Альфария и курение.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
Как у Вас дела с курением?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ха-ха,как сделал перерыв с Альфарии - сорвался немножко. :? Щас опять, но ошибку свою понял, в этом деле "один раз - не водолаз" НЕ РАБОТАЕТ!!! :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
Dimas писал(а):"один раз - не водолаз"
Это точно!

Мне уже два раза снилось что я курю!:)
Четвертую неделю уже практически не тянет, очень редко, раз-два в день когда вспоминаешь.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

А я уже как неделю отказался от мучного-сладкого, хотя лопал печенье раньше пакетами. Первые дни мозг бунтовал нещадно. Сейчас уже как то и внимания почти не обращаю, но привычка многолетняя это конечно не просто.
Ирискаааа

Сообщение Ирискаааа »

Здравствуйте, уважаемые ГОСПОДА пытающиеся завязать з столь вредной привычкой (это я узнала год назад, курила с 12 лет)как никотин, вам самое главное знать и точно верить в то, что вашей вины и проблемы в том , что Вам трудно бросить эту штуку, НЕТ!!! Это не слабость Вашего характера, это не неуверенность в себе, НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!!!
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, которая от Вашего характера не зависит, и победить её очень легко и просто, как любой наркотик!!!!! Понять что ЭТО НАРКОТИК и сильно захотеть от него избавиться!!!
А как это сделать Вам поможет "Альфория" и чтетие книги Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"!!!!
Попробуйте такой МИКС!!!!
Эффект ГАРАНТИРУЮ!!!!!
УДАЧИ!!!!!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Не курю уже седмую неделю! Тяги почти нет и вспоминаю о курении уже не чаще пары раз в день!

У кого нибудь еще есть успехи?
Человечек

Сообщение Человечек »

Молодцы ребята, вы все, скоро к вам присоеденюсь :wink:
Абе

Сообщение Абе »

Молодцы.... я тоже не курю с 09 октября 2009 года - почти забыл о сигаретах, и в этом заслуга книги "Легкий способ ....
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Абе писал(а):Молодцы.... я тоже не курю с 09 октября 2009 года - почти забыл о сигаретах, и в этом заслуга книги "Легкий способ ....
Да, "Лёгкий способ..." - действительно лёгкий. Уже 3-й год идёт... даже и не вспоминаю, что курил когда то. %)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

иван_IV
"Лёгкий способ..."
Мне не помог...5 раз перечитывал..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У меня знакомый 2 недели назад взял Альфарию пройти курс "от головной боли" и совершенно случайно бросил курить, сегодня позвонил, говорит даже мысли не было, но уже неделю не курит и желания не возникает. Бывает же такое... Посмотрю сколько продержится.
Прибор пока оставил ему...

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Альфария»