Отзывы и интересные результаты.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Здравствуйте всем!
Читала я тут все читала... И заказала прибор.У меня дочь попала в психушку.Скорее всего депрессия.Ей 20 лет студентка четвертого курса.Уж и не надеюсь что закончит институт.Первый раз услышала обо всех этих приборах и машинах, дисках...Даже не знаю как к этому относиться.Но хочу попробовать.Жду Альфарию на следующей неделе.Надеюсь на помощь уже испробовавших)))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светлана!
Конечно поможем чем сможем :) Все будет хорошо!!!
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Интересно, почему ни один врач не включил что-то подобное в схему лечения?Противопоказаний вроде бы нет.Я даже разговоров никаких об этом ни от кого не слышала
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светлана!
В России подобных портативных приборов до недавнего времени не было, только в штатах. В свободной продаже Альфария не так давно на рынке. А метод ТЭС широко используется в медицине уже несколько десятков лет.
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Все это какая-то фигня, извините...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Светлана!
Вы сильно заблуждаетесь, аппарат ОТЛИЧНЫЙ! Двое моих друзей, постоянно приходят и занимаются с Альфарией. Оба сказали, что обязательно, приобретут аппарат. Я для себя решил, приобрести второй, подарю сестре. Так что не судите о том, о чем не имеете понятия. :o
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Я два дня по два раза в день уже испробовала аппарат.Почему-то очень хочу спать после сеансов.Использую девятый-десятый уровень Меньше почему-то не ощущаю
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светлана!
возможно есть задолженность по сну..А от алкогольных напитков тянет в сон?
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Да когда выпью - всегда в сон клонит)))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светлана!
Тогда ничего удивительного, выброс эндорфинов действует на Вас как снотворное :)
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

..и все? а мне бы хотелось бодрствовать))) какой озвирин принять))))
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Светлана! писал(а):Да когда выпью - всегда в сон клонит
Светлана! писал(а):а мне бы хотелось бодрствовать)))
тогда воздержитесь от алкоголя! Ну или хотябы знайте меру! :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Здоровые реакции только в здоровом организме. Вам же не 15 лет, что бы объяснять - на все нужно время. Это не волшебная палочка, это инструмент содействия. Недостаток сил всегда вызывает расточительный образ жизни. Пока Вы берете от "жизни все", ваша дочь теряет остатки разума. Все взаимосвязанно, особенно у родственников. Надеюсь телевизор и социум не превратил вас в овощь и вы возьмете себя в руки. Работайте над собой и у дочери будет шанс жить как человек, думайте о ней, а не о своих желаниях если вам она дорога.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Ой, не слишком ли Вы жестко? Вы же не знаете наверняка объективных причин этой ситуации...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Жека3000 писал(а):
Светлана! писал(а):Да когда выпью - всегда в сон клонит
Светлана! писал(а):а мне бы хотелось бодрствовать)))
тогда воздержитесь от алкоголя! Ну или хотябы знайте меру! :)
Молодой человек расскажите мне пожалуста как можно пить этиловый спирт в меру? Как сильнейший тромботический яд употреблять культурно? Едва ли найдется разумный ответ я думаю если вы в своем уме. Думаете я преувеличиваю? Найдите в инете к примеру лекции Жданова об алкоголе и других "культурных" вещах, на всю жизнь запомните. Называется вроде "Алкогольный террор".
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Dimas писал(а):Александр79
Ой, не слишком ли Вы жестко? Вы же не знаете наверняка объективных причин этой ситуации...
Невозможно знать все про всех, так что ничего не делать? )
Ребенка простить можно ибо только начал жить, но взрослого баловать опасно.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Ну знаете ли, Жданов конечно умница, что поднял такую тему,но...взять хотябы историю про пукающие от страха света бактерии в шампанском - это уже слишком. Как-то я по наивности спросил специалистов "Абрау-Дюрсо" про сей эффект...Мне даже трудно передать на словах выражения их лиц. На самом деле технология там совсем другая. А из недостоверных мелочей складывается общее представление о деятельности человека, и , к сожалению, не в лучшую сторону.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Ага так они и поделились своей страшной тайной. Конечно будут гнать дурочку до конца, это их зарплата и работа. Технология изготовления вин не одна единственная в мире же верно? Жданов хоть и шутит (а надо было сурово?) но суть показал. И это не паранойя, это взгляд на жизнь без иллюзий, на это нужно мужество и они молодцы.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79 писал(а):Молодой человек расскажите мне пожалуста как можно пить этиловый спирт в меру? Как сильнейший тромботический яд употреблять культурно? Едва ли найдется разумный ответ я думаю если вы в своем уме. Думаете я преувеличиваю? Найдите в инете к примеру лекции Жданова об алкоголе и других "культурных" вещах, на всю жизнь запомните. Называется вроде "Алкогольный террор".
Что то Вы сегодня слишком агрессивны!
Где Вы увидели в каком либо из постов фразы вроде "культура пития этилового спирта" или о культуре пития или о питие этилового спирта?
Жданова я смотрел и не одну лекцию и исходя из некоторых из них авторитетность его в моих глазах упала (не буду вдаваться в подробности).
Вы видимо трезвенник? Поздравляю Вас с этим!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остальную дискуссию можем перевести в "Разговоры обо всем". Здесь только отзывы и и нтересные результаты по Альфарии.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Касательно Альфарии могу сказать, что это не панацея от всех заявленных показаний, но эффект заметен. Исходя из причин мотивировавших мою покупку, альфария не стоит тех денег за которые она продается. Вероятно для реально страдающих от каких то болезней, из показаний Альфарии, эффективность и ценность этого аппарата значительно выше :?
Все написанное выше сугубо ИМХО.

Покупал Альфарию для снижения тяги к курению.
Но все же о покупке альфарии не жалею, всетаки аппарат небесполезный.
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт дек 25, 2009 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
для реально страдающих от каких то болезней, из показаний Альфарии, эффективность и ценность этого аппарата значительно выше
Конечно, это же медицинский прибор. Но и для более-менее здоровых людей он не менее полезен :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Конечно, это же медицинский прибор. Но и для более-менее здоровых людей он не менее полезен
Вероятно и так :?
Где только искать эффект? В каких ощущениях? Я и так спокоен, меня ничто не тревожит, настроение хорошее и т.д.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):
Dimas писал(а):Конечно, это же медицинский прибор. Но и для более-менее здоровых людей он не менее полезен
Вероятно и так :?
Где только искать эффект? В каких ощущениях? Я и так спокоен, меня ничто не тревожит, настроение хорошее и т.д.
Ну...Именно в них родимых :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
так я сейчас не пользуюсь альфарией, уже недели 3-4
Ответить

Вернуться в «Альфария»