Новинка! Светлица «РЕЛАКС»

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица «РЕЛАКС»

Сообщение Ольга К »

Новинка! Светлица «РЕЛАКС»

Светлица РЕЛАКС. Качественный отдых

- Устройство для уменьшения напряжения в жизни людей
- Улучшает сон
- Укрепляет здоровье
- Уменьшает потери энергии
- Быстро восстанавливает силы
- Улучшает качество жизни через нормализацию режима отдыха
Качественный отдых и здоровый сон - основа продуктивности, хорошего самочувствия и крепкого иммунитета.

Светлица RELAX поможет Вам расслабиться, уменьшить уровень стресса, быстрее восстановить свои силы, скомпенсировать потери энергии. Отдых будет качественным и насыщенным.

1. Нормализация сна. Вы сможете быстро улучшить качество сна со Светлицей RELAX. Если Вы не могли восстановить режим, то теперь у Вас это получится. В течение месяца попробуйте каждый день ложиться на 5 минут раньше, чтобы постепенно начать засыпать до 23:00. При этом перед сном выпивайте стакан чистой воды, выдержанной час на карте RELAX. Подержите ее во рту, почувствуйте, как вода смывает накопившееся напряжение, расслабляет тело и сознание. Перед сном возьмите в руку карту *RELAX* и настройтесь на нее. Закажите себе крепкий оздоравливающий сон. Утром, сразу после пробуждения выпейте 1-2 стакана такой же воды. Уже через 3 дня такой практики Вы ощутите себя бодрее с утра и работоспособнее днём.

2. Выстраивание режима отдыха. Рекомендуем разделить ваш рабочий день на равные промежутки, чтобы у Вас было по 5-10 минут на отдых каждые 1-2 часа работы. Во время перерыва возьмите RELAX в руку и совершайте несложные физические упражнения: наклоны, повороты, приседания. Можете совершить небольшую прогулку быстрым шагом с энергичными движениями руками. Занимаясь интеллектуальным трудом, делайте подобные перерывы через каждые 45 минут работы. Так Вы сможете быть продуктивнее.

3. Здоровье. Улучшение сна и восстановление режима отдыха приведет к укреплению Вашего здоровья. Вы станете легче переносить сезонные простуды, или вообще перестанете ими болеть со временем. В течение дня Ваша продуктивность будет сохраняться на высоком уровне, и вечером у Вас останутся силы и время, которые Вы сможете использовать на благо себе.

4. Когнитивные качества. После восстановления Ваших энергетических запасов с помощью устройства *RELAX*, Вы начнете быстрее обрабатывать информацию, станет проще учиться и общаться. Окружающие будут Вас лучше понимать, Вырастет доходчивость - ваши слова будут лучше доходить до слушателя.

Как работает RELAX

Главной особенностью карты RELAX является возможность эффективного взаимодействия со структурами в Сонной Реальности. Во сне все мы взаимодействуем с миром Структур, как и в обычной реальности. Однако во время сна происходит выход за пределы существующей реальности, что проявляется в странных сновидениях, которые, зачастую, невозможно осмыслить и пересказать.

Реальности, в которых мы блуждаем в наших снах, могут оказаться похожими на дневную, но сдвинутыми во времени. Так, например, мы можем увидеть прошлые события и людей, которых уже нет, в необычных действиях, если время этой реальности отстает от нашего. Либо можно увидеть будущие события (вещий сон), если время в сонной реальности опережает время обычной реальности.

Однако все эти реальности связаны в Мире Структур в единую систему. Поэтому в сонной реальности можно решать задачи, которые сложно решаемы в обычной реальности. Карта RELAX поможет Вам в этом.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»