Страница 1 из 1

Новинка! BIO-YANTRA

Добавлено: Вт окт 08, 2019 10:24
Ольга К
Светлица BIO YANTRA. Гармонизация окружающего пространства


BIO-YANTRA - эффективный инструмент для нейтрализации паразитизма различной природы и быстрого восстановления энергетики человека.

● Кулон для восстановления баланса энергетики и внутренней среды.
● Формирует устойчивость организма к патогенам различной природы.
● Способствует поддержанию здоровья.
● Создает барьерную среду, препятствующую внедрению и развитию патогенов.

Что Вам даст BIO-YANTRA:

o Усиливает иммунную защиту организма. Повышает сопротивляемость болезням.

o Ускоряет очистку организма от инфекций, паразитов и токсинов.

o Увеличивает адаптивность организма и устойчивость к патогенам.

o Улучшает контактность и взаимопонимание, выводит отношения между людьми на качественно новый уровень – взаимной поддержки и взаимного усиления.

o Уменьшает уровень тревожности, облегчает выход из депрессии.

o Преображает негатив в благую энергию. Помогает трансформировать физические, психологические, эмоциональные и информационные зависимости.

o Способствует росту Вашей личной энергии.

o Дает силы преодолевать трудности и препятствия. Снижает риск перенапряжения, усталости, упадка сил. Выступает в качестве мощной защиты от внешней негативной энергии.

o Повышает тонус и радость жизни.

Как работает BIO YANTRA

BIO YANTRA Способствует восстановлению равновесия в окружающем Вас пространстве мира. Она нейтрализует структурные искажения в отношениях и Вашем окружении, за счёт чего создается гармоничное пространство и упорядоченное время вокруг пользователя.

Информационный обмен с окружающим миром происходит без искажений, что приводит к оптимизации всех жизненных процессов. Это позволяет уменьшить вероятность повторных заболеваний, заражений и появления патологических связей или разрушающих ситуаций.

Новинка! BIO-YANTRA

Добавлено: Вс окт 20, 2019 22:06
Шура
Подскажите, как взаимодействовать с этой светлицей? Или она пассивно работает?

Новинка! BIO-YANTRA

Добавлено: Пн окт 28, 2019 0:48
АСД
Шура писал(а): Вс окт 20, 2019 22:06 Подскажите, как взаимодействовать с этой светлицей? Или она пассивно работает?
Светлица БиоЯнтра работает как пассивно, так и активно, как и все другие Светлицы. Результаты пассивного использования приведены в инструкции на этом сайте. Однако действие любой Светлицы можно усилить, если применять ее активно, то есть ставить ей задачи, создавать имитационные модели действий, использовать аффирмации и визуализации.
Важно настроится на БиоЯнтру, ощутить контакт с ее структурой.
Например, возьмите БиоЯнтру в руку. Поставьте задачу - от чего Вы хотите освободится (зависимость, неприятный симптом, то, что Вам мешает в жизни и т.п.). Представьте, что к Вам идет луч сверху, который организует и упорядочивает Вас как живой организм. Посмотрите на качество этого луча. Возможно в нем есть неоднородности и искажения. Они могли возникнуть из-за некачественной среды, в которой Вы живете. Представь теперь, что Ваша рука с БиоЯнтрой - это лазер. Начинайте взаимодействовать этим лазером с Лучем, который идет к Вам сверху. Лазером убираете искажения, усиливаете Луч, делаете его ярче и чище. Хорошо это делать под музыку, стараясь, чтобы движения были плавными и гармоничными. Постарайтесь увидеть, как Ваш Луч начинает играть новыми красками, наполняя Вас новыми ощущениями радости и легкости.
Если не удается ничего представить, не расстраивайтесь. Начинайте двигаться с БиоЯнтрой в руке, стараясь ощутить, какое движение само рождается при этом.
Старайтесь во время движения не думать о своей задаче. Отвлеките себя размышлениями о музыке, которая звучит, попробуйте мысленно прочитать какое-либо слово наоборот и пр.
Эту практику можно дополнить практикой работы с водой. Наберите чистую воду в бутылку. Поставьте ее на БиоЯнтру. Каждые 7-10 минут встряхивайте бутылку, закручивая воду. Сначала одной рукой, потом другой. Сделайте эту процедуру 7 раз. Каждый час пейте эту воду. За день надо выпить полтора - два литра такой воды.

Новинка! BIO-YANTRA

Добавлено: Ср ноя 27, 2019 11:29
Виктор Лукьянов
Добрый день! Чем отличается желтые карта и кулон от синих? Рисунки у них разные!

Новинка! BIO-YANTRA

Добавлено: Ср ноя 27, 2019 12:18
Андрей Кабанков
Виктор Лукьянов писал(а): Ср ноя 27, 2019 11:29 Добрый день! Чем отличается желтые карта и кулон от синих? Рисунки у них разные!
Ничем, кроме внешнего оформления. Кому что нравится.