Альфария и курение.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Один стакан за раз не лезет? ) Вода не еда, из желудка сразу расходится по организму, а ощущение переполненности от выпитой воды оно кратковременно. По началу не привычно, прошел через это, но это подчеркиваю ощущения первых дней приема.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Третий день сегодня не курил. После Альфарии гораздо легче,но только часа на 2,не больше. Сплю хорошо, что удивляет,не просыпаюсь, днем раздражителен и хочется кого-нибудь задушить, медленно, очень медленно... :evil: :lol: :lol: :lol:
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Раздражение это игра в "поддавки". Т.е. вы ощущаете эмоции, но они вас устраивают, в некоторой степени они вам нравятся, поэтому это состояние не уходит.
Это от не желания копать вглубь себя, туда где зарождается это наша часть ощущения мира вокруг нас.
Сделайте окончательный выбор в сторону света-добра, это ваш туз в любой ситуации без колебаний и выбора. Пора покорить эти звериные и инстинктивные свойства, они душе вредят.
Дело все в том , что все эти приспособления и девайсы они принудительно меняют человека, дают ему силу и свойства. Накатывает энергия и она начинает накатывать на ВСЕ стороны вашего характера и организма. Представляете, дать газу машине в обе стороны одновременно? ) Тут главное успевать просветлять сознание и душу.
В Индии есть пещеры с хранящимися там древними, так самое интересное там похожий механизм защиты. Любой входящий внутрь резко ощущает мощный буст всех своих качеств и тут колесо кармы начинает вращаться так быстро, что человек может и умереть в считанные мгновения если он колебается и сомневается.

Бога ради прошу не воспринимать мои советы как догмы или чтото попирающее Ваши личные убеждения. Просто прочитали, услышали если, на здоровье! Не прошло значит не время или не для Вас оно нужно :)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Александр79
:ay
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):После Альфарии гораздо легче,но только часа на 2,не больше.
+1!
Dimas писал(а):днем раздражителен и хочется кого-нибудь задушить, медленно, очень медленно...
:lol:
У меня, к счастью этот период был всего 1-2 дня и уже прошел! Может потому что я целенаправленно выпустил эмоциональное напряжение? :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Спускание эмоций конечно дело полезное, посуду там побить, покричать :) , но это все черевато... входит в привычку срываться, так и человек подвернется и в силу привычки не успеете себя удержать и наломаете дров. Дело все в неровностях нашего характера и это нормально. Копайте глубже ;)
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Неделя без сигарет и алкоголя. :ap Самые трудные были три первых дня, но не сказать что сейчас особо легко, хотя конечно легче. МыслЯ "пойти покурить" и тут же "ай, яж не курю" все еще посещает :( . Бывают и светлые моменты, когда понимаешь что ТЫ НЕ КУРИШЬ :ap .

Минут 20 назад был непонятный приступ гнева, хорошо что ничего не разбил. Собственно поэтому решил зайти на форум. Полегчало. az
Скажу честно, хочется пива. Не алкоголь, а именно пиво. Это наверное то, как некоторым трудно отказаться от кофе.

Вобщем все хорошо :ay И Вам желаю того же az
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Александр79 писал(а):Сделайте окончательный выбор в сторону света-добра, это ваш туз в любой ситуации без колебаний и выбора. Пора покорить эти звериные и инстинктивные свойства, они душе вредят.
:ay :ay :ay
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Не курю 4-ый день, уже легче...
Александр79
У меня несколько другое мировоззрение, но в целом...По поводу девайсов...Один суфий сказал "..если есть возможность-сиди, зачем стоять?", - это я к тому, если что-то может облегчить мне жизнь, принимаю это с благодарностью и пользуюсь этим. А Вы лично видели в индии этих древних в пещерах и ощущали тот буст своих качеств??..
8) а без звериных инстинктов...детишек бы не было и много еще чего хорошего.. :? не все ТАК однозначно.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Не курю 4-ый день, уже легче...
Пошла 3-я неделя моего некурения!:) Стало противно ощущать запах сигаретного дыма, но ощющение что чегото не хватает пока держится.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Согласен, есть такой момент, что чего-то не хватает и я даже подозреваю чего именно! :lol: сегодня 5-ый день, вроде нормуль,альфарию даже еще не подключал..
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Dimas писал(а):Не курю 4-ый день, уже легче...
Александр79
У меня несколько другое мировоззрение, но в целом...По поводу девайсов...Один суфий сказал "..если есть возможность-сиди, зачем стоять?", - это я к тому, если что-то может облегчить мне жизнь, принимаю это с благодарностью и пользуюсь этим. А Вы лично видели в индии этих древних в пещерах и ощущали тот буст своих качеств??..
8) а без звериных инстинктов...детишек бы не было и много еще чего хорошего.. :? не все ТАК однозначно.
Вы меня совсем не поняли, к чему я писал. Сожалею, что задел Ваше самолюбие, но для человека искреннего и сознательного это добрый повод поднастроить себя.
Разве я осуждаю? :) В мире много чего таинственного и интересного и что бы вам рассказать об этом и убедительно, мне пристало обязательно видеть все своими глазами? Ну что вы в самом деле... А в Индии я был, но по другому поводу. Но не об этом речь.
Ну почему же мы называем плоды любви как звериные инстинкты? Мне кажется все как то повыше :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Минут 20 назад был непонятный приступ гнева, хорошо что ничего не разбил. Собственно поэтому решил зайти на форум. Полегчало. az
Скажу честно, хочется пива. Не алкоголь, а именно пиво. Это наверное то, как некоторым трудно отказаться от кофе.

Вобщем все хорошо :ay И Вам желаю того же az[/quote]

Знаете, читая ваши ощущения мне на ум пришло сравнение, помните в фильме "Терминатор 2" вроде, когда робот из жидкого металла упал в котел расплавленного железа и начал принимать всякие разные формы, пытаясь как то защититься и выбраться? Вот и наш организм также. Он начинает перебирать кучу психологических, вкусовых и других свойств чтобы прийти в былое состояние. Привычка многолетняя это уже почти родное вам свойство. Здесь настоящую войну объявит вам ваше тело и победит сильнейший.
Любая методика пустой звук, если у вас нет Убедительной Причины так действовать.

П.С. Не считайте дни прошедшие без сигареты, пройдет пусть даже 356 дней, но привычка будет ждать, ждать случая ;) Такие вещи надо отрубать наверняка, а не сидеть в окопе ожидая нападения :) Но нужно глубинное понимание для чего. К примеру. Человек узнает от врачей, что ему нельзя больше пить, иначе летальный исход... Как думаете эта новость поставит точку в его тяге? ) Думаю сразу и навсегда. И заметьте без всяких усилий! Хлоп и все ))) Примерный парень... Но тут решает мощнейшее защитное свойство как инстинкт самосохранения подпитанный страхом. А ваша тяжба в том, что вам нужно самим создать такую силу волевого напряжения, чтобы тоже как отрезало. Поэтому ищите фатальную причину, почему бросаете...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Сожалею, что задел Ваше самолюбие
Разве задели?чего-то я этого не заметил :lol:
В мире много чего таинственного и интересного и что бы вам рассказать об этом и убедительно, мне пристало обязательно видеть все своими глазами?
Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит :wink:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит
Ну уж не стОит так категорично обобщать!:) :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
:lol: :ay это ж не я сказал - восточная мудрость.
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Александр79 писал(а):Здесь настоящую войну объявит вам ваше тело и победит сильнейший.
Ну прям как магистр Йода :ay
Все верно, только мне почему то трудно уйти поглубже и во всем разобраться. Как то на поверхности прыгаю :roll:
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Dimas
И вот так можно: "Знает тот кто знает что не знает, а не знает тот кто думает что знает" 8)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Накс
тоже верно :wink: хотя смысл тот же.
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Ну в принципе да :wink:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):это ж не я сказал - восточная мудрость.
:lol:
Ну вобщем то это понятно!:)
Я о том что Вы выразили свое мнение написанием этой мудрости.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Накс писал(а):"Знает тот кто знает что не знает, а не знает тот кто думает что знает"
Смысл этой фразы, на мой взгляд, отличается от мудрости написанной димасом.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Согласен с Вашим взглядом :)
Аватара пользователя
Накс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 16:25

Сообщение Накс »

Ой, сверху мое.
Щас попытался сформулировать смысл двух фраз. :roll:
Шо то не варит котелок :shock:
Может кто попробует высказать свое мнение? :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Накс
тема "Альфария и курение" - остальное в "Разговоры обо всем" :)
Ответить

Вернуться в «Альфария»