Взламывающий реальность

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Взламывающий реальность

Сообщение Олександр »

Итак, я решился)) Вот у меня 02:10 ночи. И, ни с того, ни с сего, я зачем-то решил завести на форуме свою, ветку. Хотя на форуме я человек не новый, и в некотором смысле можно сказать бывалый, но писать не сильно люблю, только лишь в случае возникновения вопросов по использованию того или другого изделия.
Изделиями пользуюсь самыми разными: начиная с дисков А. Патрушева, включая майнд машинку, которую я приобрел наверное уже лет так 10 тому как, и заканчивая светлицами и структурами светлиц.
Вопрос, зачем мне это надо? Сам толком не понимаю, но припоминаю что мысль эта меня уже посещала когда-то раньше, пару лет назад.
Так - вот. Наверное дам некоторые ответы на вопросы которые крутятся в голове, и возможно будут интересны тем испытателям, которые будут читать эту ветку:
1. Почему все-же решил начать писать на форуме, и почему именно здесь, в ветке о светлицах?:
- Во первых, если честно, думал не долго. Решение которое принял было спонтанным, и связываю его (скорее всего) со структурой светлицы "Золотая рыбка", которая подключена у меня около 3х недель. Но если смотреть объективно, то к этому я еще регулярно занимаюсь, с дисками А. Патрушева, сейчас как раз в частности с "Эндорфинами 2", что тоже дает толику смелости 100% для старта.
- Во вторых, на форуме не встречал ни одной ветки, где кто-то пробовал описывать действие разных приборов (дисков, майнд машинки, светлиц, ШЭММ, и т.д.), в одном месте. В каком-то смысле это будет мой блог(никогда и негде не вел никакие блоги или дневники), что-ли, о том, как я считаю, приборы этого сайта (форума), влияют, или могут влиять на жизнь человека, то есть меня.
- Считаю, что на форуме найдутся люди кому просто будет интересно почитать
2. Почему я считаю, что имею право на высказывание своих мыслей здесь?:
- По тому что, это все таки форум)) банально
- По тому что пользуюсь многими артефактами (назовём так) уже не первый год
- Главное, по тому как, я замечательный человек )) и по крайней мере стараюсь отслеживать все изменения которые происходят в жизни после применения тех или иных девайсов, дисков и т.д. Конечно, все это дело сугубо субъективное, и я не претендую ни на какую объективность, но некоторые вещи я пробую применять, и экспериментировать, на своих близких, и беру от них тоже какую-то обратную связь.
3. Зачем мне это надо, если почти никогда я не делился своей личной жизнью?: Если честно, то я и сам не знаю. Я в достаточной мере закрытый человек. Хотя общаться я люблю но на те темы которые интересны мне. Темы девайсов в реальной жизни обсуждать с кем то достаточно сложно, поскольку люди у нас достаточно прагматичны, и в никакое техноволшебство и в помине не верят, хотя в круге знакомых у меня есть несколько персонажей с которыми можно поговорить, но контакта последнее время нету с ними. Думаю, здесь с этим проблем не будет. Тем более что поделится личными наработками или опытом думаю что смогу. Предвижу что хэйтеров найдется здесь не мало тоже, но вам повторюсь: дело это мое сугубо личное и взгляды субъективные, по этому провокациями занимайтесь где-то иначе, отвечать буду только на те вопросы которые реально будут отображать хоть какой то интерес.
Возможно вопросов и ответов для начала в голове намного больше, но наверное для первого поста, этого будет достаточно, чтобы не растягивать слишком. По мере возможности, и желания я буду дальше выкладывать свои мысли и наблюдения, и если конечно будут вопросы от читателей, буду отвечать на них.
Также, в этом первом посте хотел бы выразить огромную благодарность, всем разработчикам девайсов и артефактов, а это А. Патрушеву, С. Авдееву, Ауре, и ребятам основателям форума, В. Никонову, А. Кабанкову и всем всем. Всех конечно не перечислил, но имел ввиду. Не всеми артефактами пользуюсь по этому не всех наверное знаю. В любом случае знайте, вы делаете доброе дело. Спасибо огромное :ay
П.С. - Обращаюсь к админам форума: возможно начал писать не в том разделе, но шел по зову и спонтанно. Если посчитаете, что надо перенести куда-то, то я не против. :?
- И еще наверно стоит наперед попросить прощения за свой русский, поскольку я с Украины и он не является родным, но очень его люблю, так что сильно не пинайте, поверьте я стараюсь.
- Пожалуй на сегодня все. На днях попробую написать немного о себе, кто я и чем занимаюсь, какими приборами и артефактами пользуюсь, и какие результаты получал или получаю сейчас. Буду писать по немногу. Планов как писать нет. Так что если будут у читателей какие-то предложения, я всегда открыт.
- И наперед отвечу всем хейтерам, которых здесь очень немного. Я не являюсь никаким рекламным агентом, и все что буду описывать пережито мной лично, и все чем пользуюсь в личных целях или в целях эксперимента, приобретал на свои средства. По этому на все вопросы такого характера, буду отправлять на этот первый пост.
- Написал больше чем думал. Вот что значит пошло :shock: . Теперь немного понимаю, разного рода писателей, которые поймали поток. Конечно возможно немного сумбурно, но писал как получилось. На сегодня всем спасибо, и доброй ночи. az
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Взламывающий реальность

Сообщение АСД »

Спасибо Олександр за теплые слова и Вашу решимость поделится своим опытом использования Светлиц и других артефактов.
Несколько не согласен названием ветки. Не стоит ломать реальность. Та же Золотая Рыбка, которую Вы упомянули в своем посте, не ломает реальность, а согласует намерения пользователя с реальностью для успешной материализации. То есть задача Светлиц - соединение, снятие конфликтов и напряжений. Взаимодействие, а не манипулирование или управление.
Взаимодействовать можно по разному. Можно быть экспертом и отображать в своих действиях структуры реальности, а можно взаимодействовать с реальностью как оператор - пытаясь дополнить ее отображение новыми структурами и новыми функциями.
Буду ждать продолжения Ваших мыслей и наблюдений. Успехов!
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Взламывающий реальность

Сообщение Олександр »

АСД писал(а): Пн июн 13, 2022 23:38 Спасибо Олександр за теплые слова и Вашу решимость поделится своим опытом использования Светлиц и других артефактов.
Несколько не согласен названием ветки. Не стоит ломать реальность. Та же Золотая Рыбка, которую Вы упомянули в своем посте, не ломает реальность, а согласует намерения пользователя с реальностью для успешной материализации. То есть задача Светлиц - соединение, снятие конфликтов и напряжений. Взаимодействие, а не манипулирование или управление.
Взаимодействовать можно по разному. Можно быть экспертом и отображать в своих действиях структуры реальности, а можно взаимодействовать с реальностью как оператор - пытаясь дополнить ее отображение новыми структурами и новыми функциями.
Буду ждать продолжения Ваших мыслей и наблюдений. Успехов!
Наконец добрался до форума. Ну скажу так, что "Золотая рыбка", "Лидер" и "Эндорфины2 это та еще смесь". + начал прослушивать "Время - ценный ресурс", поскольку надо свое время как-то организовывать потихоньку. Но об этом позже в следующих постах. Здесь хотел бы ответить Сергею Диновичу, по поводу названия ветки. Название это пришло спонтанно, и не совсем имелось ввиду буквально ,как взлом реальности, а как подбор разного рода ключиков к реальности в которой живем, для ее улучшения для себя и окружающих нас. В силу того что динамика времени и событий сейчас очень высока, пользоваться дополнительными средствами как на меня просто необходимо. Я понимаю что Вы имеете ввиду, относительно действия светлиц, но в названии я и не хотел как то отображать этот момент. Это если выразиться игровыми терминами - доп. средства - читкоды, чтоли)) Поэтому думаю название вполне себе. Хотя, посмотрим, как будет ветка развиваться, может переименуем со временем.
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Взламывающий реальность

Сообщение Олександр »

Итак. Я пробовал прикинуть какой то план своих повествований, но понял что ничего так не получится, поэтому в плане хронологии все будет несколько хаотично. Время от времени буду писать о вспомнившихся моментах, и параллельно о теперешнем времени. Короче как получится. Ну начать наверное стоит вообще с начала.
Немного о себе. Сам я из западной Украины, познакомился с сайтом и форумом где-то 2009-2010. На тот момент, занимался сетевым маркетингом и очень интересовался около эзотерическими тематиками, книгами и практиками, и этот форум мне очень даже зашел)) А так как по характеру я экспериментатор (в отношении себя) то опробовать диски Патрушева, стало для меня первоочередной задачей. Первый выбор мой пал на диск "Проводник", ну и сам автор рекомендует этот диск для начинающих. Перед тем как начать слушать перечитал все ветку на форуме. Это сейчас уже более 120 страниц, на то время было наверное около половины, и то я засиживался на офисе до полной ночи, чтобы узнать еще какие результаты получают люди от прослушивания "Проводника" (интернета на квартире не было в то время). Конечно всех деталей не припомню, но как сегодня помню что начинал я слушать "Проводник" у себя на офисе, на узком диванчике, что было не совсем удобным, но с первых же медитаций, мне понравилось, даже чисто по косвенным ощущениям. Припоминаю эти провалы сознания, в процессе прослушивания, и отдохнувшее состояние после. На то время начал для себя отмечать что стал более спокойно относиться к возникающим проблемам, да и вообще внутренняя тревожность по поводу и без, потихоньку уходила. Место нее появлялось какое-то внутреннее спокойствие, и уверенность. Да и с внутренним диалогом легче стало управляться. А на тот момент для меня это было очень серьезное достижение. Как самоцель остановку ВД на то время я не ставил, но интерес рос по мере возрастания контроля над думалкой в голове. Даже от самого понимания, которое приходило по нарастающей, что процессом внутреннего диалога можно управлять, хотелось все больше и больше заниматься с "Проводником", да и захотелось попробовать уже какие то другие диски. Конечно многие детали знакомства с дисками уже позабылись, но кое-что припоминается.
Наверное больше затягивать не буду. Постараюсь писать посты покороче но чаще и регулярно. Так будет и легче писать, но и для потенциальных читателей попроще.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»