Майнд-лампа

Проверка связи между сознанием человека и физическим миром
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Майнд-лампа

Сообщение Дмитрий__ »

В течение 2 недель должны подойти новые лампы. Эти будут уже с "родными" адаптерами на 220В. Стоимость с адаптером будет 8000 руб.

В данной ветке форума сие устройство уже обсуждалось.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3707
Кроме того, в отличие от псилерона, оно немного обсосано и в русскоязычном интернете
Например
Например
По опыту моих друзей, использующих как псилерон, так и лампу, могу сказать, что майнд-лампа - более "дружественный" датчик обратной экстрасенсорной связи, который лучше подходит, например, для целей психотерапии. Псилерон хорош для исследований, для работы над собой, но ни то, ни другое нынче не в почёте, увы :(
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да там и про псилерон... Спасибо!
Предполагают, что наблюдаемый скачёк на графике в ту или иную сторону (верх/низ) может наблюдаться по влиянием эмоций, объединения усилий даже на глобальном уровне (одновременность переживаний события мирового масштаба) может давать всплеск.
На днях поэкспериментирую с эмоциями... При наличии результата поделюсь.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже появились 4 лампы,цена 8000.
Купить можно будет с 4-го марта (заказали трансформаторы для них 220/110v,которые пока не привезли).
Описание лампы http://www.mindmachine.ru/psyleron/mindlamp.pdf
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Писал в ЛК, что готов заказать! Жду ответа!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Осталось две лампы,делайте заказ через форму заказа на сайте,в ЛС не надо,непосредственно я не занимаюсь заказами и их обработкой.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пока ламп в наличии нет,о поступлении сообщим.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд-лампа

Сообщение Андрей Патрушев »

Может отдельную тему сделать?
Я вот о чём:
Сегодня утром над Екатеринбургом, озаряя всё ярким светом, пролетел метеорит (или еще какая хрень), который взорвался над Челябинском, причинив существенные разрушения и ранения нескольких человек...
Вчера вечером (наблюдал примерно до 23-х Москвы) Майндлампа вела себя несколько необычно. Обычно она белая, и на белый цвет накатывают различные оттенки, лишь изредка развиваясь до какого-то сочного цвета. Вчера же вечером сочные цвета менялись почти непрерывно, лишь ненадолго сменяясь белым цветом. Правда, я сам находился в каком-то взвешенном состоянии - этакое ожидание чего-то... Работа не клеилась... В конце концов попросил лампу: "Если всё кончится хорошо, - пусть даст зеленый". :) Почти сразу накатил зеленый и я пошел спать... Сегодня лампа ведет себя обычно.
Вот такие дела.... :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев писал(а):Может отдельную тему сделать?
Я вот о чём:
Сегодня утром над Екатеринбургом, озаряя всё ярким светом, пролетел метеорит (или еще какая хрень), который взорвался над Челябинском, причинив существенные разрушения и ранения нескольких человек...
Вчера вечером (наблюдал примерно до 23-х Москвы) Майндлампа вела себя несколько необычно. Обычно она белая, и на белый цвет накатывают различные оттенки, лишь изредка развиваясь до какого-то сочного цвета. Вчера же вечером сочные цвета менялись почти непрерывно, лишь ненадолго сменяясь белым цветом. Правда, я сам находился в каком-то взвешенном состоянии - этакое ожидание чего-то... Работа не клеилась... В конце концов попросил лампу: "Если всё кончится хорошо, - пусть даст зеленый". :) Почти сразу накатил зеленый и я пошел спать... Сегодня лампа ведет себя обычно.
Вот такие дела.... :?
Да ,лампа реагирует сильно на настроение , на мысли и на приход людей в офис .По цвету можно понять ,кто пришел и с чем пришел. А еще замечено когда тревога на душе и не понятно от чего и из-за кого то задаш цвет,если так ,то этот цвет .А не так то такой то. Вот и определяется ,И всегда в точку.Проверяется потом так или нет. Интересная штука ,хотя толком не понятная.
Сержио1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:40

Re: Майнд-лампа

Сообщение Сержио1 »

Моя девушка принесла с работы какуето подставку для бутылок с подсветкай на светодиодах. Так вот цвета на подставке меняются очень странно я почувствовал обратную связь. Чтобы исключить алгоритм мигания светодиодов я отслеживал смену цветов в течении часа. Ни какого алгоритма в смене цветов не заметил. Вот я думаю каков принцып этого хаотичного свечения светодиодов. Кстати я вместо бутылки ставлю на нее пирамидку из бумаги. Вот пишу а самого любопытство разбирает! Пойду наверное развинчу ее посмотрю чтотам за железо, как только посмотрю сразу напишу.
Сержио1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:40

Re: Майнд-лампа

Сообщение Сержио1 »

Разобрал. Моторчик для вращения подставки, 6 кондеров 2 больших 4 маленьких 6 резисторов 1 большой и 5 маленьких. ВСЕ! Я думал тут микросхема будет какаето хитрая... а нехрена. Я бы с удовольствие зарисовал схему но увы таких навыков у меня нет. Авот если кому интересно могу сфотографировать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сержио1 писал(а):Моя девушка принесла с работы какуето подставку для бутылок с подсветкай на светодиодах. Так вот цвета на подставке меняются очень странно я почувствовал обратную связь. Чтобы исключить алгоритм мигания светодиодов я отслеживал смену цветов в течении часа. Ни какого алгоритма в смене цветов не заметил. Вот я думаю каков принцып этого хаотичного свечения светодиодов. Кстати я вместо бутылки ставлю на нее пирамидку из бумаги. Вот пишу а самого любопытство разбирает! Пойду наверное развинчу ее посмотрю чтотам за железо, как только посмотрю сразу напишу.

Какое отношение имеет тема про Майнд-Лампы и подставка под что то ?И какой алгоритм вы ищете в простой подставке ,где вращение платформы и мигание светодиодов? Это просто красивая подставка ,подсвечивать товар.
Сержио1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:40

Re: Майнд-лампа

Сообщение Сержио1 »

Я же говорю что почувствовал обратную связь. Цвета и интенсивность меняются в случайном порядке. А так как наблюдатель может влиять на случайность отклоняя ее в одну из сторон квантового течения в цепочке причинно следственной связи. То даже таку подставку можно использовать в качестве пси-тренажера. Это впринцепе таже лампа только нету тунелирования. Да более сложная обратная связь но всеже как ни как обратная сявзь есть, только она не имеет четкого отражения. Если лампа какбы зеркало то это устройство - мятая фольга, тоже отражает только не так четко и правильно.
Сержио1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:40

Re: Майнд-лампа

Сообщение Сержио1 »

Конечно лампа этому примитивному устройству даст фору в 1000 раз по своим качествам. Я давно занимаюсь с псилероном 3 года почти, и научился чувствовать свое влияние наблюдателя. Я очень хочу приобрести эту чудо лампу аладина но пока с кошельком договориться не смог. Вот наверное подсознательно ищу альтернативу ей. Заметил явление описал его думал будет интересно тем кто занимается с псилолероном и лампой и тем кто ищет альтернативу.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сержио1 писал(а):Конечно лампа этому примитивному устройству даст фору в 1000 раз по своим качествам. Я давно занимаюсь с псилероном 3 года почти, и научился чувствовать свое влияние наблюдателя. Я очень хочу приобрести эту чудо лампу аладина но пока с кошельком договориться не смог. Вот наверное подсознательно ищу альтернативу ей. Заметил явление описал его думал будет интересно тем кто занимается с псилолероном и лампой и тем кто ищет альтернативу.

Купите девушке или жене в подарок на 8 марта и она у вас в руках. Подарок то покупать будете? Отличная идея. И вам хорошо и второй половине притно. Задумайте себе мысль ,что средства к вам приходят наилучшим и безопасным образом. И усе получится!!!!!!!!!!.
Сержио1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:40

Re: Майнд-лампа

Сообщение Сержио1 »

Спасибо, я бы так и зделал еслибы она не намекнула мне на подарок. Прийдется покупать ей куртку. Может приобрету лампу себе на днюху.
ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Здравствуйте!
Просьба ко всем, кто имеет опыт общения с этой лампой, - поделитесь фактами о необычных явлениях, если они наблюдались. В частности, меня интересует, может ли она реагировать на полтергейст и подобные вещи (присутствие в доме невидимой энергетической сущности). Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд-лампа

Сообщение Андрей Патрушев »

ЧЕСЛАВ
Не знаю, как полтергейст, а вот когда мой сын заходит в комнату, то лампа всегда загорается фиолетовым цветом... :?
ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Андрей, спасибо за информацию. Впечатляет, что "всегда". Если этому есть какие-то (даже гипотетические) объяснения, интересно было бы узнать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд-лампа

Сообщение Андрей Патрушев »

ЧЕСЛАВ
Не знаю какие объяснения. Единственное, что можно сказать, - парень здорово чинит различные электронные приборы, скажем так, своим присутствием и намерением...
ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Очень интересно. Еще бы знать, он приказывает ей гореть этим цветом, когда входит, или это "непроизвольная" реакция лампы. Впрочем, поскольку у Вашего сына явно есть экстрасенсорные, скажем так, способности, возможны оба варианта или их чередование. Спасибо, что откликнулись. А чинить приборы намерением, т.е. силой мысли, это действительно круто.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд-лампа

Сообщение Андрей Патрушев »

ЧЕСЛАВ
Он говорит, что не приказывает. :) В экстрасенсорику он не верит, но в силу мысли верит. :?
ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Андрей, извините, что пристаю, уже поздно. А что он еще умеет и как сам понимает, то что умеет. Что для него сила мысли? Хотя бы еще пару слов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд-лампа

Сообщение Андрей Патрушев »

ЧЕСЛАВ
Понятия не имею. :?
ЧЕСЛАВ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:57

Re: Майнд-лампа

Сообщение ЧЕСЛАВ »

Жаль. Неужели не интересовались? Это с Вашим-то "опытом работы в разведке"?. Верится с трудом, но не верить оснований нет. Удачи. И еще раз спасибо
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Майнд-лампа

Сообщение Ланцелот »

Есть кто купил майнд-лампу и понял, что это не его предмет?
С удовольствием выкуплю ее у Вас.
В личку или по телефону +7(961)124-9408.
Администрация форума в курсе.
Ответить

Вернуться в «Псилерон»