Светлица - Золотое яблоко

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Ольга К »

Светлица «Золотое яблоко»

Устройство Золотое Яблоко предназначено для формирования нового времени жизни и активации новых временных оттенков вкуса жизни.

В качестве БиоРаспределителя способствует омоложению. Также работа с ним поможет во взаимодействии с параллельными Вселенными для решения своих задач через соединение с личным пространством вариантов.

Усиливает концентрацию на жизненно важных целях и поможет быстрее идти к своей миссии.

Общие задачи, которые вы можете решать с помощью светлицы:

 Клеточное омоложение
 Получение дополнительной силы.
 Принятие новых знаний и парадигм
 Расширение видения и глубина понимания.
 Безопасность и внутреннее спокойствие
 Укрепление структуры памяти

С Золотым Яблоком Вы сможете обрести больше внутренней силы, укрепить Дух и расширить границы понимания.
ключ5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 14:55

Новинка! Светлица - Золотое яблоко

Сообщение ключ5 »

Хотелось бы ,чтобы кто-то добавил практики к этому изделию (продавцы либо изготовители) :) .У АСД были семинары ,но до продажи на этом сайте ,а ссылок нет :?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Мартин »

Изделие интересное. У меня вот только лезут параллели, в которых я скажем так "не в лучшей форме", хотя естественно заказывается обратное. Боюсь для объяснения, тех штук, которые лезут у меня, нужна большая теоретическая база, я в приницпе понимаю, как это можно использовать, но методика чернушная конечно. Скорее всего не планировал создатель яблока такие подходы в решении меркантильных интересов. Структура у меня отлично заработала, неспешно жду каких-то пояснений по ней от АСД.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Новинка! Светлица - Золотое яблоко

Сообщение АСД »

Обновили описание к Золотому яблоку.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Ольга К »

Как работать со структурой Золотого Яблока

Поскольку "Золотое Яблоко" Предназначено для настройки биосистем на структуру времени жизни Золотого Яблока, основной эффект, ради которого создавалась эта структура - замедление процессов старения и клеточное омоложение.

Для проявления структуры времени жизни, транслируемой через структуру Золотое Яблоко, надо воспользоваться системой настройки "БИОФайл - Биораспределитель". Необходимо, чтобы их модели структуры времени и модели временного пространства времени жизни Золотого Яблока были равнозначны. В этом случае обеспечивается адекватное распределение частот времени жизни и открывается временной портал для передачи нужных качеств.

Биофайлом в этой системе может выступать такой БиоОбъект, как Яблоко, а БиоРаспределитель - карточка Золотое Яблоко. У Яблока и человека структуры времени подобны по ряду Биогеометрических параметров.

Чтобы активировать этот процесс, на карточку Золотое Яблоко кладем Яблоко и представляем, как оно наполняется янтарной временной плазмой. Яблоко начинает светиться, и этот Свет начинает заполнять пространство вокруг.

Когда Яблоко наполнится этой плазмой, можно начинать его есть. Воспользуйтесь своими рецепторами, чтобы ощутить вкус времени, запах времени, наполнится звуками времени и картинами времени. Почувствуйте, какое оно на ощупь - новое время жизни.

Ощутите свою уравновешенность в этом времени. То есть активируйте этим процессом свое чувство Пути, которое теперь будет иметь новые многомерные оттенки времени жизни. Такая активация способствует запуску процесса омоложения на клеточном уровне, замедляет процессы старения.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Ольга К »

Как работает Золотое Яблоко

• Получение Дополнительной Силы
Чтобы глубже узнать себя, необходимо погрузиться в мир своих мечтаний.
Когда за тобой поддержка всех линий вероятности из множества параллельных миров, стоит лишь настроиться на получение силы от Вселенной.

Такая настройка станет лёгкой и приятной с Золотым Яблоком. Подобно волшебной карте Амбера, Вы сможете получить силу от своих "двойников" в нужный момент без длительных энергетических практик. Такая "подпитка" не нарушает никаких законов мироздания, потому что Вы получаете Силу от себя же.

Подобно тому, как лазерный луч усиливается и разгоняется между двух зеркал, так и Вы становитесь многократно сильнее, принимая поток отраженной Силы от своего "отражения". Получив дополнительную Силу, Вы можете направить её на созидание, и тогда Ваша личная сила будет преумножаться по закону Равновесия.

Частная задача, которую можно решить таким путем и о которой мы писали выше, это омоложение путем подключения к себе из параллельной реальности с иным ходом времени. В разных реальностях вы можете обладать качествами долгой жизни без старения.

В этом случае, подключаясь к себе из другой реальности, Вы получаете то качество, которое было недоступно для вас в этом мире. Так, процесс старения для вас в этой реальности замедляется, потому что вы частично существуете в параллельной, с другими физическими законами и другим Временем.

• Принятие новых знаний и парадигм
В сочетании новых миров рождается новое знание. Когда возникает понимание новых точек зрения - возможным становится принятие более верных решений, подкрепленных знаниями. Новые знания Вы станете принимать легче, чем прежде.

Давление устоявшихся норм и правил, стереотипов и консервативных взглядов уменьшится для Вас с Золотым Яблоком. Привычные рамки не будут властны над Вами, поскольку ограничения сознания Вы преодолеете, даже не заметив их. С принятием новых, разнообразных парадигм, Вы обретаете более широкое понимание в каждый отдельный момент, и в отношении жизни в целом.

• Расширение видения и глубина понимания
В любой ситуации Вы станете видеть больше вариантов. Ваше понимание будет дополнено новыми переменными, которые Вы интуитивно будете знать. Чем глубже понимание, тем обширнее возможность влиять на свою жизнь и окружающую реальность.

С расширенным видением Вы становитесь экспертом в любой области, за которую возьмётесь. К Вашему мнению станут прислушиваться. Так Вы сможете создать предпосылки для формирования того гармоничного мира вокруг Вас, который Вам хотелось бы видеть.

• Безопасность и внутреннее спокойствие
Встав на позиции более широких взглядов и глубинного понимания происходящих процессов, Вы сможете подняться над любой жизненной ситуацией и взглянуть на неё под новым углом. Обретая мудрость понимания, и самостоятельно направляя внутреннюю созидательную Силу, Вы станете спокойно и уверенно двигаться к своим целям.

Вы обладаете знаниями для принятия правильных решений. И когда решения верны, на пути меньше опасностей и больше точность. В Вашем распоряжении всегда достаточно информации и меньше неизвестности. Таким образом, при минимизации ошибок и неверных решений, Вы получаете ощущение безопасности и чувствуете спокойствие за достижение поставленных задач, за свое будущее. Вы знаете, что всегда находите наилучший вариант.

• Укрепление структуры памяти
Применяя Золотое Яблоко, Вы можете существенно укрепить свою память. Причем, к Памяти в данном случае относится не только умение запоминать и вспоминать и другие возможности своего сознания. Вы сможете укрепить Память Прошлого (которая всегда незримо с Вами через родовые связи), а также

Память Будущего, как возможность прорицания, как пространство вариантов, доступное лишь далеким потомкам. Способность видеть отдаленное и далекое будущее, умение корректировать свои действия на основе предвидения, умение выстроить из хаоса сиюминутных ситуаций нужную Вам комбинацию событий в будущем - вот лишь малая часть того, что может станет доступным Вам с Золотым Яблоком.

Такое единство Памяти Прошлого-Настоящего-Будущего реализуется за счет подкрепления Вашими проекциями из параллельных миров. Ваша память становится единой с Вами из множества Вселенных, в которых возможны все варианты. Память становится многомерной, и каждое событие и Ваше действие многократно копируется, усиливается, благодаря чему укрепляется Ваша связь с самим собой и рождается умение извлекать нужные знания в нужный момент времени.

Обладая множественностью знаний, Вы способны направить любую цепочку событий в наиболее гармоничное и подходящее Вам русло.

Для реализации всех этих возможностей необходимо пользоваться принципами имитационного моделирования. Подходите творчески к этим моделям. Используйте реальность как игровую площадку для проявления своих творческих возможностей.

Откройте Многомерность Вселенной для своей Совершенной жизни с Золотым Яблоком!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Терве »

Уважаемый Сергей Динович,
У меня несколько уточняющих вопросов по использованию Золотого яблока.
1) Я так понимаю, что яблоко - это оптимальный фрукт, который можно положить на карточку. Но у нас тут нет вкусных яблок. Я могу класть, например, черешню или виноград? (Честно говоря, я так уже делала и ощутила результат.) Цвет и форма и вкус как-то влияют?
2) Можно ли разным людям есть фрукты, "заряженные" на одной карточке?
Спасибо большое за изделие.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение АСД »

Терве писал(а): Вс май 26, 2019 19:06 У меня несколько уточняющих вопросов по использованию Золотого яблока.
1) Я так понимаю, что яблоко - это оптимальный фрукт, который можно положить на карточку. Но у нас тут нет вкусных яблок. Я могу класть, например, черешню или виноград? (Честно говоря, я так уже делала и ощутила результат.) Цвет и форма и вкус как-то влияют?
Вы правильно поняли. Структура Золотого Яблока позволяет делать перенос молодильных качеств на любые фрукты и овощи. Цвет, форма и вкус влияют постольку, поскольку помогают визуализировать и настраиваться на структуру Золотого Яблока. Для повышения переноса структуры ЗЯ на фрукты можно воспользоваться следующей визуализацией. Представьте, что от карточки идет золотое свечение, которое наполняет фрукты Золотой плазмой. Через некоторое время все фрукты наполнятся этой молодильной плазмой, после чего их можно есть. Время наполнения может быть разным, но обычно нескольких минут наблюдения бывает достаточно. Рекомендую по утрам съедать какой-нибудь фрукт, наполненный такой плазмой, ощущая, как она растекается по телу и включает регенерацию и омоложение всего организма.
Терве писал(а): Вс май 26, 2019 19:06 2) Можно ли разным людям есть фрукты, "заряженные" на одной карточке?

Конечно можно. Светлицы не привязаны к конкретным людям. Золотое Яблоко в том числе. Кушайте на здоровье.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Терве »

Спасибо! Я просто кладу фрукты на карточку и потом ощущаю, как что-то меняется в атмосфере и во мне. (Я не представляю себе ничего.) И еще, мое наблюдение - лучше класть фрукт комнатной температуры. Если фрукт из холодильника (а сейчас приходится держать фрукты в холодильнике), то я это не так ярко ощущаю.
Аринаа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:51

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Аринаа »

Добрый день! Я правильно поняла, что 2 карты за 12800? :) И еще вопрос нужно ли их как-то заряжать периодически ? Спасибо заранее :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Андрей Кабанков »

В период до 17 мая это верно, пока действует акция.
Заряжать не нужно.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Сидиус »

Уважаемый АСД, хочу напомнить Вам о вашем намерении и общании выкладывать пробники структур каждые две недели.
Уже прошел почти месяц, а пробник Ментал не обновился. Хотелось протестировать новую структурку. Золотое яблоко было бы хорошим тоном.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 2:10 Уважаемый АСД, хочу напомнить Вам о вашем намерении и общании выкладывать пробники структур каждые две недели.
Уже прошел почти месяц, а пробник Ментал не обновился. Хотелось протестировать новую структурку. Золотое яблоко было бы хорошим тоном.
Уважаемый Сидиус! Благодарю за интерес к нашим технологиям. Хочу отметить, что Вам они будут полезны, так как Вы не умеете точно воспринимать информацию. Внимательно прочитайте мое сообщение о пробниках. Там нет обещания выкладывать структуры каждые две недели.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотое яблоко

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Вт авг 30, 2022 23:10
Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 2:10 Уважаемый АСД, хочу напомнить Вам о вашем намерении и общании выкладывать пробники структур каждые две недели.
Уже прошел почти месяц, а пробник Ментал не обновился. Хотелось протестировать новую структурку. Золотое яблоко было бы хорошим тоном.
Уважаемый Сидиус! Благодарю за интерес к нашим технологиям. Хочу отметить, что Вам они будут полезны, так как Вы не умеете точно воспринимать информацию. Внимательно прочитайте мое сообщение о пробниках. Там нет обещания выкладывать структуры каждые две недели.
Благодарю за ответ. Но вот я пользовался Ментал пробниками. Купил Светлицу Ментал. Может она как-то искажает моё восприятие информации. После Ваших слов стоит задуматься....

Но если бы Вы посмотрели на этот вопрос с другой стороны, то увидили бы, что клиент всегда прав. И в этой классической фразе "Клиент всегда прав" есть та мудрость, что способствует росту продаж.
Но зачем они Вам. На светлицах наверное просто так ценники висят.

Как я понимаю, пробники будут выкладываться "время от времени".
Боюсь пропущу я пробник. Так зайду на форум через месяца 3-4. А пробник уже был. Может и купил бы получив пробник. А так мимо.
Как говорится - Се ля ви. 8)

Удачных продаж Вам и больше клиентов. :wink:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»