Страница 1 из 1

Псилерон как биофидбек для настройки крутилок радионика

Добавлено: Вт авг 24, 2010 13:43
Эдди Эд
Всем привет!

Думаю приобрести rad 1000, на нём 3 крутилки.
Толком нигде не нашёл пособия по точному тюнингу, только какую-то pdf с пендулиной, которую надо ещё самому скрутить из кристала, фольги и чего-то там, в общем не вариант.

Подозреваю, что если радионик реально генерит оргон, то какую штуку как майндлампу (это всё, что у меня есть из биофдбека, пожалуй даже майндфидбека) сможет двинуть легко.

Вопросы

1) Действительно ли это так
2) Как именно это делать? Тоесть скажем я настраиваю крутился для работы с определённой целью, и тестирую крутился с помощью лампы - где связь? Можно ли эту связь сделать типа внутренней аффирмацией (как только правильные настройки будут сделаны, лампа станет красной) или как?


С ув.

Добавлено: Вт авг 24, 2010 14:15
Маг.нет
Для ознакомления с возможностями Радиоников можно использовать изучение Манифест-программы Карла Вельца.
На мой взгляд, она немного проясняет...
Вообще, Радионик - "электронный шаман", использующий в своих принципах возможности и модели шаманизма.


С уважением, Маг.нет :wink:

Добавлено: Вт сен 07, 2010 19:28
Маг.нет
Маг.нет писал(а):Вообще, Радионик - "электронный шаман", использующий в своих принципах возможности и модели шаманизма.
В продолжение...
Автор Sator.

Шаман работает с духами, осознает всё, что происходит при этом. При занятиях шаманизмом, имеет место сделка между шаманом и духами, которых он "кормит" энергией за предоставляемые ими сведения или помощь в осуществлении некоторых действий.

Культ предков, чрезвычайно развитый в древних племенах, имел под собой вполне реальную и практичную основу. Соплеменники, уходя из жизни должны были служить родному племени и после смерти - в основном, предупреждать об опасностях и помогать в охоте и войнах. После смерти эти люди стремились продлить свое пребывание на высших слоях эфирного плана и нижних слоях астрала, тем самым, избегая мучительного (благодаря карме) перехода на высшие планы. Для пребывания там необходима энергия, которая быстро кончается, после чего рассасываются сначала эфирное, а затем астральное тело.

Основным занятием любого шамана можно считать питание своры духов - помощников, позволяющих ему творить чудеса. Шаман постоянно изыскивает резервы для такого питания, ищет возможности для заключения новых сделок. Для питания духов используется специальная магическая процедура, называемая мистерией - множество людей объединяется в мощный эгрегор, формирующий луч энергии, направленный на нечто конкретное. Мистерии были распространены и в древних цивилизациях, например, в древнем Египте. Иногда мистерии питают какой либо эгрегор (в Магии духом может называться все, что не принадлежит миру физическому - от лярвы до эгрегора).

На традициях шаманизма построена Магия Вуду. Шаманизм лишь с большой натяжкой можно назвать путем духовного развития. Хотя шаман и знает основы магических действий, умеет работать с духами, но в целом, шаманизм скорее является не путём духовного развития, а путем питания духов и торговли с ними.

С уважением, Маг.нет◈

Добавлено: Вт сен 07, 2010 21:59
Маг.нет
Можно конечно и не привлекать в процесс "шаманских духов", подпитывать энергией решение задач поручаемых подсознанию (на основании алгоритмов собственного+ "опыта"), но сам принцип всё таки схож с шаманским "кормление" (и более жёсткая фиксация цели и алгоритма) намерений. Мыслеформа, в этом случае, дополнительно "жёстко" фиксируется, наполняется "силою духа" и подкармливается (дозаполняется) жизненной энергией оргонгенератора.
Это моё личное понимание.
А вообще, Радионик, интереснейшая штуковина, когда научишься пользоваться...


С уважением, Маг.нет

Добавлено: Ср сен 08, 2010 22:01
Михаил_
Маг.нет, я не сомневаюсь в определенной компетентности высказываний Сатора, однако в данном контексте (применительно к псилерону и радионику), шаманские техники довольно далеки. В целом шаманизм есть некая ниша, с определенными техниками в определенном частотном диапазоне и со своими трюками. Ниша достаточно своеобычная.
т.е. я это к тому, что многие цитаты вырванные из контекста более объемной информации могут в коротком тексте не совсем точно восприниматься.
А разные авторы могут награждать схожие явления или разные исторические данные слегка разным описанием, в рамках своего понимания и своего применения терминологии (не всегда схожего к сожалению...)
Радионик порождение резонансов. Нечто достаточно необычное. Наиболее близкая тема - места силы и их практическое использование, с построением на их месте различных маг. машин.
Псилерон скорее аналогичен маятнику, но ввиду очень высокой дискретности снимаемой информации, он умеет регистрировать не результат а процесс.
где тут схожесть с шаманизмом, где постоянно использовались альтернативные пути для изменения работы механизмы реинкарнаций и нахождения в постсмертии ?

ну да ладно... это так, лирическое замечание. Естественно я могу заблуждаться....

Добавлено: Чт сен 09, 2010 4:53
Маг.нет
Михаил_, данная цитата вырвана из контекста для частичного пояснения принципа Радионика. На:
Эдди Эд писал(а):Подозреваю, что если радионик реально генерит оргон, то какую штуку как майндлампу (это всё, что у меня есть из биофдбека, пожалуй даже майндфидбека) сможет двинуть легко.

Вопросы

1) Действительно ли это так
2) Как именно это делать? Тоесть скажем я настраиваю крутился для работы с определённой целью, и тестирую крутился с помощью лампы - где связь? Можно ли эту связь сделать типа внутренней аффирмацией (как только правильные настройки будут сделаны, лампа станет красной) или как?
Маг.нет писал(а):Маг.нет писал(а):
Вообще, Радионик - "электронный шаман", использующий в своих принципах возможности и модели шаманизма.

В продолжение...
Автор Sator.
А Псилерон здесь вообще не причём, не я его притянул, всего лишь дал пояснения... Своего видения вопроса.


С уважением, Маг.нет

Добавлено: Чт сен 09, 2010 9:29
Маг.нет
А принцип шаманизма, не я к Радионику притянул, а Карл... Если нужно, можно дословно: http://www.mindmachine.ru/radionics/vozmoznosti.htm
Самосовершенствование, шаманизм, техники по достижению устойчивых позитивных перемен и более традиционные магические церемонии, магия талисмана и магия рун - примеры таких настроек.
Среди прочего Ци-Генератор включает уникальные разработки для достижения следующих целей:
Оздоровление – великолепно улучшает вашу жизнь и оздоравливает организм;
Управление трендом (тренд - объект, на который направляется ваше позитивное воздействие)
Мощная поддержка позитивных перемен в вашей жизни;
Текущий контроль – обеспечивает постоянный контроль – в тех областях вашей жизни, которые требуют улучшения;
Пиковое исполнение – позволяет достичь пикового исполнения в работе, учебе и, конечно, в спорте. Достичь уверенности в себе и вершин исполнительского мастерства во многих областях вашей жизни. В большом спорте поможет достичь вершин исполнения при использовании прибора в качестве майнд машины. Достичь оздоровления, которое обеспечит максимальную защиту вашему организму;
Душевный баланс и релаксация – снимет стресс, усилит релаксацию и повысит качество жизни!!!
Таким образом, с Ци-Генератором вы получаете преимущество перед любым другим человеком. Это происходит потому, что:
1. Ци-Генератор производит жизненную энергию непрерывно.
2. Ци-Генератор дает гораздо более мощный выход жизненной энергии, нежели шаманы, священники, волшебники и другие профессионалы, даже работая в группах.

На самом деле технология от HSCTI не требует большей тренировки, чем обучение вождению автомобиля!!!
И даже меньше! Когда вы решите приступить к использованию Ци-Генератора, вам не потребуется особой подготовки, творческой визуализации, утомительных разговоров с самим собой, гипноза, техник самопрограммирования, и не нужно посещать мотивационных семинаров. Все, что вам необходимо – это возможность повернуть выключатель, ваше искреннее желание и доверие новой технологии, которая улучшит вашу жизнь во всех отношениях!!!
Структуральные связи и жизненная энергия (обобщение)
Теория жизненной энергии и воздействия на расстоянии основывается на доказанных характеристиках структуральной связи и негативной энтропии жизненной энергии. Это объясняет удивительные возможности шаманов, магов, радиоников и других методов, которые часто относят к разряду “магических”, нежели практических; и такие объяснения прозрачны и очевидны, в отличие от недоказанных концепций, не поддающихся измерению “частот”, разнообразных “эфиров”, “высших планов и иных измерений”, предполагаемых “морфогенетических полей”, антропометрических “духов” и тому подобного. Мой принципиальный подход в определении любой схемы или теории всегда неизменен: все гениальное просто!

Дайте шанс этой, возможно, “неортодоксальной” теории, естественным образом основанной на экспериментах и функциональном мышлении, и вскоре вы убедитесь, что те явления, которые раньше считались “необъяснимыми”, вплоть до настоящего момента, могут быть легко объяснены в простых терминах!

Используйте эту теорию, работая с радиониками, духовными практиками, или пользуясь любыми другими методами, такими как мотивационные техники, техники самосовершенствования, и вы заметите почти мгновенное, часто неожиданное повышение собственной гибкости, способностей и возможностей дистанционного воздействия.

С уважением, Маг.нет

Добавлено: Чт сен 09, 2010 14:05
Маг.нет
Там же:
Важно: Иногда, в процессе работы, вы будете сталкиваться со словами или техниками, которые могут вызвать подозрения, страхи и сомнения. Одно из таких слов - “магия”. На самом деле, то, что большинство людей называют “магией”, есть не что иное, как воздействие на расстоянии, которое вы можете совершить с помощью структуральных связей и жизненной энергии, т.е. это явление, функционально идентичное радионикам и многим другим методам воздействия на расстоянии, которые имеют более "приемлемые ярлыки", такие как шаманизм и многие другие.

С уважением, Маг.нет

Добавлено: Чт сен 09, 2010 14:45
Гость
:evil:

Добавлено: Чт сен 09, 2010 17:09
Маг.нет
▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒ ▒▒▒



Mag.net