Пробные структуры и отзывы о них

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Иван Славов »

Хотелось бы заметить, что светличные изделия очень хорошо работают с моделированием (не обязательно прямое моделирование, а возможно вообще внешне не имеющего ничего о общего с поставленную задачу/цель/желание).

Сидиус, я писал раньше, что отзывы не хочу писать. К вам пожелание чуть более научно (как вы, впрочем, сами грозились :) раньше) тестировать изделия. :) А так, "магнитные бури", "амфетамины", это вообще... несерьёзно.
И да, у вас была цель, я помню, вы упоминали. С структурой Ментал работали для ее достижения?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Иван Славов »

Впрочем, если правильно помню у Ментала такое свойство есть, помогает настраиваться на ноосферу (вроде было в описании, может быть иными словами).
Согласно утверждения (я проверял неоднократно, могу утверждать что он прав, но! но нужно грамотно работать, иначе только "правильный пшик" увидите с ноосферы) Папюса (куда это он утверждал не могу сказать) - отправляешь запрос к ноосферу и до 40 дней максимально должно быть хоть подсказка как, что и к чему и так далее.
Я сам пробовал (и когда припоминаю делаю) и убедился.
Сильно убеждён, что так можно получать ответы и с пространства Души.
---
И ещё, есть такая вещь, как геомантическое гадание (я занимался по книге Кроули и Израиля Регарди, точное название в моменте не припоминаю). Получается весьма точные ответы.
---
Иными словами, светлица Ментал должна помогать более правильно работать И в эти направления.
Ну как примеры только дал.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Вт авг 09, 2022 20:18 Хотелось бы заметить, что светличные изделия очень хорошо работают с моделированием (не обязательно прямое моделирование, а возможно вообще внешне не имеющего ничего о общего с поставленную задачу/цель/желание).

Сидиус, я писал раньше, что отзывы не хочу писать. К вам пожелание чуть более научно (как вы, впрочем, сами грозились :) раньше) тестировать изделия. :) А так, "магнитные бури", "амфетамины", это вообще... несерьёзно.
И да, у вас была цель, я помню, вы упоминали. С структурой Ментал работали для ее достижения?
Конечно не я Ментал не использовал для моей цели.
Я просто её как ноотроп тестирую.
Цели реализуют не карточки, а бульдозеры. Таков один из постулатов западного менеджмента.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

1)Иван Славов, у Вас то, как источник ноотропов Ментал работает?
Есть какие ощущущения?

2)
По поводу научности.

А в чём я неправ?
Неплохо бы на мет или амфи структуру создать.
Сразу было бы понятно - работает или нет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Иван Славов »

Почему продолжаете настаивать на мои отзывы, раз я неоднократно писал, что не хочу их писать? И не буду. Ну, нет.

В наркотиками нет магия, это однозначно. Это тупиковый путь.

Скучно, очень даже. Будет интересно с ваших отзывов, возможно постараюсь включится.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Чт авг 11, 2022 20:01 Почему продолжаете настаивать на мои отзывы, раз я неоднократно писал, что не хочу их писать? И не буду. Ну, нет.

В наркотиками нет магия, это однозначно. Это тупиковый путь.

Скучно, очень даже. Будет интересно с ваших отзывов, возможно постараюсь включится.
Я вот вот Вам сразу откликнулся по поводу Светлицы Супер (кружка). Хотя сделка и не состоялась.
А Вы не можете откликнуться и сделать хотя бы один отзыв по поводу ноотропного эффекта Ментал.
Коненчо, это Ваше право. Но....
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Иван Славов »

У меня есть Ментал как карточка, так и в виде нооканала.
Выше упомянал про ноосферу (хроники Акаши) и подсказал некоторые опробованные техники.
Да, эффекты есть (когда пользовался раньше, сейчас только нооканал активный, на "максимальную мощность"), как в описании. Нужно, по мне, заниматься в желанных для достижения направлений, очень даже регулярно.
Я бы порекомендовал использовать Ментал в комбинации с Эврика, Очевидно и Космос (как минимум), ну конечно если хотите с блага работать, тогда возможно стоит и светлицу блага добавить. И светлица Супер.
С вышеупомянутых изделий очень даже быстро и качественно работает и происходят (ну я занимался столько ж лет всяких вещей, у меня не можно сказать однозначно что только одно точно помогло, есть наблюдения, конечно, но это уже личное, извините).
Впрочем, не помню точно, вроде в "Избавления от боязни денег", программа Андрея Патрушева была рекомендация в отзывов на сайт b17.ru, применять светлицу блага во время "сессии". (это я насчёт ваша цель, как совет).
Сколько дальше иду по своему пути, столько меньше (если вообще) материальных изделий и артефактов. И, по мое скромное понимание, это нужно учитываться передовыми производителями.
Вот, отзывчик. Как писал выше (впрочем я не считаю что бульдозеры это типичный западный менеджмент, конечно есть такие, но... для меня мягкий подход, лучше, а ещё лучше... иметь несколько таких 'стратегий' поведения и восприятия (возможно неодностранно) мира.
А, да. Припоминая моё участие в телеграм канала светлиц (там, возможно получите больше информации и есть и практики, возможно АСД даст вам туда доступ), не могу не вспомнить (учитывая нынешную ситуацию в Европе с суши, просто воды мало), тогда (примерно чуть меньше год назад я давал для практики вроде одну песню, которая участвала на Евровидение: "Sweet water". Там содержание насчёт воды и так далее, можете послушать, если интересно (я о том, что возможно даже несознательно ощутил что будет год вперёд, тогда я пользовался вроде Менталом, впрочем обсуждали дельфинов, я сказал, что последно видел дельфины вживую в Ротердаме, а исполнительница песни оттуда, вот цепочка "видения"):

Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

По поводу Ментал и её ноотропного эффекта.
Что-то есть.
Быстрее восстанавливаешься на перерывах между делами. Легкость, ясность сознания. Концентрация. Практически нет лишних мыслей.
В противовес первых двух дней - когда состояние было тяжелое.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Вт авг 02, 2022 18:30 В этой ветке будем размещать пробные структуры Светлиц на 2 недели. Пробуйте и делитесь отзывами.
Каждая структура транслируется через файл фотографии. Можно скачать фото со структурой, распечатать ее и заламинировать.
Первой будет структура МЕНТАЛ. Ее можно скачать по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/cnnV9A2jcHMDyA
Всё! Две недели истекло. :D И мы все ждём ещё одну хорошенькую структурку....
От "Яблока" бы не отказался. :ay
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Шваф22 »

Попробовал бы из этих - Светлица «Блага Бриллиант» AU или Светлица БЛАГА БРИЛЛИАНТ. Рост успешности и благосостояния
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

Шваф22 писал(а): Чт авг 18, 2022 13:18 Попробовал бы из этих - Светлица «Блага Бриллиант» AU или Светлица БЛАГА БРИЛЛИАНТ. Рост успешности и благосостояния
Так кто ж тебе их даст? :shock: :D
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Шваф22 »

Благодарю за возможность ознакомиться до покупки. Увы, не подошло, повышает давление. голова начинает болеть, забросил
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Сидиус »

Шваф22 писал(а): Вт сен 06, 2022 3:28 Благодарю за возможность ознакомиться до покупки. Увы, не подошло, повышает давление. голова начинает болеть, забросил
У меня ничего не повышает. И голова не болит.
Болела во мремя магнитных бурь. В тот день, когда светлицу одел была отметка 7 геоманитного шторма.
Недавно болела голова. Давление было. Но я не носил светлицу. У мамы тоже. У знакомых тоже. Что было? - Атмосферное давление. Плюс на следующий день бури.

Вот на основании чего сделал вывод, что давление повышает и голова болит?
Я не вижу связи.
Объясняться может другим.
Но мы ждем эффекта (хоть какого-то). Посему обращаем на свое состояние повышенное внимание.

АСД неплохой психолог, как и все "массовики затейники". Он понимает, какую идею для продажи дал.
Люди сами будут объяснять себе эффект от его продукции.

Со Светлицей Ментал давно академиком стал бы. Такое созадть.
Только боюсь подкрепить он ни аргументами, ни фактами работу своего изделия он не может.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Вт сен 06, 2022 22:26 У меня ничего не повышает. И голова не болит.
потому что все разные.
у тебя на магнитные бури есть реакция, у меня нет.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Пробные структуры и отзывы о них

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Вт сен 06, 2022 22:26 Со Светлицей Ментал давно академиком стал бы
Не станешь, если это было бы так, то давно все стали - ученными, миллионерами $, молодыми и красивыми.
Есть генетика, есть плато.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»