Альфария.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Л писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Евгений Л писал(а):Каждые 4 минуты двойной писк, на экране появляется Lb. Раньше этого не было. Что это значит?
Сели батарейки. :?
Хорошо бы производителю сделать гнездо для блока питания.
Это невозможно в принципе - должен быть исключен даже самый маловероятный контакт с опасным для жизни напряжением.
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Есть аналогичные Альфарии приборы, работающие от 220в. Или сделать отсек для элементов АА- толщина прибора позволяет, а то ААА быстро садятся.
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Верно ли ощущение, что при севших аккумуляторах выходной ток падает? Имеет ли смысл сразу их заряжать, или можно пользоваться, пока совсем не сядут?
Сергей 4591
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:24

Сообщение Сергей 4591 »

Новая панацея от всех бед!Не занимайтесь самолечением!!!!!!!! :lol:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Евгений Л
По ощущениям, чем слабее батарейки, тем слабее ток на клипсах.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Это невозможно в принципе - должен быть исключен даже самый маловероятный контакт с опасным для жизни напряжением.
однако мед приборы, имеющие непосредственный электрический контакт с телом, питаются от сети.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):
Это невозможно в принципе - должен быть исключен даже самый маловероятный контакт с опасным для жизни напряжением.
однако мед приборы, имеющие непосредственный электрический контакт с телом, питаются от сети.
Да, но тут, если стукнет, то прямо по башке... :?
Евгений Л
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:58
Контактная информация:

Сообщение Евгений Л »

Наблюдение- если сразу поставить 5 уровень, то правое ухо сразу сильно дёргает и приходится снижать ток до 1-2 уровней. Если начинать с 4 уровня. то терпимо, и можно постепенно повышать, но уже сильно расконцентрируется внимание, как при засыпании. Правильно было бы убрать запоминание прибором уровня последнего сеанса, т. к. ток лучше повышать постепенно. Хорошо бы на экране видеть выдаваемый ток.
Валерий_

Сообщение Валерий_ »

Здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время купить Альфарию. Наслышан и начитан о ее пользе. Не сомневаюсь, что она поможет мне при решении некоторых проблем.

Однако у меня есть вопрос разработчикам и медикам.

Мой отец уже несколько лет болеет парезом лицевого нерва. Знаю, что при лечении ему проводили какие-то процедуры по электростимуляции. Вроде это как-то помогало.
Не противопоказано ли применение Альфарии при таком заболевании.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Валерий_
Здравствуйте Валерий!
В противопоказаниях такого заболевания нет.

P.S. Интересно, дал соседке попробовать Альфарию (у нее мигрени, у ее сына СДВ,8 лет парню). Говорит головная боль проходит минуты через 4, а мальчик стал более усидчивым, почти перестал грубить,стал рисовать...
Валерий_

Сообщение Валерий_ »

Dimas
Спасибо за молниеносный ответ :)

Но меня настораживает то, что импульсы идут по троичному нерву. Не приведет ли его электростимуляция к какому-либо осложнению. Медики что-то говорят (или скажут) об этом?
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
И еще! Вы по субботам работаете?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Валерий_
Подождем медиков,надеюсь появятся... Но инсультникам дают прибор очень активно, насколько я знаю.
Валерий_

Сообщение Валерий_ »

Жаль, что медики так и не появились
гость 1

Сообщение гость 1 »

[quote="Тимур"]Dimas
Да, я читал показания, хотелось бы более развернуто получить ответ тех, кто прибором пользовался в этих целях. Smile

У меня куда все более сложно, чем просто головные боли.
ноябрь, 2007 год.двойная нагрузка на работе дала о себе знать - учащенное сердцебиение, паника, страх смерти, туманность, нехватка воздуха, сначала один раз скорая приехала, вколола что-то, потом еще 2, во второй раз забрали в больницу, там укололи феназепамом, от чего я спал сутки, посоветовали взять отпуск.

потом полгода на таблетках, в глубокой депрессии, врачи пугали... хотя, когда УЗИ показало, что внутренние органы полностью здоровы, я стал сомневаться, что я чем-то болен и постепенно начал успокаиваться.

апрель 2008.кое-как нашел в себе силы слезть с феназепама(спать без него не мог), стал ходить на работу по 2 часа, 3 и потихоньку восстановился на полный рабочий день.

В период с апреля 2008 паника меня накрывала лишь один раз, от недосыпания. Но как то за пару минут с ней справился сам, без чьей либо помощи.
Полгода назад стал закаляться, обливаюсь холодной водой, занялся пауэрлифтингом.
Всё наладилось, сон, аппетит, лишь остались всякие навязчивые состояния изредка, мысли непонятные, туманность сознания, устаю на работе не так быстро, как в период заболевания, но все же и сил не так много, как до заболевания, т.к. работа не физическая(системный администратор яSmile ), приходится давать себе постоянную встряску.
И самое главное, хочется избавиться от ощущения сердцебиения, т.е. нормальный человек его постоянно не чувствует, а я же каждый удар в груди ощущаю, при том, заметил, что все тело зачастую находится в состоянии статического напряжения.

Кстати, после занятий физ активностью эти симптомы пропадают Smile
Жаль, от Москвы нахожусь далеко, очень хотелось бы протестировать прибор перед покупкой Smile
Кстати, родители пользуются аппаратом "Диаденс", он, я так подозреваю, основан на схожем принципе воздействия, но в случае с Альфарией, органом воздействия является мозг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [/quote
тимур . у меня прямо таки копия ваших симптомов: двойные нагрузки на работе ,нехватка воздуха,паника страх смерти ,сердце биение. Как в потом понял в купе с двойной нагрузкой сказалась нагрузка при заболеваниях ОРЗ. Тоже врачи, обследования, УЗИ ,кардиограмма, все ок. При этом постоянная ноющая боль в сердце. Перепробовал все , мануальная терапия ,травы,настойки, казалось что об стену головой. Помогло знаю точно ,обливание .Еще криодинамика (предполагаю) ,и как не странно смена работы .Боли в сердце начали уходить медленно но верно. Через пять лет ситуация повторилась (причина та же)
только теперь скорая через день , ПАНИКА страх смерти, очень плохой сон и.т.д. Тут уже пошли неврологи, феназипам и еще какие то дорогие и серьезные таблетки . Работать вообще не мог ,утомляемость катастрофическая(сменить работу уже не мог). Днями лопатил инет в поисках похожих симптомов .Опять много всего перепробовал (наверно все токи полезные вещи) но мне не помогли . На этот раз меня доставало не сердце, а какой то то ли туман в голове то ли зуд ,все мне было в тягость (не подумать, не сделать) и паника , страх и если совсем плохо скорая . Дальше все просто , набрел на сайт психотроники долго все изучал перечитывал форумы. Наконец приобрел диски А.Патрушева После прослушивания Исцеления медленно но верно восстановился сон и засыпание ,но все же чувствовал себя еще хренова то. Я ожил после МАССАЖА МОЗГА через минут 20 после прослушивания, не большая короткая головная боль , звон в каком то ухе и дальше ОЧЕНЬ большой прилив энергии.Ощущения как будто прорвало,краны открыли что ли , вообщем все симптомы не хорошие пропали, креатив ,куча идей и энергии . Слушал 21 день после хотел сделать перерыв да не получилось, все началось снова(но не так хренова как было но все же) Выдержал всего неделю перерыва ,начал снова, опять все ок. И так практически подряд четыре курса но уже с перерывами через два дня. Слушал и другие диски А.Патрушева ,работают. Но массаж мозга в моем случаи просто РЕАНИМАТОР. Думаю Вам Тимур стоит попробовать ММ очень сильный диск.
Валерий_

Сообщение Валерий_ »

гость 1
Похоже мы здесь не нужны никому (особенно медикам) со своими вопросами и жалобами :? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Попросил медиков заглянуть на форум и ответить,ждемс.
_Андрей_

Сообщение _Андрей_ »

Неделя как купил, пользуюсь ежедневно по несколько раз. Какое-то двоякое впечатление. Вроде и здорово помогает, а временами чувствуешь себя полным идиотом, на полном серьёзе просто сходишь с ума! Ощущение не из приятных. Во всяком случае про "передозировку" в аннотации ничего не сказано.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Сообщение Ларин Иван »

Возникла проблема с аппаратом "Альфария": при включении подаёт 3 коротких сигнала, а дисплей не включается и ничего не высвечивает.
Подскажите, что делать, куда обращаться.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

_Андрей_
Нужно обязательно строго следовать инструкции, негативные состояния также могут проявляться и это нормально. Во всяком случае при появлении неприятных состояний следует понизить интенсивность электрического сигнала, мне это здорово помогало.
Ларин Иван
1. Попробуйте сменить батарейки.
2. Если не помогло, обратитесь в сервисный центр, адрес которого указан на последней странице инструкции в гарантийном талоне.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas, спасибо за совет! Только дело в том, что даже на 10-м уровне, я практически не чувствую никакого покалывания. А ведь сказано исходить именно из этого момента, когда покалывание станет неприятным. Иных предписаний, относительно уровня воздействия (силы тока) в той или иной ситуации, в инструкции нет.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Нет, что Вы, исходите из собственных ощущений, если дискомфорт,то зачем себя насиловать? Многие люди не чувствуют совсем никакого покалывания, а вот действие от прибора еще ого-го как чувствуют, поэтому советую уменьшать интенсивность электрического сигнала.
_Андрей_

Сообщение _Андрей_ »

Dimas, Вы не поняли. Во время сеанса, нет вообще никаких ощущений. Они возникают позже. Попробую понизить ток до 7-го уровня (наверно). А вообще о чём говорит сам факт того, что покалывание не ощущается, или ощущается только на одной мочке?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

_Андрей_
Ну так и должно быть,на одной мочке "кусает" сильнее, чем на другой, другая мочка вообще может ничего не чувствовать. А отсутствие/наличие покалываний, если мне не изменяет память, связано с большей или меньшей электропроводимостью кожи. Ну и ватку на электродах нужно смачивать хорошо, то есть чтоб она была совсем мокрая.
_Андрей_

Сообщение _Андрей_ »

Благодарю за ответ! В дальнейшем, что да как - отпишусь.
Ответить

Вернуться в «Альфария»