Альфария.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Светл@на
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 18:55

Сообщение Светл@на »

А запасные электроды иидут в комплекте? И будут ли в подарок обещанные диски?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светл@на
Запасные электроды покупаются отдельно, 300 руб. за пару (если нужно), и обязательно в подарок 2 любых диска А.Патрушева!
фейд

Сообщение фейд »

а мне почему-то выслали наложенным платежом месяца 4 назад. да и в чем проблема то? кто-то сказал, что наложенным платежом высылают приборы, которые стоят 1 руб а продаются по 10... тут так же - прибор такой, я уверен, стоит максимум рублей 500, т.к. нет там никаких супертехнологий, максимум микроконтроллер стоит для генерации "импульсов с периодом автокорелляции 10 сек".
ну это критика.
а вообще аппарат работает. не настолько хорошо, как его хвалят - но все же.. тут еще очень важный фактор - индивидуальность эффекта. на меня только в сочетании с антидепрессантами действует, а так - просто расслабление. следует отметить его влияние на сексуальные ощущения, хотя если погуглить, где-то на форумах было про это... вобщем, верить или нет - дело каждого. аппарат работает, но стоит непомерно дорого (для сравнения - за эти деньги можно купить навороченный телефон, который по сложности изготовления и используемым технологиям ну просто в тысячи, если не миллионы раз сложнее)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

фейд
По поводу ценообразования продуктов на этом форуме не раз обсуждалось. А высылать или не высылать наложенным платежом - это дело продавца. Мы, к сожалению, не раз "теряли" приборы при такой пересылке, также некоторые клиенты почему-то забывают забрать посылку и тогда мы опять несли затраты при пересылки прибора нам обратно.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
я могу без проблем осцилографом снять параметры сигнала и изготовить аналог продавать, скажем, в два раза дешевле. я так понял, получить соответствующие лицензии в принципе возможно. что тогда вы предпримите?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Ничего не препримем :) попробуйте сделать, к сожалению все не так просто. А Вы это зачем пишете, так,чтоб чисто повредничать что ли? 8) А на соответсвующие лицензии, боюсь, у Вас времени и средств не хватит, потом еще пару-тройку лет клинических исследований...Впрочем, попробуйте, если получится - будем у Вас дешевле закупать :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):я могу без проблем осцилографом снять параметры сигнала
Снимите параметры.
Гость писал(а):и изготовить аналог
Изготовьте, причем в промышленном масштабе, а не в единичном, кустарном варианте.
Гость писал(а):я так понял, получить соответствующие лицензии в принципе возможно
Получите лицензии, а перед этим проведите клинические исследования.
Гость писал(а):что тогда вы предпримите
Я так понимаю это вопрос риторический... :lol:
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Сообщение Йоссариан »

В описании прибора на сайте упоминается "блокирование механизма психологической защиты". Я считал что этот механизм существует в теории и на уровне физиологии измерен быть не может. Проводились на этот счет какие-либо исследования?
Т@ня1

Сообщение Т@ня1 »

Подскажите, можно ли использовать прибор, не снимая сережки? просто у меня очень сложная застажка..... :roll:
альбина

самолет

Сообщение альбина »

часто испываю неясную тревогу,ранее бывали панические атаки,выбралась из них,но полностью уверенности нет.боюсь летать на самолете до ужаса.посоветуйте:как применить альфарию,чтобы сесть в самолет и выдержать перелет в нормальном состоянии.может есть у кого-то опыт?ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ЧУДО!!!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

альбина
Из личного опыта, могу сказать, что альфария очень даже хорошо ликвидирует любые страхи. Такой, здоровый пофигизм)))) Наиболее яркие эффекты наблюдаю во время сеанса и через 40-50 мин после.
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Сообщение Йоссариан »

альбина
найдите хорошего психотерапевта, имеющего опыт использования техник НЛП.
Аватара пользователя
Свет_лана
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:10

Сообщение Свет_лана »

А кто-нибудь пробовал альфарию за рулем? Не мешает? :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Свет_лана писал(а):А кто-нибудь пробовал альфарию за рулем? Не мешает? :wink:
Этого делать не нужно, мало того, есть рекомендация в течении часа после занятий с прибором воздерживаться от вождения автомобиля.
СержХХ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:21

Сообщение СержХХ »

Доброго всем времени суток!
Прочитав весь форум решился я сделать заказ...
Почему? Наверное хочу поменять что-то в своей жизни...
Последние лет 5 (а может и больше, не помню как все началось...) какая-то неудовлетворенность жизнью что-ли...
Вроде все нормально,свой дом, три машины, жена, две дочки....
НО как-то все скурузло что-ли. Постоянно в депрессии, постоянные нервы, сплю нормально, только под алкогололем (почти ежедневно в течении уже наверное более пяти лет), срываюсь часто, любой пустяк вызывает раздражжение. С женой ругаюсь постоянно...
Набрал лишний, вес, с давлением проблема еще со школы (безумные тренировки в подвальной качалке), в 16 лет было 140-90. Положили после призывной комиссии (в 1988г) в больницу на обследование, диагноз точно не помню, но что-то типа "Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу"...
Сейчас 140-150 это минимум, бывает и 190 и выше.
Постоянное чуство какой-то тревоги непокидает почти никогда. Год назад сгорел дом у моего соседа, и чуть не сгорел мой... Теперь постоянный страх пожара просто не дает покоя. Боюсь детей одних оставлять дома, на запах любого костра/дыма с улицы выбигаю на улицу и принюхиваюсь...
Сон... если сразу не уснул (в течении 5-10 мин), то все - можно считать ночь пройдет без сна. ТОЛЬКО если принял 100-200г. или пару литров пива.
После попыток не пить вообще с недельку к концу недели ходил с красными глазами, днём вырубался иногда на полудрём 15-30мин, ночью опять мрак. От силы 3-4 часа в сутки. В голове к вечеру постоянный шум.
В компаниях себя нормально ощущаяю только под алкоголоем. Что-то во мне изменяется, и я становлюсь самим собой - весёлым, общительным, жизнерадосным...
Сон после изрядной дозы (500-700г 40%) как у мертвеца, могу проспать часов 18 только ни снов, ничего. Как будто просто выключили...

Такая вот у меня проблема. Очень надеюсь на Ваш прибор, и буду держатиь всех в курсе происходящего...

ПС. до 5 класса состоял на учете у психонвролога, т.к. в садике маленького собака зимой меня зубами схватила и трепала как куклу. В теплой одежке мне ничего небыло (в смысле не прокусила), но стресс похъоже был очень сильный, т.к. я перестал говорить, а когда через полгода таскания меня по бабкам/врачам, и везде, где только можно, я заговорил - сильно заикался. До сих пор от резкого лая собаки чуть не впадаю в ступор. Все холодеет, и перехватывает дыхание. 10 лет назад специально завел собаку дома - но не помогло. Даже своя , которую вырастил щенком, при резком лае сильно меня пугала... Недавно умерла, пока новую заводить не решился....
Заикание и сейчас присутствует, но очень мало.Многие знакомые даже и не знают об этом, т.к. постоянно себя контролирую и делаю дыхательные упражнения, если чувствую начало заикания. Особенно проявляется именно во время сильных стрессов...

Посоветуйте, какие диски выбрать при заказе.

Извините, что много букаф, но как сел писать, так и не смог остановиться...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

СержХХ
Диски "Проводник", "Исцеление" - думаю лучше начать именно с них. Не помешала бы майнд-машина конечно, поработать с альфа сессиями. Альфария хорошо, если нужно быстро расслабиться и поднять настроение.
СержХХ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:21

Сообщение СержХХ »

Dimas
Я вчера оставил заказ, мне сегодня должны перезвонить, если я все правильно понял?
Про машину подумаю... после начала использвания А....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

СержХХ
Если Вы живете в Москве, то доставка будет только после праздников уже. Если не в Москве, то в ответ на заказ должно прийти письмо с дальнейшей информацией.
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Anonymous писал(а):Dimas
я могу без проблем осцилографом снять параметры сигнала и изготовить аналог продавать, скажем, в два раза дешевле. я так понял, получить соответствующие лицензии в принципе возможно. что тогда вы предпримите?
Гость- снимете плиз параметры сигнала осцилографом своим плиз, впринципе то - схема простая)))а заявление что там используется ооочень сложный сигнал - коммерческий бред это ))) синусоидальный генератор на 8-12 гц с регулировкой и ток ограничить до 500 мка ( там от 50 до 500 ) , девайс напоминает BrainWave Generator - только там воздействие на моск через бинауральные биения идет.
Последний раз редактировалось Тапка Вс мар 07, 2010 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Кстате- администрация сайта очень лояльна ко всяким самодельщикам типа меня)))) были б бабасы я купил бы все ваши приборы - а так вот приходится самодельничать))) но все равно огромное ВАМ спасибо)))
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Каждые 4 минуты двойной писк, на экране появляется Lb. Раньше этого не было. Что это значит?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Л писал(а):Каждые 4 минуты двойной писк, на экране появляется Lb. Раньше этого не было. Что это значит?
Сели батарейки. :?
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Есть один замечательный сайтег- http://biorezonans.3bb.ru/ оч много схем приборов которые стоят незаслуженно много денег .
А вот и схемка типа альфарии-- http://www.redcircuits.com/Page19.htm
Последний раз редактировалось Тапка Пн мар 22, 2010 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Щас мой коллега делает подобное устройство на контроллере.....скоро буду его тестить.
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Андрей Патрушев писал(а):
Евгений Л писал(а):Каждые 4 минуты двойной писк, на экране появляется Lb. Раньше этого не было. Что это значит?
Сели батарейки. :?
Хорошо бы производителю сделать гнездо для блока питания.
Ответить

Вернуться в «Альфария»