Исследования по Альфарии

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=37183
Применение аппарата транскраниальной электростимуляции «Альфария» в реабилитации пациентов после ишемического инсульта
К.м.н. Пенионжкевич Д.Ю.
ФГУ «РНЦВМ и К Минздравсоцразвития России», г.Москва
Гудил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 21:34

Re: адекватна ли стоимость?

Сообщение Гудил »

Думаю писал(а):Я бы рискнула купить этот сомнительный и не менее заманчивый прибор,если бы он стоил скромнее.На самом деле,ну ведь нет же в нем ничего такого,что бы оправдывало цену,никаких особо дорогостоящих компонентов... :? Вот,кстати, на одном сайте есть этот прибор за 6 с чем то тысяч..Но все равно красная цена за которую бы его обычные люди стали брать не более двух тысяч, мое мнение..
Можно синтезировать сигнал с частотами Альфа-ритма (можно добавить и Тэта-ритм для компании) в любом аудиоредакторе, записать его в файл любого формата, например, .mp3. Купить на радиобарахолке разъём джек для плейера, припаять к нему клипсы (или прицепить на крокодилы), или подцепить к хромированным канцелярским скрепкам, подключить джек к плееру (или к мобильнику-дебильнику), клипсы - к мочкам ушей, отрегулировать громкость по рекомендации инструкции. И пошло/поехало. Балдеем и лечимся! А "Альфария" отдыхает. А мы имеем экономию в 8-10 тыс. руб.
Алексей
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Сообщение Йоссариан »

журнал New Scientist сообщает об исследованиях в транскраниальной стимуляции прямым током - у перенесших инсульт обнаружены улучшения речи, а в других исследованиях обнаружены более быстрое обучение приемам, требующим точных движений рук, и развитие математических способностей:
http://www.newscientist.com/article/dn2 ... skull.html
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Думаю писал(а):Я бы рискнула купить этот сомнительный и не менее заманчивый прибор,если бы он стоил скромнее.
разговор о ценах не уместен. не нравится не берите. таблетки прописанные врачом тоже бывают дорогими. а вообще вопрос дороговизны -это всего лишь соотношение заработка к стоимости изделия. Начните с чего-то более простого, к примеру 4-х БЖ1,0. (самостоят изготовленных), сравните
отзывы. изготовьте "куличики" так же сравните описания и отзывы, диски послушайте и так пошагово. вперед по немного и Вы разберетесь с контентом. удачи.
Аватара пользователя
Vinki bap
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 21:19
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Исследования по Альфарии

Сообщение Vinki bap »

Описательные исследования- это тоже один из 3х видов маркетинговых исселедований она рассказывает о маркетинговых неразрешимых ситуациях таких как маркетинговое исследование демографической проблемы.. или как люди относятся к той или иной продукции А для того чтобы маркетинговое исследование
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Re: Исследования по Альфарии

Сообщение Йоссариан »

Китайские конкуренты не дремлют: http://medsputnik.ru/index/publication/pid/2745
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: Исследования по Альфарии

Сообщение ВитАлекс »

А что эффективнее для альфа-тренингов - ММ или Альфария?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Исследования по Альфарии

Сообщение Димас »

ВитАлекс писал(а):А что эффективнее для альфа-тренингов - ММ или Альфария?
ММ, Альфария больше для лечения депрессий и снятия боли подходит. ММ с этими же задачами тоже справляется на "ура", Альфария это делает быстро и этим ограничивается.
Ответить

Вернуться в «Альфария»