Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Корвин »

Здравствуйте, у меня иннер пульсар в стандартной комплектации, очень редко вижу цвета кроме оттенков красного и черного, очки рабочие т к подруга цвета видит в них нормально во время сессий, при этом зрение и цветоразличение у меня нормальное, хотелось бы этот момент исправить т е то же постоянно видеть цвета, интенсивность света на машине меняю не помогает, очки дальше ближе к глазам так же передвигаю есть разница но не сильная, подскажите что можно сделать. Заметил это не давно т к цвета стал видеть и снова пропали
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Корвин Влияние и восприятие различных цветов для настройки мозга одинаково ,поскольку эффект зависит только от частоты а не от цвета,тем не менее, некоторые цвета дают более интересные образы, а некоторые просто более комфортны для пользователя.
Цвет диодов не виден при закрытых веках, но подвигав глазами с закрытыми веками ,может появится разнообразие цветов. Особенно это наблюдается при использовании очков премиум-белые светодиоды.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Корвин »

Для настройки мозга вероятно одинаково, смотрю с закрытыми глазами, но когда цвета разные на много приятнее и интереснее лучше входишь в состояние, попробую подвигать глазами, благодарю
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Корвин »

Сколь глазами не крути цветов не прибавляется от какого то внутреннего состояния зависит вероятно, неудобство в том что не видишь цвета заявленные при просмотре солнечного ветра приходится ориентироваться на звук.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Корвин писал(а):Сколь глазами не крути....не видишь цвета заявленные при просмотре солнечного ветра приходится ориентироваться на звук.
Цвета ,заявленные в очках вы видите открытыми глазами, но при закрытых глазах воспринимаете частотный спектр каждого цвета. В Солнечном Ветре не заявлено , что слушая диск ,у вас проявятся именно те цвета , соответствующие зоне проработки, то есть чакре. Цвета вы должны визуализировать сами.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Корвин »

Может и так но получается что вижу то я обычно те цвета которые традиционные а не те что Патрушев пишет при том что я не оспариваю того что он объясняет что это цвета сопряженных чакр, при практике с шаманским бубном АМБА ШАМАН ЭЛЬВИЛЬ цвета сами возникают(там нет очков) ,а тут в очках и еще их себе внушать это тогда уже другая практика, буду у вас в офисе попробую другие очки
Юлия Рылова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 13:02

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Юлия Рылова »

Здравствуйте!
Подскажите в Inner Pulse сессии где одни гамма-волны.
или можно как-то загрузить?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Андрей Патрушев »

Юлия Рылова
Так не бывает - это бесполезно. :?
Можете, конечно, написать свою сессию в бесплатном редакторе...
Аватара пользователя
Алемпиос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 13:14

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Алемпиос »

Хочу поделится впечатлениями от покупки Иннер пульс. Отзанимался 10 дней и 5 дней сделал перерыв. Резко повысилась интуиция, потенция, в цигуне ци и шень начали соединятся легко и глубоко. Машинку купил для лечения заикания. Так вот по поводу заикания-через 10 дней после тренировок надо было присутствовать на двух разных вечеринках с большим количеством людей. И там и там говорил гораздо в большем объеме чем обычно, читал стихи и рассказывал анекдоты. Заикался на порядок меньше чем всегда на таких мероприятиях. Резко повысилось и качество самогипноза. В одном из форумов Евгений Кош писал что формулы внушения надо писать на языке подсознания. Так вот этот язык с машинкой как бы стал более доступен и понятен. Недостатки: Испытываю постоянное падение, как парашутист в свободном падении или слаломист на горном спуске. Помогло вот что-- слова Андрея Патрушева о том что так на расслабление реагирует подсознание. Стал не отрицательно фиксироваться на этом а положительно, как бы радуясь и растворяя это ощущение в других мыслях. Сейчас падение тоже присутствует но уже где то далеко. Да еще интересные моменты напряжение с глаз, щек, губ переместилось как бы на горло, глазам стало легко, шея стала поворачиваться на больший угол и глаза стали смотреть назад. Это в цигуне мне плохо давалось.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Андрей Патрушев »

Алемпиос
Добавьте в практику простейшие тренировки вестибулярного аппарата: суфийские кручения (качели, карусели :)), серия кувырков (только не через голову - через плечи по-переменке) на матах, с последующим хождением по "одной половице" - примерно через три месяца забудете про свое заикание.
Аватара пользователя
Алемпиос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 13:14

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Алемпиос »

Андрей Патрушев писал(а):Алемпиос
Добавьте в практику простейшие тренировки вестибулярного аппарата: суфийские кручения (качели, карусели :)), серия кувырков (только не через голову - через плечи по-переменке) на матах, с последующим хождением по "одной половице" - примерно через три месяца забудете про свое заикание.
Спасибо Андрей. Буду стараться справиться.
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Максим Данилушкин »

Очень полезно то, что я прочитал сейчас. Ибо это помогает мне отрефлексировать собственный десятилетний опыт светозвуковых практик. :)
Аватара пользователя
Алемпиос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 13:14

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Алемпиос »

Привет форумчане. Немного еще добавлю про заикание. Отзанимался 21 день. Родственники и знакомые стали отмечать , что моя речь стала лучше. Два дня назад остановили менты. Выписывали протокол, так вот пока они выписывали я с ними разговаривал где то пол часа. Речь была спокойной и плавной, ни разу не заикнулся. Осталась проблема с пересказом, здесь еще остаются запинки и когда глаза надо поднять вверх тоже говорить пока трудновато. А так спонтанная речь и речь по телефону резко улучшились. Андрей Патрушев писал про кувырки, этот практикум оказался довольно тяжелым. Первые дни пил даже таблетки от головной боли. Потом приспособился после кувырков обливать голову холодной водой. Ну в общем для снятия хронического стресса шайтан машинка оказалась очень полезной штукой.
Аватара пользователя
Алемпиос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 13:14

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Алемпиос »

Привет форумчане. Отзанимался 7 месяцев. Заиканию нанесен сильный удар. Осталось 5 процентов! А мне больше 50. Методика избавления с помощью машинки такая: световые импульсы должны быть как можно сильнее, но что бы можно было их принять. Сначала конечно начинать со слабых импульсов но потом обязательно увеличивать интенсивность. А потом искать место в глазном поле, которое импульс провоцирует. Заменой поворотов и кувырков в нашем возрасте оказалось " смотрение назад" поворачиваем голову вправо и смотрим назад, потом влево и смотрим назад, потом отдыхаем и повторяем. На инерпульсе я использовал 5 ю программу расслабление.
Другие эффекты: увеличилось на порядок количество новых идей. В 8ми кусках парчи я использовал раньше только кинестетику, а теперь легко добавляю визуализацию и слуховой канал. В самогипнозе количество цепляющих слов резко увеличилось, так же повысилась образность слов. Недостатки: тело не потерялось. Теряется ноги, и нижняя часть тела, верхняя не теряется. Она конечно расслабляется намного больше чем раньше, но пока блок сохраняется. Пробовал в медитации на машинке потерять--возникает тошнота. Если пробовать использовать программу сон, то замедление ощущаю сильное, но потери верхней части тела нет. Образы идут, можно было бы уйти в них в легкую, Но к13 пишет что тело должно как бы знать, что оно есть, как бы парить. В общем работать еще есть над чем.
Флетч
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 16:33

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Флетч »

Добрый день, на моем инерпульсе начались проблемы при изменении громкости Sound (искажается звук, шумы, периодически моно). Дело в регуляторе громкости, а не в наушниках и батарейках.
Своим аппаратом очень доволен. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность ремонтировать эти приборы? И, так как в свое время брал у вас, есть ли какая-либо гарантия на эти приборы?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inner Pulse: первые впечатления и вопросы

Сообщение Андрей Кабанков »

Гарантия 1 год.
По вопросам послегарантийного ремонта пишите на mindmachine@bk.ru
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»