Деменция и майнд-машины

Ответить
Василий_01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 11:22

Деменция и майнд-машины

Сообщение Василий_01 »

Добрый день!

Встретил рекламу майнд-машины, которая якобы помогает при деменции. Написано так:
"Деменция - не приговор!
Остановить болезнь и значительно улучшить работу мозга можно за 21 день без лекарств, в домашних условиях, используя аппарат световой нейростимуляции...
1. Надеваете лёгкую пластиковую маску (световой нейромодуль).
2. Надеваете удобные наушники (звуковую нейросистему)... и всё!
Используя ... всего 16 минут в день, вы начнёте ощущать изменения после нескольких сеансов".

И так далее.
Соответственно вопросы:
1. Помогает?
2. Есть ли возможность скачать, найти программу и закачать её в InnerPulse?

Включал маме программы серии Relaxation. Ей становилось лучше, лоб из горячего становился прохладным, что хорошо, на мой взгляд.
Также включал дополнительно скачанные программы Патрушева Healing и Mind Healing. Результат не так однозначен.
Думаю попробовать альфа- и тета-совершенствование.
Может быть, в первой половине дня попробую "утреннюю накачку" из серии Energize.

Но всё-таки хотелось бы специальную программу. Возможно найти?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Деменция и майнд-машины

Сообщение Андрей Кабанков »

Василий_01 писал(а): Вт авг 25, 2020 17:10 аппарат световой нейростимуляции
Вероятно, вы имеете ввиду Визулон. Я начал продавать его несколько лет назад, потом прекратил, когда разобраля в ситуации.
Мне периодически звонят в офис, интересуются эти аппаратом, в основном пожилые люди.
Хотят вылечится от катаракты и прочих болезней. На мой взгляд, обещанные лечебные эффекты от этого аппарата чистое мошенничество.
Выдумано все, от международной компании до офиса в Сити. Ловят на крючок доверчивых пенсионеров. Даже инструкцию перестали давать, когда я прекратил сотрудничество. Надо "доктору" звонить, что бы узнать как пользоваться, он уже окучит по полной программе.
Василий_01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 11:22

Деменция и майнд-машины

Сообщение Василий_01 »

Андрей Кабанков писал(а): Вт авг 25, 2020 17:27
Василий_01 писал(а): Вт авг 25, 2020 17:10 аппарат световой нейростимуляции
Вероятно, вы имеете ввиду Визулон. Я начал продавать его несколько лет назад, потом прекратил, когда разобраля в ситуации.
Мне периодически звонят в офис, интересуются эти аппаратом, в основном пожилые люди.
Хотят вылечится от катаракты и прочих болезней. На мой взгляд, обещанные лечебные эффекты от этого аппарата чистое мошенничество.
Выдумано все, от международной компании до офиса в Сити. Ловят на крючок доверчивых пенсионеров. Даже инструкцию перестали давать, когда я прекратил сотрудничество. Надо "доктору" звонить, что бы узнать как пользоваться, он уже окучит по полной программе.
Спасибо!
Что-то такое предполагал. Но надеялся, что хоть что-то реальное есть
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»