Методика получения ГРВ грамм и ГРВ диагностика

Диагностика энергетического состояния. Фото ауры.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Методика получения ГРВ грамм и ГРВ диагностика

Сообщение Кирилл Коротков »

Для того, чтобы получать корректные ГРВ снимки и проводить ГРВ диагностику, необходимо выполнять ряд условий. Это стандартные условия, утром, натощак, не курить перед съемкой 12 часов, не принимать алкоголь 36 часов, итд

Можно почитать тут:
статья не новая, поэтому делайте поправку на технологический прогресс
http://kirlian.ru/metodika-provedeniya- ... stiki.html

Для проведения мониторинга Светлиц, достаточно корректной, спокойной и грамотной работы ГРВ оператора.

Помните: диагноз ставит только врач!!!
Не существует компьютерного прибора, который ставит диагноз. Мы его еще не сделали, а в плане он у нас сразу после машины времени, которая уже на подходе...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Кирилл Коротков
Кирилл, есть такой вопрос: чем принципиально отличается метод газоразрядной визуализации от метода съема информации путем регистрирования кгр и температуры ладоней, которые так популярны сейчас под названием аура-камеры, что производят американцы? Насколько сравнимы и сопоставимы эти методы?
P.S. Со своей стороны хочу выразить благодарность и признательность за удобство ГРВ компакт, простоту и кайфовые возможности использования софта. az :ay
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

вопрос хороший, правильный, и, всякое такое, но честно говоря, даже на наших форумах не указывали разницу, хотя...:
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

ГРВ камера - программно-аппаратный исследовательский комплекс, а
КГР (кожно-гальваническая реакция) датчик + поляроид или цифровая камерка + набор цветных фильтров - шоу устройство

со всеми вытекающими...

более подробно наверное надо, но чуть позже, к тому же мне понадобится помощь технических специалистов, т.к. я - гуманитарной направленности...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Кирилл Коротков
Тогда ждемс... :? ,потому как люди активно интересуются, и это действительно важно, Кирилл, тем более что в Московии очень много центров, предоставляющих услуги аура фото КГР, но никто понять не может на сколько это адекватный способ снятия хотя бы приблизительной картины энергетического поля человека.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Кирилл Коротков
Скажите, по опыту, какова должна быть приблизительная площадь свечения у более-менее здорового человека?Замеряли ли Вы людей после употребления алкоголя, наркотиков? Каковы результаты?
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Dimas писал(а):Кирилл Коротков
Скажите, по опыту, какова должна быть приблизительная площадь свечения у более-менее здорового человека?Замеряли ли Вы людей после употребления алкоголя, наркотиков? Каковы результаты?
Вы вот выложили картинки ГРВ некоторых сотрудников после Светлицы, а данных по площади на них нет. Очень даже любопытно. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан
К сожалению площадь почему-то не отобразилась на сохраненных JPEG картинках.На экране показывает.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Dimas писал(а):Глан
К сожалению площадь почему-то не отобразилась на сохраненных JPEG картинках.На экране показывает.
Ну так напишите хотя бы для примера в форуме. А то АСД, где то писал, что пришёл де человек с аурой S=15000, поделал упражнения на улучшение энергетики и на те, стало 10000. Для оценки действия Светлицы полезный интегральный показатель ИМХО. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан
Учтем.
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

А в какой ветке будете учитывать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Глан
В среднем (уже по опыту) у людей более менее здоровых площадь свечения варьирует от 15000 до 23000...У некоторых (особенно у тех кто долго носит светлицу или "обвешан" полным ассортиментом, как например Евгений,сын АСД) площадь достигает 30000...у меня колеблется от 26000 до 28000 пока..
Глан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 19:04

Сообщение Глан »

Dimas писал(а):Глан
В среднем (уже по опыту) у людей более менее здоровых площадь свечения варьирует от 15000 до 23000...У некоторых (особенно у тех кто долго носит светлицу или "обвешан" полным ассортиментом, как например Евгений,сын АСД) площадь достигает 30000...у меня колеблется от 26000 до 28000 пока..
Спасибо az
Николай В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 14:55

Сообщение Николай В. »

Здравствуйте!
Недавно приобрел "Светлицу". Прошел диагностику ГРВ, у меня остались изображения свечения десяти пальцев и файлы sbj. Всего сделал порядка 5 замеров в разное время. Существуют ли демоверсии программ GDV, где можно открыть эти файлы для просмотра? Данные и готовая информация из программ не экспортировались в рисунки. Или, есть ли на форуме люди, которые могут по исходным данным выдать обработанные результаты?
Новик

Сообщение Новик »

Здравствуйте!
Вот такой вопрос:
Есть проблемы со здоровьем а именно проблемы с мочеиспусканием
Прошел полное обследование у уролога(узи анализы всякие вообщем полное обследование) ни чего не нашли у меня.
Направили у неврологу прохожу обследования пока у него.
Из личных подозрений грешу:
1) Или на спину хожу в зал качаюсь с отегащением
2) Или на нервной почве что вряд ли уже давно работаю над собой проблемы вроде решил.
Вопросы:
1) если пройти ГРВ диагностику может ли она что то показать? Т.е. акцент делать на мочеполовую систему.
И если да то где об этом можно почитать подробно?
2) Где проходить диагностику? В нэти много предложений
цена от 400 до 1500р почему такой разброс?
3) Оператор ГРВ камеры обязательно должен быть врач?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мне кажется ,итогом ГРВ диагностики должно быть направление к специалисту,а не наоборот.
ГРВ диагностика покажет неравномерность свечения в проблемных областях и неболее.
Снять ГРВ может любой,все обрабатывает программа,а вот давать какие то рекомендации по этим итогам ,я думаю ,должен только врач.
У нас в комплекте софта нет медецинской программы,хотя проблемные места показываются.Но вы же их и так знаете.
Новик

Сообщение Новик »

Андрей Кабанков спасибо за ответ!

Т.Е. ГРВ диагностику пока нельзя считать как что то серьёзное?
На данный момент ничего найти не могут в том то и проблема.
Спина вроде как в порядке, состоянее внутренних органов отличное.
А где в москве можно пройти диагностику ГРВ именно в медицинском аспекте?
Очень хотелось бы услышать ответ создателей они здесь отвечают?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Да, я попросил создателей заглянуть к нам. Обещали в ближайшее время ответить :)
Новик

Сообщение Новик »

Ок, ждёмс......
Врачи уже грешат чуть ли ни на сахарный диабет :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кириллу Короткову персональный привет :) сколько воды утекло...
Вопрос по существу, поскольку я некоторое время был сильно вне темы (в смысле отстал от развития технологии грв).
Насколько я понял по некоторым отрывочным сведениям, дошедшим до меня, экспериментально было установлено, что в ряде случаев (например спорт. нагрузки), снимки сдвигаются в другой частотный диапазон, и видны на версиях ГРВ камеры, имеющих дву (или много?) частотную характеристику съемки.
Относится ли это же к изменным состояниям сознания (и соотв. энергетики) или таких данных просто нет?
Спрашиваю, поскольку это тесно связано с тематикой форума и представленными здесь продуктами.

С наилучшими пожеланиями, Михаил.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Dimas писал(а):Кирилл Коротков
Скажите, по опыту, какова должна быть приблизительная площадь свечения у более-менее здорового человека?Замеряли ли Вы людей после употребления алкоголя, наркотиков? Каковы результаты?
Площадь, а так же другие ГРВ характеристики - показатели индивидуальные, т.е. нельзя по площади свечения говорить об улучшении/ухудшении. Мы можем говорить об изменении состояния.

Употребление алкоголя и/или наркотиков меняет состояние человека. Факт
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Михаил_ писал(а):Кириллу Короткову персональный привет :) сколько воды утекло...
Вопрос по существу, поскольку я некоторое время был сильно вне темы (в смысле отстал от развития технологии грв).
Насколько я понял по некоторым отрывочным сведениям, дошедшим до меня, экспериментально было установлено, что в ряде случаев (например спорт. нагрузки), снимки сдвигаются в другой частотный диапазон, и видны на версиях ГРВ камеры, имеющих дву (или много?) частотную характеристику съемки.
Относится ли это же к изменным состояниям сознания (и соотв. энергетики) или таких данных просто нет?
Спрашиваю, поскольку это тесно связано с тематикой форума и представленными здесь продуктами.

С наилучшими пожеланиями, Михаил.
ИСС - измененные состояния сознания. Их мы делим на фармакологические (алкоголь, наркотики, фарма) и сознательные (медитации, молитвы, ментальные тренинги, ММ, etc).
Одна из основных характеристик ИСС - появление дистантной эмиссии, второго контура свечения
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Николай В. писал(а):Здравствуйте!
Недавно приобрел "Светлицу". Прошел диагностику ГРВ, у меня остались изображения свечения десяти пальцев и файлы sbj. Всего сделал порядка 5 замеров в разное время. Существуют ли демоверсии программ GDV, где можно открыть эти файлы для просмотра? Данные и готовая информация из программ не экспортировались в рисунки. Или, есть ли на форуме люди, которые могут по исходным данным выдать обработанные результаты?
Здравствуйте!

Демоверсии программ тут: http://kirlian.ru/skatchat.html. Файлы из ГРВ программ можно сохранить и открывать любой программой просмотра.
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Новик писал(а):Здравствуйте!
Вот такой вопрос:
Есть проблемы со здоровьем а именно проблемы с мочеиспусканием
Прошел полное обследование у уролога(узи анализы всякие вообщем полное обследование) ни чего не нашли у меня.
Направили у неврологу прохожу обследования пока у него.
Из личных подозрений грешу:
1) Или на спину хожу в зал качаюсь с отегащением
2) Или на нервной почве что вряд ли уже давно работаю над собой проблемы вроде решил.
Вопросы:
1) если пройти ГРВ диагностику может ли она что то показать? Т.е. акцент делать на мочеполовую систему.
И если да то где об этом можно почитать подробно?
2) Где проходить диагностику? В нэти много предложений
цена от 400 до 1500р почему такой разброс?
3) Оператор ГРВ камеры обязательно должен быть врач?
Стоимость варьируется от 500 руб до 6000 за сеанс ГРВ диагностики. Все (в том числе и стоимость) зависит от специалиста.
Если у врача 5-6 открытых специальностей, и после обследования, пациент получает список рекомендаций, как сделать жизнь лучше - один вариант
А если тетка в проходе, снимает картинки - то 500 рублей это максимум

по Вашему личному вопросу, позвоните по тел 8-925-500-90-88, Александр Юрьевич, скажите, что от меня, проконсультируйтесь, очень хороший врач
Аватара пользователя
Кирилл Коротков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 14:08
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Кирилл Коротков »

Новик писал(а):Андрей Кабанков спасибо за ответ!

Т.Е. ГРВ диагностику пока нельзя считать как что то серьёзное?
На данный момент ничего найти не могут в том то и проблема.
Спина вроде как в порядке, состоянее внутренних органов отличное.
А где в москве можно пройти диагностику ГРВ именно в медицинском аспекте?
Очень хотелось бы услышать ответ создателей они здесь отвечают?
ГРВ диагностика - это серьезно, но не панацея. Основное, правильно сформулировал Андрей Кабанков:
"Мне кажется ,итогом ГРВ диагностики должно быть направление к специалисту,а не наоборот. "

ГРВ диагностика "в медицинском аспекте" - 500-90-88
Ответить

Вернуться в «Аппаратная диагностика ауры»