Вода - это важно!

Ответить
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Вода - это важно!

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте! Вопрос к бывалым. Хотелось бы детально узнать о способах структурирования и енергетической зарядки воды в домашних условиях. Где-то на форуме читал об структурировании воды с помощью сд дисков 36 штук стопочкой - работает проверено! Хотелось бы узнать мнение Андрея об двойной пирамиде (нашел это на сайте твоя йога) действительно ли осуществляется енергетическая очистка или это больше плацебо нежели способ. И еще кто чем пользуется?
Спасибо
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

На курсах Бронникова ступень 1-2 нас учили заряжать воду с помощью сущностей воды земли и святого духа... все это делается в домашних условиях... анализ воды никто не проводил и не факт что она заряжается... способ не произведу потому что опасно... мне кажется что лучше сходить в церковь и взять там заряженную воду... что касается сайта твоя йога... потрясающий сайт много анимационных действенных программ Сергей Веретенников просто молодец... давно пользуюсь практиками оттуда... особенно каждодневная практика Тилак и проги по развитию чакр... вместе с применением майнд машины дает отличный результат по развитию способностей...
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Иногда молчание гуру -красноречивее слов! Спасибо Андрей!
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

Да все заряжается отлично - берешь стакан воды в руки и говоришь что ей предстоит сделать - потом применяешь.

Есть фильм "Великая тайна воды" - посмотрите его. Там много интересного. Можно много где скачать.
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Как раз в этом фильме ничего конкретного о способах (кроме слов конечно) структурирования и енергетичесткой очистки и не сказано! В своих опытах герои фильма в лаборатории структурировали воду какими-то своими чудо приборами Конкретно же хотелось услышать мнение Андрея Патрушева об этом :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вода - это важно!

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравствуйте! Вопрос к бывалым. Хотелось бы детально узнать о способах структурирования и енергетической зарядки воды в домашних условиях. Где-то на форуме читал об структурировании воды с помощью сд дисков 36 штук стопочкой - работает проверено! Хотелось бы узнать мнение Андрея об двойной пирамиде (нашел это на сайте твоя йога) действительно ли осуществляется енергетическая очистка или это больше плацебо нежели способ. И еще кто чем пользуется?
Спасибо
Здравствуйте!
Мы выложили на Кубе книгу "Mindmachines you can build" на английском, там приведены картинки и схемы с подобными генераторами.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Как раз в этом фильме ничего конкретного о способах (кроме слов конечно) структурирования и енергетичесткой очистки и не сказано! В своих опытах герои фильма в лаборатории структурировали воду какими-то своими чудо приборами Конкретно же хотелось услышать мнение Андрея Патрушева об этом :)
Сейчас у нас на кафедре все в отпуске. Где-то осенью мы проведем довольно широкомасштабные эксперименты, тогда и поговорим...:)
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Андрей Патрушев писал(а):
Вик_ писал(а):Как раз в этом фильме ничего конкретного о способах (кроме слов конечно) структурирования и енергетичесткой очистки и не сказано! В своих опытах герои фильма в лаборатории структурировали воду какими-то своими чудо приборами Конкретно же хотелось услышать мнение Андрея Патрушева об этом :)
Сейчас у нас на кафедре все в отпуске. Где-то осенью мы проведем довольно широкомасштабные эксперименты, тогда и поговорим...:)
СПАСИБО! :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
"Mindmachines you can build".

А мона ссылочку, а то поиск то не дает, то дает много-много.
Сергей_А
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 16:23
Контактная информация:

Сообщение Сергей_А »

http://www.mindmachine.ru

Сила в гугле...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Сергей_А
андерстенд 8)
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re:

Сообщение Иринатка »

Бедный Котейко писал(а):Да все заряжается отлично - берешь стакан воды в руки и говоришь что ей предстоит сделать - потом применяешь.

Есть фильм "Великая тайна воды" - посмотрите его. Там много интересного. Можно много где скачать.
Ничего подобного!!!! Не понимаю пока: от чего зависит все это!
От меня и моей веры????? Или от чего? От моих блоков и повышенным чувстве контроля или от неверия?
Никакая крещенская вода - ни в каком периоде моей жизни НЕ РАБОТАЛА!!!!! Никакой купленный мною прибор активации воды (типа - с самым полезным ОВП и пр. электрическими фокусами....) - НЕ РАБОТАЛИ. Просто пила я и мои дети - и НУ....... НИЧЧЧЁ НЕ МЕНЯЛОСЬ!!!!! НИ - ЧЕ - ГО!!!!! Сила воды и воздействия на неё сильно преувеличена. Или же.... надо просто родиться человеком ведомым, с повышенной степенью внушаемости. когда эффект "плацебо" - срабатывает при любых случаях. Когда привык контролировать и решать свою жизнь сам, когда в тебе высокая степень анализа, контроля за событиями и чувства реальности - НИКАКИЕ ТРЮКИ С ВОДОЙ НЕ КАТЯТ!!!!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Вода - это важно!

Сообщение Воффка »

О каком плацебо Вы говорите? ОВП меряется приборами не помню сколько летней давности... Ещё с союза. Причём не только воды. Сока, крови человека, не важно.
Не работали? Что конкретно ожидалось? Знаете, если стакан воды водкой запивать, то да, скорее-всего, видимой пользы не будет. Надеюсь, это утрированный пример, но смысл, думаю, понятен.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Вода - это важно!

Сообщение Иринатка »

Воффка писал(а):О каком плацебо Вы говорите? ОВП меряется приборами не помню сколько летней давности... Ещё с союза. Причём не только воды. Сока, крови человека, не важно.
Не работали? Что конкретно ожидалось? Знаете, если стакан воды водкой запивать, то да, скорее-всего, видимой пользы не будет. Надеюсь, это утрированный пример, но смысл, думаю, понятен.
Что-то про водку не поняла..... К чему такой коммент?

Я ж не спорю, что электролайзеры ОВП меняют. Просто, даже если долго употреблять такую полезную воду (католит, естественно!), - никаких видимых изменений ни в здоровье, ни в энергетике - я не замечаю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вода - это важно!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Иринатка писал(а):Когда привык контролировать и решать свою жизнь сам, когда в тебе высокая степень анализа, контроля за событиями и чувства реальности - НИКАКИЕ ТРЮКИ С ВОДОЙ НЕ КАТЯТ!!!!
"Трюки" они же обработка воды, как основного в этом мире вещества энергоноинформационного носителя , вы называете цирком?
Странно, тогда вы мало знаете о воде или вы ей не доверяете. Элементарное шептание бабушек знахарок помогает лучше любого пирамидола . Вы просто или не в теме или скептик накрепко закрытый от любой информации , которая не ваше измышление. Обидеть не хотела, но вы в воде , как и я , в некоторой степени , в отличие от тех , кто в плотную научно водой занимается , и которые дают очень хорошие результаты. Много способов и много разных разработок , которые не достигли Света , так и лежат в разработках, но тем не менее они есть и не один , тут на форуме человек , уже это представлял, но так дальше слов многие и не продвинулись. Сейчас есть возможность в лице многих авторов на форуме, ранее дававших информацию по воде ,и сейчас в лице Сергея Ивлеева проделать это самостоятельно.
Мне было интересно и я это проделала, результат- Вода информативно мощная, целительская, зарядная система для других предметов. Лечебно-восстановительный эффект сильный, если применить правильно а не как я в выжатом разговором состоянии делала воду, то вода получилась немного слабее, от ожидаемого. Тем не менее восстанавление этой водой других(домашних) я проверила уже.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Re:

Сообщение Овод »

Иринатка писал(а):
Бедный Котейко писал(а):Да все заряжается отлично - берешь стакан воды в руки и говоришь что ей предстоит сделать - потом применяешь.

Есть фильм "Великая тайна воды" - посмотрите его. Там много интересного. Можно много где скачать.
Ничего подобного!!!! Не понимаю пока: от чего зависит все это!
От меня и моей веры????? Или от чего? От моих блоков и повышенным чувстве контроля или от неверия?
Никакая крещенская вода - ни в каком периоде моей жизни НЕ РАБОТАЛА!!!!! Никакой купленный мною прибор активации воды (типа - с самым полезным ОВП и пр. электрическими фокусами....) - НЕ РАБОТАЛИ. Просто пила я и мои дети - и НУ....... НИЧЧЧЁ НЕ МЕНЯЛОСЬ!!!!! НИ - ЧЕ - ГО!!!!! Сила воды и воздействия на неё сильно преувеличена. Или же.... надо просто родиться человеком ведомым, с повышенной степенью внушаемости. когда эффект "плацебо" - срабатывает при любых случаях. Когда привык контролировать и решать свою жизнь сам, когда в тебе высокая степень анализа, контроля за событиями и чувства реальности - НИКАКИЕ ТРЮКИ С ВОДОЙ НЕ КАТЯТ!!!!
Крещенская вода(с религией она кстати никак не связана),ОВП и даже самое простое нашептование на воду работают. Плацебо или наличие/отсутствие веры во что бы то нибыло как правило не играют существенной роли,хотя иногда(достаточно редко) бывают исключения из правил. Например,есть единичные случаи того как человеку болеющим спидом давали простые витаминки,выдавая их за чудодейственное лекарство и веря в это человек исцелился за счет скрытых ресурсов своего организма. Люди способны делать такие вещи о существовании которых даже не подозревают,причем для большенства этих вашей вообще не нужны какие либо приборы. Более того,совершенному человеку не нужен даже Бог! Люди сами являются Богами,просто они обэтом забыли и утратили свои божественные способности,а всевозможные приборы это только протезы нужные для того чтобы частично компенсировать свои забытые навыки. Даже чтение заклинаний является тоже своеобразным протезом,потому что совершенный человек способен все делать силой мысли,а для того чтобы думать слова не нужны.
Что-же косается вашего случая то скорее всего у вас просто слишком завышиное ожидание результатов. Предположу как-же что у вас имеится неозознаный самоблок имеющий негативную программу. Подобные деструктивные программы имеются абсалютно у всех людей и даже самые великие гуру имеют в подсознании кучу негативных программ о существовании которых они даже не догадываются. Просто у кого-то таких программ больше,а у кого-то меньше.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Re:

Сообщение Иринатка »

Овод писал(а): Что-же косается вашего случая то скорее всего у вас просто слишком завышиное ожидание результатов. Предположу как-же что у вас имеится неозознаный самоблок имеющий негативную программу. Подобные деструктивные программы имеются абсалютно у всех людей и даже самые великие гуру имеют в подсознании кучу негативных программ о существовании которых они даже не догадываются. Просто у кого-то таких программ больше,а у кого-то меньше.
Абсолютно с Вами согласна! Изавышенные ожидания есть, и блок какой-то внутренний..... Но как же тогда применять что-то, если от блоков результатов не чувствуешь. Детям тоже давала - и крещенскую воду, и после элетролайзера - "живую", и пропущенную через магнитную воронку, и с вдохновением шептала в стакан "Любовь, здоровье!"

Я понимаю,мне не помогает - из-за какой-то внутренней десктрукт.программы. Но детям-то почему не помогает?
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Вода - это важно!

Сообщение Иринатка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Странно, тогда вы мало знаете о воде или вы ей не доверяете.
Ну как сказать..... Я как раз очень этим увлекалась, много инфы перелопатила. Сейчас уже авторов не вспомню, но и "великая сила воды" читала, исследования япнцев и пр. Даже приобрела какие-то карточки с изображением молекулы воды из разных целительных источников, типа "Лурдская вода", "Тропические леса" и т.д. Там выбираешь карточку по настроению, подкладываешь под стакан, через какое-то время, как пишут в аннотации, вода в стакане приобретает ту же структуру, что и на карточке. Ну.... поигралась - и бросила.
Было несколько приборов от разных производителей ("живая и мертвая вода"), серебритель был, какой-то кувшин электрический с магнитной обработкой воды и насыщением ее кислородом.....

Я как раз все это пробовала и читала много про воду - очень верила в результат.
Но после длительного применения такой обработанной воды - ни я, ни дети мои никаких особых перемен со сдоровьем не заметила.

Я как раз и написала этот коммент - не от незнания, а от достаточно большого опыта применения этих теорий на своем личном опыте.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Re:

Сообщение Овод »

Иринатка писал(а):
Овод писал(а): Что-же косается вашего случая то скорее всего у вас просто слишком завышиное ожидание результатов. Предположу как-же что у вас имеится неозознаный самоблок имеющий негативную программу. Подобные деструктивные прогрммы имеются абсалютно у всех людей и даже самые великие гуру имеют в подсознании кучу негативных программ о существовании которых они даже не догадываются. Просто у кого-то таких программ больше,а у кого-то меньше.
Абсолютно с Вами согласна! Изавышенные ожидания есть, и блок какой-то внутренний..... Но как же тогда применять что-то, если от блоков результатов не чувствуешь.
Да от блоков не то чтобы результата не чувствуешь,а зачастую получаешь результаты прямо противоположенные своим ожиданиям. Приведу свой личный пример: Еще не так давно я придавал большое значения тому как я выгляжу и часто случалась так что побрившись,подухарившись и одев только что поглаженную рубашку,я шел в обычный продуктовый магазин и если я в этом магазине случайно замечал что на краешке воротника моей рубашке есть небольшая складка то меня это сильно начинало смущать. А сейчас я перестал уделять большое значения своему внешнему виду,более того я начал отращивать бороду и растет она у меня клочками,так что видок у меня сейчас почти как у бомжа и вы знаете я насамом деле редкосный интроверт,но после того как я перестал уделять слишком большого значения тому как я выгляжу мне намного проще стало заводить разговор с людьми.
Может вам стоит о трансерфинге реальности немного почитать?
Детям тоже давала - и крещенскую воду, и после элетролайзера - "живую", и пропущенную через магнитную воронку, и с вдохновением шептала в стакан "Любовь, здоровье!"

Я понимаю,мне не помогает - из-за какой-то внутренней десктрукт.программы. Но детям-то почему не помогает?
А детишкам сколько лет если не секрет? Возможно у ваших детей глисты,если это так то нужно сначало избавиться отглистов,потому что наличие глистов может свести все усилия на нет. Да и вообще...в магии вода это прежде всего гомеопатия,а для лечения окультисты обычно используют что-то иное или принимают заговоренную воду в комплексе с чем-то еще.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Вода - это важно!

Сообщение Иринатка »

Дочери - 19, сыну 16
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Вода - это важно!

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
кто нибудь пробовал программировать воду-гомеопатическим методом? то есть вместо вещества-потенцировать воду(или спирт) на которые записаны определенные аффирмации?
или может слышали о таких экспериментах?
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»