Светлица - Золотая Рыбка

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ольга К »

Светлица «Золотая Рыбка» 108
Светлица «Золотая Рыбка» AU
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Арт Мак »

Золотая Рыбка 108 и AU - в чем их различие?Помимо цены,разумеется.Какую именно выбрать?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Арт Мак писал(а):Золотая Рыбка 108 и AU - в чем их различие? Помимо цены, разумеется.Какую именно выбрать?
Разница в звучании, :) "Au" звучит в диапазоне! И от того приятней :D , хотя и самому нужно быть готовым "звучать".
Желаю Вам, звучать красиво!
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Z.Blishar »

Носим светлицу с собой или не обязательно?
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Арт Мак »

Благодарю за ответ,очень образно,и понятно мне,как музыканту и психологу.Но,не сочтите за занудство,хотелось получить более "приземленную" информацию. Поясню один из моментов: привычен критерий "цена-качество", и подумалось, что более дорогая карта имеет более широкий (эффективный) функционал? В то же время,насколько проигрывает этой карте карта с меньшей стоимостью? Предполагаю, что похожие вопросы могут возникнуть и у других посетителей форума. А насчет пожелания "звучать красиво" - это,пожалуй наиболее общий,но и наиболее истинный ответ - весь функционал в нас самих,девайсы только помогают его раскрыть,отшлифовать.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Z.Blishar писал(а):Носим светлицу с собой или не обязательно?
Чем ближе к телу, тем больше взаимодействие. У ИМКС есть технология подключать структуру изделия, например "Потенциал Любви" к фотографии человека и не надо карту носить с собой. И счетай постоянно "включён" в любовь! :D
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Арт Мак писал(а):В то же время,насколько проигрывает этой карте карта с меньшей стоимостью?
Приветствую коллега! Отличается на столько, насколько серебро от золота в атомном весе, серебро 108 почти, а золото (197Au). :wiz
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

Здравствуйте, прошу пояснить,вот у меня есть светлица блага, она ведь тоже исполняет материальные желания и дает блага не только материальные, ну т.е. тоже в каком то роде реализует желания, чем она отличается от новой светлицы золотая рыбка? пока мало отзывов,потму что новое, но до окончания акции по ценнику остается мало времени и хочется понять для себя, нужно ли мне это изделие? или пока оттачивать свои способности на благе?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Одно из качеств изделия, это согласование оперативных, тактических и стратегических проекций, в реализации основного желания.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

Акела писал(а):Одно из качеств изделия, это согласование оперативных, тактических и стратегических проекций, в реализации основного желания.
Благодарю за комментарий,но хотелось бы более простого пояснения как эта штука работает)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Любознательная писал(а):
Акела писал(а):Одно из качеств изделия, это согласование оперативных, тактических и стратегических проекций, в реализации основного желания.
Благодарю за комментарий,но хотелось бы более простого пояснения как эта штука работает)))
:D
Она Вас телепортирует к поставленной цели... Появится на удивление, энергия на реализацию. Лично я думал что не потяну один проект, а с ней идёт само и с удовольствием.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

надо брать значит))
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

а как Вы понимаете что цель поставленная именно Ваша а не навязанная? это ж тоже сложно, а то цель поставишь а она чужая и имеешь или не имеешь карточку золотая рыбка все равно ничего не получишь)) вот в чем проблема, правильно ставить цели
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Любознательная писал(а):а как Вы понимаете что цель поставленная именно Ваша а не навязанная? это ж тоже сложно, а то цель поставишь а она чужая и имеешь или не имеешь карточку золотая рыбка все равно ничего не получишь)) вот в чем проблема, правильно ставить цели
Ну так начните с этого, какова моя цель? кто я? как я узнаю что это я? в каких я отношениях с самим собой? что будет со мной если я узнаю ответ? и что не будет со мной если ... ? ну и так далее!
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

а разве эта свелица поможет ответить на все эти вопросы? это скорее обращение к своему подсознанию или просто ответы придут сами?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гуфест »

Акела
Лично я думал что не потяну один проект, а с ней идёт само и с удовольствием.
У вас AU или 108?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Гуфест писал(а):У вас AU или 108?
Ау! bi
АСД говорит, что Ау это полная версия а 108 с сокращениями
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Арт Мак »

Акела писал(а):
Гуфест писал(а):У вас AU или 108?
Ау! bi
АСД говорит, что Ау это полная версия а 108 с сокращениями
Вот,наконец,желаемый ответ :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гуфест »

Как AUкнишь так и откликнится))
Последний раз редактировалось Гуфест Ср май 03, 2017 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Гуфест »

Шёл на рынок,смотрю мужик продаёт двух щук живых,по одёжке видно рыбак,я его спрашиваю ,долго ли проживут щуки без воды?он сказал долго,пришлось выкупить и отпустить в реку,не за бесплатно,загадал желания..Щуки красивые были.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт май 05, 2017 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

Прошу написать в этой теме технику для карты золотая рыбка, последовательность действий,что и как делать,чтобы желания реализовались в материальном мире, благодарю
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Прям как в анекдоте, ...товарищ прапорщик, остановите поезд; - поезд, стой! Раз,два!...
Вам нужно задать этот вопрос на "светличных вечеринках", на форуме из за объективных условий передать смысл или "свет умения" не так просто.

Дорогие участники вебинаров ИМКС.
По техническим причинам вебинар состоится в следующий четверг 11 мая, 20:00 по МСК.

Ссылка на вебинар: https://zoom.us/j/567544373
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

Уважаемый Акела! Я бы с удовольствием поучаствовала в вечеринках, но я домой приезжаю с работы после 20-00, и при всем желании поучавствовать по инету не могу, характер работы такой, разъездной по городу. А ближайших семинаров видимо пока не предвидится. Изделие новое, пока отзывов мало, поэтому хотелось бы описание и техники применения, конечно можно и самому поизобретать, придумать, но все же хочется как то эффективности, а то можно придумывать а результат будет ноль. И вообще форум для того и существует чтобы тут делится опытом и задавать вопросы, а вы пишете анекдоты с сарказмом! Лучше поделитесь конкретным опытом, а не мудреными общими фразами. Чем проще тем лучше люди поймут!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Любознательная писал(а):а вы пишете анекдоты с сарказмом
Ну я думаю что человека обидеть нельзя, мы сами выбираем в конечном счёте ставить себе минус на самооценку или нет, по поводу и без...

На семинарах я был пару раз и понял что словами объяснить некоторые вещи почти не возможно, нужен личный контакт. Всё это на столько индивидуально у каждого, копирование не поможет. Лучше разработайте своё и ещё, приобретайте изделия на которые денег не жалко, это один из признаков что Вы готовы к работе с конкретным изделием.
Любознательная писал(а):Чем проще тем лучше люди поймут!
Хотите сложное понять, придётся усложнится, иначе не как...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любознательная »

спасибо за ответ! и у меня тогда вопрос,поскольку ка я поняла Вы уже освоили новую светлицу золотая рыбка, работать с золотой рыбкой нужно примерно так?
1. определить чего сильно хочешь
2. представить себе что уже имеешь это ( типа визуализации)
3 примерный путь получения этого загаданного ( типа собрать деньги,нужную сумму, выиграть, чтобы подарили ну и т.д.)
4.и ждать))))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»