Отзывы и интересные результаты.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

CBB писал(а): Дмитрий,не форсируйте!:) А то шокируете партнершу по секасу однажды каким-нибудь рёвом брачующегося слона :)
Чтобы шокировать партнершу слоновьим ... ревом, нужно иметь большой и длинный ... х...обот :) .
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):CBB писал(а):

Дмитрий,не форсируйте! А то шокируете партнершу по секасу однажды каким-нибудь рёвом брачующегося слона

Чтобы шокировать партнершу слоновьим ... ревом, нужно иметь большой и длинный ... х...обот .
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да на х..обот вроде еще никто не жаловался :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):Да на х..обот вроде еще никто не жаловался :)
:shock: ?
Да я, вобще-то, про СЛОНОВ писал. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
Да я вобще-то тоже :)
Филосопуло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 20:13

Сообщение Филосопуло »

Логик писал(а):А у меня, теперь, мысли только о СЕКАСЕ.
Dimas писал(а):Да у меня чего-то тоже
У меня эти мысли постоянно.
И желание постоянное и без всяких альфарий. И я думаю, что это совершенно нормально.
Общаясь с приятной девушкой только и думаю о том как бы я ее ласкал, целовал, шептал бы нежные слова. Осыпал бы поцелуями ее тело, гладил ее волосы, массировал бы ее плечи, ягодицы, бедра. Упивался бы ароматом свежего женского тела. И любил бы ее.

Я осознал даже, что уже влюбляюсь в девушку видя ее только со спины. Женская фигура, девичья походка меня просто с ума сводят.

Правда, девушек у меня много никогда не было. Качество человеческих отношений для меня превыше всего.

Последняя моя привязанность утверждала, что я просто "маньяк" в хорошем смысле слова. Сексуальная совместимость у нас была просто великолепная. Правда, как опять же утверждала моя бывшая пассия, что только с сексом у нас все в порядке.

Да, но Альфарию собираюсь купить. Т. к. есть проблемы со сном (бессонница). А также мучают накатывающие приливами приступы беспричинного беспокойства.

Откуда взялись такие психологические (психические) проблемы я то умом понимаю, но зачастую никак не могу с ними справиться. У меня как бы выработался стойкий условный рефлекс "беспокоиться". Просто несколько лет подряд у меня были реальные проблемы, я постоянно беспокоился. В те времена я только во сне мог отдохнуть и расслабиться.

А теперь у меня жуткая бессонница.

Естественно я постоянно искал и ищу способы борьбы с тревожным состоянием. Самое противное то, что такое состояние сопровождается чувством стыда.

Хорошо помогает физическая активность. Но не всегда это возможно. Очень сильно хочется физически совершенствовать тело, но бессонница постоянно мешает.

В общем способы борьбы со своими проблемами я могу очень долго описывать. Если интересно будет, то напишу подробно.

Медикаментозно тоже пробовал разрешить проблему. Но этот способ не всегда дает нужные результаты, да и побочных эффектов в виде вреда для здоровья хватает.

Поэтому и интересуюсь Альфарией.
Константин АКА Аватар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 17:17

Сообщение Константин АКА Аватар »

Серго писал(а):Интерсные рельтаты у меня появились после небольшого перерыва в использовании Альфарии. Через 2 часа после применения решил подтянуться на перекладине и был необычайно удивлен. Подтянулся на 2 раза больше, чем когда либо и мог бы еще парочку вытянуть. После подягиваний никакой усталости и в голове нет прилива крови, как обычно бывает.
У меня сын спортсмен и поэтому мне интересно, насколько действительно реален эффект применения Альфарии, описанный Вами?

И еще мне интересно, а можно ли сочетать использование
прибора Альфария с прослушиванием первого трека диска "Путешествие по внутренним мирам"? Т.е. вызывать
одновременную стимуляцию сразу и альфа- и тета-ритмов мозга? Цель - усиление интуиции при одновременном ее "вживлении" на уровень физиологии (тела).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Очень меня радует ощутимое повышение работоспособности после сеансов с прибором. Хорошо чувствуется подъем сил и увеличение позитивной энергии. Раньше начинаешь какое-то дело - сомнения, получится-не получится,все сопоставляешь. Странно,но заметил теперь - берешь и делаешь,вот это совсем другой подход! Хочу попробовать теперь совместить утренний Массаж мозга с дневной Альфарией...интересно, какой эффект будет, меня от ММ и так харизматит по полной,но по-другому...после ММ чувствую небольшую нервозность, или нет,скорее активность,после Альфарии поспокойней как-то на мой взгляд.Ну ладно,надо пробовать, всё-таки принципы воздействия совсем разные.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Использую "Альфарию" уже неделю. Работает! Изменилось состояние: стал бодрее, работоспособнее. Стали запоминаться сны.

P.S.
Dimas, я сперва написал это сообщение, а потом прочел твое над ним. Ощущения совпадают один в один.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Dimas писал(а):Странно,но заметил теперь - берешь и делаешь,вот это совсем другой подход!
Вот, это я понимаю результат!
Использую "Альфарию" уже неделю. Работает! Изменилось состояние: стал бодрее, работоспособнее. Стали запоминаться сны.
А разве это не ММ должна делать?

Т.е. получается от альфарии у большинства народа - энергия. А ММ это скорее для эффективного отдыха, так чтоли ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр86
ММ скорее для тренинга мозга, а Альфария - "скорая помощь", если совсем невтерпеж... ММ и Альфария, не, сравнивать нельзя, состояния сильно отличаются.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Блин, хочу Альфарию попробовать, но пока не буду брать, ибо еще с ММ толком не научился работать. А то это перебор будет Патрушев + ММ + при обучении Ультрамозг + Альфария :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Александр86 писал(а):Блин, хочу Альфарию попробовать, но пока не буду брать, ибо еще с ММ толком не научился работать. А то это перебор будет Патрушев + ММ + при обучении Ультрамозг + Альфария :wiz
да возьмите,чё уж там... станете бодрее и работоспособнее :)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

"Подсел" я на Альфарию. После нее самочувствие так сильно улучшается, что решил пройти весь курс в 21 день.
Гость

Сообщение Гость »

Никонов Владимир писал(а):"Подсел" я на Альфарию. После нее самочувствие так сильно улучшается, что решил пройти весь курс в 21 день.
А так что есть проблемы с сомочувствием? какого характера?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

А так что есть проблемы с сомочувствием? какого характера?
Самочувствие у меня отличное. Только вдохновения для работы не хватало. Есть особое состояние в котором очень хорошо работается, как после кофе что-ли.

Раньше я неделю ловил такое состояние для работы. А сейчас каждый день такое.

Не ожидал. Главное, что как-то просто все. Если с майнд машиной нужно работать, то тут просто включил Альфарию, лег на кровать на 20 минут, а потом классное состояние.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Никонов Владимир
+1 :ay да,именно работажелание очень радует,или там для универа написать что-то... :)
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Никонов Владимир писал(а): Не ожидал. Главное, что как-то просто все. Если с майнд машиной нужно работать, то тут просто включил Альфарию, лег на кровать на 20 минут, а потом классное состояние.
А можно поподробнее о "Если с майнд машиной нужно работать..." Я и ММ включаю, ложусь и балдею ... как с ней работать ? ( Наверное лучше в ЛС, чтоб тут не офтопить :oops: )
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр86
Думаю Володя имел ввиду,что искомый эффект наступает очень быстро,уже через 1-3 секунды.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

После двух недель перерыва все эффекты остались. Что особенно меня радует, что после Альфарии я эмоцианально не "влипаю" в ситуацию, даже при стрессорных форс-мажорах. Сон отличный, внутренний комфорт.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):После двух недель перерыва все эффекты остались. Что особенно меня радует, что после Альфарии я эмоцианально не "влипаю" в ситуацию, даже при стрессорных форс-мажорах. Сон отличный, внутренний комфорт.
Димас,вот если перечитать все ваши посты,то вам настолько хорошо от всего продаваемого на сайте случается,что вы уже сверх человеком должны давно стать!
деньги экономите,в ситуации не влипаете... Вы,часом, летать еще не начали?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):
Dimas писал(а):После двух недель перерыва все эффекты остались. Что особенно меня радует, что после Альфарии я эмоцианально не "влипаю" в ситуацию, даже при стрессорных форс-мажорах. Сон отличный, внутренний комфорт.
Димас,вот если перечитать все ваши посты,то вам настолько хорошо от всего продаваемого на сайте случается,что вы уже сверх человеком должны давно стать!
деньги экономите,в ситуации не влипаете... Вы,часом, летать еще не начали?
Ага,начал :? не путайте причину и следствие. На сайте появляется то, что для меня отлично сработало и очень понравилось, и именно в таком порядке. :wink:
СВВ А чё, завидно? :)
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):
Anonymous писал(а):
Dimas писал(а):После двух недель перерыва все эффекты остались. Что особенно меня радует, что после Альфарии я эмоцианально не "влипаю" в ситуацию, даже при стрессорных форс-мажорах. Сон отличный, внутренний комфорт.
Димас,вот если перечитать все ваши посты,то вам настолько хорошо от всего продаваемого на сайте случается,что вы уже сверх человеком должны давно стать!
деньги экономите,в ситуации не влипаете... Вы,часом, летать еще не начали?
Ага,начал :? не путайте причину и следствие. На сайте появляется то, что для меня отлично сработало и очень понравилось, и именно в таком порядке. :wink:
СВВ А чё, завидно? :)
Отнюдь...
Гость

Сообщение Гость »

А как детям - можно применять после ваших рассказов о секазе? в инструкции меня привлек пунктик гиперактивность... которая сейчас так распространена у детей... и лечат это невропатологи очень опасными таблетками...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):А как детям - можно применять после ваших рассказов о секазе? в инструкции меня привлек пунктик гиперактивность... которая сейчас так распространена у детей... и лечат это невропатологи очень опасными таблетками...
Детям можно от 5 лет, про секас не волнуйтесь, прибор исправляет нарушенные функции,поэтому это ТАК воспринимается. :)
Ответить

Вернуться в «Альфария»