Выход в астрал.

Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

художник писал(а):
Евгений Кош писал(а): из книги Ричарда Вбстера
Евгений, из какой именно? Я давно читал его книги, нужно будет перечитать - момент интересный( а в десятых - я тогда только читал об этом и ни каких практик не применял)
И еще вопрос
Евгений Кош писал(а):представляю стакан. а потом представляю что мое сознание в нем.

начинаю смотреть из стакана по сторонам.
- это во время прослушивания сессии или как?
1. которая "Астральные путешествия для начинающих".
2. Когда делая подобное, то никаких сессий не слушаю. Вплоть до того, что на работе появилось 10 минут свободных и есть уверенность что никто не побеспокоит. - сел сконцентрировался, представил и начинаю разглядывать мир с места расположения стакана :) иногда даже представляю что смотрю через ребристое стекло стакана.
обычно на втором третьем обороте зрения на 360 градусов.. внутри тела начинаются разные движения ( о который я написал)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

художник писал(а):
Евгений Кош писал(а):Думаю - как можно с этим поработать, чтобы убрать барьеры ..
"Отрицательные эмоции подобны камню, висящему у нас на шее. ОНИ ЛИШАЮТ НАС ЭНЕРГИИ(выделено мной),которую мы могли бы использовать более продуктивным образом. Работа на линии времени поможет нам быстро и эффективно решать проблемы, связанные с отрицательными эмоциями. Описанные ниже методы будут работать с любой отрицательной эмоцией, включая депрессию,вину, стыд, страх прошлого, горе и печаль." Б. Боденхамер, М. Холл НЛП-Практик стр 429 Даже если и ничего не понимать в этой науке, разобраться в этом конкретном разделе не составит труда(эта книга, по моему, есть на "Кубе" в разделе НЛП )В этой книге много чего интересного и полезного можно найти, так что советую
Спасибо.
алекс_м
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 9:12

Сообщение алекс_м »

Приветствую всех. ММ купил недавно и на четвертый день решил попробовать г05 до этого слушал только г01.

В середине сессии увидел как будьто источник энергии при чем мощный и каким то образом пропустил его через себя душевный подъем необьяснимый взлет и т.д. гдето секунд десять аж дух перехватило. После этого весь день ходил как пьяный и без настроения. Может кто подскажет что это произошло?
Максим Ал

Сообщение Максим Ал »

Привет всем. Уже давно интересуюсь ВТО, но только недавно начал интересоваться этим вплотную. Читал "Астральную динамику" (давно дело было). А началось с того, что столкнулся с аудионигой Михаила Радуги, где-то 1,5 недели назад. Очень захотелось выйти из тела. Через пару дней (неделю назад) испытал свой первый полноценный ВТО. Вчера второй, но не очень. Хочу научиться входить в глобоко измененное состояние из состояния бодрствования. Не тянет меня тратить недели на изучение и эксперименты с техниками изменения состояния сознания (самогипноз). И вот наткнулся на мм. Может посоветуете мне какую мм купить. Пока остановил свой выбор на Nova Pro 100 (не только для ВТО, но и поэкпериментировать с другими состояниями). И еще вопрос. Можно ли найти (без финансовых затрат) в интернете или составить мелодии (наборы звуков, ритмы) чтобы попробовать изменять состояния сознания (мне интересны альфа и тета ритмы)? Сейчас пока денег нет, а попробовать хочется.

1й опыт:
спал, вдруг осознал себя, не проснулся, проснулось сознание (да и то частично). Было темно, частично чувствовал свое тело. Т.к. очень хотелось ВТО начал с того, что попробовал выкатываться из своего тела. Ощущение такое, будто тело переворачивается, проходит сквозь стенку (в тот момент осозновал что прохожу через стенку), перевернулся на спину и начал медленно падать вниз. Через пару секунд падения подумал, что хватит падать и пора приземляться. Перевернулся ногами вниз и ощутил, твердую ровную поверхность. Зашагал вперед, тело будто было деревянным. Все это делалось в полной темноте, но после нескольких шагов появилось виденье. Я стал видеть и очень ярко, но не четко. Сосредоточился на виденье и стало более четко. Эмоций было через край (хороший способ поднять настроение минимум на полдня). Решил прогуляться, веселился - прыгал бегал. Потом увидел 3х человек. Решил подойти, подошел. Диалогов никаких не было. Затем ощутил - хватит на сегодня (начало понемногу как бы затягивать обратно). Виденье изчезло. Решил вернуться в тело. Вернулся. Открыл глаза. Но! это только показалось что глаза открыл. В реальности как бы описать - я не допроснулся. Тоесть сниться будто я в своем теле и открыл глаза, увидел стенку, но не могу пошевелиться. Полный паралич. Я не мог никак пошевелиться, а если и показалось что было движение рукой, рука снова возвращалась обратно. Короче паника. Такое случалось и раньше (недопросыпание - паралич). Потом открыл глаза - проснулся и увидел то, что видел в состоянии паралича - т.е. ту самую стенку.

2й опыт был вчера. Заснул я днем на 2часа, поставив будильник. Проснулся, но глаза не открывал, состояние было еще полусонное. Решил попытаться выйти из тела. сначала ворочался то в одну сторону, то вдругую. Не выходило. Перевернулся (на самом деле тело лежало неподвижно, это казалось что поворачиваюсь). Уперся в стенку. "Странно" - подумал я - ведь в прошлый раз прошел через стенку без проблем, а сейчас уперся. Тогда подумал повернуться в другую сторону (дело в том, что у меня 2х ярусная кровать и я сплю на высоте примерно 170 см), решил все равно перевернуться и упасть. Перекатился через ограждение и очутился на полу (падение было быстрым, но приземление безболезненным). Встал, тело опять был деревянным. Ничего не видел, только ощущение что слишком светло (спал ведь днем). Решил выйти из комнаты. Дошел до двери, повернул ручку. Вышел в коридол. Почувствовал себя голым, решил проверить на месте ли трусы. Смог ощутить только резинку от трусов. Захотелось найти место потемнее и побезлюднее(в квартире был брат), чтобы войти в более углубленное состояние(успокоиться). В квартире было только 2 таких места - туалет и ванна. Но в туалете мало места, в ванной тож места недостаточно и там тож не так темно как мне хотелось бы. На этих мыслях решил, что хватит на сегодня и вернулся в тело. Быстро открыл глаза. Обошлось без паралича. И тут зазвенел будильник.хочу заметить, что во втором опыте я ничего не видел, а действовал по ощущениям. И только после того как пришел в сознание заметил такую особенность. Когда я ворочался, добиваясь выхода, мне казалось будто я перевернут (голова была там, где обычно у меня ноги). Но осознал, что был перевернут только после сна.

Хочу описать про "паралич". Тут он у кого-то встречался. Состотяние недопросыпание или паралича я испытывал в течение нескольких лет несколько раз. От состояния паралича до ВТО рукой подать. Фишка в том, что сознание не полное и из-за того, что не можешь двигаться, начинается волнение а затем и паника. А вот ежели успокоиться или не волноваться(это самое сложное, т.к. сознание то неполное), то можно попытаться выйти из тела - повернуться на другой бок, перевернуть тело на живот, на спину, взлететь, упасть сквозь кровать (кому как удобнее). И лучше всего это делать не спеша и полностью успокоившись, тогда будет результативнее. (я пришел к такому выводу после того как испытал ВТО - теперь я понимаю в каком состоянии сознания достичь ВТО). Жду состояния паралича чтобы это проверить.

По поводу работы на линии времени с отрицательными эмоциями посоветую Роберта Дилтса "Изменение убеждений с помощью НЛП" (не спутайте с книжкой "фокусы языка"). Просто почитать примеры. Там очень подробно на эту тему и без лишнего словарного запаса как у М. Холла (ведь М. Холла еще и лингвист).

Считаю, что мм нужны как помощь для достижения определенных состояний сознания. А потом когда они легко достигаются с помощью мм, то эти состояния можно будет достигать и ускорять вход в них просто мысленно воспроизводя мелодии.

(извиняюсь, что так много написал) :)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Максим Ал
попробуйте варган помацать, сам мацаю, ифект потрясает!
Гость

Сообщение Гость »

алекс_м писал(а):Может кто подскажет что это произошло?
да тут сам ни кто ничего не знает.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

алекс_м писал(а):Приветствую всех. ММ купил недавно и на четвертый день решил попробовать г05 до этого слушал только г01.

В середине сессии увидел как будьто источник энергии при чем мощный и каким то образом пропустил его через себя душевный подъем необьяснимый взлет и т.д. гдето секунд десять аж дух перехватило. После этого весь день ходил как пьяный и без настроения. Может кто подскажет что это произошло?
перестройка внутренней энергетики.
лучше не забрасывать.
продолжать без фанатизма :)
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Максим Ал писал(а): Можно ли найти (без финансовых затрат) в интернете или составить мелодии (наборы звуков, ритмы) чтобы попробовать изменять состояния сознания (мне интересны альфа и тета ритмы)? Сейчас пока денег нет, а попробовать хочется.
Посмотри вот здесь - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=886
Прога(MindExplorer) кроме своих встроенных програм может принять и сессии от NOV(ы), а они есть на форуме. Без очков, конечно, не так воспринимаются, но...
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Князевский писал(а):попробуйте варган помацать, сам мацаю, ифект потрясает!
Совместно с ММ? ( Это я к тому, что люблю совмещать сессии с разной музыкой) И если возможно про эффекты поподробней - что имеется ввиду?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

художник писал(а):
Князевский писал(а):попробуйте варган помацать, сам мацаю, ифект потрясает!
Совместно с ММ? ( Это я к тому, что люблю совмещать сессии с разной музыкой) И если возможно про эффекты поподробней - что имеется ввиду?
у меня есть варган, я на нём играю и потом расслабление такое приятное, а вот именно музыки нет, но хотелось бы.
использую без ММ
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Князевский писал(а):у меня есть варган
Я гдето встречал эту муыку, но тогда не обратил на это внимание. Если найду у себя. что то с этого сайта - дам ссылку
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Вспомнил инашел - вот
трансовая музыка. Варган.
Здесь лежит музыка, в которой варган присутствует и как ведущий инструмент, и как фоновый. От музыки народов мира до самых причудливых и непредсказуемых варганов в регги, кантри, электронной музыке, компьютерных играх. Что такое Варган? Читайте в разделе...
http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic
nvn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 19:20

Сообщение nvn »

Эй, профи!
А куда это вы все поделись? Вечно, блин, я опаздываю! Пришел, а цирк уехал. Такая тема и заглохла. Я только-только что-то понимать начал во всех этих ритмах и ВТО.
"Дружэ, Джинэ, вэртай их всих назад!"
Алексанр_

Сообщение Алексанр_ »

Все тута, присоединяйся.
Я как раз этот вопрос исследую.
Не всем так везет как моему приятелю, который из тела сам вываливаться стал после Патрушевского массажа мозга :)
Гость

Сообщение Гость »

никаких серьезных неприятностей нет. Можно просто не вернуться из астрала. В реальном мире это неожиданная смерть. Кажется об этом было упомянуто у Зеланда. :D
Гость

Сообщение Гость »

фигня это все, не верь. просто ктото завидует другим потомучто у него не получилось выйти
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Расскажу вам несколько случаев выхода в астрал. Все это происходило не во сне, а в активном состоянии сознания.

1-ый. Мой брат-двойняшка обладает некоторыми сверхспособностями. Например, каждую ночь осознанно летает во сне. И выход в астрал у него происходит спонтанно среди бела дня, например, во время принятия душа или секса. При этом он ощущает сам выход, мгновенный полет и как бы вселение в какое-то животное или птицу. Он рассказывает что эта животина делает в этот момент, какая кругом местность и растительность и кого и что он там видит, как если бы он смотрел глазами этого существа.

2-ой. Я была на обучении и посвящении у одного учителя. Стою перед заженной свечей, учитель у меня за спиной работает со мной энергетически. Слышу легкий звон в ушах и вдруг ощущаю, что мои ноги всплыли, что они не подо мной, а как на поперечном шпагате разведены в стороны в том месте откуда растут. А стою я на световых столбах, как из стеклокерамики. Кроме того, мой астральный двойник кувыркается под потолком от радости и свободы. Вернее, то я вижу сверху себя, застывшую посреди комнаты, то, наоборот, некое световое тело, выделывающее кульбиты под потолком. И при полной ясности ума безумное ощущение парения и легкости. Потом учитель сказал: "Возвращайся обратно". я осознанно ответила, что это так здорово и я хочу еще немного полетать. Но мне велели вернуться, поэтому я потянула на себя двойника и открыла глаза.

3-ий. Я была на семинаре у другого учителя. Во время перерыва мы с подругами обменивались что мы изучили за период между семинарами и какие новы техники освоили. Мне привезли книги Скворцова, которые я просила. Одна из женщин видящая, причем видит именно астрал. Она говорит: "Вот здесь нарисован портал. Хотите полетать?" Мы взялись за руки (4 человека), закрыли глаза. Она сперва смотрела на портал, потом тоже закрыла глаза и смотрела уже третьим глазом. Мы так и стояли вчетвером в кружок, взявшись за руки. А я ощущала, как нас оторвало от Земли и мы плавно стали подниматься около окон здания где мы стояли. Это было классно. Но на уровне третьего этажа движение вдруг застопорилось. Наша ясновидящая говорит: "Это Ната боится, поджала ноги и повисла, вот мы дальше и не поднимаемся". А Ната действительно испугалась и сразу заныла: "Опустите меня обратно". Поэтому мы все плавненько опустились на тротуар, фыркнули на Нату и вернулись на занятия. Кстати эта подруга часто во время разных практик видит своих астральных родителей. Они всегда в белой одежде и очень высокие - около 3 метров.

4-ый. После очередного семинара я опробывала полученную методику на своем друге. Он сидел ко мне спиной на табурете. После некоторых моих энергетических действий он вдруг сложился пополам вперед и вырубился. На имя не откликался и вообще представлял из себя "мешок в коме". Я сперва испугалась, но т.к. это и был ожидаемый выход в астрал, то выждала немного и стала возвращать его. Вот что он рассказал: "Слышу свит в ушах, потом какой-то хлопок, и вдруг я полетел со скоростью света наверх. Потом еще один хлопок и я завис над Землей. Кругом планеты, созвездия, а внизу Земля. Я полетал туда сюда - такая легкость и спокойствие. Хотел слетать до ближайшей планеты и слышу ты зовешь. А я не хочу возвращаться. А ты опять настойчиво так зовешь. И ,вдруг, слышу голос "немедленно вернись" и мне как пинка дали, и я полетел обратно". Скажу честно его после этого немного рвало.

5-ый. Еще один семинар. На этот раз ночной в лесу. Здесь я была с сыном. Мы прыгали через костер, бегали по углям, омывались в озере, занимались астральным карате и телепатией. Потом была техника вхождения в собственный эгрегор. Все ученики от мала до велика встали вкруг на большой поляне, внутри круга стоял учитель, у нас были закрыты глаза. Он открыл свой эгрегор и над ним поднялся мощный столб света диаметром метров 7, а в высоту он уходил в черноту неба, поэтому не было видно. Над некоторыми учениками, которые уже изучали его практики тоже засветились столбы высотой до 3-х метров. Мы подняли руки вверх и тянулись за ними как можно выше, а учитель подходил к каждому из нас и выполнял ритуал, касаясь наших рук и лба. А не, сперва руки были скрещены на груди, а когда он касалса, то нужно было тянуться вверх. Ну, в общем, я потянулась и через какое-то время очень устала - затекла спина, ныли плечи, стоять становилось тяжело и я переминалась, поэтому решила подсмотреть где учитель и скоро ли закончатся наши мучения. А он шел следующий круг и помогал каждому. Я собрала всю свою дисциплинированность и терпела. Он подошел ко мне, тихонько подтолкнул в спину и сказал: "Войди в круг". Вот тут оно и началось! Меня как будто подхватили за руки. Тело потеряло вес, стало комфортно и уютно, ведь меня теперь тянули за руки и я не напрягала уставшие мышцы. Главное, что и время потеряло свою текучесть. Если до этого каждая минута от напряжения казалась часом, то теперь хотелось, чтобы это состояние продолжалось вечно. Я потом посмотрела на часы - мы где-то часа 2 занимались этой практикой.

Сама я в астрал произвольно не выхожу, только при отработке определенных практик. Диск "массаж мозга" послушаю - посмотрю что там после этого происходит. :)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Сегодня решила не откладывать на полуночную медитацию, а позаниматься вечером. Диск «массаж мозга» я совместила с сессией «ускоренное обучение». Позу выбрала полулежа. На первых минутах потягиваниями выправила позвоночник и сосредоточилась на ощущениях. В наушниках звучала музыкальная какофония и шумовой фон сессии, и это было приятно. На глазные яблоки пошла световая пульсация — я понажимала кнопку на очках и остановилась на гамме красный, фиолетовый и зеленый. Это тоже было мне приятно. На гипофиз пошло целенаправленное волновое воздействие. Я стала ощущать эту точку, как когда прижигаешь полынной сигарой. «Тело Дудди» набухло и расширилось. Затем волновое воздействие перешло на родничок, потом на височные доли мозга. При этом меня втопило в кровать. Ощущения были как будто я лежу в испытательном кресле космонавта и центрифуга раскручивается. При этом полностью пропало восприятие самого тела, а только волновое воздействие на мозг. Затем волновые импульсы переместились по боковой поверхности до затылка и началось волновое причесывание мозгов. Как будто широким гребнем проводят от лба к затылку, а обратно возвращаются по боковым долям перемигиванием огней, как на космических кораблях в кино. При этом на внутреннем экране я видела себя внутри ажурного белого купола-беседки, а внутри этого купола светилось и пульсировало серое зернистое вещество. Это было красиво и завораживающе. Я все ждала когда же пойдет воздействие на эпифиз, но причесывание мозгов продолжалось. Потом вдруг я увидела лесную поляну, на ней костер и сидящих по кругу индейцев, один из них вызывал духов, он сидел скрестив ноги и в накидке, на голове была налобная расшитая повязка. В руке он держал длинную курительную трубку. А я была над этим костром в белом дыму, причем очень четко просматривались контуры моего тела. Мы какое то время пристально смотрели друг другу в глаза и я перестала замечать присутствующих, костер и поляну, т.е. все, кроме Него. Возникло ощущение, что он — это я, а я — это он. Кстати он молодой и красивый с характерным горбатым носом, мне даже нравился цвет его кожи. И, наконец, запульсировал мой эпифиз и мой дымовой фантом начал растворяться, а вместе с этим и исчезать индейское племя. А волновые модуляции продолжали воздействовать на эпифиз, прошли по нервным окончаниям затылочной части мозга, шее, рукам. Приятно онемели кончики пальцев рук и губы. Шевелиться не хотелось, тела не было, но я, на всякий случай, проверила и пошевелила пальцами — все в порядке, все легко двигается и слушается, просто лениво шевелиться и неохота выходить из трансового состояния. Волна добежала и до кончиков пальцев ног и все тело окутала мелкая покалывающая истома. Множество невидимых иголочек одновременно покалывали по всей передней поверхности тела. Воздействие изменилось и теперь внутри черепа со всех сторон плавно перекатывались волны, а на гипофиз опять началось пульсирующее воздействие.
И вдруг возникла боль во лбу и глазницах, она была слабой, но чувствительной. Я направила туда внутренний взгляд и увидела канал-тоннель. Вскоре сессия закончилась, но диск еще играл. Т.к. там разница в 3 минуты, я решила дослушать, но напомнило о себе распухшее «тело дудди» и я еще раз посмотрела на внутренний экран — и я его увидела!!!!!!!! Да, это был именно мозг, серовато жемчужного цвета, он дышал. А потом я сняла уже погасшие очки и посмотрела на табло плэйера — оказывается я нечаянно запустила диск повторно и уже прошло 6 минут от его начала. В голове ясно и спокойно.
Всем доброй ночи :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мдя-я-я,меня даж от ... так не плющило... 8) :oops:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

После сессий на ночь Р06 И Р08 на развитие правого полушария сегодня ночью видела ОС:
1. проснулась среди ночи от того что больно получила удар по фэйсу так что подскочила на кровати... дальше только голос в голове -ТЫ КУДА ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ... отвечаю ПРОПУСТИ МЕНЯ Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ
2. снова провалилась в сон... 3-х этажное здание за окнами пустота спрашиваю что это??? много людей .... кто то говорит -ЭТО ПЕРЕХОДНИК... (утром вспомнила слово очень отчетливо)
3. утром в инете покопалась оказалось МЕЖДУМИРЬЕ...
4. там было много людей(или душ) которые ждали перехода в другой мир
вот теперича думаю что влезла туда куда не надо было и завязываю с сессиями на ночь... надо что нить типа НИРВАНОФОРИИ СЛУШАТЬ :D :D :D
Евген
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 21:56

Сообщение Евген »

идущая в перед а какой вы машинкой и очками пользуетесь
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

художник писал(а):Владимир
Там еще раздел поднятии энергии есть пробывал по ней заниматься? Я в свое время начинал, но потом что то меня отвлекло может и с вибрациями дело тогда не пошло, не знаю. Правда тогда у меня еще не было ММ - сейчас вот труДюсь над альфой
Добрый день всем! Примите новенького.
Месяца два назад набрёл на "youryoga" на Брюса. Тут же, прочитав технику стимуляции ног, попробовал. Ноги кааак загудели, я аж весь раслылся до ушей от радости. Дело в том, что я уже с 15 лет (24 года тому) пытаюсь шурудить свою энергетику, но до сих пор дальше элементарного разогрева конечностей пройти не смог. А тут сразу, буквально за полминуты - такой эффект! Гудение, вибрации до самых колен! Попробовал на кистях рук - гудят, но не так устойчиво, стоит бросить чистку - тут же смолкают. С тех пор делал прокачку до самой сахасрары, разрывал чакры - работало, млин! После последней удачной стимуляции сахасрары ощущение тесноты на правом виске длится уже вот третью неделю. Подруге рассказал, она попробовала - не, говорит, это слишком сильно, уж очень гудят ноги, неприятно. Видимо, у неё там совсем блокировано всё.
Сейчас стимулирую ноги, сидя в офисе, само собой и дома тоже. Ощущений поубавилось, видно, пробки рассасываются потихоньку. Теперь пришла позавчера долгожданная мм (интерпульс), взял сразу вместе с Проводником. Буду делать, как Андрей Патрушев советует (отдельное спасибо, господин Патрушев, за Ваши усилия и терпение!). Загрузился задачей выяснения собственных несущих частот через ЭЭГ, но это не проблема, скоро их добуду. С ними надеюсь на помощь грамотных форумчан при составлении оптимальной сессии для себя. Первичная цель - астрал, далее - ментал, далее везде... :oops:
Выписал себе книгу "Маstering astral projection" того же Брюса, ту, что "90-day guide to out-of-body experience". Начал переводить на русский, вроде на русском этого учебника пока нету. Или я ошибаюсь, и такой перевод уже есть? Подскажите, плиз.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Триалект писал(а):Месяца два назад набрёл на "youryoga" на Брюса. Тут же, прочитав технику стимуляции ног, попробовал.
укажите ссылку на технику.
Триалект писал(а):далее - ментал,
:ap
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Триалект
"Маstering astral projection" в переводе не встречал, если переведете не один я буду благодарен Вам за это.
Евгений Кош
Это все таже "Астральная динамика" Р.Брюса гл. 12. Стимуляция энергетического тела Книга есть на Кубе. У меня она в скомпилированном HTML-файле(очень удобно читать) взял вот здесь-www.astrolet.narod.ru
Последний раз редактировалось художник Пт янв 09, 2009 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Евгений Кош
Еще пару слов. Техника стимуляции Э.Т. очень эффективна(из собств. опыта) она чем то напоминает даосские техники или TaiChi,
просто у Брюса эти техники, наверно, более детально прописаны.
Но кому что. В Tai Chi это медитация в движении плюс поднятии энергии, а техники Брюса хороши тем, что их можно использовать в любой ситуации и любой обстановке( при ходьбе, в офисе и т.д.)
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»