Противопоказания – Альфария (вопрос разработчикам)

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

Сообщение Алив »

Все хорошо. Первые два дня были не очень приятные ощущения, а потом все хорошо. Стал лучше спать, меньше стал пить кофе. Эффект больше всего похож на прием пирацетама или других ноотропов. Занимаюсь на уровне 10 по 20 минут 2-3 раза в сутки. Подробно напишу позже.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алив
Не многовато ли 2-3 раза в сутки? Двух раз не достаточно?
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

Сообщение Алив »

Наверное, Вы правы. Куда-то я спешу.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алив
Да, в этом деле спешить не стоит...
Аватара пользователя
ЛилиТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 18:59

Сообщение ЛилиТ »

Бльшое спасибо за "Альфарию". Очень довольна покупкой и дисками А.Патрушева. Сочетание получилось потрясающее ("Альфария" и "Исцеление").
Один только вопрос: электроды работают с разной силой. Можно это как-то исправить или это предусмотрено разработчиком?
Я меняла местами электроды, но сила токов, действительно, разная.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Я меняла местами электроды, но сила токов, действительно, разная.
правильно. попробуйте прикоснутся к постоянному току: положительный провод вы почуствуете, а отрицательный - нет :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЛилиТ
Не беспокойтесь, это абсолютно нормально, так и должно быть.
Аватара пользователя
ЛилиТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 18:59

Сообщение ЛилиТ »

Большое спасибо! Теперь понятно. Применяю "А" прямо на работе в обеденный переыв. Просто чудесно! Через 20 минут чувствуешь себя отдохнушей как после ночного сна. Рекомедую всем.
P.S.: А можно "А" использовать дольше, чем в рекомендациях по применению?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЛилиТ
Можно, но зачем? :)
кеша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 21:52

Сообщение кеша »

у меня вопрос. Я пробовал и 100 Гц и 0.5 Гц ЦЕС машыны. Онднозначно понравилос болше 100Гц так как ета терапия намного приятнеи потому что нехочется блевать и некружется голова как от 0.5 Гц.
Вопрос про Алфария, хочется купить но с перва желаю узнать какую частоту ета машынка използует?
0.5, 10, 100 или чтото другое ?!
Гостья

Сообщение Гостья »

День добрый, хотелось бы проконсультироваться по поводу альфарии. После первого сеанса, кстати, проведенного практически перед сном, заснула мгновенно, несмотря на заявленное в инструкции возможное возбуждение состояния. На след день случайно поймала себя на мысли о точечном улучшении настроения, работоспособность тоже удивила. Однако, после второго сеанса головокружение длилось пару часов (состояние не из приятных, до сих пор голова кружится при воспоминании),улучшения настроения не было, скорее наоборот, появилась явная агрессия, усилилась раздражительность. Возможно дело в увеличении интенсивности до 6 по сравнению с max 4 во время первого сеанса. Решила помочь бабушке улучшить настроение, но получилось в точности, как со мной после 2-го сеанса, -у нее увеличилась агрессия и раздражительность,она переругалась со всеми в доме (maxинтенсивность для нее 3). Возникает вопрос - стоит ли дальше применять прибор, если наблюдаются такие эффекты? Есть ли надежда на улучшение? Возможно ли, что это просто обострение ситуации как путь к улучшению настроения (если сравнить с тем как происходит иногда обострение заболевания перед его полным излечиванием) Что посоветуете? Заранее благодарю за ответ! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гостья писал(а):День добрый, хотелось бы проконсультироваться по поводу альфарии. После первого сеанса, кстати, проведенного практически перед сном, заснула мгновенно, несмотря на заявленное в инструкции возможное возбуждение состояния. На след день случайно поймала себя на мысли о точечном улучшении настроения, работоспособность тоже удивила. Однако, после второго сеанса головокружение длилось пару часов (состояние не из приятных, до сих пор голова кружится при воспоминании),улучшения настроения не было, скорее наоборот, появилась явная агрессия, усилилась раздражительность. Возможно дело в увеличении интенсивности до 6 по сравнению с max 4 во время первого сеанса. Решила помочь бабушке улучшить настроение, но получилось в точности, как со мной после 2-го сеанса, -у нее увеличилась агрессия и раздражительность,она переругалась со всеми в доме (maxинтенсивность для нее 3). Возникает вопрос - стоит ли дальше применять прибор, если наблюдаются такие эффекты? Есть ли надежда на улучшение? Возможно ли, что это просто обострение ситуации как путь к улучшению настроения (если сравнить с тем как происходит иногда обострение заболевания перед его полным излечиванием) Что посоветуете? Заранее благодарю за ответ! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!
Не волнуйтесь, это нормальная реакция. У меня и у супруги было нечто подобное. Потом это исчезает. По моим ощущением эта "агрессивность" ни что иное как демонстрация миру СОБСТВЕННЫХ желаний, а не слепое следование общепринятым "нормам" и ожиданиям социума. По всей видимости Альфария дает "энергию" мозгу на собственные свершения и чаяния, а социумом это воспринимается как агрессия. :) ИМХО этот эффект очень похож на действие программы "Проводник" (первичная "агрессия"), что уже говорит о том что Альфария хорошо работает. Думаю не стоит этого боятся и нужно продолжать занятия.
Гостья

Сообщение Гостья »

Dimas, Огромное спасибо за ответ!!!!!! Сегодня сама полностью на себе прочувствовала состояние бабушки- выплеск эмоций в мою сторону, и это действительно ни что иное как демонстрация своих желаний (лучшей формулировки не найти!) , а также выход из глубинной депрессии (все же старые люди зациклены на горестях), т к эмоции и слезы помогают телу расслабиться, так что теперь уже точно уверена, что мы на правильном пути! А Ваши слова это как нельзя лучше подтверждают!!! Еще раз СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Ивик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:12

Сообщение Ивик »

Добрый день! Вопрос ко всем, кто знает о результатах по лечению алкоголизма. Хочу испробовать еще одну попытку помочь брату. Можно ли сразу начинать с "Альфарии" или есть определенные условия? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ивик
Альфария отличный инструмент в помощи решения проблем с алкоголизмом, но имхо нужно еще работать с "головой". Во-первых непреодолимое желание самого человека решить эту проблему, во-вторых психотерапевтическая помощь,так как химическая зависимость охватывает ВСЕ стороны человеческого бытия, недаром ее называют био-психо-социо-духовным заболеванием. Лично на мой взгляд очень хорошую помощь оказывает сообщество АА и специалисты, работающие по этой модели. В данном случае прибор снимет тягу к употреблению и улучшит общее психологическое состояние, но нужно добиться того, чтобы пациент научился жить в чистоте и трезвости и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от такой жизни, а это требует банально навыков и наглядных примеров.
Аватара пользователя
Ивик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:12

Сообщение Ивик »

Dimas, спасибо за ответ. Для полноценной жизни примеров наглядных у брата хоть отбавляй, но он получает удовольствие от алкоголя. Надеюсь, что Альфария поможет как-то переключить на нормальную жизнь. Я живу во Владивостоке, у нас, скорее всего , вашего представительства нет. Или есть?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ивик
Нет, у нас нет там представительства. Можете заказать на нашем сайте и мы вышлем Вам прибор, для Ваших целей советую приобрести в подарок к прибору диски Проводник и Исцеление.
Аватара пользователя
Ивик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:12

Сообщение Ивик »

Dimas

Да, я все уже просмотрела про заказы, пока все понятно. Остались вопросы по применению. Каких ждать реакций, я не вполне представляю. Или вся информ. в инструкции? Прочитала практически все отзывы и нашла только ссылку на друга (или двух, не помню), который излечился от алкоголизма. Этого очень мало, хотя понятно - алкоголики сюда не пишут. Прошу понять меня правильно, дело не в сомнениях о конечном результате, а в промежуточных реакциях. Если они такие же, как и у обычных людей (головокружение, сонливость и т. д.), то я справлюсь, а если у алкоголиков бывает что-то другое?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ивик
К сожалению пациенты редко пишут что-то. Реакции точно такие же, как и у обычных людей. Где-то в феврале-марте будет готово заключении из Московского НИИ Наркологии, где прибор показал очень хорошие результаты.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Ивик
От человека страдавшего алкоголизмом, могу передать Вам, что прослеживались только позитивные изменения работы с прибором. Однозначно, как и указано в инструкции, заниматься 1 час/сеанс. 20 мин. слишком мало при алкоголизме. Советую сразу купить чистый спирт для протирания электродов и ушей.
Альфария поможет, не сомневайтесь, но есть один нюанс. Со слов моего друга:
"Альфария избавила от тяги к алкоголю, как к средству для снятия стресса, депрессии и раздражительности. НО! На фоне прекрасного настроения и самочувствия, невольно возникают мысли о том, что все хорошо, жизнь удалась и почему бы это мне чуток не выпить. Т.е. если раньше пил с горя, то теперь, есть возможность, пить с радости.
Однако все зависит от устремлений человека. Если человек решил БРОСИТЬ ПИТЬ, то Альфария, безусловно, будет самым лучшим помошником."
Аватара пользователя
Ивик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:12

Сообщение Ивик »

МерКаБа
Спасибо за ответ. После него я в легком шоке, я всегда думала, что постоянно люди пьют только от неудач и тому подобное, но хотеть пить от радости...(конечно, я имею ввиду постоянно пить, ведь с Альфарией надо пройти курс хотя бы). Мне надо этот нюанс уточнить с братом, я до сих пор не знаю какой у него приоритет пития.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ивик
Да, как человек не понаслышке знакомый с проблемой, авторитетно могу заявить, что с радости пить очень как можно :? ,чтобы ,так сказать, улучшить состояния, видите ли не хватает нам просто хорошего, подавай лучшего, да побольше и позабористей. И еще один момент: вынужден не согласиться с МерКаБа по поводу покупки спирта для протирки... Не искушайте даже запахом и напоминанием. От того, что он не будет протирать уши и электроды - ничего страшного не случится. Я, например, ни разу спиртом ни уши и т.д. не протирал, и все работает отлично.
Аватара пользователя
Ивик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 16:12

Сообщение Ивик »

Dimas
Спасибо за ответ. Как использовать Исцеление и Проводник? До, после или вместе? Как часто и долго? Мне придется вначале приезжать и самой все делать. Про спирт и уши ничего не поняла - видимо это из инструкции к применению, потом разберусь.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Dimas А вот мы с друзьями заметили значительную разницу между использованием со спиртом и без. Без спирта, раз через 10, ток перестает кусать уши, а если использовать спирт, то кусает всегда и чувствуется эффект сильнее. Я из этого соответствующий вывод и сделал. Возможно, это связано с тем, что у кого-то жирные ухи )))))))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
Вполне возможно, хотя меня и так "кусает" мама-не горюй :? Просто одно из основных правил для зависимого от алкоголя человека "Не держи спиртное дома".
Ивик
Курс прослушивания одной программы (диска) 21 день (раз). Потом можно 3 месяца данную конкретную программу не слушать и сделать перерыв. То есть слушаете 21 день Проводник (осмелюсь посоветовать начать с него) вечером, за 3-4 часа до сна. Потом диск Исцеление, но уже непосредственно ПЕРЕД сном по той же схеме.
Ответить

Вернуться в «Альфария»