Псилерон-сообщество

Проверка связи между сознанием человека и физическим миром
Ответить
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Псилерон-сообщество

Сообщение Дмитрий__ »

Вполне естественно, что некоторые покупатели Псилерона хотят зарегистрироваться в псилерон-сообществе, чтобы делиться своиими результами и получить доступ к результатам других. К сожалению, покупалям с нашего сайта при покупке не выдаётся регистрационный код.
Поэтому желающие зарегистрироваться должны написать письмо со страницы http://www.psyleron.com/contact.aspx
в котором указать, что прибор приобретен на MindMachine.ru (можно указать ещё номер прибора). После этого на указанный Вами электронный адрес пришлют регистрационный код.

Для тех, кто не хочет утруждать себя упражненями в иностраннном языке, текст письма можно скопировать такой:
Hi
I've purchased Psyleron Lite device No ............ from MindMachine.ru webstore. Please help me register in Psyleron community.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Дмитрий__ спасибо! Отправил несколько дней назад подобное письмо на адрес recruiting@psyleron.com, но так "ни ответа ни привета":), или нужно было лучше на support@psyleron.com, подскажите пожалуйста...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

как то я регистрировался на прямую стандартным образом и без проблем.... (ну я и все псилероны свои правда брал на прямую, но не суть, не думаю что это меняет процедуру регистрации).
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Ну лучше наверное на support@psyleron.com...
Но вообще они не сильно чешутся там... В Индии тоже :? Это только в Москве все такие чумовые... Не спешите - ответят рано или поздно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Бум ждать:)
Тоже вроде спешим не торопясь:)
Хоть и не в Индии...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Дождался:)...


С уважением, Маг.нет
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Вот новости от производителя:

Уважаемое псилерон-сообщество!

<...>

Мы сделали онлайновый опросный лист; войти на него можно по ссылке, приведенной ниже.
https://www.surveymonkey.com/s/psyleron_survey
Этот опрос абсолютно анонимный и не займёт много времени. В качестве приза за участие вы получите месяц бесплатного сервиса SyncTXT (служба случайных сообщения на мобильный телефон, помогающих увидеть синхроничность в повседневной жизни).
Просто заполните опросный лист, и в конце вы получите код, который можно будет ввести при регистрации на сервисе. Если вы уже подписаны на SyncTXT, можете передать этот код другу. Но он не будет работать, если ввести его в поле "redeem gift certificate" - его можно ввести только при регистрации в поле "promo code". Мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждём отвас информации!

*** Некоторые уточнения по поводу вопросов 2 и 25: шкала оценки от 1 до 10 подразумевает, что 1 - это наименьшее значение, а 10- наибольшее. Например, если вы поставите "10" в ответе на 2-й вопрос, это будет означать вашу крайнюю заинтересованность в данной теме.
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Я лично опрос заполнил. Если у кого-то будут неясности по поводу перевода - спрашивайте. К сожалению, на русском языке его сделать нельзя.
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Спасибо!
Аватара пользователя
Альб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:00

Сообщение Альб »

Подключился к SyncTXT. Словил сегодня два забавных сообщения. К сожалению только на почту смог настроить. С телефоном не смог сдружить. Там нужно ввести телефонопчту чтобы Псилерон мог пулять смс-ки через почтовый клиент пользователю на мобилу. Я ковырялся в нашем тырнете, но так и не смог найти рабочие адреса-шаблоны. Пробовал МТС и Мегафон. В оконцовке поставил оповещение. Когда приходит мыло, мне на телефон приходит оповещение. Плохо текст письма не пишет, только от кого(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

у билайна нормально работает сервис гейта в майл. Но надо настраивать где-то (не помню, можно позвонить в службу поддержки, спросить), плюс есть внешние гейты, делающие такую работу. Да, сообщения от синктхт меня всегда впечатляли. Приятная и местами полезная штука.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Сообщение Хаст »

Михаил_ писал(а):Да, сообщения от синктхт меня всегда впечатляли.
А я вот пробовал как-то и не впечатлился, ставил на имена людей, да\нет, и еще по мелочам. Совпадения были, но все в пределах рандомной выборки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

подозреваю что все же зависит от человека. У нас на 3х пробовавших были просто убойные результаты. Один мой знакомый, наслушавшись моих рассказов поставил, и у него лишь один день были некие пересечения, все остальное время - ничего.
Ответить

Вернуться в «Псилерон»