Псилерон Про - Как купить?

Проверка связи между сознанием человека и физическим миром
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Псилерон Про - Как купить?

Сообщение и-Ван »

Удобнее всего было бы купить через ваш сайт, так как вы работаете с продавцом по младшей моделе.

Можно ли это сделать, сколько будет стоить и как долго ждать?
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Проблем не вижу. Цена будет примерно как на американском сайте плюс пересылка. То есть где-то 640 дол.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

и-Ван
Предоплата 25%,срок поставки 20-25 дней.
Если условия устраивают делайте заказ на сайте.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Дмитрий, в вашем ответе кроме цены нет других условий.

Андрей, в вашем ответе всё за исключением цены. Напишите цену. Срок и аванс меня устраивают. С моей стороны вопрос: (1) можно ли при мне вскрыть или я сам вскрою у вас посылку с прибором; (2) как повлияет на цену добавление в посылку их же лампы.

Софтом предусмотрено использование двух Псилерон Про?

Я не нашел на сайте Псилерона Про.
Звонил по указанному телефону, но мне сказали, что Прошек нет и заказать никак.

Может без сайта (хотя не понятно о каком именно сайте вы говорите)? Всё равно аванс отдавать заезжать к вам сразу можно и оформить.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Цену указал Дмитрий.Если вы в Москве,можете приехать в офис и внести предоплату.По лампе Дмитрий уточнит и ответит.Он занимается этими вопросами.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Цена Дмитрия тоже меня устраивает.
Тогда вопросы моего поста от 17:38 Дмитрию.

Заеду в офис и внесу предоплату.
Кому?
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Андрей Кабанков писал(а):Цену указал Дмитрий.Если вы в Москве,можете приехать в офис и внести предоплату.По лампе Дмитрий уточнит и ответит.Он занимается этими вопросами.
Доброго времени Вам. А можно ли и мне присоединиться к возможной посылке и приобретению господином и-Ван его аппаратуры. а именно тоже очень сильно хочу и мечтаю обрести аппарат "Mind Lamp".так как в процессе своей работы мне будет гораздо удобнее по ней отслеживать свои результаты и проводить эксперименты.Псилерон у меня есть и я им успешно пользуюсь, но в некоторых моментах он меня не устраивает. А вот ЛАМПА как раз таки давала бы мне тот самый результат который мне нужен. Спасибо зарание.

P.S. так как проживаю очень далеко от Москвы то к сожалению не могу явиться для договоров в офис,и вынужден пользоваться письменными сообщениями. оплачу и посылочные и иные расходы естественно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

По лампам ситуация была такая,что производитель нам скидок на них не дал.Поэтому мы их не завозим.Дмитрий сообщит позже какая получится на них цена.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

и-Ван писал(а): Заеду в офис и внесу предоплату.
Кому?
Кассиру.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Андрей, спасибо я понял.

Получу ответы на вопросы от Дмитрия + условия по Mind Lamp, от него же, и сразу заеду отдам аванс.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Андрей Кабанков писал(а):По лампам ситуация была такая,что производитель нам скидок на них не дал.Поэтому мы их не завозим.Дмитрий сообщит позже какая получится на них цена.
Огромное спасибо за ответ и внимание.Буду ждать информацию...
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

и-Ван
(1) можно ли при мне вскрыть или я сам вскрою у вас посылку с прибором;

Лично я не против.
(2) как повлияет на цену добавление в посылку их же лампы.
Увеличит 8) Это однозначно.
Софтом предусмотрено использование двух Псилерон Про?
К моему глубокому сожалению, мне не удалось реализовать синхронное снятие данных с 2 псилеронов на своём компьютере. Думаю, это объективное ограничение со стороны софта. Делал я вот что:
1. Запускаем 2 копии FieldREG
2. В каждой копии выставляем свой модуль псилерона (у каждого из них зашит свой уникальный номер)
3. Задаём в обоих копиях синхронный запуск регистрации показаний в одно и то же время и на одну и ту же длительность.
4. Ждём-с.
И вот оказалось, что на одном компьютере показания с 2 псилеронов одновременно сниматься не могут: просто в одной из копий программы регистрация не идёт - всё тут...На 2 разных машинах - без проблем.
Я не нашел на сайте Псилерона Про.
А мы их не завозили ни разу ещё. Никто не спрашивает.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Дмитрий, спасибо за ответы.

Я хочу купить:
1. Псилерон Про - 1 шт.
2. Mind Lamp - 1 шт.

Есть знакомый который возможно купит один Псилерон Про. Он решит завтра-послезавтра.

Нужна общая сумма:
Псилерон Про - 1 шт + 1 шт (?) + Mind Lamp - 1 шт + цена доставки = ? От общей суммы я завезу в понедельник вторник 25%. В какой валюте вам отдавать деньги?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. про синхронную работу - очень странно....
по следующим причинам:
-когда я еще пользовался фиелдрегом, то запускал два на одной машине и все работало нормально.
- через свой софт (выложен однако тут) и апи, работает любое количество приборов. Там стандартный чип контроллера болтается на шине, драйвера тоже типовые для него, псилероновская только "довеска", было бы странно, если бы не работало.
Я например регулярно гоняю 4 прибора одновременно и думаю не увеличить ли их число до .... еще большего :)
правда при этом наблюдаю другую проблему, о которой писал, реально снимаемый объем данных постоянно немного плывет (т.е. битрейт на самом деле плавает)
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Михаил_
1
. про синхронную работу - очень странно....
Машина, на которой я это делал, имеет довольно слабые возможности. Попробую сегодня на другой.

и-Ван
Нужна общая сумма:
Псилерон Про - 1 шт + 1 шт (?) + Mind Lamp - 1 шт + цена доставки = ? От общей суммы я завезу в понедельник вторник 25%. В какой валюте вам отдавать деньги?
Мне ещё не прислали ответ по поводу лампы. Поэтому. Ориентировочная стоимость будет 830 дол. Если нужен адаптер на 220 В к лампе (в комплекте идёт на 120) - добавьте ещё 15 дол. (итого 845). Окончательно все вопросы по оплате решите звонком в офис.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Дмитрий, в офис я звонил до начала этой ветки и мне сказали, что версии Про нет и заказать никак, поэтому, пришлите в личку телефон и контактное лицо.

Если по второму Псилерону будет принято положительное решение, то какая сумма добавится?

Михаил, спасибо за разъяснения.
Сразу вам вопрос (потом перенесу в другую ветку): Сейчас я сижу за компом, рядом два мобилы, вай-фай, блю-тус, наверняка можно поймать радио + ещё много чего о чём я не знаю. Всё это трафик какой-то информации в том или ином виде (радио- элктромагнитный смог) и он воздействует и меняет параметры среды. Псилерон ловит это воздействие?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, не ловит. Он ловит человека (на любом расстоянии, хоть с другого континента)и-или какие-то возмущения среды сильные вокруг, которые влияют в том числе на окружающих его людей близких территориально или иначе связанных с прибором.
т.е. кроме оператора осознанно или подсознательно синхронизированного с ним, он ловит какие-то местные изменения связанные с глобальными процессами для данной местности или макропотрясениями. (социальными например).
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

Сразу вам вопрос (потом перенесу в другую ветку): Сейчас я сижу за компом, рядом два мобилы, вай-фай, блю-тус, наверняка можно поймать радио + ещё много чего о чём я не знаю. Всё это трафик какой-то информации в том или ином виде (радио- элктромагнитный смог) и он воздействует и меняет параметры среды. Псилерон ловит это воздействие?
Позволю себе вклиниться. :oops:
Я бы сказал так: Псилерон реагирует на наличие некой доминирующей упорядочивающей силы. В принципе, эта сила может отражаться и на параметрах электромагнитного смога, и таким образом может возникнуть ощущение связи между ними и поведением псилерона. То же самое экстрасенсорное воздействие может осуществляться на самом деле разными способами. И "под раздачу" может попасть не только псилерон, но и другие приборы, находящиеся рядом. При этом можно сказать, что на псилерон оказали воздействие окружающие электромагнитные фунилки, поскольку их фон тоже изменился. То есть, человек с "неубиваемо-естественно-научным" воззрением именно так и сделает. (Надеюсь, мне удалось выразиться понятно :)
Помню, когда работал в НИЦ Кристалл с подобными экспериментами, мне запомнилось большое количество отказов лабораторной электроники (компьютеров, измерительной аппаратуры). Видимо, она "попадала под раздачу" вместе с шумовыми датчиками, служившими индикаторами воздействия.


У разработчиков прибора своя теория его взаимодействия с окружающей средой, от вариаций на тему квантовой физики, до детских попыток ввести свою новую терминологию, но в общем любопытно.
Если кратко всё это можно унифицировать идеей наличия "вневременных-внепространственных-связей" между всеми воспринимаемыми объектами и самим воспринимающим (Сознающим).
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

про синхронную работу - очень странно....
Всё нормально - заработали псилероны вместе и у меня. :)
Дмитрий__
Разработчик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:49
Откуда: Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий__ »

и-Ван
Завтра я отправляю заказ на лампы и псилероны. От Вас предоплаты нет. Вы раздумали?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже будут три псилероновские лампы по 7100 руб.
Через пару недель.
Если кому интересно,делайте предварительные заказы через сайт в разделе купить.
Цена 7100 руб.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Андрей Кабанков писал(а):три псилероновские лампы по 7100 руб.
А что это за лампы? Упоминаний много видел, но неясно какое практическое применение? Игра? Или визуальный детектор состояния?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Хороший тренажер (она меняет цвет при воздействии на датчик, крутит палитру в одну или в другую сторону), либо отличная игрушка для детей - они ее быстро осваивают, правда потом быстро теряют интерес.
Также она является наглядным динамическим индикатором аномалий в помещении. Хорошая штука. Я кстати пожалуй одну возьму, есть кому подарить, а вечно забываю заказать через сайт производителя, уже год забываю :)
Мы когда первую притащили - крутили ее дистанционно с наблюдением через вебкамеру. А потом хозяин лампы заснул, подумав, что зеленый цвет ей более всего к лицу и более мы не смогли ее "повернуть" той ночью... никак.... наглядный пример разницы активного подсознания и подсознания, которое немного дернуто сознанием. Меня тогда впечатлило.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Есть еще второй режим - смена цвета из белого в цветной по ментальному заказу.Режимы,этот и спектр по кругу, меняются включением-выключением.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, я знаю, просто читал лишь в описании об этом, мы когда лампу брали, они еще были однорежимные. Это позже сделали и так и так.
Ответить

Вернуться в «Псилерон»