Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

новое изделие - браслет "Луч-Чистый"

Сообщение Гродно »

И кстати на форуме часы не правильно выставлены :) Сообщение отправил в 19.35 а написано что в 5.35 :) Читатели могут подумать что я только что из клуба пришёл! :))
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

АндрейКо писал(а): Вс май 21, 2017 0:01 Использую лайт версию. Почему-то ощущение, что действует жестковато. (чуть чуть посильнее комфортного ощущения, но у меня переходный период в самом разгаре...).
привет.
А какие ещё есть серии? И ссылка,указанная в ответе-отсутствует.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Любимая Элен писал(а): Ср июл 18, 2018 17:43 Вопрос по луч-чистой светлице... у меня стали вылезать резинки, браслеты растянулись... как их реанимировать, может, можно перенести как-то на другие браслеты? можно ли стирать и т.д.? А то дороговато получается по 6000 за браслеты, которые растянулись от редкой носки меньше, чем за полгода.
уже не 6000,уже 7800
И у меня вопросы
Очень заинтересовал этот браслет-вернее его функции.Расскажите
-как он устроен? Нашивка на внутренней стороне браслета-не по всей его длине? Ведь энергетические меридианы идут как по внешней,так и по внутренней стороне запястья и получается,что если наклейка с одной стороны,то активируется только часть меридианов?
-время ношения имеет значение? Вернёмся к меридианам.У каждого-свои активные часы работы.Тогда получается,что носить его нужно постоянно? И опять же- энергия не может поступить в тело человека самостоятельно — она проникает через энергетические меридианы, именно по ним расположены биологически активные точки, на которые оказывается воздействие в процессе ношения браслета.
Поясните пожалуйста.Товар интересен в силу своих особенностей и в силу характера моей работы и хочется чтобы он как можно дольше прослужил
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Всем здравия. Прочла все вопросы и ответы по ним. Я бы хотела задать еще пару вопросов.
1.
Пришли браслеты. На одном из них есть металлическая штучка на конце, у другого такой нет. Это что бы отличать какой из них будет левый, какой правый, я правильно поняла? Или нет никакой разницы и это просто по ошибке сделано?
2.
Каков ресурс браслетов? Т.е. на какое время эксплуатации они рассчитаны? На ночь снимать? Как они совмещаются с др.изделиями? Кулон МММ, Светлицы, повязка, очки д/видения, кольца Слима?
3.
Принцип работы?
Весь браслет или какая то его часть, которую нужно одевать на пульсовую точку?
Описания-то нет, к сожалению.
Заранее спасибо за ответы
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение АСД »

Татьяна Филиппова писал(а): Пн фев 27, 2023 20:13 Всем здравия. Прочла все вопросы и ответы по ним. Я бы хотела задать еще пару вопросов.
1.
Пришли браслеты. На одном из них есть металлическая штучка на конце, у другого такой нет. Это что бы отличать какой из них будет левый, какой правый, я правильно поняла? Или нет никакой разницы и это просто по ошибке сделано?
2.
Каков ресурс браслетов? Т.е. на какое время эксплуатации они рассчитаны? На ночь снимать? Как они совмещаются с др.изделиями? Кулон МММ, Светлицы, повязка, очки д/видения, кольца Слима?
3.
Принцип работы?
Весь браслет или какая то его часть, которую нужно одевать на пульсовую точку?
Описания-то нет, к сожалению.
Заранее спасибо за ответы
Благодарим за использование Светличных технологий!
1. Ошибки нет. Есть несколько вариантов дизайна. Вам попался такой. Правый с левым не различаются.
2. Ресурс ограничен только долговечностью резинки и стойкостью структур к стирке. Примерно 10 - 20 стирок. Возможно и больше. Снимать или не снимать ночью решаете Вы сами. Некоторые снимают, так как их браслеты возбуждают. С другими Светличными изделиями
совмещаются. Насколько изделия других производителей совмещаются со Светлицами не исследовали.
3. Принцип работы как и всех Светлиц - снижение хаоса. Очистка и усиление Световых потоков, проходящих через руки (как на вход, так и на выход).
Вшитую структуру рекомендуем обращать в зону пульса, хотя Идет взаимодействие со всеми меридианами, а не только с внутренней стороны запястья. Так лучше очищается плазма крови от структурных загрязнений.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

И снова-здравствуйте.
Хочу поделиться своими впечатлениями о Лучистых.
Посылочку получила, ну и конечно сразу же одела на руки. Первые впечатления-честно-никаких. Ночь с ними, утро. Еду на работу. Обычный день-консультации, продажи, приём препаратов
Вдруг чувствую-дурнота к горлу. Сняла браслеты, сразу дышать легче, голова ясная. Думаю-ничего себе. Через часик одеваю немного с опаской-не, все хорошо. Проходит время, чувствую-опять нехорошо. И так раза два еще в течение дня. Дальше, а дальше-интересно. Воду после водородного генератора беру и кружку держу в руках минуты три, представляю как Свет идет из рук, формирую шар и то увеличиваю его ,то уменьшаю ,то рассыпаю в брызги. Пью воду, а она мягенькая, немного тягучая и сладкая. Я выпила залпом, чего со мной не бывало раньше. Заходит пациентка. И такой от нее шлейф, прям на себе чувствую, какая у неё распирающая головная боль. Работаю руками по ее запросу - помочь справиться с болью без таблеток. Две минуты, у нее глаза по пять копеек-не болит)
Но самое удивительное-кошка. Начались у нее критические дни(прошу прощения за подробности, но без них не объяснить) Орет так, что соседи вешаются. Я ее на руки. И опять представляю как Свет из ладоней. Она первые минуты пытается вырваться, а потом притихла и мурлычет, растекаясь на руках, как что то совершенно бесформенное. Моя ж ты девочка... Кота, что ей приводили - кастрировали, а другого этой породы не можем найти, вот и маемся вместе. Так вот, ребят-не орет!!! Пару сеансов и кошку не узнать. Вон, дрыхнет на диване.
Вот это ничего себе!!! Я так пожалела, что по акции не купила еще одну пару.... Только на ноги, бОльшего размера. Там же тоже есть пульсовые точки. Вот бы проэкспериментировать, а? Как думаете?
Одним словом-браслеты работают. И воду заряжать, и болевой синдром снимать... И кошкам в трудные дни помогать! Благодарю сердечно :o

.
Последний раз редактировалось Татьяна Филиппова Пт мар 03, 2023 0:54, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

АСД писал(а): Чт мар 02, 2023 23:49
Татьяна Филиппова писал(а): Пн фев 27, 2023 20:13 Всем здравия. Прочла все вопросы и ответы по ним. Я бы хотела задать еще пару вопросов.
1.
Пришли браслеты. На одном из них есть металлическая штучка на конце, у другого такой нет. Это что бы отличать какой из них будет левый, какой правый, я правильно поняла? Или нет никакой разницы и это просто по ошибке сделано?
2.
Каков ресурс браслетов? Т.е. на какое время эксплуатации они рассчитаны? На ночь снимать? Как они совмещаются с др.изделиями? Кулон МММ, Светлицы, повязка, очки д/видения, кольца Слима?
3.
Принцип работы?
Весь браслет или какая то его часть, которую нужно одевать на пульсовую точку?
Описания-то нет, к сожалению.
Заранее спасибо за ответы
Благодарим за использование Светличных технологий!
1. Ошибки нет. Есть несколько вариантов дизайна. Вам попался такой. Правый с левым не различаются.
2. Ресурс ограничен только долговечностью резинки и стойкостью структур к стирке. Примерно 10 - 20 стирок. Возможно и больше. Снимать или не снимать ночью решаете Вы сами. Некоторые снимают, так как их браслеты возбуждают. С другими Светличными изделиями
совмещаются. Насколько изделия других производителей совмещаются со Светлицами не исследовали.
3. Принцип работы как и всех Светлиц - снижение хаоса. Очистка и усиление Световых потоков, проходящих через руки (как на вход, так и на выход).
Вшитую структуру рекомендуем обращать в зону пульса.
Спасибо, Сергей Динович, работа браслетов впечатлила,я продолжаю исследовать все вновь открывшиеся возможности, они удивительны!!! хотя изначально очень скептически отнеслась к этой идее, полагая, что нельзя "выцепить'' из стройной системы семи тел одно -из.
Каюсь-ошибалась, (с кем не бывает, важно признать ошибку)
А подвигли на покупку скидки. Если б не они, так бы и продолжала ëрничать. Так что... Спасибо еще раз. От всей Души
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение АСД »

Татьяна Филиппова писал(а): Пт мар 03, 2023 0:07 А подвигли на покупку скидки.
Благодарю за отзыв. Сейчас новые скидки на Светлицы. Присоединяйтесь. И к вебинарам нашим тоже.
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

АСД писал(а): Сб мар 04, 2023 0:43
Татьяна Филиппова писал(а): Пт мар 03, 2023 0:07 А подвигли на покупку скидки.
Благодарю за отзыв. Сейчас новые скидки на Светлицы. Присоединяйтесь. И к вебинарам нашим тоже.
Спасибо!Светлиц пока хватает-у меня с ними свой, особый контакт, приобрести новую пока не хочется-внутренне не хочется.А вот про вебинары поподробнее пож. Вы предвосхитили мой следующий вопрос) Всю жизнь учусь и не собираюсь останавливаться.
Я живу в Пятигорске, приехать на прохождение практики в силу разных обстоятельств не могу. Есть ли такая возможность приобрести вебинар в записи? Было бы замечательно...
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Татьяна Филиппова »

Всем привет. Хочу добавить отзыв по Лучистым.
Лет так восемь-десять назад была сделана эта фотография. Вы нигде не найдете подобного фото, потому что вряд ли кто мог ее увидеть воочию. А тут...
Меркаба собственной персоной у нас в квартире. Я долго искала ответ на свой вопрос-что это? И когда узнала, то чуть со стула не упала. Так вот она какая Меркаба-Световое Тело человека. И теперь у меня на руках браслеты, это самое тело увеличивающие и гармонизирующие. Ох, Сергей Динович!!!!
Чудеса продолжаются.... Меркаба есть!!! Лучистые-есть! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Ристбэнд "ЛУЧ-Чистый"

Сообщение Вячеслав. »

Шеф "два счётчика" :) старательно обтекал Светличные темы__ пока не распечатал картинку "Ментал"_ просто захотелось переключиться.Зашел в раздел светлиц поблуждал отстранено, и вычитал.Периодически возвращаюсь к уже имеющимся... А так понимаю технология на месте не стоит все развивается.То и внутренние и внешние наблюдения от применения распечатки, и других изделий быстро растворились.Однако за "хвост ухватил"... Понятийная база личная распознала настолько! Чтобы элементарное спасибо сказать за предоставленные возможности и более углубленное понимание.Активно не работал с распечаткой, только в начале (более стратегическая вещь "имхо") а мой размер :) оперативно тактический_ Откровенно терялся в прайсе от изобилия разных изделий Светличных.Пока не увидел набор который лучше других понравился.Наверное все потому же распечатка, послужила неким проводником.И соответственно началась более детальная проработка (изучение).Много внутренних откликов и резонансов просто от прочтения описания изделий.Много подсказок_ а в некотором роде готовых рабочих операторских алгоритмов.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»