Отзывы и интересные результаты.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Гость

Сообщение Гость »

Альфария хорошая штука. Я после одного раза применения 5 часов по магазинам бегал и не устал, и не вспотел и даже сердцебиения не чувствовал.
По эффекту на сосредоточенность и внимание можно сравнить со "Звёздным полётом" только в 1000 раз сильнее.
Гость

Сообщение Гость »

Превратился в робота на несколько дней. Делаешь что надо, ничего не волнует и не отвлекает. Очень прикольное и полезное для работы состояние. Потом эффект прошел. 1 раз только попробовал.
Гость

Сообщение Гость »

а через какое время повторять сеансы?
Лариса_Ч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:22

Сообщение Лариса_Ч »

Можно ли эффективно применять аппарат "Альфария" в лечении алкоголизма? Есть ли положительный опыт среди пользователей "Альфарии"? С благодарностью за ответ. Лариса
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лариса_Ч
Да, можно и нужно. По поводу алкоголизма здесь уже писали свои отзывы. Если кратко,то помогло.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Если кратко,то помогло.
От курения помогает только на короткое время и то при условии того что решил бросить и терпишь! Из этого можно сделать вывод что от алкоголизма помогает также, если не меньше!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Из этого нельзя сделать такой вывод, ибо:
1) Вы не алкоголик и не медицинский работник работающий в данной области, не знаете ньюансов проблемы.
2)
помогает только на короткое время и то при условии того, что решил бросить и терпишь
Помогает и хорошо, если действительно решил избавится от зависимости и не ищешь путей назад.
3) Алкоголизм, табакокурение, наркомания и др. виды зависимостей никогда не лечатся чем-то одним без работы с психикой пациента. Альфария помогает восстановить и улучшить "химию" мозга (выработку необходимых нейрогормонов для нормального и позитивного отношения к жизни,снять "тягу" зависимого). Задача психолога или психотерапевта НАУЧИТЬ человека жить без хим. веществ.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Задача психолога или психотерапевта НАУЧИТЬ человека жить без хим. веществ.
Я бросил курить без психотерапевта и альфарией пользовался всего неделю-полторы... курить хотелось и тянуло, что до альфарии, что после, только во время сеанса не тянуло и после минут 15-30! Кстати досих пор периодически (пару раз в неделю) вспоминаю о курении и тянет немного.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ну что же, это нормально. Я вот уже месяц не курю, пользуюсь Альфарией и е-сигой. Ноль вреда,ноль напряжения, ноль раздражения, позитив +100! :o
Последний раз редактировалось Dimas Пт фев 05, 2010 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
что за
Dimas писал(а):е-сигой
???
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
электронная сигарета. Остальные подробности здесь не могу,реклама.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
подробности уже почитал...:)
Мне сей девайс уже не нужен:)
А вот 3 месяца назад приобрел бы 100%
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ага, очень полезная вещь оказалась... От табачного дыма тошнит теперь.
Гость

Сообщение Гость »

Страдаю неврозом навязчивых состояний с очень сильно выраженной тревожностью и всеми сопутствующими физическими проявлениями. обошла трёх врачей, выпила тонны таблеток - нет результата. Родственники советуют приобрести Альфарию, но никто из знакомых не пользовался. Есть сомнения - поможет ли, если даже врачи и лекарства не помогли? подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Страдаю неврозом навязчивых состояний с очень сильно выраженной тревожностью и всеми сопутствующими физическими проявлениями. обошла трёх врачей, выпила тонны таблеток - нет результата. Родственники советуют приобрести Альфарию, но никто из знакомых не пользовался. Есть сомнения - поможет ли, если даже врачи и лекарства не помогли? подскажите, пожалуйста.
Попробуйте, хуже точно не будет, а вот лучше - большой шанс.
Гость

Сообщение Гость »

Очень хочется надеяться. Просто интересно есть ли кто-нибудь с аналогичными проблемами, кто пользуется прибором. Помогло ли им? Жалко бросать деньги на ветер (чужие, мне хотят его подарить). Правда если знать, что поможет, я бы отдала в 3 раза больше))) Хочу выздороветь, но потеряла всякую надежду, поэтому много сомнений. Спасибо за ответ. Анна.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Dimas писал(а):электронная сигарета. Остальные подробности здесь не могу,реклама.
Зато я могу :)
Вот уже два дня "сосу" эту гадость, сегдня решил что буду сдавать обратно.

Если кратко, представляет собой батарейку с нагревательным елементом, который нагревает определенную жидкость, которую вы и вдыхаете. Жидкость может иметь разный вкус, и содержание никатина. Идея была отказатся от дыма и побочныйх хим веществ. Но связи с тем что сам прибор размером с сигарету, и испарить любую жидкость не может, возникает вопрос а не вредная ли она. Половина иследователей твердять что находят вредные вещества(кроме никотина), другая половина - нет. Теоретически e-сигарета должна быть менее вредная чем обычная. Но опять же всякие нюансы, сигарета начинает работать когда вы из нее сосете, естественно не сразу - требуется определенное время что бы нагревательный елемент нагрелся, где-то пол-секунды - секунду, естесвенно пар не горячий, начинаете чувствовать его не сразу, и из-за этой инерционности вы вдыхаете почти всеми легкими, когда при обычном курении только верхним отделом. Ощущения как после кальяна - все легкие забитые.

Прощай еще одна иллюзия - бросать курить таки придется :(

Другие соображения по этому поводу(да, сразу прошу извенение за офтопик, возможно стоит перенести набор сообщение в другую тему...). Как способ бросить курить e-сигарета тоже себя не оправдывает - зависимость от никатина можно уменьшить другими способами - жувачка кстати будет более правильный подход - хоть стимулирует выроботку слюны, что само по себе увеличивает иммунитет как минимум на 20%, а положильном влиянии на зубы и пишевом тракте вообще молчу. Отвращение к дыму появляется через две недели само по себе после бросания. Если начать регулярно бегать - через три дня. У Сергея Горина в его книге сказано что программы поведения без подкрепления исчезаую через от полуторо-года до 3 лет, что теория нейронных сетей подверждает. Так что самая лучшая e-сигарета - е-бука "как бросить курить".

Успеха Всем в борьбе с пагубными привычками!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Соловей
Значит купили фиговый гаджет, сейчас к сожалению много "левых" из-за возросшей популярности е-сиг. Я своей очень доволен, хотя сначала тоже нарвался на гуано,но поменял. Ни в какое сравнение с жвачкой,ингаляторами и пластырями не идет. Вдыхать как кальян полными легкими на хороших не надо - обычная затяжка и этого вполне хватает. Я очень доволен. :? так что на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Нет, Dimas-и, я с Тобой не согласен. Прибор нормальный, британское качество. Может жидкость конечно не очень.

Просто идея не правильная. Легкие зделанны для того что бы дышать воздухом. Все остальное, за редким медицинским\профилактическим исключением, ранно или поздно вылезает боком. Кроме того, сей девайс иделаьное место для развития грибоков и плесени(как в принципе и любой кондиционер), которые ты будешь вдыхать -> попадут в кровь, а повышенная концетрация некторых из них для ослабленного организма(из-за стиля жизни - любого из нас) черевато раком.

Если посмотреть правде в глаза, e-сигарета еще одна отмазка что-бы не бросить курить.

Успехов, из здоровых легких Тебе, Dimas-и.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Соловей
не согласен, но спорить не буду...в чем то Вы правы.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Кто прав... кто неправ...
:) Вскрытие покажет :)
Лариса_Ч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:22

Сообщение Лариса_Ч »

А можно подключить "Альфарию" спящему человеку? Тут уж полное расслабление. Единственное, спящий может проснуться от слабых импульсов тока и напугаться, или наоборот, уснет покрепче? Кто-нибудь пробовал это делать на своих партнерах (муже. жене)? Мне на этой неделе должны прислать "Альфарию". Просто боюсь, что муж не захочет ей пользоваться. А у него есть проблемы с алкоголем и бессонница.
Лариса_Ч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:22

Сообщение Лариса_Ч »

Да, еще хочу сказать, что у вас очень интересный, просто захватывающий форум. Про "Альфарию" прочитала все. На очереди остальное. Просто свободного времени мало.
Спасибо, создателям сайта.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лариса_Ч
Думаю спящему подключать не стоит - все равно проснется. Лучше убедить чтобы добровольно пользовался прибором :)
Лариса_Ч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:22

Сообщение Лариса_Ч »

Dimas!
Спасибо, так и сделаю. Прочитает отзывы, скорей всего сам захочет и без моих убеждений.
Ответить

Вернуться в «Альфария»