Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Ответить
Аватара пользователя
Дарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:40

Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Дарсия »

Являюсь новичком в использовании Inner Pulse, не могу разобраться как записать дых.программу в ритме 8 сек вдох, 8 секунд выдох. Есть ли, живые активные люди. которые помогут создать сие программку. Останусь очень благодарна.
Запись собственной сессии через устройство - не получается. Дыхание выходит за рамки возможного в программе. Согласно новой инструкции, через 5 шагов, программа, должна автоматичсеки перестроиться на увеличение звукового сопровождения во время вдоха и выдоха. Не выходит.
Сделать запись через программуL/S Disigner. Откровенно - говоря, разбираться с этим не хочу.
Буду очень-очень благодарна!!!!

Мой номер: 89032190012 - Анастасия, Москва
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Андрей Патрушев »

Дарсия
В Иннерпульсе невозможно поставить 8 секунд - либо 7, либо сразу 10.
Вот простейшая сессия 7х7 (я думаю, разница незначительная): https://cloud.mail.ru/public/N6fH/CWjnJVJ4y
Аватара пользователя
Дарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:40

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Дарсия »

Андрей, спасибо большое. Если не затруднит залейти пожалуйста сессию 10*10. Ритм дых.7*7, не особо медленный. Увеличивать дыхание легче чем замедлять. Пока продолжаю более детальное изучение возможностей аппарата и его использование. Подумываю перейти на более совершенный агрегат, какой именно посоветуете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Андрей Патрушев »

Дарсия писал(а):Подумываю перейти на более совершенный агрегат, какой именно посоветуете?
Ну, тут только один вариант - Навигатор. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Андрей Патрушев »

Дарсия писал(а):Если не затруднит залейти пожалуйста сессию 10*10. Ритм дых.7*7, не особо медленный. Увеличивать дыхание легче чем замедлять.
https://cloud.mail.ru/public/9Vtq/HW4hGEAPf
Аватара пользователя
Дарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:40

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Дарсия »

И следующий вопрос. Программу L/S Librarian - скачала, шнур подключила во все нужные порты. Но отправленная вами сессия не загружается в данную программу. Он открывает только LSL, файлы. вы направили мне LSS. Как быть?
Каким образом происходит запись программы в устройство InnerPulse?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Андрей Патрушев »

Дарсия
LSL - это файл библиотеки, который Вы формируете, собрав в библиотеку нужные Вам сессии LSS, и обозвав эту библиотеку как-то. В меню всё элементарно и очевидно (даже для слабо знающих английский язык).
В библиотеке вы можете выбрать ммашину, в которую собираетесь грузить сессии и проверить связь с прибором.
http://www.mindmachine.ru/sessions.htm
Одну сессию Вы можете открыть и загрузить непосредственно из LSD, а не из библиотеки. Надо помнить, что LSD для Иннерпульса и для Нова Про 100 - это разные программы.
Чтобы грузить программы, сделанные для Иннерпульса, в Нова Про 100 и наоборот, необходимо просто открыть сессию в соответствующем LSD и пересохранить под другим именем.
Аватара пользователя
Дарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:40

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Дарсия »

Открыла файл LSS в L/SDesigner, через download/set comm port/ он дает подключение к иннер пульс, затем Download(append) происходят мигания на самом устройстве и он показывает номер 01. Как сохранить саму сессию в прибор? можно ли сделать переименование ее?
Аватара пользователя
Дарсия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:40

Re: Нужна помощь. Создание дых.сессии в ритме 8*8секунд

Сообщение Дарсия »

Благодарю, удалось разобраться)))))
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»