Выход в астрал.

Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Сообщение Константин_ »

Странно .

У меня пока еще ниодного кошмара от теты не было, а вот от альфы даже Проводник не смог помочь.

Отсюда вывод: cмотря какая и сколько альфы (теты) :D
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Хочу кошмаров.
А что понимаете под кошмарами?
а?
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

То что вызывает состояние ужаса :).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Константин_ писал(а):Странно .

У меня пока еще ниодного кошмара от теты не было, а вот от альфы даже Проводник не смог помочь.

Отсюда вывод: cмотря какая и сколько альфы (теты) :D
Таки "Проводник" тоже на альфа записан...Почти все диски записаны на альфа,кроме серии "Тета медитация" (соответственно :wink: ) и "Эндорфины"...
Наталия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 21:46

Сообщение Наталия »

Путешественник писал(а):Пожалуйста. Качаем тут.
Тестируйте на здоровье :).
Объясните пожалуйста куда кликать на открывшейся странице.
на все ссылки пробывала но сессии нигде нет :roll:
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Наталия писал(а):
Путешественник писал(а):Пожалуйста. Качаем тут.
Тестируйте на здоровье :).
Объясните пожалуйста куда кликать на открывшейся странице.
на все ссылки пробывала но сессии нигде нет :roll:
Нажимаем кнопку FREE справа внизу, откроется страница, ничего не изменяя переходим к текстовому полю под картинкой с кодом, вводим его и нажимаем кнопку Download via GlobalCrossing #2, задаем путь куда сохранять. Пользуйтесь на здоровье :).
Наталия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 21:46

Сообщение Наталия »

Спасибо, теперь получилось :ay
Может и выход получится :aa
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Общеизвестный побочный эффект состояния транса — генерация более сильного потока энергии, чем в нормальном бодрствующем состоянии, поэтому при регулярном его использовании происходит медленное, но прогрессивное развитие.
В большинстве историй о ВТО упоминаются ощущения движения энергии. Известные как колебания и быстрые биения, они не что иное, как интенсивные ощущения движения энергии, связанные с генерацией и вытеснением проецированного двойника. Под нашей мясистой внешностью мы все — биоэнергетические существа. Когда наша энергетическая часть перемещается на передний план, как это происходит во время сознательного проекционного выхода, всё становится просто энергией. (Роберт Брюс
"Астральная динамика") – Великолепное (мое мнение) методическое пособие по ВТО. Он (Роберт Брюс) в своей книге очень большое внимание уделяет вопросу - “ поддержки энергетического тела” На сколько, я понимаю, ММ и может дать эту поддержку. Весь вопрос как ? С помощью каких, конкретно, сессий? Вы более опытны – подскажите. Здесь вполне конкретная цель – ВТО. У нас в руках мощный инструмент – ММ, но каким образом возможно совмещение этой техники с методиками того же Монро, Брюса и т.д. Вопрос Андрею – Создание диска по этой теме, наверно, было бы интересно не только мне, будет ли у Вас, что либо подобное?
Гость

Сообщение Гость »

художник писал(а):Общеизвестный побочный эффект состояния транса — генерация более сильного потока энергии, чем в нормальном бодрствующем состоянии, поэтому при регулярном его использовании происходит медленное, но прогрессивное развитие.
В большинстве историй о ВТО упоминаются ощущения движения энергии. Известные как колебания и быстрые биения, они не что иное, как интенсивные ощущения движения энергии, связанные с генерацией и вытеснением проецированного двойника. Под нашей мясистой внешностью мы все — биоэнергетические существа. Когда наша энергетическая часть перемещается на передний план, как это происходит во время сознательного проекционного выхода, всё становится просто энергией. (Роберт Брюс
"Астральная динамика") – Великолепное (мое мнение) методическое пособие по ВТО. Он (Роберт Брюс) в своей книге очень большое внимание уделяет вопросу - “ поддержки энергетического тела” На сколько, я понимаю, ММ и может дать эту поддержку. Весь вопрос как ? С помощью каких, конкретно, сессий? Вы более опытны – подскажите. Здесь вполне конкретная цель – ВТО. У нас в руках мощный инструмент – ММ, но каким образом возможно совмещение этой техники с методиками того же Монро, Брюса и т.д. Вопрос Андрею – Создание диска по этой теме, наверно, было бы интересно не только мне, будет ли у Вас, что либо подобное?
Сессии, дающие энергию, - это альфа (ве сессии "r", "сессия i2", сессия "p2". Диск такой пока проектируется... :)
Константин_
Когда "колбасит" на альфа, то это, вероятней вего, посттравматика, поскольку альфа открывает связь сознания с подсознанием. Если эта связь закрыта (у посттравматиков альфа сильно подавлена), то никакие тета работать не будут...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Опять забыл зарегистрироваться... :oops:
Герман
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 20:01

Сообщение Герман »

Так получилось, что применение майндмашины и "Проводник" совпало
с прочтением Монро. Теперь каждый сеанс сопровождается огромным желанием испытать ВТО. Во время глубокой релаксации пытаюсь выкатиться из тела, по телу начинаются сильные вибрации и повышается давление в голове, испытываю смешанное состояние любопытства и страха. Но пока безрезультатно. Вопрос ВСЕМ:
Кому-нибудь удавалось испытывать ВТО при помощи машинки и Дисков Патрушева??? С огромным удовольствием поучаствовал бы в экспериментах ВТО, как у Монро. Особенно интересен опыт ВТО самого Андрея П.
Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Сообщение Константин_ »

Когда "колбасит" на альфа, то это, вероятней вего, посттравматика, поскольку альфа открывает связь сознания с подсознанием. Если эта связь закыта (у посттравматиков альфа сильно подавлена), то никакие тета работать не будут...

Ясно 8)
Спасибо, Андрей.
Гость

Сообщение Гость »

Герман писал(а):Кому-нибудь удавалось испытывать ВТО при помощи машинки и Дисков Патрушева???
Присоединяюсь к вопросу. И еще - давно слежу за форумом, но не попробовав ММ не решался на вопросы. Перед ММ занимался с дисками по технологиям "Хемисинк" в транс-состояния вхожу без проблем, но это и все, к моему сожалению. Нужна методика.В книгах там немного другое(штудировал много чего, вплоть до методик входа в транс в НЛП и гипнозе) как всем этим управлять?И дополняя вопрос, если получилось - как и с помощью чего вы этого достигли?
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Извиняюсь, вверху от меня - не вошел под своим именем
иван1969

Сообщение иван1969 »

я смотрю люди редко сюда приходят?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

иван1969 писал(а):я смотрю люди редко сюда приходят?
почему? Как есть что-либо так сразу отвечаем :oops:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

повторю свое сообщение и здесь. ( ибо тема меня эта сейчас интересует) (по поводу передачи 27 числе по ОРТ, про выходы в астрал)
"будем
а то я усиленно пытаюсь туда выйти погулять..уже и так и сяк и этак.
вчера специально не спал до 3-х часов ночи.. (думал тело устанет).
залег в 3 ночи.. в добавок на подушку слипсониковскую врубил диск ОС.
чего только не испытывал, однако выйти вчера (получается что еще сегодня рано утром ) не смог.
уже даже были глюки с фантомными шевелениями (пытался усилить - получалось что начинал двигать телом).
и шум в голове .. в общем за 1 час чего только не испытал.
потом решил что больше мучить себя не буду и решил заснуть.
перевернулся на бок.. и поймал чувство полузасыпания/полусна. в этот момент осознал себя и появилось ощущение что как будто вылажу из себя через верхнюю часть тела.. потом или слишком сильно осознал себя или что.. в общем на половину вылез.. а дальше не смог.. Smile постепенно вернулся в тело.
потом решил что хватит не сегодня.. и заснул уже полностью.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

еще ситуация.
в момент когда старался выйти в астрал, вспомнил, что в детстве непроизвольно выкатывался из тела пару раз.
в те времена меня это очень напугало.
опишу воспоминания ( возможно это поможет найти те барьеры которые возникли от этого ).
помню ( очень отчетливо)
очухиваюсь на полу, не могу двинуть ни рукой ни ногой.. ни говорить .
вижу комнату, вижу что в кухне горит свет и понимаю что там сидит отец и читает книгу( дело было ночью). От того что не могу ничем двигать и не могу что либо сказать начинаю дико паниковать, пытаюсь закричать - не могу. пытаюсь шевельнуться - не могу. дикий страх и паника.. становиться очень плохо и я резко очухиваюсь на кровати и вскакиваю с нее.. сердце дико стучит, в груди неприятные ощущения. Смотрю - все вокруг так же как и видел только что .
Выхожу на кухню, там отец читает книгу.. я ему жалуюсь что вот такое вот произошло..
решил что приболел.. померял температуру - температура 35.5.
еще минут 40 сидел на кухне, было страшно и немного колбасило.
Затем вспомнил, еще случай. лет так 7 назад.
Открываю глаза вижу потолок, потом вижу окно. НО ! понимаю что не могу двигать ни рукой ни ногой.. тот же испуг.. и тп ( потому что кто-то мне скзал что подобное бывает когда на человека наваливаются типа "энергетические вампиры") я начинаю концентрироваться в районе солнечного сплетения ( чтобы встать).. затем ощущаю тело и открываю глаза.. вижу вокруг - тоже самое что и в измененном состоянии..
Сердце бешенно колотится ( наверное от испуга).. понимаю что видел через закрытые глаза, и что ощущения те-же что и в детстве.
Вот и думаю, может у меня сложилась негативная установка после непроизвольных выходов в астрал? И может быть что от этой установки сейчас мне и сложно намеренно выйти в астрал.
Думаю - как можно с этим поработать, чтобы убрать барьеры .. ( всетаки думаю что получил какой-то внутренний барьер от страха при непроизвольных выходах в прошлом)
Последний раз редактировалось Евгений Кош Вт фев 26, 2008 13:37, всего редактировалось 2 раза.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Вот и думаю, может с Радугой поработать с ранее полученными негативными установками ( изменить отношение к полученному опыту).??
Пока не знаю какие фразы прописать в Радугу.
Если кто может помочь с фразами для Радуги ( учитывая то что я описал мою ситуацию) - примного благодарен за помощь.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

практикуюсь в визуализации.
очень заинтересовал вариант из книги Ричарда Вбстера:-
поставить на столе стакан вверх дном, а затем представить что сознание внутри него.
я делаю чуть иначе.
представляю стакан. а потом представляю что мое сознание в нем.
начинаю смотреть из стакана по сторонам.
когда поворачиваюсь на 360 (медленно... рассматривая окружающий мир с точки нахождения стакана.. то ощущаю в теле как будто тоже что-то поворачивается вокруг оси :) и какие-то легкие как бы эфирные "подталкивания" то в плечё, то в спину, то в ногу.
интересные ощущения и опыт.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Евгений Кош писал(а): из книги Ричарда Вбстера
Евгений, из какой именно? Я давно читал его книги, нужно будет перечитать - момент интересный( а в десятых - я тогда только читал об этом и ни каких практик не применял)
И еще вопрос
Евгений Кош писал(а):представляю стакан. а потом представляю что мое сознание в нем.

начинаю смотреть из стакана по сторонам.
- это во время прослушивания сессии или как?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Вот книга на мой взгляд интересная - "Астральная динамика" - http://www.koob.ru/bruce/
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Ср фев 27, 2008 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Евгений Кош писал(а):Думаю - как можно с этим поработать, чтобы убрать барьеры ..
"Отрицательные эмоции подобны камню, висящему у нас на шее. ОНИ ЛИШАЮТ НАС ЭНЕРГИИ(выделено мной),которую мы могли бы использовать более продуктивным образом. Работа на линии времени поможет нам быстро и эффективно решать проблемы, связанные с отрицательными эмоциями. Описанные ниже методы будут работать с любой отрицательной эмоцией, включая депрессию,вину, стыд, страх прошлого, горе и печаль." Б. Боденхамер, М. Холл НЛП-Практик стр 429 Даже если и ничего не понимать в этой науке, разобраться в этом конкретном разделе не составит труда(эта книга, по моему, есть на "Кубе" в разделе НЛП )В этой книге много чего интересного и полезного можно найти, так что советую
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Никонов Владимир писал(а):Вот книга на мой взгляд интересная - "Астральная динамика"
Читал и тоже очень советую, кто еще не сделал этого. От метоада каната получил свои первые вибрации( правда дальше тогда дело не пошло, но я оптимист)
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Владимир
Там еще раздел поднятии энергии есть пробывал по ней заниматься? Я в свое время начинал, но потом что то меня отвлекло может и с вибрациями дело тогда не пошло, не знаю. Правда тогда у меня еще не было ММ - сейчас вот труДюсь над альфой
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»