Исследования по Альфарии

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Павел Васильевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 14:46

Сообщение Павел Васильевич »

Как то Вы сразу пошли на попятную...хммм...
Не нужно делать возврат - это один из вариантов
Нужно то чего у Вас пока нет - протоколы исследований и заключение о безопасности, кстати на майнд машину Вы выложили ззаключение о безопасности.
Спор что можно а что нельзя как то не уместен в этом случае, да и не нужен.
Павел Васильевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 14:46

Сообщение Павел Васильевич »

В Вашем случае Вы занимаетесь зарабатыванием денег, а о качестве Вашей продукции и речи нет.
Возможности подъехать к Вам не имею, в связи с полной занятостью, да и прибор заказывал дистанционно.
Так что пожалуйста когда у Вас появиться протокол на руках отправьте его по выше указанному электронному адресу.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел Васильевич
Как то Вы сразу пошли на попятную...хммм...
???? :lol: это Вы о чём?? Любезность и помощь Вы воспринимаете как "попятную"?
Нужно то чего у Вас пока нет - протоколы исследований и заключение о безопасности
Я Вам еще раз повторяю, майнд-машина НЕ медицинский прибор,на нее можно что угодно выставлять. В руки оригинал протокола на Альфарию никто Вам не отдаст, так что можете не ждать. Вы можете ознакомиться с ним в присутствии зам. генерального директора по рекламе ООО "ПромКапитал" у них в офисе.
Спор что можно а что нельзя как то не уместен в этом случае, да и не нужен.
Да в общем согласен, спорить тут с Вами никто и не собирался. В данном случае я говорю о том что мы должны и не должны предоставлять/делать.
В Вашем случае Вы занимаетесь зарабатыванием денег, а о качестве Вашей продукции и речи нет.
Не понял смысла высказывания и логической цепочки к предыдущим постам не проследил :shock: А Вы в своём медцентре помогаете людям из альтруизма, да? :wink:
Последний раз редактировалось Dimas Вт мар 02, 2010 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Павел Васильевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 14:46

Сообщение Павел Васильевич »

Для использования в мед.центре Вашего прибора - требуется пакет нормативных документов куда входят протокол клинических испытаний и сан.эпид.заключение о безопасности - вот и все. Так что посмотрим что скажет мое начальство, если возврат то возврат.
Но все равно спасибо, хотя бы за то что ответили!!!
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Не понятно, в самом ли деле есть параномия- протокол клинических испытаний и заключение СЭС передавать кому-либо изготовителю прибора запрещается законом, а лечебному учреждению иметь их необходимо для законного использования. Или одна из сторон спора вводит читателей в заблуждение?
Павел Васильевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 14:46

Сообщение Павел Васильевич »

вот, вот, а я вопрос задавал от медицинского учреждения :?
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Сообщение Костя »

Тоже странно показалось...в сети почти на каждый медицинский прибор есть протокол клинических испытаний и никто о новом законе не ведает.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Костя
У нас есть копии протоколов клинических испытаний Альфарии, с которыми Вы можете ознакомится у нас в офисе.
Последний раз редактировалось Dimas Ср июн 02, 2010 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Сообщение Костя »

Дима, я всё понял, но не целесообразнее ли опубликовать его в сети, как это делают другие компании? Во-первых, само обсуждение сойдёт на НЕТ, а во-вторых, каждый скептик сможет не терять времени на поездку в офис, а ознакомиться интерактивно.


Спс
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Костя
Возможно и целесообразнее, но производитель просил нас это не делать, ссылаясь на вышеупомянутый закон.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Заметил слудующую особенность применения прибора, да и не только я. Если там ноги промочил или продуло, вечером обычно уже начинаю "шмыгать" и чешется горло. Где-то в описании прочитал что Альфария улучшает иммунитет и решил проэксперементировать. В очередной раз начал заболевать и вчером нацепил клипсы, все неприятные симптомы прошли почти сразу, утром проснулся как огурец. Пролистывая протоколы обнаружил слудующую запись: "..Во всех клинических случаях отмечались ускорения восстановительного процесса, ускорение реабилитации после болезни, увеличение имунной активности.." (Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова,г. Москва)
Последний раз редактировалось Dimas Чт июн 03, 2010 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Никтоевич

Сообщение Анатолий Никтоевич »

Павлу Васильевичу, который весьма смело объявил себя всем русским народом, ещё надо сказать спасибо, что этот сайт из всех продавцов продукции такого рода, "только зарабатывающих деньги", относится к наиболее честным, поскольку здесь всегда готовы выслушать все вопросы, ответить на них максимально полно, и вообще отнестись к тебе более-менее человечно. Он ещё, наверное, не видел сайтов, где вообще не указано информации об их авторах, сайтов, где тебя в ответ на любой уточняющий вопрос обматерят (а такие есть), и сайтов, которые, продав какой-то товар, моментально сворачиваются и канывают в Лету, так, что потом предъявить к ним какие-то претензии попросту не представляется возможным. Так что в защиту Психотроники можно явно сказать: ну а чё, это-то ещё нормальные ребята! Худшего не видели, уважаемый придирчивый скептик!...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Глобальное значение этого сайта, ещё мало кто может оценить адекватно. Лучшего в сети не найти.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Глобальное значение этого сайта
:shock:
Это Вы о чем?
Жека3000 писал(а):ещё мало кто может оценить адекватно
А Вы уверены в адекватности Вашей оценки?
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Æåêà3000

Ýòî îí î ëè÷íûõ âïå÷àòëåíèÿõ!... :lol:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
Я вчера, в разделе по радионикам, привел цитату из книги Друнвало. Надеюсь вы поймете, к чему я клоню. В противном случае, дальнейший разговор считаю бессмысленным.
МерКаБа писал(а): "Допустим, вам хочется изысканного французского вина или чего-то особенного в том же роде. Это ваше любимое вино и вы думаете: «Ах, как хочется, чтобы бутылочка именно этого вина оказалась здесь». Вы видите ее мысленно, чувствуете, у вас текут слюнки, вы испытываете страстное желание пригубить вино. Вам хочется выпить этого вина, но вы не знаете, где его взять.
Что ж, вы можете сделать вино в третьем (3D) измерении. Вырастить виноград, подождать несколько лет урожая, собрать его, отжать ягоды, потом подождать лет десять или около того, пока вино будет выдержано, прежде чем у вас появится бутылка любимого вина. Возможно, это немного хлопотно и чуть медленно, но если это то, что вы принимаете, как свою реальность, можете поступить таким образом.
Другой вариант - сбегать в магазин и купить бутылку вожделенного вина.
А можно просто сидеть, думая о вине, и вдруг кто-то входит в комнату с бутылкой, и говорит: «У меня есть лишняя бутылочка, не хотите ли?», и ставит ее на стол перед вами.
Если бы такое произошло один раз, вы сказали бы: «Господи, это было фантастическое совпадение!» Но если каждый раз, когда вы о чем-то подумали, имеет место подобное совпадение, то через какое-то время вы обязательно начнете думать: «Как странно. Когда бы и о чем бы я ни подумал, или захотел, или мне что-то понадобилось, это обязательно происходит». В конце концов, вы придете к выводу, что существует вполне определенная связь между тем, о чем вы думаете и чувствуете, и этими «совпадениями». Многие знают точно, о чем я говорю, ибо это начало духовного пути.

Далее вы подниметесь на следующую ступень сиддхи, когда начнете исследовать, как это у вас все получается, и каким образом вы можете делать это намеренно вместо кажущейся случайности происходящего.
Следующий шаг - совершение действий, подобных тем, что делал Иисус, когда превращал воду в вино. В этом случае вы берете один элемент и изменяете его на другой. Таким образом, вы доказываете себе и другим -то, что вы думаете об этой Реальности, и есть реальность. Вы о чем-то подумали, и сделали это реальным. Однако данная область опасна, поскольку к тому времени вы обычно еще не преодолели свое эго.
Затем вы можете продвинуться вперед еще на один шаг, чтобы делать вино из ничего — не просто превращать один элемент в другой, а создавать его непосредственно из Пустоты. На этой ступени высшее Я сливается с вами.

Следующим шагом будет вообще даже не хотеть вина — и совсем не иметь и не хотеть ничего, зная, что все целостно, завершено и совершенно как есть. Теперь вы вышли за пределы полярности. Путь домой становится ясным."
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы даем две возможности ,первую тем людям кто создал продукт, который не укладывается в обыденные рамки представить его широкой аудитории и получить обратную связь,вторую аудитории - воспользоваться этим продуктом,расширив свои представления о мире.
Думаю

адекватна ли стоимость?

Сообщение Думаю »

Я бы рискнула купить этот сомнительный и не менее заманчивый прибор,если бы он стоил скромнее.На самом деле,ну ведь нет же в нем ничего такого,что бы оправдывало цену,никаких особо дорогостоящих компонентов... :? Вот,кстати, на одном сайте есть этот прибор за 6 с чем то тысяч..Но все равно красная цена за которую бы его обычные люди стали брать не более двух тысяч, мое мнение..
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Сообщение Костя »

Возможно и 2000 р, но производитель определил не только свои прямые затраты)) Нужно ведь питать офис, работников, расходники, рекламу и пр. И наверное у главы компании есть намерение прикупить ещё землю, построить дом...с нормандским камином) Полагаю, не совсем корректно субъективно оценивать стоимость продукта, поскольку нет таблицы затрат и никто её не опубликует.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да уж, не забывайте приплюсовать лицензирование мед. производства+2-3 года клинических испытаний, сертификация и т.д. и т.п... Думаю до нормандского камина там еще далеко :) Пока все это отобьется (производство, затраты)..
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Сообщение Костя »

Андрей Кабанков писал(а):Мы даем две возможности ,первую тем людям кто создал продукт, который не укладывается в обыденные рамки представить его широкой аудитории и получить обратную связь,вторую аудитории - воспользоваться этим продуктом,расширив свои представления о мире.
Андрей, полагаю авторитет по темам вашего форума, весьма высокий. И, наверное, сперва нужно публиковать эксперименты сотрудников Майндмашин.ру, при этом детальные и по возможности беспристрастные.
Гость

Сообщение Гость »

Костя писал(а):нужно публиковать эксперименты сотрудников Майндмашин.ру
По каким критериям формировать задачи эксперимента, каким оборудованием замерять изменения, по какой методике делать заключение?

Ну и нужно или можно
Думаю

Сообщение Думаю »

Про нормандские камины то понятно,но тут не надо быть гениальным ученым,чтобы понять что никаких высокозатратных частей этот продукт не содержит.Вот к примеру,взять телефон за эту сумму-там и то больше технологий входит.Неужели я одна обратила внимание на необоснованно завышеную стоимость? Либо здешние люди не приобретали этот аппарат за свои деньги,либо на денежную политику здесь никто не обратил внимания?
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Сообщение Костя »

Думаю писал(а):Про нормандские камины то понятно,но тут не надо быть гениальным ученым,чтобы понять что никаких высокозатратных частей этот продукт не содержит.Вот к примеру,взять телефон за эту сумму-там и то больше технологий входит.Неужели я одна обратила внимание на необоснованно завышеную стоимость? Либо здешние люди не приобретали этот аппарат за свои деньги,либо на денежную политику здесь никто не обратил внимания?
Мадам, я думаю если бы этот аппарат выпускали в таком же количестве как и мобильные телефоны, то стоил бы он рублей 500. Вспомните сколько стоили мобильники, когда это была почти непозволительная роскошь.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот к примеру,взять телефон за эту сумму-там и то больше технологий входит.
Хм..по меньшей мере странное рассуждение. Во-первых альфария это медтехника, которая априори всегда стоит дороже. Во-вторых, как Вы думаете, какова себестоимость того же пресловутого айфона, при его средней розничной цене 26 000 руб.? Здесь уже обсуждалось, что вопрос ценообразования не самая лучшая тема для разговора, ибо оценка трудов разработчиков, производителей, исследователей и исследований, материала, сертификаций и т.д. и т.п. удел тех, кто этот прибор производит. А покупать или не покупать за такую цену решает покупатель.
Ответить

Вернуться в «Альфария»