Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

медведев513 писал(а):
Похоже на паническую атаку, а это происходит только в дни занятий? или каждый день?
Да так есть ,иначе как атака не назовешь, происходит именно в день занятий с майндмашиной ,утром занимаюсь ,вечером приступ ,прежде чем написать я все тщательно отследил, с дисками А.Патрушева такого "панического" эфекта нет. Но машинка мне тоже нравиться, мозги работают четко и ясно, но что делать вечером :roll:
Если честно, то это уже похоже не на занятия с майнд машиной, а на развлечение или допинг. Может вы уже перебощили с занятиями? Какую цель вы преследуете "занимаясь" постоянно 8 месяцев?? За это время можно было научиться самостоятельно входить в альфа состояние, засыпать по желанию в любое время, научиться самогипнозу (кстати и внушить себе мозги работают четко и ясно) и т.д. Машина только помощник достижения какой то цели!!! Лекарство мы же не принимаем постоянно))), только по необходимости.

А вообще, паническая атака это тревожный сигнал
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Андрей Патрушев писал(а): Вероятней всего, здесь сыграло роль сочетанное "употребление" с алкоголем или(и) лекарствами. За 15 лет работы со светозвуком на любых длительностях ничего подобного (кроме описанных выше условий) я не наблюдал.
хм...если это обо мне,то я не употребляю спиртосодержащего,вплотную,лет 6,а та дама,насколько я знаю...по-моему,вообще,со стаканом не дружит :lol: .с лекарствами таже история :wiz
вообще,как вы говорите,"с тетой самое главное--сильно не стараться",с этим я абсолютно согласен.если в начале любого тета-диска(вашего :lol: ) или сессии ММ,мне,по каким-то причинам,не удаётся сильно расслабиться,минимум,что меня ожидает--аццкая головная боль.при этом постоянно я лекарств не употребляю и хронических болезней тожже
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

медведев513 писал(а):Трамв не было а вот с заболеваниями очень часто болею ОРЗ ,прямо почти каждый месяц, но думаю это не про то.
Вот, я и говорю , - обратите внимание на сердце :? и уменьшите яркость очков до минимума :) - убрав полностью, начинайте повышать яркость, пока ни начнете различать четко мигания (глаза, естественно, закрыты).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт дек 02, 2010 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Глубокая медитация: ОСТОРОЖНО

Сообщение Андрей Патрушев »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Вероятней всего, здесь сыграло роль сочетанное "употребление" с алкоголем или(и) лекарствами. За 15 лет работы со светозвуком на любых длительностях ничего подобного (кроме описанных выше условий) я не наблюдал.
хм...если это обо мне,то я не употребляю спиртосодержащего,вплотную,лет 6,а та дама,насколько я знаю...по-моему,вообще,со стаканом не дружит :lol: .с лекарствами таже история :wiz
вообще,как вы говорите,"с тетой самое главное--сильно не стараться",с этим я абсолютно согласен.если в начале любого тета-диска(вашего :lol: ) или сессии ММ,мне,по каким-то причинам,не удаётся сильно расслабиться,минимум,что меня ожидает--аццкая головная боль.при этом постоянно я лекарств не употребляю и хронических болезней тожже
Про Вас не знаю, :? а вот с Вашей дамой точно что-то было не так... На моей памяти было что-то похожее, когда дама перед сеансом (примерно за пол часа) выпила всего пол стакана сухого вина на дне рождения у коллеги. Усугублялось это тем, что дама была в погонах и всё это происходило на службе :roll: и мне её надо было куда-то девать с глаз долой от начальства. Слава Богу, тогда всё обошлось... :lol:
медведев513
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 20:47

Сообщение медведев513 »

evgeniya_ писал(а):
медведев513 писал(а):
Похоже на паническую атаку, а это происходит только в дни занятий? или каждый день?
Да так есть ,иначе как атака не назовешь, происходит именно в день занятий с майндмашиной ,утром занимаюсь ,вечером приступ ,прежде чем написать я все тщательно отследил, с дисками А.Патрушева такого "панического" эфекта нет. Но машинка мне тоже нравиться, мозги работают четко и ясно, но что делать вечером :roll:
Если честно, то это уже похоже не на занятия с майнд машиной, а на развлечение или допинг. Может вы уже перебощили с занятиями? Какую цель вы преследуете "занимаясь" постоянно 8 месяцев?? За это время можно было научиться самостоятельно входить в альфа состояние, засыпать по желанию в любое время, научиться самогипнозу (кстати и внушить себе мозги работают четко и ясно) и т.д. Машина только помощник достижения какой то цели!!! Лекарство мы же не принимаем постоянно))), только по необходимости.

я не писал что постоянно ,скорее регулярно с перерывоми конечно

А вообще, паническая атака это тревожный сигнал
То что он тревожный ,я понямаю .Очем сигнализирует "паническая атака"?
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»