Выход в астрал.

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Влад писал(а):Машинку можно эффективно использовать и для ВТО и для ОС. Главное какую программу использовать. Если будет что-то типа диска Проводник для ВТО или ОС с предварительной поточечной релаксацией, введением в трансовое состояние, визуализацией, напоминанием, с соответствующими правильно выстроенными частотами и аудиостробом, то это будет то что нужно. У меня, например, от Проводника (слушаю по утрам) вибрации начинаются, и осознанное вхождение в ОС(благо голос Андрея и аудиостроб не дает провалится в сон), такого эффекта у меня небыло от хемисинковских дисков Монро для ОС и Астральной проекции. А если бы это был специализированный диск для ВТО, сделанный также профессионально как Проводник? :shock: :lol:
Скоро будет! :wink:
иисус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 22:52
Контактная информация:

Сообщение иисус »

Влад
А Вы бы не могли более подробно расписать систему правильного применения (или последовательности) программ для достижения таких эффектов.
P.S. К чему такой интерес: обычные техники использую, но я ведь не Господь :D , чтобы всё получалось. Даже при моих долгих практиках, хотелось бы костыли попробовать.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Не Господь, а просто Иисус :lol:
Читайте мой ответ в теме "Проводник". Вообще я новичок, майнд-машина недавно. Сейчас следую рекомендациям и тренируюсь с сессиями на альфа-волны и с Проводником. Планирую в таком виде практиковать 3 недели.
Интересно, а Проводник за альфа-тренниг считается? :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Влад писал(а):Не Господь, а просто Иисус :lol:
Читайте мой ответ в теме "Проводник". Вообще я новичок, майнд-машина недавно. Сейчас следую рекомендациям и тренируюсь с сессиями на альфа-волны и с Проводником. Планирую в таком виде практиковать 3 недели.
Интересно, а Проводник за альфа-тренниг считается? :D
Проводник тоже записан на альфа частотах.
иисус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 22:52
Контактная информация:

Сообщение иисус »

Вот ещё один вопрос, про который, видимо, забыли:
Кто-нибудь располагает информацией об использовании ЭЭГ (прибора) для получения более продуктивных результатов смайнд-машиной или ещё чем-нибудь? Может кто читал где-нибудь? Тогда,будте добры,скиньте ссылочку. (подробнее читайте в моём первом вопросе)
Большое спасибо!
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

На форуме это обсуждалось, используй поиск по слову "ЭЭГ".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

"Машинки" и технологии Монро - весьма дальние родственники. Действительно, и то и другое лишь дает глубокое расслабление и трансовое состояние, не более того. Все остальное делается силой намерения. ЭЭГ кореляты для ВТО, между прочим, подобрать фактически невозможно, поскольку у всех весьма разнообразная картина ЭЭГ при выходе. Это подтверждается весьма многочисленными исследованиями.

Удачи Идущим!
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

наблюдаю за темой.
сорри народ, по другому уведомления о новых письмах не приходят.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Написал сегодня несколько сессий для ВТО (по сути сессия только одна, а остальное - ее модификации с разным уровнем стимуляции). Попробовал, неплохо работает вроде :). Ее аналог в редакторах строил намного сложнее (тут только 2 пласта бинауральных ритмов, а там 12, правда одновременно столько не звучит, да и смысла нет столько городить), но с визуальным каналом цепляет намного сильнее. Попробую организовать в своей старой сессии строб сигнал, погляжу что получится (думаю бомба :D).
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Выложите? :)
Затестим!
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Пожалуйста. Качаем тут.
Тестируйте на здоровье :).
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Сообщение Михаил »

Аригато Путешественник-сан :twisted:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Ага.
А где мой большой астральный пропеллер ?

Путешественник - спасибо, качнем.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Путешественник
Спасибо!!!Щас скушаем! :D
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Путешественник

он ведь на тета - частотах?
а я думал, откуда такие кошмары пошли :idea:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
Вы уже попробовали???А ВТО то случился или только кошмары?Какую Вы программу слушали?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Вы уже попробовали???А ВТО то случился или только кошмары?Какую Вы программу слушали?
very deep projection

кошмар под утро случился.

сразу же с утра альфа поставил, чтобы днем события негативом не пахли.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ох-хо-хох...Ладно,сегодня залью в машинку,может вечером послушаю...страшновато конечно..я от тета вообще...кошмарит не по детски...А вот интересно...если сначала послушать 3 трек то что предоставил Путешественник,и сразу потом пятиминутную альфа сессию на релаксацию,что вшита в иннер пульс...может полегче пойдет??!
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Кошмары от тета - дело временное. Просто негатив проработать надо. Опыт интегрировать не только положительный требуется. Если вы его на корню заглушите и не дадите наконец вырваться, никогда вам не видать настоящих выходов. Потому что отгораживаясь от этого негатива, вы будете затрачивать слишком много ресурсов, которые могли бы вам пригодиться для полноценного выхода. Все блоки, кроме жизненно необходимых, надо ослабить во что бы то не стало, ИМХО, а иначе никак. Да и голову подчистите от шлака. Вот увидите что потом все станет на свои места и будет жить легко и просто. В "астрале" кстати тоже не сахар, и влетает иной раз так, что мама не горюй :). Так что если в обычных снах страх такой хватает, что боитесь спать ложиться, то туда и подавно смысла нет ходить. А если побороть страх, то поймете что это всего лишь ваша трактовка, а на самом деле ничего страшного и не происходит, а что происходит, то вас, как праавило, не касается. Самим главное не поддерживать сюжет и не "вворачиваться" в ситуацию которая вовсе не требует вашего вмешательства. А страхом своим вы только ее поддерживаете.

Dimas, и толку тогда от прослушивания моей сессии? Весь эффект перебьете только.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Путешественник писал(а):Кошмары от тета - дело временное
обнадеживает
- единственный диск, который стойко держит кошмары без страха и паники - это "Проводник" параллельно с L03.
Путешественник писал(а):Просто негатив проработать надо
главное время подобрать для этого - а то события в жизни также под откос пойдут.

можно например, на ночь слушать эти сессии, а утром - альфа
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да...у меня жизненные события четко коррелируются с тем,с чем я работаю (диски,сессии и т.д.)...Это удивительно!
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):Ох-хо-хох...Ладно,сегодня залью в машинку,может вечером послушаю...страшновато конечно..я от тета вообще...кошмарит не по детски...А вот интересно...если сначала послушать 3 трек то что предоставил Путешественник,и сразу потом пятиминутную альфа сессию на релаксацию,что вшита в иннер пульс...может полегче пойдет??!
правильное дело, Димас, только нужно порядок изменить, вначале альфа, потом тетта.
у меня так опыт глубже.
вначале расслабиться, а потом уж поглубже.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Pavel писал(а):
Путешественник писал(а):Кошмары от тета - дело временное
Путешественник писал(а):Просто негатив проработать надо
главное время подобрать для этого - а то события в жизни также под откос пойдут.
все что не убьет, сделает тебя сильнее :)
один мудрый мужик сказал, а другой написал, а я прочитал.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Александр_ писал(а):
Dimas писал(а):Ох-хо-хох...Ладно,сегодня залью в машинку,может вечером послушаю...страшновато конечно..я от тета вообще...кошмарит не по детски...А вот интересно...если сначала послушать 3 трек то что предоставил Путешественник,и сразу потом пятиминутную альфа сессию на релаксацию,что вшита в иннер пульс...может полегче пойдет??!
правильное дело, Димас, только нужно порядок изменить, вначале альфа, потом тетта.
у меня так опыт глубже.
вначале расслабиться, а потом уж поглубже.
В моей сессии предусмотрен переход от низкой беты, через альфу к тета стимуляции. Не перед ней, ни сразу после, ничего другого использовать не рекомендую.
Последний раз редактировалось Путешественник Пт авг 03, 2007 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Dimas писал(а):Да...у меня жизненные события четко коррелируются с тем,с чем я работаю (диски,сессии и т.д.)...Это удивительно!
Любое событие, происходящее\произшедшее где-либо, и дошедшее до нашего воспринимающего аппарата, влияет на последующие жизненные события. ВТО - не только проекция сознания из тела в информационную копию физического мира, но и ОСы, и даже обычные сны (хотя полноценным ВТО их считать не будем, но тем не мение они тоже таковыми являются) - не исключение. Чем более прояснено сознание во время таких опытов, а также в состоянии повседневного бодрствованья, тем сильнее эта взаимосвязь.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»