Вокруг и около - полезные "побочные" явления

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Вокруг и около - полезные "побочные" явления

Сообщение Андрей Патрушев »

Аппарат Фототерапевтический
Физиотерапевтический аппарат портативный светодиодный матричный для фототерапии "Дюна-Т" создан на основе нового перспективного метода воздействия на ткани организма рассеянными лучами видимого красного и невидимого инфракрасного света, обладающих природной силой солнечного света. Направленные на поверхность тела пациента, эти самые активные и в то же время самые безопасные, красный и инфракрасный спектры оптического излучения глубоко проникают в него и активизируют процессы жизнедеятельности всего организма самым естественным путем. В результате этого воздействия, в тканях происходят биохимические процессы, восстанавливающие клеточные структуры. Прибор оказывает полисистемное действие с преимущественным влиянием на костно-мышечную систему, кожу и подкожную жировую клетчатку, кровь, лимфатическую систему.
Даёшь красные очки! :ay
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн сен 22, 2008 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

А у этой штуки принцип действия такой же как и у инфракрасной лампы?
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Есть у меня такая штучка..
Использую по-принципу: где болит, там и прикладываешь.. Не скажу, что все, что о нем пишут- правда, поскольку все не испытывал, но болевые ощущения снижает или снимает..Хотя все зависит от конкретного случая.. :?
Да, и еще там есть противопаказания..
вася
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 23:06

Сообщение вася »

аппарат работает, алкоголиков лечит замечательно- рекомендую всем= я спас 3 чел.+ себя
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
А я чего-то недопонял...А значит ли это,что красные очки от майнд-машин тоже подходят для терапевтических целей? :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
А я чего-то недопонял...А значит ли это,что красные очки от майнд-машин тоже подходят для терапевтических целей? :oops:
Вот именно! Кстати, от красных калейдоскоп ничуть не хуже чем от белых.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пт июл 04, 2008 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Еще одну забавную штуку нашёл. Продают детские соски-пустышки со встроенным светодиодом синего цвета и частотой 50Гц по цене Иннерпульса со стандартными очками. :lol: А ведь обычная синяя лампочка (а в бытовой сети как раз 50Гц) копейки стоит...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
не занятьтся ли выпуском мужских трусов с лампочками для повышения потенции? 8) :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
не занятьтся ли выпуском мужских трусов с лампочками для повышения потенции? 8) :lol:
Тогда уж, если точно по аналогии идти, то презервативов. :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Думаю это будет не очень..хотя..диодики круглые...это может привнести новую гамму для ощущений для дам!!! :? :lol: :lol:
Дамы

Сообщение Дамы »

:lol: :? :oops: ну прям.. даже.. заинтриговали.. :lol:
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

Можно будет сделать целую коллекцию с кольцеобразными световодами, усиками, пупырышками разноцветными :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Ну мальчики вы даёте :)
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

Для вас ведь стараемся, девочки :oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ребята все это забавно но я думаю и уверена что в таком тонком деле никакие лампочки не помогут шарики и прочее что вы перечислили выше. Так как это напрямую зависит от эмоций вызванных к объекту желания . А если нет тех нужных эмоций то никакие штуки не помогут .Просто мужики пошли избалованные. :o
Гость

Сообщение Гость »

дык, избаловали то наверное - представительницы прекрассной половины :aa :wink:
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

И правильно, что избаловали. У мужчин смертность большая, срок жизни маленький а срок активной жизни еще меньше ... Их надо беречь ...
Алексей Бубнов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 1:00

Сообщение Алексей Бубнов »

Дюна у меня есть
воспаления снимает офигенно и вылечивает порой даже то, что врачи уже собираются отрезать из за сильнейшего воспаления
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

Дюна - бытовой аппарат и к медицине не имеет никакого отношения, уж лучше ДЭНАСом - эффективность высочайшая.
А вот интересно бы узнать как раз сочетание этих технологий??!!
Надо бы провести сравнительную диагностику на Оберонах и посмотреть, у кого то было что то подобное ?
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Сколько людей - столько и мнений о том, какой аппарат лучше. У меня их уже небольшая коллекция. И могу сказать, что в чем то один лучше, а в чем то другой. Сейчас ведь море разнообразной аппаратной техники не только общего физиотерапевтического действия, но и узкой специализации, например антипаразитарный, урологический, о[SPAM]-двигательный, не говоря уже о косметологии и ультразвуковой липосакции.
Денас, например, я изучала еще с его прообраза - скенара. И в этом аппарате есть свои ограничения и противопоказания. Так что можно подобрать для себя подходящего "домашнего доктора" на любой вкус и цену.
Мне, например, уже лет 8 нравится пользоваться "шубоши" - рефлексотерапия без нарушения кожного покрова с восстановлением энергетических каналов и меридианов. А моя подруга не использует его совсем (хотя тоже приобрела), а пользуется другими и тоже их "коллекционирует". Хотя аналогов шубоши я пока не встречала :)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

:lol: хи-хи там не SPAM, там слово "о[SPAM]" :roll:
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

Ув. Василиса, действительно аппарат ДЭНАС имеет 3 противопоказания
а) 1 месяц беременности
б) наличие встроенного кардиостимулятора (при работе в данной зоне)
в)работа аппаратом в состоянии алкогольного опьянения
Все - больше их нет.
(Shuboshi - официально запрещенн на территории России- см. пост. Минздрава РФ)
Сравнивать СКЭНАР(первую модель) и ДЭНАС равносильно что самокат и современное авто.
Прежде чем говорить о какой либо аппаратуре - откройте медицинский РЕГИСТР и убедитесь что он там есть.
В данном случае, речь идет о возможности совмещения методик и если есть таковые - было б интересно их узнать.
Интересна связка ОБЕРОН (или подобные) - ДЭНАС - ДИАБАТ - NSP (уже не раз тут упоминавшееся) - и Майнд машины
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Не могу не вмешаться.
Во первых ДЭНАС откровенно и бессовестно украден (скопирован со СКЭНАРа, который принадлежит одному таганрогскому предприятию, работающему на космос.
Во вторых, ничего принципиально нового в нем НЕТ, как и нет реальной обратной связи, о которой заявлено.
В третьих, явление электрострикции клеток еще никто не отменял и отрицательные побочные эффекты от него тоже.
И, в четвертых, было несколько случаев остановки сердца при применении ДЭНАСа, о чём умалчивается.
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

C большим уважением относимся к Вашим работам, однако подобное высказывание крайне непонятно. Мы сотрудничаем и с теми и с другими производителями очень давно и заявление о воровстве более чем необоснованы (о чем не раз заявлялось обеими сторонами). СКЭНАР выпускается в основном для мед. учреждений , а ДЭНАС для рядового человека и обладая всеми ЗАЯВЛЕННЫМИ свойствами в виду промышленного выпуска имеет стоимость на несколько порядков ниже. Аппаратура обоих производителей уникальна а случаев остановки сердца при ее применении НЕ имело место.
Вряд ли уместно в данной ветке оспаривать какие либо достоинства - мы хотели бы единственное узнать о результатах использования данных технологий, возможностях их совмещения ...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фденс писал(а):C большим уважением относимся к Вашим работам, однако подобное высказывание крайне непонятно. Мы сотрудничаем и с теми и с другими производителями очень давно и заявление о воровстве более чем необоснованы (о чем не раз заявлялось обеими сторонами). СКЭНАР выпускается в основном для мед. учреждений , а ДЭНАС для рядового человека и обладая всеми ЗАЯВЛЕННЫМИ свойствами в виду промышленного выпуска имеет стоимость на несколько порядков ниже. Аппаратура обоих производителей уникальна а случаев остановки сердца при ее применении НЕ имело место.
Вряд ли уместно в данной ветке оспаривать какие либо достоинства - мы хотели бы единственное узнать о результатах использования данных технологий, возможностях их совмещения ...
Я работал с ДЭНАСОМ с нашей футбольной командой. Действительно, аппарат для определенных (очень узких, в отличие от рекламы) целей весьма хорошо работает.
Что касается истории создания ДЭНАСа, то знаю о ней, так сказать, из первых рук...
По поводу остановки сердца в результате применения ДЭНАСа обращались за компетентным заключением к зав. нашей кафедрой - то есть тоже из первых рук....
Ответить

Вернуться в «Противопоказания и побочные эффекты»