В продаже новый прибор A-SCAN

Диагностика энергетического состояния. Фото ауры.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение львёнок »

Априори, а тем, кто купил уже А-СКАН , как бы разжиться тоже комплектом для экспресс-диагностики №1 (для эфирного поля) ?

С уважением :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение львёнок »

львёнок писал(а):Априори, а тем, кто купил уже А-СКАН , как бы разжиться тоже комплектом для экспресс-диагностики №1 (для эфирного поля) + электродной пластиной?

С уважением :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение львёнок »

Априори, а тем, кто купил уже А-СКАН , как бы разжиться тоже комплектом для экспресс-диагностики №1 (для эфирного поля) + электродной пластиной?

С уважением :)
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

львёнок писал(а):Априори, а тем, кто купил уже А-СКАН , как бы разжиться тоже комплектом для экспресс-диагностики №1 (для эфирного поля) + электродной пластиной?

С уважением :)
Заказать отдельно. Скоро появится здесь, также как и расходники - тонер, и электродные пластины.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение львёнок »

Приветствую всех форумчан :)

Кто уже приобрёл А-СКАН, поделитесь, плз, результатами опыта диагностики как себя, так и других, что-то пока никаких комментариев, или может никого не заинтересовал этот прибор :?

С уважением и признательностью :)
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Уже в разработан, скоро будет в продаже "Комплект для экспресс-диагностики №2" (для психоэмоционального поля). Интересен психологам и всем, кто работает и хочет разобраться с миром эмоций.
Изображение
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Что называется "по небу пришло".
Мне на почту пришло письмо от Моховой Елены, известного микробиолога, использующей прибор - о важности работы и диагностики "мира эмоций" - психоэмоционального поля.

"Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей - приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.
Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!
Исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты.
Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биолектромагнитной активностью мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют. Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали, четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах.
Изображение
Астралы коррелируют с вибрациями боли, обиды, страдания, гнева, злости, ревности и т.п. отрицательных психоэмоциональных феноменов. Астралы имеют способность вызвать (побуждать) людей к действиям, источающую требуемую им энергию.
Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены. На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей! Кроме того, были проведены исследования на предмет "инфицирования" астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими."

Прочитав это, предлагаю прогнать через А-скан свою знакомую, которая последние два года страдает от сильных наплывов негативных эмоций, при этом она сама признает, что это происходит помимо ее воли и она просто не может это контролировать. Результат даже меня потряс...
Изображение

p.s. львёнок, попросила Елену написать отзыв, который вам необходимо услышать, к сожалению, она как ученый и пожилой человек очень занята, чтобы регистрироваться на форуме и писать отзыв. Извините.
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Алексей Кузнецов »

Очень интересно. Но если бы были инструментально подтверждённые факты, то было бы всё более приближено к нашему реальному миру. Всё "потустороннее" есть, но вот вот инструментальной поддержки тактильному нет.
ВОт о тех же явлениях природы http://chudinov.ru/makoidoi/
Евгений М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 17:45

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Евгений М »

Привезли сегодня А-скан
Картинка с одного и того же пальца меняется каждое измерение.
Кладу 3 подготовленных электрода, снимаю на первом, проявляю, сразу снимаю на втором, проявляю, и так же на третьем

Меняется первое поле (А)
Второе тоже меняется и это ожидаемо, а вот что второе меняется - мне что-то не понятно.

Как можно добиться стабильности картинки, чтобы диагностика была достоверной?
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Евгений М, выложите, пожалуйста, снимки
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение ЗОМБИ »

можно сделать из подручных средств тонер для A-Scan, например из тонера для принтера?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Андрей Кабанков »

Да.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение АСД »

Априори писал(а):"Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие.
Нет ли у Вас ссылки на статью? Номер журнала, название статьи и авторы. Или киньте ссылку на материалы в Интернете, если они там опубликованы.
Чеширский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 21:45

Сообщение Чеширский »

АСД писал(а):Нет ли у Вас ссылки на статью? Номер журнала, название статьи и авторы.
Текст "Как сообщает журнал "SA Scientific Journal" распространялся в 2008 году неким У. Т. Кажажа.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Новый прибор A-SCAN. Обретение, Настройки и Опыты, Применени

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени.
С вами Мастер ДАО.
После некоего долгого отсутствия моего на форуме нашем, я снова с вами уважаемые форумчане.
В недалеко прошлом я тоже стал обладателем интереснейшего прибора -
"Портативный регистратор Ауры (электромагнитных полей) “А-скан” - ВТ-09".
Давно уже присматривался к нему, и вот наконец приобрел. Правда не на площадке уважаемых мной mindmachine.ru, а с оказией в ином месте.
Но это я думаю не меняет сути вопроса и дела, и моего желания и намерения и возможностей освещать мои опыты и моменты применения этого "чуда инженерной мысли" :ay ...
Сам прибор пришел ко мне в почти стандартной комплектации, указанной здесь. Но разница пока не имеет значения. По старой моей традиции все буду освещать и через фотографии тоже.
Сразу прошу прощения :? за возможный трафик и качество съемки.

И так сама упаковка и комплектация. Все очень прилично и серьезно упаковано. Где в коробочки. Где в пакетики.
Изображение Изображение

Сама подготовка прибора к работе тоже проста и ясна. Сначала конечно же оживление прибора через установку батареек. Сами Батарейки входили в комплект что приятно. Но в самом корпусе прибора, нет изображения и координации батареек, что обычно как то обозначается, потому пришлось интуитивно понимать где + а где -, но вроде все прошло.
Изображение

Следующий шаг сама работа с прибором и пробные замеры.
Все было сделано по инструкции. Кстати очень просто и ясно в ней описано, поэтому ошибиться или "накосячить" ну очень трудно. Если конечно предварительно эту инструкцию внимательно изучить :wink: . Сам кабель чуть коротковат по мне, но в целом вполне рабочий.
Изображение Изображение

Согласно рекомендациям инструкции после включения прибора, он именно при нажатой кнопке "START", мной был настроен на самые минимальные показатели регулировочных ручек прибора. То есть Нижний регулятор - Частота - Hz = 4 и Верхний регулятор - Тонкая Настройка.= 4.
Выбраны были как первоначальные и стартовые. Чисто умозрительно. Так сказать попробовать.

После этого присоединив кабель что в комплекте, приготовил и установил контактную пластину.
Изображение Изображение

Ну и наконец то произвел первый пуск прибора и первый съем ауры. Использовался указательный палец правой руки. И первый же опыт проявки ауры приложенным тонером.
Изображение Изображение

Было очень интересно и несколько не привычно. И конечно же первый блин комом таки образовался. :oops: Этот самый сосуд с тонером так пыхнул!!!. С непривычки, ну разве что по краям пластинки, осталось не запорошенные места, а вот все остальное. как раз таки стало равномерно черным цветом. И сам порошок ну настолько "тонкого помола", что я с ним еще пол часа учился просто взаимодействовать. И только после этого я стал получать более менее четкие и ясные снимки. Но кстати очень быстро свыкаешься и научаешься таким образом работать. Варьируя угол наклона сопла и направление оного на пластину, стали получаться супер какие красивые снимки. :ay
Подобрал себе удобную "посудку". И стал с ней работать. Кстати советую именно так поступить и только ее и использовать. Порошок липкий и трудно отмывается. Ну у меня во всяком случае так. Кстати перепробовал много вариантов и остановился на эмалированной и металлической. С пластиковыми как то криво выходило и не очень красиво. А вот такая мисочка просто прекрасно подошла. Кстати сразу разжился плотным глубоким колпачком для сосуда с порошком. Он имеет свойство сыпаться вовсюда, где не положи, и липнуть ко всему. Потому сразу после использования лучше плотно закрывать носик. Я соорудил колпачок из крышечки какого то маркера. Чуть обрезал и стало очень удобно.
Изображение Изображение

Ну и наконец сам процесс проявки. Еще раз скажу что с первого раза трудно подобрать скорость и интенсивность сжатия сосуда. Но со временем очень легкие, еле еле сильные нажатия им, и чем чаще и дольше тем лучше, гарантирую четкость и ясность проявки. Иногда даже если совершенно не видные высасывания порошка через сопло, позволяют наиболее качественно получить проявку. И избегайте порывистых движений. Порошок этого не любит. И сразу определил, что пару тройку раз ударом тыльной стороной "спринцовки" с порошком о стол, очень легко привести порошок в рабочее состояние (без комков) и тем самым еще больше улучшить нанесение. Так что обязательно "взбалтывайте" его.
И так сама проявка.
Изображение Изображение Изображение Изображение

И как результат на последнем снимке вот такое чудо у меня получилось. Не чета конечно же первым опытам. Так что усердия часа на два, гарантируют опыт на всю жизнь. :ay

Но когда я научился получать удобоваримые снимки ауры, встал второй вопрос и гораздо более важный. А как теперь достичь наилучшего качества изображения и читабельности снимка ауры? Безусловно нужно "поиграть" настройками. о в самом руководстве была сказано так, цитирую:

"... настройка "Частота" и "Точная настройка" влияют на четкость проявления тех тех или иных полей, индивидуальны для каждого прибора, подбираются экспериментально и не влияют на результаты диагностики".

Больше об этой теме, в инструкции не было ни слова сказано и что осталось мне как пользователю?.. Да просто провести все необходимые статистические исследования самостоятельно. Что мной и было произведено.
Для начала я для себя создал примерные условия и начальные точки в исследовании. Указанные на шкалах прибора деления были пронумерованы от 1-го до 13-ти. По количеству рисок. И в дальнейших всех материалах и исследованиях,- первая цифра во всех исследованиях будет указывать на "Частота", а вторая на "Точная настройка". Конечно я учитываю фразу из руководства что "...индивидуальны для каждого прибора,...", но я сомневаюсь что настолько уж приборы индивидуальны. Может частично, но в целом не думаю, что ценность моих материалов, ну уж настолько касается только моего прибора. Так что прошу любить и жаловать и пользоваться.

Внизу я привожу поясняющую иллюстрацию к моему исследованию.
Изображение

Номер экспериментального замера, двухзначный, указан внизу каждого снимка и плюс я дополнительно дублирую их перед каждой иллюстрацией. Теперь же, объяснив параметры и условия, я могу показать первую партию своих замеров исследований. Для статистики и понимания параметров прибора.
Конечно же, оценка получаемых снимков чисто субъективна и визуальна, но чем вообще ничего пусть хоть такое будет.
1.1. => Изображение, 1.2. => Изображение,
1.3. => Изображение, 1.4. => Изображение,
1.5. => Изображение, 1.6. => Изображение,
1.7. => Изображение, 1.8. => Изображение,
1.9. => Изображение, 1.10. => Изображение,
1.11.=> Изображение, 1.12.=> Изображение,
1.13.=> Изображение, 1.14.=>Изображение.

Вот такие у меня получились предварительные исследования. Палец был одним и тем же, указательный правый, в терминологии прибора 2R. Условия съема показателей не менялись. Соблюдались все требования инструкции. Теперь же есть статистика и варианты того или иного совмещения параметров. И уже можно сделать какой либо выбор или получить понимание зависимости параметров "Частота" и "Точная настройка"... Хотя бы первоначальный.

P.S. Кстати на фотографии 1.14. я попробовал по указанным выше параметрам 1.13. то есть на самых высоких в данной сессии, сделать просто снимок "в чистую", без постановки пальца. То есть что зафиксирует пластина без наличия объекта. Как видите почти ничего. Только частичные статические поля неоформленного размера или формы.

В следующих своих публикациях я постараюсь продолжить делиться с вами уважаемые форумчане, своими наблюдениями, опытами и наработками, в использовании и работе, с таким интересным прибором как - "Портативный регистратор Ауры (электромагнитных полей) “А-скан” - ВТ-09".
Так же продолжу публикации цепочек замеров с другими параметрами, как то 2.Х., 3.Х., 4.Х., 5.Х., 6.Х., и так далее. Не обещаю быстро публиковать :oops: , но уже у меня есть при интереснейшие "фичи и примочки" работы с этим прибором. Буду рад поделиться с вами, уважаемые пользователи прибора и все участники форума.
Прошу так сказать Любить :o и Жаловать :D .
Всегда ваш Мастер ДАО. :wiz

P.S.S. Кстати у уважаемого господина Владимира Никонова, я нашел великолепное видео о его опытах в применении нашего прибора.

[youtube][/youtube]

Достаточно подробно и интересно все показано. Неизмеримо это видео мне помогло не ошибиться в моих исследованиях и практике работы с прибором. Спасибо ему :o :ay az , за такую его помощь нам. Идущим и Ищущим. Или как еще говорят,- Респект и Уважуха!!!
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Мастер ДАО, спасибо за подробный отчет и иллюстрации, я думаю, они многим будут полезны :ay
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени уважаемые форумчане и лично вам Априори.
Благодарю вас за столь приятное и ценное внимание ваше к моим заметкам.
Прошу прощения az , что не продолжил свои публикации по прибору.
Из за чисто временных обстоятельств. Уже есть интересные наработки и наблюдения.
Как только закончу некие домашние дела и решу вопросы, сразу продолжу свои публикации.
Остаюсь вечно ваш Мастер ДАО. :wiz
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Бабуся »

Мастер ДАО благодарю за столь ценные подробности по работе с прибором. :)

Априори Вы грозились, что будет выпущена книга по работе с прибором.
И где она?
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

Бабуся, всему свое время. Что-то из этой информации было опубликовано на форуме для изучения запроса, ведь большинство обладателей прибора приобрели его здесь. Активность обсуждения низкая, поэтому писательские ресурсы были направлены в другую область :?
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

Приборы дианостики по ауре

Сообщение ЮрийС »

Вопрос по приборам диагностики по ауре. Я нашел в интернете приборы кроуноскопии и ГРВ камеры Короткова ну за очень немаленькие деньги. И есть A-SCAN - дешевый, но требует механической работы и не соединяется с компьютером.

Есть ли что-то среднее - по цене и возможностям?

Спасибо
Аватара пользователя
Априори
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:54

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Априори »

ЮрийС, средний по цене, например, кирлиан- биоэлектрограф...но там расшифровка тоже самим оператором производится.
Эдвард
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 10:31

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Эдвард »

Скажите а кто нибудь пробовал на данном аппарате, тестировать например жидкости, и другие вещества ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Аура »

Напрямую "прогонять" жидкости через прибор нельзя. Единственный вариант, можно отследить влияние того или иного вещества на биополе человека, сделав снимки "до" и "после". Таким образом, например, тестировались некоторые БАДы.
Эдвард
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 10:31

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Эдвард »

Нельзя, или это просто никто не пробовал ? Если жидкость при данном техническом решении, действительно маловероятно, так как потом нужно использовать тонер. То твердые кристаллические вещества, как впрочем и элементы растений, думаю можно так же экспонировать на пластину электрода. Получив картину их излучения. Не смотря на видимую простоту, данная версия меня интересует больше, чем классическая ГРВ камера. Которая имеет один существенный, и очень важный недостаток. Встроенная в прибор камера, выводящая изображение непосредственно на экран монитора, не имеет способности фиксировать поля в ультрафиолетовом диапазоне. А это основная составляющая тонкоматериальной структуры.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: В продаже новый прибор A-SCAN.

Сообщение Аура »

Растения снимали. Ради эксперимента. Цель? Определять биологическую силу растений, или для определенной диагностики?
Ответить

Вернуться в «Аппаратная диагностика ауры»