Использование ММ больше 1 года(делимся результатами)

Новик

Использование ММ больше 1 года(делимся результатами)

Сообщение Новик »

У меня скоро будет 1 год как я купил себе ММ.
Чего достиг:
-стал расслабление и жизнирадостнее
-Вообще не пью и не курю
-здоровье нормализовалось(были проблемки)
-Улучшилась интуиция(заметил что в последнее время вообще перестал делать ошибки на работе)

Какие минусы/несбывшиеся ожидания я вижу в майнд машине:
- не освоил визуализацию которую очень хотел освоить.
-так как перестал пить и курить потерял добрую половину друзей и приятелей(своеобразный но всё же минус)
-В городе у меня нет других владельцев ММ соответственно работа с ММ делает меня своеобразным маргиналом.

В планах начать что то серьёзно практиковать.....пока думаю что:roll:

Всё выше сказанное чисто моё восприятие т.е. ИМХО.:)

А чего достигли вы?
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Я купил ММ год назад. Сначала с романтизмом занимался. Бросил пить, потому что алкоголь и ММ не совмещаются, умереть можно, по-моему. Стал немного спокойнее, и интуиция стала лучше, видимо от ежедневной медитации. Спорт возобновил, чтоб здоровому духу здоровое тело. На сессиях постоянно засыпал, от хронической усталости.

А потом бросил. Все это показалось неестественным, все эти ММ, очки, частоты. Экзальтированные юзеры на русских и мировых форумах напрягли, хотя и не ясно было, что первично: экзальтация или ММ. Плюс к тому, начитался разного про астральную фауну, казаться начало. Вот и решил: ну нафиг все это подспорье. Не готов.

Сейчас с удовольствием выпиваю немного вина. Пытаюсь "развиваться" своим ходом. Жить стало лучше. Иногда пользуюсь сонными сессиями, чтобы заснуть.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Все это показалось неестественным, все эти ММ, очки, частоты
Частоты от 0 до 16Гц очень даже естественные.
Гость

Сообщение Гость »

Экко писал(а): Частоты от 0 до 16Гц очень даже естественные.
Спорить не буду.
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Это я был - Гость.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Сейчас с удовольствием выпиваю немного вина.
А алкоголь естественен? Вы просто заменяете одно другим
Новик

Сообщение Новик »

А алкоголь естественен?
В социальном плане скорее ДА чем нет :(.....
А вот ММ скорее НЕТ чем да :)
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Экко писал(а): А алкоголь естественен? Вы просто заменяете одно другим
Не понимаю. А это вы к чему? Алкоголь - отрава. ММ - это тоже отрава? :?

Кстати об алкоголе... пойду налью маленько. az
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

В социальном плане скорее ДА чем нет
ну я имел ввиду по отношению к организму, автор темы то об этом говорил
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пользуюсь ММ больше года.
Что получаю?
Воспользуюсь словами Михаила_:
Михаил_ писал(а):В целом наши состояния это подсвечивание какой-то части "паутинки" этих структур в нас. Их слепок дает нечто схожее по резонансу а принцип помогает научится легче запоминать....
Получаю - расширение спектра состояний и понимание принципа.
Как-то так.
P.S. А с Новиком не согласен, алкоголь - не естественен в социальном плане.

С уважением Маг.нет
Новик

Сообщение Новик »

P.S. А с Новиком не согласен, алкоголь - не естественен в социальном плане.
Можно было бы по этому поводу затеять диспут :) НО чувствую это ничего не даст.... мы в разных возрастных категориях(я думаю вам за 30лет) и соответственно по разному смотрим на этот вопрос az
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Новик писал(а): за 30лет) и соответственно по разному смотрим на этот вопрос
Скорее всего поэтому, как говорится, поживём-увидим.
Да и диспут в таких вопросах не сильно уместен, просто пока разные точки зрения на один вопрос. Разница лишь в том, что я уже знаю как без алкоголя социализироваться, а Вы пока не пришли. Многие и не приходят... Одни не хотят, другие не могут... Кто, что хочет! Я тоже иногда употребляю алкоголь, не являюсь его ярым противником, но для коммуникации и социализации выбираю другие пути. (Тем более меня не торкает :), я же писал про приборчик...).
А ММ может дать толчёк для развития такого качества, как коммуникабельность.


С уважением, Маг.нет
Новик

Сообщение Новик »

Я тоже иногда употребляю алкоголь, не являюсь его ярым противником
Это ключевая фраза в вашем посте :wink:
Я сейчас вообще не пью(более 6 месяцев) и пока в этом вижу ограничение сильное ну что то типа барьера что ли...
Но наблюдение продолжаю..... :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так вопрос не в том, пить или не пить, а об его естественности/не естественности в социальном плане.
Барьер... вот в чём вопрос, алкоголь его решает не всегда.
Лучше поработать со страхами, более полезный и долговременный результат можно получить.
Сторонником алкоголя тоже не являюсь, иногда - это раз в 2-3 месяца. Причём должны присутствовать не только повод, желание и хорошая компания, но и определённое состояние "праздник души", а когда праздник на душе, то и алкоголь совсем необязателен. Есть выбор - пить или не пить. И так хорошо и так не плохо.


С уважением, Маг.нет
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Как-то использовал ММ, после того как выпил немного пива. Пару дней было ощущение, будто мозги сварило.

Я тогда очень напрягся по поводу воздействия ММ на мозг. Потом на глаза попались книжки Странника, Брюса, Блаватской, и вся эта технология как-то сошла на нет.

Мне подумалось, что ММ - это, в каком-то смысле, срезание углов, как в китайском производстве. Скорее к успеху. С нетерпением к просвещению. В нирвану с наушниками. К финишу на костылях.

Так что я взял тайм-аут, подумать, прежде чем снова мозги частотами долбить. Лучше подольше, но надежнее, и идти хотелось бы в правильное место. Живем-то не так много раз, ошибки обходятся дорого.

Это мое мнение, конечно. Я не выступаю против ММ, знаний конкретных нет. Просто делюсь - может кто чем хорошим поделится.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

короче...мм отлично помогает справиться с аэрофобией... из-за боязни самолетов отдыхать приходилось в сочи-ялтах... диск проводник вкупе с мм и тета сессиями помог убрать это жуткое состояния страха...
про алкоголь и курение - правда... бросаешь вредные привычки.... есчо я с 1 января не ем мясо ваще... и стараюсь не есть неорганику (потому что там на кишках образуется мертвый слой)...
про позитив просто промолчу :D :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гайдзин
Крайне не рекомендуется использовать майнд-машину совместно с употреблением алкоголя и других психотропных средств, эффект может быть непредсказуемым, что и произошло с Вами. Хотя некоторые индивидуумы именно для этого и покупают девайс :shock:
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Dimas писал(а):Гайдзин
Крайне не рекомендуется использовать майнд-машину совместно с употреблением алкоголя и других психотропных средств, эффект может быть непредсказуемым, что и произошло с Вами.
Согласен az
Гость

Сообщение Гость »

ММ -весч
Новик

Сообщение Новик »

Вообщем вижу что активных юзеров ММ(больше 1года) мало вато будет 8)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Пользователей много,мало кто пишет.
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
Именно тех кто пользует ММ больше года? и активно?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Активно и очень активно больше года, одни из первых клиентов (постоянные клиенты), то есть около 3-4 лет. Я все время прошу писать и делиться опытом,но... :?
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
Блин ну что за люди.... так нельзя :(
Мне искренне интересно зачем активно пользовать ММ больше 1 года?
Цель кокая может быть?
ИМХО за год ММ вполне может научить входить в альфу(блин не нравится мне так говорить) а дальше то чего?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Новик писал(а):зачем активно пользовать ММ больше 1 года?
Цель кокая может быть?
ИМХО за год ММ вполне может научить входить в альфу
Входить... ещё нужно уметь держать... и не только альфу, а зачем активно больше года? Зачем зарядку по утрам делают, в спортзал ходят? ММ это эффективная и зарядка и тренировка, только для мозгов, так что лишним (если не переусердствовать) может и не оказаться... Почему бы и нет? А чтобы голова не болела, лучше делать "как врач прописал", тогда вроде и без головных болей получается, сам "в случайности" попадал, неприятные ощущения мне показались. Иногда пользуюсь ММ "в охотку", и отдохнул... и потренировался...


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»