Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Ответить
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

Какая из этих машина более функционаьная?Где можно посмотреть список сессий для Касины?Не могу найти...На сколько больше по размеру lumina по сравнению с Касиной?Интересуют состояния глубокой медитации,расслабление,засыпание,раскачка творческих способностей,интуицыии.Какую машину лучше приобрести и подойдут ли премиум очки lumina для этих целей,или лучше брать с color treck?
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Alexei »

Уважаемая Мария! Независимо от Вашего выбора, обе машины полностью функциональны и соответствуют Вашим требованиям по
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 7:08Интересуют состояния глубокой медитации,расслабление,засыпание,раскачка творческих способностей, интуицыии
.
Некоторые отличия Касины и Люмины: Касина меньше по-размеру примерно в 2 раза (при одинаковой толщине), в комплекте цветные очки, но наушники идут "вкладыши - затычки", когда в Люмине большие наушники, сессий в Касине - 47 сессий + 22 сессии из предыдущей майндмашины Сириус против 50 сессий в Люмине...
Список сессий на Касину вышлем Вам на почту... Сравните функционал сессий и выберите себе подходящую машину :wink: На Касину сейчас еще и акционная цена!
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 7:08 подойдут ли премиум очки lumina для этих целей,или лучше брать с color treck?
Все зависит только от Ваших индивидуальных предпочтений, кому-то нравится работать с цветом, кто-то предпочитает стимуляцию только белым...
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

Благодарю за ответ!Я уже отправила письмо с заказом и указала там свою почту...Скажите если нужно продублировать😊Подскажите еще пожалуйста,можно ли к какой-нибудь из этих машин подключить второй комплект очков и наушников?И все-таки мне кажется Lumina более современная,там какие-то новые технологии...Сильно ли от нее отстает Касина в этом плане?На сколько это влияет на функционал?На счет многоцветных очков...Многоцветность наверное может отвлекать от глубокого погружения?Есть какие-нибудь статистические данные об этом?Вот вы какие очки используете и для каких целей?)И еще меня интересует Протоникс...Я нашла о нем информацию на сайте,но заказать его нельзя...Его сейчас нет в наличии?
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

Когда же мне ждать сообщения на почту?🙈Мне так хочется уже скорее ее заказать🙈 Еще не понятно сколько она ко мне в Тайланд будет ехать🙈😅
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Alexei »

Уважаемая Мария! Направили Вам всю необходимую информацию по оплате на почту...
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 14:43 Подскажите еще пожалуйста,можно ли к какой-нибудь из этих машин подключить второй комплект очков и наушников?
Второй комплект наушников и очков подключается только к АВП -2 Навигатор и НоваПро 100.
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 14:43 И еще меня интересует Протоникс...
К сожалению нет возможности по приобретению данного товара даже под заказ.
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 14:43 Вот вы какие очки используете и для каких целей?)
Для себя брал и цветные очки КолорТрек, так и очки с белыми диодами. Цели сугубо эгоистичные :wiz :) .
Мария Синцова писал(а): Чт май 23, 2019 14:43 И все-таки мне кажется Lumina более современная,там какие-то новые технологии...Сильно ли от нее отстает Касина в этом плане?На сколько это влияет на функционал?На счет многоцветных очков...Многоцветность наверное может отвлекать от глубокого погружения?Есть какие-нибудь статистические данные об этом?
Данных статистики нету к сожалению... Обе машины полностью функциональны и современны, но разного производителя и с разным набором отличительных особенностей по комплектации и содержания сессий.... Многоцветные очки можно использовать дополнительно в цветотерапии...
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

Благодарю за ваш ответ😊🙏🏻А если ть ли в Lumine функция подобная color organ,как в Касине?И если нет,то можно ли ее скачать как-то?И какой объем памяти в Lumina на закачку своей музыки?Может есть флешка?Там просто через usb можно закачивать?Или нужен переходник какой-нибудь?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Андрей Кабанков »

В Lumina не предусмотрено закачивание своей музыки.
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

А в Касине есть возможность отключить фоновую музыку и включить свою вместо нее?Я имею ввиду что там написанно,что бинауральные биения встроенны в композиции...А я хочу слушать не шум волн с биениями,а психоделический psychill с этими биениями,без шума волн)
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

А в Nova pro есть технология light weave?Можно ли ее как-то туда установить,перепрошив например?И можно ли на Касину это как-то установить?
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Alexei »

Мария Синцова писал(а): Пт май 24, 2019 9:50 А в Nova pro есть технология light weave?Можно ли ее как-то туда установить,перепрошив например?И можно ли на Касину это как-то установить?
К сожалению LightWeave не возможно установить на Нова Про и Касину.
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

А вы пробовали эту технологию?)Большая разница?)Или незначительная?
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

подскажите еще пожалуйста,можно ли на Lumine,Касине или Nova pro слушать только сами биения,без фоновых звуков(типа шума волн или звуков костра)
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Alexei »

Мария Синцова писал(а): Пт май 24, 2019 9:28 А в Касине есть возможность отключить фоновую музыку и включить свою вместо нее?
Нет, такой возможности нет. Но добавить свою музыку возможно к сессии.
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

А как можно добавить,если в нее нельзя загрузить свою музыку?Она по проводу подключается,да?
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Alexei »

Мария Синцова писал(а): Пт май 24, 2019 12:56 А как можно добавить,если в нее нельзя загрузить свою музыку?Она по проводу подключается,да?
Да, есть аудиоразъем и кабель в комплекте, это относится и к Люмине.
Аватара пользователя
Мария Синцова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 17:07
Контактная информация:

Помогите определиться между Lumina и Касина пожалуйста!

Сообщение Мария Синцова »

Огромная вам благодарность за ответы!Теперь я точно уверенна,что хочу Lumina)))Пошла оплачивать заказ)))Всем мир и хорошего настроения!)
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»