Альфария.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Райзен

Сообщение Райзен »

Я болею шизофренией. Скажите пожалуйста, может ли мне помочь это аппарат улучшить моё состояние.

У меня симптомы второй группы:

1. Галлюцинации.

Человек, чаще всего, слышит «голоса». Однако бывает, что галлюцинации затрагивают и остальные органы чувств. Тогда человек не только слышит, но и видит, трогает, пробует на вкус и даже ощущает запах «привидевшихся» ему предметов и явлений.

2. Мании.

Очень часто шизофреник теряет ориентацию в собственной самоидентификации. Ему кажется, что он — важная персона (например, президент США). Или же — что его кто-то преследует (ЦРУ, привидения и т.п.).

3. Замутненное мышление и бессвязная речь.

Человек с трудом отличает действительность от «воображаемого» им мира, и не может с уверенность сказать, произошло с ним что-либо или это случилось лишь в его мыслях.

4. Странное поведение — излишняя возбужденность, беспричинная агрессивность или, наоборот — безразличие ко всему, что происходит вокруг.

Такой больной может постоянно покачиваться или гримасничать.

5. Пренебрежение к себе, стремление избежать общения с другими людьми, безразличие к собственной внешности и окружающим вещам. Такой человек может ходить в грязной одежде и жить в неприбранном доме.

6. Неуместные эмоции, к примеру — желание улыбнуться, когда речь идет о чем-то грустном, или — беспричинный смех. bc
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Люди, желающие приобрести Аппарат "Альфария", не делайте этого - это очередной развод, основной целью которого заработать побольше денег на доверчивых и отчаявшихся людях. Я сам стал обладателем этого "чудо-девайса" (s/n:2403995), но после ежедневного использования его в течении 2-х месяцев понял, что это чистой воды надувательство. (Для сравнения, месяц приёма экстракта валерианы и занятия спортом принёс куда более ощутимый результат...за меньшие деньги). Пишу лишь для того, чтобы вы не повторяли чужих ошибок.


P.S.: Если после прочтения моего поста желание приобрести прибор всё же осталось, то приобретите его у меня - сэкономите приличную сумму.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Михалыч
Во-первых Альфария это медицинский прибор,по котрому поведены клинические испытания и показана его эффективность,во-вторых если уж пишите,что не помогло,пишите с какой целью покупался прибор,что ожидали и что не случилось.В-третьих на этом сайте торгуем только мы.
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Вы забыли сказать, что и большинство сообщений на этом форуме, восхваляющих "чудо-прибор", избавляющий от многочисленных недугов, тоже ваших рук дело. Но скажу одно, хватит морочить людям головы.
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

" Альфария " - кому она поможет?

В области медицины народ у нас не очень продвинутый. Да и сами ученые не далеко ушли вперед. По-прежнему из всех лечений самым эффективным остается ампутация. В этой области медицина достигла определенных высот. Нашим невежеством пользуются тут и там, впаривая нам никому не нужные препараты и другие медицинские средства, обещая быстрое и полное выздоровление. Чаще всего мы верим, потому что хотим быть здоровыми и счастливыми.

Ученые по-прежнему продолжают изобретать все новые и новые медицинские приборы, которые помогают им восстанавливать наше здоровье. Некоторые приборы помогают хорошо, некоторые немного, а некоторые помогают только на уровне подсознания (плацебо), когда мы верим в эффективность совершенно не эффективного прибора.

Мое внимание привлекла широкая реклама в Интернете аппарата « Альфария ». alpharia.ru

Этот аппарат якобы лечит электростимуляцией альфа-ритмов от бессонницы, депрессий, фобий, психозов, вредных привычек (курения, алкоголизма) – в общем, от всех психических расстройств. Психиатрия у нас самая неизведанная наука и мало продвинулась вперед. Насколько я слышала, лечение током действительно самое эффективное средство для лечения буйных больных.

Нежное поглаживание (массаж) мочек действительно сможет помочь успокоиться и расслабиться, возможно, поможет заснуть или стимулирует сексуальный интерес. Однако в тех случаях, где есть небольшие проблемы, а не на лицо серьезное заболевание. Согласитесь, что импотенту все равно, будут ему поглаживать эрогенные зоны или что-то другое – это его от болезни не избавит.

Берут за душу сомнения, что этим небольшим электрическим поглаживанием можно излечить от такой страшной болезни, как алкоголизм, избавить от тяги к курению. Каким образом и почему так легко? Ведь до сих пор не найдено действенное средство от алкоголизма. А миллионы желающих бросить курить, используя сотни методов, так и не смогли пока отказаться от вредной привычки.
Для большей достоверности вам предлагается провести один бесплатный сеанс в московской клинике.

В адрес аппарата « Альфария » размещено множество положительных отзывов. Оно и не удивительно: писать на сайте отрицательные отзывы ни к чему.

Но вот что я нашла в обсуждении « Альфарии » на форуме: medpred.ru/forum/index.php?topic=23867.0

«Брать не стоит . Ежели все-таки надумаете, отличным дополнением к прибору будут "кремлевская таблетка" и прочие информационно - энергетические артефакты. Короче, очередной лохотрон. Масса народа десятилетиями билась над созданием электроэнцефалографических коррелятов; кое - какие успехи, правда, были - например, в лечении паркинсонизма, но довольно - таки скромные. Зато для дурения простого народа - вещица прекрасная .»

«Согласен с Мыслителем. Добавлю, что от стресса и неврозов есть проверенный миллионами пользовательниц прибор. Вибратор называется.»

Согласна с мнением народа. Тем более, что аппарат стоит 8700 рублей. Пользоваться им надо неоднократно, прежде чем вы поймете, что вас просто развели на деньги.

Не хочу сказать, что аппарат совсем не эффективен. В некоторых случаях он немного поможет. Однако его действие всегда можно заменить на более дешевые средства: например, настойку валерьяны или пустырника.

Не надейтесь, что все эти приборы помогут избавиться от страшных недугов. Если бы это действительно помогало, такой аппарат стоял бы в каждой поликлинике, а создателям бы уже давно выдали нобелевскую премию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Райзен
Прочитайте, пожалуйста Джерома К. Джерома " Трое в лодке, не считая собаки"...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Михалыч
повесите на наркоте пару лет, а потом валерьянкой и пустырником попробуйте вылечиться, я на вас посмотрю. Из-за таких пустозвонов, люди упускают возможность помочь себе справиться с годовыми откатами от драгсов, жизнь в которых, на столько не выносима, что не начать висеть снова, очень сложно.
Надеюсь, понятно, что говорю из собвственного опыта.
Михалыч писал(а):Люди, желающие приобрести Аппарат "Альфария", не делайте этого - это очередной развод, основной целью которого заработать побольше денег на доверчивых и отчаявшихся людях.
Больше не пишите такого, основываясь, только на своем скромном опыте. Все люди разные, также как и их проблемы. Всего хорошего.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Михалыч
Я задал вам вопрос о вашем опыте использования прибора,вы же надергали цитат с других форумов,причем от лиц женского пола.Будьте внимательнее.
В дальнейшем сообщения "тут лохоторон и развод" буду удалять,если автор не представляет вразумительного обоснования своей точки зрения.Мусора уже достаточно на форуме.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Михалыч писал(а):Нежное поглаживание (массаж) мочек действительно сможет помочь успокоиться и расслабиться, возможно, поможет заснуть или стимулирует сексуальный интерес. Берут за душу сомнения, что этим небольшим электрическим поглаживанием можно излечить от такой страшной болезни, как алкоголизм, избавить от тяги к курению. Каким образом и почему так легко? .
В данном случае Альфария не производит массаж мочек уха.Уши являются проводником электрического тока для стимуляции мозга.
Хороший пример,когда один безграмотный человек пишет ерунду,а второй,еще более безграмотный приводит эту ерунду в качестве обоснования своей точки зрения.
Достаточно прочитать описание прибора,что бы понять,что Альфария это не массажер для ушей разрядами тока.
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Вы сами-то верите в то, что здесь пишите....думаю нет...но, потирая руки, продолжаете вешать людям лапшу на уши с расчётом на то, что в наше время лохов предостаточно.
Для сравнения статей про Аудионаркотики гораздо больше, а про Альфарию в основном видеозаписи...больше походящие на чистой воды хрень, нежели серьёзные обзоры.
Вот пример одного из них: «Альфария» (спецпроект) из серии «Двое на Арбате»

Сегодня доктор Хейфец расскажет нам о физиотерапевтическом аппарате Альфария, о котором мы обещали рассказать еще в январе

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вы так и не ответили на вопрос по существу.
Для какой цели вы покупали альфарию,как использовали и какие результаты получили или не получили?
Ответьте на вопрос,это будет ваш конкретный отзыв по использованию прибора с конкретной целью.
Этот отзыв может быть интересен тем,кто задумывается о покупке прибора.
Остальное это просто словоблудие.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
повесите на наркоте пару лет, а потом валерьянкой и пустырником попробуйте вылечиться, я на вас посмотрю. Из-за таких пустозвонов, люди упускают возможность помочь себе справиться с годовыми откатами от драгсов, жизнь в которых, на столько не выносима, что не начать висеть снова, очень сложно.
Абсолютно согласен, альфария эффективный инструмент для экстренной помощи человеку... Хотя некоторые люди берут в качестве драг-эрзаца и ждут соответствуещего эффекта и очень расстраиваются и злятся, когда оного не получают.
Андрей Кабанков
Вы так и не ответили на вопрос по существу.
И не ответит, ибо цель этих постов сказать нам и пользователям,что "Ваш сайт и продукция - развод для лохов".
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Для сравнения статей про Аудионаркотики гораздо больше, а про Альфарию в основном видеозаписи...больше походящие на чистой воды хрень, нежели серьёзные обзоры.
про аудионаркотики тоже зачастую бред пишут, типа идет воздействие инфразвуком и пр. А статьи про них стали писать тогда когда очередной ламер стал делать кучу сайтов с похожим содержанием "Купите аудионаркоту за смс, полный улет", однако IDoser существует уже давно, но статей про него не было. Так что с вами не согласен.
Альфария использует метод ТЭС, который годов с 50 уже активно исследуется и применяется.
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Да что же Вы за люди такие. Если Вам действительно столь интересно (в чём я сомневаюсь) причина покупки сего аппарата, то спешу сообщить: меня беспокоили бессонница, повышенная раздражительность, агрессия, периодически полная пассивность, навязчивые мысли о суициде. Прибором пользовался регулярно в течении 2-х месяцев, сеанс проводил вечером (старался в одно и то же время) около 8 часов. Спорить не стану после сеанса становилось лучше я мог быстро уснуть, но сон не был крепким я постоянно просыпался и на утро всё начиналось по-старому. После 2-х месяцев я понял, что необходимо что-то кардинально менять и первым, что я сделал - убрал сей прибор подальше со своих глаз, записался в спортзал и по совету знакомого врача начал принимать Экстракт валерианы. Спустя месяц мне стало значительно легче: нормализовался сон, перестали посещать мысли о суициде...да что так говорить жизнь начала налаживаться. А теперь скажите на милость стоило ли мне тратить свои деньги на прибор, дабы найти выход из сложившейся ситуации?

P.S.: В заключении хочется добавить, что на вопрос о полезности этого медицинского оборудования в моей поликлинике врач ответил довольно кратко: “Он полезен, как вода из под крана.”
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михалыч
Прибором пользовался регулярно в течении 2-х месяцев, сеанс проводил вечером (старался в одно и то же время) около 8 часов....
записался в спортзал и по совету знакомого врача начал принимать Экстракт валерианы. Спустя месяц мне стало значительно легче: нормализовался сон, перестали посещать мысли о суициде...да что так говорить жизнь начала налаживаться. А теперь скажите на милость стоило ли мне тратить свои деньги на прибор, дабы найти выход из сложившейся ситуации?
Хм...результат-то "на лице" как говориться?! Позанимались альфарией, появились силы и желание ходить в спортзал, попили валерианы - комплексная терапия :?
А теперь скажите на милость стоило ли мне тратить свои деньги на прибор, дабы найти выход из сложившейся ситуации?
Ну да, стоило... :)
P.S.: В заключении хочется добавить, что на вопрос о полезности этого медицинского оборудования в моей поликлинике врач ответил довольно кратко: “Он полезен, как вода из под крана.”
что говорит о компетентности доктора...Он не слышал о методе ТЭС?
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Мне пояснили, что аппарат Альфария с методом ТЭС не имеет ничего общего и больше походит на генератор тактовых импульсов, который стоит на порядок дешевле. Да и вообще достаточно вспомнить Елатомский приборный завод и все чудо-приборы, который там выпускают и невольно начинаешь осознавать, что автопром не самоее худшее в нашей стране.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михалыч
Мне пояснили, что аппарат Альфария с методом ТЭС не имеет ничего общего и больше походит на генератор тактовых импульсов
Странно,а мне вот пояснили что Альфария является ТЭС прибором, имеет регистрационное удостоверение что это именно ТЭС прибор
http://www.mindmachine.ru/alpharia/download/reg.pdf
Да и вообще достаточно вспомнить Елатомский приборный завод
А при чем здесь этот завод? Альфарию выпускает московская компания ООО "Промкапитал".
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

Вы писали Альфария - это медицинский прибор, но яндекс считает иначе:

Искомая комбинация слов нигде не встречается.
«"альфария - медицинский прибор"» Запросов за месяц: альфария — 539, медицинский — 1 887 277, прибор — 486 518.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Михалыч писал(а):Вы писали Альфария - это медицинский прибор, но яндекс считает иначе:

Искомая комбинация слов нигде не встречается.
«"альфария - медицинский прибор"» Запросов за месяц: альфария — 539, медицинский — 1 887 277, прибор — 486 518.
Изображение
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:30

Сообщение Михалыч »

В основном фигурируют такие термины, как "изделие" или же "Аппарат." Ещё очень понравилась ссылка, с приведённого вами скрина:" "Альфария" - кому она поможет? - лохотроны, разводы, мошейничество..." Ещё как вариант: "Боитесь сатаны? Аппарат Альфария поможет!"

Занавес, народ безмолствует...коментарии, думаю, излишни.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Изображение
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Dimas писал(а): Странно,а мне вот пояснили что Альфария является ТЭС прибором, имеет регистрационное удостоверение что это именно ТЭС прибор
http://www.mindmachine.ru/alpharia/download/reg.pdf
Читал статью автора турбосуслика про ТЭС приборы и как изготовить примитивный прибор в домашних условиях, он тоже упоминал Альфарию
Внимание! В последнее время меня часто спрашивают о том, является ли предлагаемый на некоторых сайтах аппарат "Альфария" "правильным TES". Отвечаю совершенно однозначно. Данный аппарат НИКАКОГО отношения к транскраниальной стимуляции не имеет вообще. Он не использует ни расположения электродов, типичного для TES, ни режимов тока, типичных для TES, ни воздействия на нужные зоны мозга, на которые воздействует TES. То есть транскраниальным стимулятором данный аппарат, вопреки заявлениям продавцов, не является! Это обычный CES, который может иметь какие-то эффекты, но это не TES, разработанный в научном учреждении с помощью методов доказательной медицины. Использовать его или нет - дело ваше, но это - не TES
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

"Альфария" - кому она поможет? - лохотроны, разводы, мошейничество...
по таким ссылкам можно часто увидеть подобную информацию:
"Я тут нашел упоминания про какую-то Альфарию, майнд машины и прочее, слушайте это наверное развод какой-то, да?", и все ему отвечают: "Да конечно развод!". То есть никто никто не пробывал, но все дают оценку. Комментарии думаю тут тоже излишни.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну да,мы привыкли уже к этому. Есть просто глупые люди, есть кто завидует, есть конкуренты и т.д. Но несмотря ни на что альфария продается все больше, клиенты покупают потом возвращаются и покупают еще,в подарок, близким... Если бы не работал прибор, они не вернулись бы, правильно? А мнение автора турбосуслика вообще для меня лично никакого веса и интереса не представляет, так как читал его книгу и знаком с методом,который он продает...
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Dimas писал(а):Ну да,мы привыкли уже к этому. Есть просто глупые люди, есть кто завидует, есть конкуренты и т.д. Но несмотря ни на что альфария продается все больше, клиенты покупают потом возвращаются и покупают еще,в подарок, близким... Если бы не работал прибор, они не вернулись бы, правильно? А мнение автора турбосуслика вообще для меня лично никакого веса и интереса не представляет, так как читал его книгу и знаком с методом,который он продает...
Так речь идет не о том, как что работает, а о том, что тут происходит подмена понятий. CES прибор называется TES прибором, чем вводит в заблуждение потребителя. Зачем отзываться на другую технологию? Чем его мнение хуже других мнений, он хоть изучил эти приборы и принципы их работы...
Ответить

Вернуться в «Альфария»