Те на кого не действуют ММ-ны (или действуют ОЧЕНЬ слабо)

Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Андрей Патрушев
az
Тем не менее, все, чему я в этом месте успел [кажется] научиться, сводится к "не надо уговаривать человека, который по тем или иным причинам изволит сомневаться". Даже при наличии явных показаний -- т.е. неврозов, зависимостей и т.п. -- в конце концов, все читать умеют, по кр. мере -- более-менее... :(
И, конечно, для решившихся -- я слишком хорошо помню свои грабли с дельта-тета-сессиями. Юзайте альфу -- по-возможности не перед сном -- если освоите -- дальше разберетесь (это я под впечатлением перечитывания собственных постов -- для меня с тех пор прошла вечность (или, скорее, ушла :) -- надеюсь, навсегда)).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Джим писал(а):Тем не менее, все, чему я в этом месте успел [кажется] научиться, сводится к "не надо уговаривать человека, который по тем или иным причинам изволит сомневаться". Даже при наличии явных показаний -- т.е. неврозов, зависимостей и т.п. -- в конце концов, все читать умеют, по кр. мере -- более-менее...
Да, конечно, но все это с опытом приходит, который, как известно, - "сын ошибок трудных"... :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Патрушев писал(а):почему могут не действовать эти технологии
Я оставлю свой первовпечатленский пост! Майнд Машины не действовать не могут! ММ - это что то невероятное! К сожалению, ПОКА у меня нет МайндМашины(будет 100% как финансы позволят), но после первого, личного знакомства с ММ я понял что это СУПЕР ДЕЙСТВЕННЫЙ ГАДЖЕТ! Я думаю что с дисками Андрея - это вообще описанию не поддается! Я уверен в этом! Всем советую! Подействует на всех! Без сомнения!
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Недавно слушал лекцию Запорожцева о йоге - он очень грамотно говорит о доступности и своевременности полученной информации или методе развития в жизни... Если уж, к примеру, инфа или прибор с дисками т.Патрушева попал к нам в руки - это дальнейшее саморазвитие, а если не попал (или долго чел напрягался, что же там ученые понавыдумывали кроме талбеток, а реклама, как и раньше, всё-таки двигатель торговли)) то фигушки оно пойдёт... Закон Кармы ёпрст... Рано исчо... Пример... ММ... берёт Человек её, крутит-вертит-одевает - нифига, нет в ней толку. Через пол годика, походив на йогу, попрыгав в спортзале, поучив методички по физике-сопромату и т.д. :shock: :oops: (как же я его не любил энтот сопромат), почитав грамотные книги (с применением предлагаемых методов саморегуляции-раскрытия-медитаций-обучения и т.д.) - ОППА что то проскочило, торкнуло так сказать...Начали действовать эти диски, да и ещё Ммка!!!...
ПЫСЫ.Перед тем как заниматься в спортзале - спортсмен ДОЛЖЕН РАЗОГРЕТЬ тело, и раз уж кто то решил занятся самомовершенствованием надо изучить КАК ПРАВИЛЬНО подойти к этой методе, разогреть, так сказать мозг :roll: ! Сугубо имхо...
Бретёр

Сообщение Бретёр »

Вот уже как год, я обладаю ММ iLightz Pro и 4 дисками Андрея Патрушева, с таким вдохновением я все это покупал, перечитав море литературы и все ветки форумов. И все таки что-то не пошло, после месяца применения по вечерам Исцеление, утром Масаж мозга и все на фоне ММ с каждым днем все реже и реже я доставал ММ из коробки. Наверное не время. Правда, были пара негативных последствий. Вот и сейчас РАЗОГРЕВАЮ мозг литературкой, вторая попытка должна пойти лучше, хотя после перерыва, вчерашняя получасовая альфа, кроме головной боли на весь день, ничего не дала. Но я не растраиваюсь, и думаю что найду способ "правильно подойти к этой методе".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бретёр писал(а):Вот уже как год, я обладаю ММ iLightz Pro и 4 дисками Андрея Патрушева, с таким вдохновением я все это покупал, перечитав море литературы и все ветки форумов. И все таки что-то не пошло, после месяца применения по вечерам Исцеление, утром Масаж мозга и все на фоне ММ с каждым днем все реже и реже я доставал ММ из коробки. Наверное не время. Правда, были пара негативных последствий. Вот и сейчас РАЗОГРЕВАЮ мозг литературкой, вторая попытка должна пойти лучше, хотя после перерыва, вчерашняя получасовая альфа, кроме головной боли на весь день, ничего не дала. Но я не растраиваюсь, и думаю что найду способ "правильно подойти к этой методе".
Ну-ну... :?
Икар

Сообщение Икар »

Господа, позвольте вам всем вопрос.Использую Лума 10 как и советовали 21 день сессия i 02 (альфа сессия) для настройки мозга. Использовал не 21 день, а 25 или все 30 дней.Какой эффект- не знаю!Делал перед сном вечером, засыпал.Сплю как и спал-проваливаюсь и просыпаюсь только утром и тяжело. Что делать и как помочь организму восстановиться за ночь, чтобы с утра быть бодрячком, и как следствие весь день не тупить на работе, долго не собираться с мыслями.Что нужно чувствовать, что делать??? Можно ли более конкретней в ваших положительных отзывах!!! Можно писать в личку:kayman1992@mail.ru
С уважением Денис К.
bc
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

У BWG - море сессий, как в комплекте, так и везде -- 90% (если не 99%) - мусор.
Почти то же самое относится почти ко всем прогам, плавающим в инете - сессии, типа, демонстрационные (или, как вариант - а вот я написал такое... - после рассмотрения в редакторе - даже слушать не надо - полная чушь).
С одной стороны так, с другой - Mind Explorer позволяет импортировать и воспроизводить сессии от разных ММ, в т.ч. и Фотосониковских. По моему впечатлению - встроенная Иннерпульсовская сессия (их можно найти на этом сайте), запущенная в Mind Explorer (со строб-декодером конечно) действует просто паразительно (то же разделение света по разным глазам и разная яркость в сессии чего стоит). Что хочу сказать, BWGen и рядом не стоял. Чувствуется, что компетентные люди в Фотосонике, пишущие сессии. И это с неотлаженным декодером. Думаю с реальным Иннерпульсом вообще круть должно быть.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Икар
возможно телу не хватает энергии, блокировка и закупорка энергетических каналов, возможно какие то органы не в порядке ну и там синдром хронической усталости, в отпуске давно не были, вообщем по вашему посту складывается впечатление что ваше тело устало....
с помощью ММ все это реально восстановить... энергетические сессии, диск эндорфины для увеличения энергии, альфа сессии для расслабления, ну и конечно - диск проводник... он реально убирает и вычищает негатив из мозгов и устанавливает канкретную связь между сознанием и подсознанием, ну когда тоненькая нитка которая все время обрывается превращается в толстый карабельный канат
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Икар писал(а):Господа, позвольте вам всем вопрос.Использую Лума 10 как и советовали 21 день сессия i 02 (альфа сессия) для настройки мозга. Использовал не 21 день, а 25 или все 30 дней.Какой эффект- не знаю!Делал перед сном вечером, засыпал.Сплю как и спал-проваливаюсь и просыпаюсь только утром и тяжело. Что делать и как помочь организму восстановиться за ночь, чтобы с утра быть бодрячком, и как следствие весь день не тупить на работе, долго не собираться с мыслями.Что нужно чувствовать, что делать??? Можно ли более конкретней в ваших положительных отзывах!!! Можно писать в личку:kayman1992@mail.ru
С уважением Денис К.
bc
Теперь можете переходить к бета сессиям, типа L - для обучения. Контролируйте свое состояние - при появлении тревожности и плохого сна, уменьшайте время сессии или(и) переходите на режим через день.
Макс Голуб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 18:51

Те на кого не действуют ММ-ны (или действуют ОЧЕНЬ слабо)

Сообщение Макс Голуб »

Андрей Патрушев писал(а): Ср окт 28, 2009 10:11 Когда-то я пытался осчастливить Человечество и раздавал свои кассеты и диски бесплатно своим друзьям и просто знакомым... :? Очень часто мне приходилось слышать примерно следующее: "Твоя фигня на меня не действует"... Сначала я обижался, :( потом, всилу вьедливости характера, стал пытаться разбираться. :wiz В результате выяснилось, что те, кто так говорил, на самом деле слушали минут пять, потом ставили всё это на полку и больше никогда даже не прикасались... :?
А еще важность данного момента, что "халява" не ценится. Очень хороший пример программа "Радуга-дуга"! Я тоже пытался "нести добро", но не ценилось, я даже тещу любимую с гипертонией, диабетом и еще пару болячек продолжительный период объясняя все "за и против" еле уговорил на "Исцеление1" 15/15/15. Так сейчас что называется забегала "молодым козликом", а ведь прошло только два 15/15 (сейчас отдых), так она третью 15 дней сессий ждет и всех своих подруг уговаривает, но за деньги, говорит "Навигатор2" отобьешь - у нее коммерческая "жилка" что называется и самое главное говорит "халяву" не оценять. Как-то так. Всем УДАЧИ!!! :? :D
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Те на кого не действуют ММ-ны (или действуют ОЧЕНЬ слабо)

Сообщение к-13 »

Макс Голуб писал(а): Ср май 26, 2021 10:41 А еще важность данного момента, что "халява" не ценится.
Ну да, ещё 100 лет назад сам Гурджиев так оправдывал себя, когда драл деньги за свои уроки)))
Одно дело, когда тебе на халяву дают то, что тебе не нужно - тут можно понять.
Но когда ты сам ищешь то, что хотел бы освоить, и находишь это бесплатно, но точно так же в итоге не ценишь - это уже не в халяве дело, а в лени и низкой мотивации.
Да, потраченные деньги давят на мотивацию хорошо, но заниматься из-под палки только чтобы тебя жаба не душила за нерационально вложенные средства - это неправильно.
Это не саморазвитие, а его имитация, толку от которой будет на порядок меньше.
Есть и обратная сторона - когда деньги уплачены, костыль получен, а мотивацию вместе с ним не подвезли... Тогда остаётся только негодовать на "шарлатанов и мошенников" или считать себя одним из тех немногих "избранных", на кого технология не действует.

Альфа-стимуляция - это физиология, она работает у всех (разве что реально какие-то проблемы со здоровьем). Я реально таких, на которых "не действует" не видел. Видел тех, кто бил себя пяткой в грудь и кричал, что "это всё туфта, я пробовал, на меня ничего не подействовало" (особенно часто не действовал BWG), но через пару-тройку прослушиваний короткой альфа-сессии под моим контролем (при этом я вообще ничего не делал, зачастую даже не присутствовал - просто следил, чтобы были соблюдены некоторые условия и сессия прослушана целиком) оказывалось, что причина-то была вовсе не в стимуляции, которая "не работает", а в стимулируемом, который не хотел работать сам.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Те на кого не действуют ММ-ны (или действуют ОЧЕНЬ слабо)

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот, кстати, целую статью написал на эту тему. А тут она в виде подкаста.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»