Действие АПК

Ответить
романтик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:48

Действие АПК

Сообщение романтик »

Здравствуйте)интересует вопрос такого плана.насколько эффективно применение АПК программ и не наносят ли они вред психике?Вопрос задаю в связи с прочитанными отзывами о АПК программах(типа "релаксация""уверенность "и т.д.)в отзывах пишут что бывает обратный эффект в смысле некоторые люди жалуются на применение.Не нанесут ли вред такие программы типа "эрексил" и sex-m ?вопрос вы сами понимаете очень щепетильный и важный потому хочется както быть уверенным в применении таких программ))
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Действие АПК

Сообщение Димас »

романтик
Применение АПК программ эффективно, вред психике не наносит. Единственно, что первые 2-3 дня можете испытывать некоторую раздражительность. Это нормально и через несколько дней проходит.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Действие АПК

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток.Димас у меня к вам вопрос.Есть такое мнение что чем ЖЕСТЧЕ в первые дни ВСПЛЫВАЕТ негатив тем ЭФФЕКТИВНЕЕ и глубже работает программа.Конкретно например АПК"релаксация".Почесму спрашиваю:после прослушивания ЕЕ в первые два дня ОЩЩУТИЛ такие негативные ЭМОЦИИ и ТАКОЙ страх в себе что и не думал даже что он такой бывает,но потом незаметно для самого себя(отследить так и не смог)состояние стабилизировалось.Это нормально,программа действительно в основном так работает или же это моя личная особенность?
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»