Светлица - Золотая Рыбка

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

друмка радева писал(а):вы можете объяснить, где носится карта, как она используется, на какой стороне, пожалуйста,
Карта носится при себе и не важно какой стороной .
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ММ »

Можно ли заряжать воду золотой рыбкой и сб108? Есть ли у кого-либо эффекты?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Лилия, добрый день ! Вы прекрасно разбираетесь в особенностях всех девайсов и всегда точно формулируете, поэтому хочу именно к Вам обратиться с вопросом : были ли попытки объединить в одну систему Светлицы, БРМ и RAD 2400 и, возможно, какие-то ещё девайсы ?
После воздействия подобной системы в комплексе - была возможность в офисе продиагностировать изменение ауры с помощью ГРВ камеры ( в офисе ) ?
Если нет, то можно ли попросить это сделать и выложить результаты ? Нет возможности купить ГРВ камеру по причине цены, но в офисе то ведь можно подобный эксперимент провести ? Воздействие девайсов по отдельности и совместное в разных комбинациях.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): были ли попытки объединить в одну систему Светлицы, БРМ и RAD 2400 и, возможно, какие-то ещё девайсы ?
Не понятен вопрос. Носить и использовать можно все , что вам заблагорассудится, из того, что есть на сайте. Объединить.....это как ?
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Если нет, то можно ли попросить это сделать и выложить результаты ?
Делала свои замеры, всего ,почти, что поступало в продажу , из артефактов. Выложить не могу.Так что простите, личное . :?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

По мне так светлицы единственно серьезные артефакты на этом сайте (после конечно майндмашины и дисков Андрея)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ММ »

Ростислав писал(а):По мне так светлицы единственно серьезные артефакты на этом сайте (после конечно майндмашины и дисков Андрея)
А мне кажется ноокулоны самые действенные артефакты, они наиболее мощные. имхо.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

тут дело не в мощности а в проявлении в реальность
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

и в мягкости настройки оператора
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

тут важна последовательность
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ММ »

Ну и чего вы добились в этой жизни с помощью светлиц и дисков? Перечислите плюсы и достижения.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

добиваются чего-то в жизни с помощью целей и правильно выстроенного пути к ним :wink:
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Белояръ Волков »

ММ писал(а):Ну и чего вы добились в этой жизни с помощью светлиц и дисков? Перечислите плюсы и достижения.
Когда я говорю "я желаю", то это всё чаще и чаще начинает моментально воплощаться, с помощью окружающих людей. 100% идёт отклик от тех, кто с душой, обычно женщин, они как то быстрее мои пожелания перехватывают.

Ну например я сейчас в скиту, и пожелал чтобы у нас состоялся хороший разговор с кое кем и кое о чём, и чтобы за разговором утвердили то-то, он и состоялся, притом как будто я лично попросил собеседника подыграть мне, и он любезно согласился.. но на деле это было мысленно. Ранее такой разговор вообще в принципе не возможен был, не было подходов, совсем.

Интересно "я желаю переспать с той тайно" сработает?..)))
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ММ »

Белояръ Волков писал(а):
ММ писал(а):Ну и чего вы добились в этой жизни с помощью светлиц и дисков? Перечислите плюсы и достижения.
Когда я говорю "я желаю", то это всё чаще и чаще начинает моментально воплощаться, с помощью окружающих людей. 100% идёт отклик от тех, кто с душой, обычно женщин, они как то быстрее мои пожелания перехватывают.

Ну например я сейчас в скиту, и пожелал чтобы у нас состоялся хороший разговор с кое кем и кое о чём, и чтобы за разговором утвердили то-то, он и состоялся, притом как будто я лично попросил собеседника подыграть мне, и он любезно согласился.. но на деле это было мысленно. Ранее такой разговор вообще в принципе не возможен был, не было подходов, совсем.

Интересно "я желаю переспать с той тайно" сработает?..)))
Вы бы лучше пожелали себе хорошую зарплату и достойную работу. А то плачетесь, что в кармане мыши гуляют, мол всего 2000 рубликов осталось. :? Или квартиру себе пожелайте, чем скитаться непонятно где. И посмотрите, что из этого получится. Смогут вам артефакты помочь или нет.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Белояръ Волков »

ММ писал(а):
Белояръ Волков писал(а):
ММ писал(а):Ну и чего вы добились в этой жизни с помощью светлиц и дисков? Перечислите плюсы и достижения.
Когда я говорю "я желаю", то это всё чаще и чаще начинает моментально воплощаться, с помощью окружающих людей. 100% идёт отклик от тех, кто с душой, обычно женщин, они как то быстрее мои пожелания перехватывают.

Ну например я сейчас в скиту, и пожелал чтобы у нас состоялся хороший разговор с кое кем и кое о чём, и чтобы за разговором утвердили то-то, он и состоялся, притом как будто я лично попросил собеседника подыграть мне, и он любезно согласился.. но на деле это было мысленно. Ранее такой разговор вообще в принципе не возможен был, не было подходов, совсем.

Интересно "я желаю переспать с той тайно" сработает?..)))
Вы бы лучше пожелали себе хорошую зарплату и достойную работу. А то плачетесь, что в кармане мыши гуляют, мол всего 2000 рубликов осталось. :? Или квартиру себе пожелайте, чем скитаться непонятно где. И посмотрите, что из этого получится. Смогут вам артефакты помочь или нет.
Против солнца не попрёшь))) до этого мильон мне был вручён) но хитро потом был доведен, что денег больше не дадим, ибо такие вот родители, а то убежишь ещё за границу, на мелочи себя растратишь... а вот Здесь хорошое жильё да питание будет, и на машине ланд круезер с батюшкой покатаешься! ... Шучу, дело такое, что мне этого вообще не надо, это же как жениться чтобы деньги и квартира была... Ну как тухлятина, программы глупого ума))) и желать это ж не просто так, ещё ж другим исполнять желания, и мне пока важно другое... довести всё до конца. Хотя многое упускаю из виду, и связь с нужными людьми хромает. Сегодня только начал удалять ум, а это как оказалось привязка к старой России (мёртвой)… ну там паспортная система, счета в банке... я просто забуду себя прежнего, Андрея, и стану Белояром, и памятью 2х летней жизни. Это было моё истиное желание, без помощи я это не смог бы озвучить для исполнения.

То есть желания должны быть благословлены (согласованы и укомплектованы) теми, кто вас опекает. Чем серьезней опекуны, тем более глобальны цели Нужно ставить. Моя первая цель - порядок. Ничто и никто не должен мешать моей Любви.

Но конечно есть вероятность что где то не осилю... Как например сегодня, просто тучей навалились на меня, хотели запрограммировать на робота, я еле отковылял, благо поддержка решила вопрос. Пережгла извращение. И сведения были раздобыты: при монастырях представители черных колдунов сидят, совсем психи - какая то жажда власти (раньше думал что просто хотят самоутвердится, но тут именно жажда, вечная, ничего более), наобещали им чего то и запрограммировали. Сегодня приезжал колдунишка батюшка. Детей привез, я их поприветствовал - ноль эмоций. Потом только когда колдуна всего раздербанил током, да ещё братья помогли, забрал его трофейные силы, солнце вышло, в детях хоть детей увидел, а не потерянных каких то. А ещё потом пол дня создавал желание чтобы те и те структуры, вместе с черными и серыми колдунами были спалены самим солнцем. Так что иногда не до жиру, чуть не расчитаю, после мертвой душе деньги ни к чему.))
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Белояръ Волков »

А, кстати. С женщиной не переспал, но мы приехали в город, а там в магазине продавщица намекнула на доступность, и сопроводила, выйдя покурить))) но я ушёл в другую сторону, блин, не было программ для кадрёжки. Так что не просто желай, но и не оплошай.))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):А, кстати. С женщиной не переспал, но мы приехали в город, а там в магазине продавщица намекнула на доступность, и сопроводила, выйдя покурить))) но я ушёл в другую сторону, блин, не было программ для кадрёжки. Так что не просто желай, но и не оплошай.))

Святая простота)))) :roll: "Простота , хуже воровства !" не зря говорится в поговорке. Все из "избы" наружу ... Может уже лучше открыть где то на другом сайте...Дневник ....И там уже свои измышлизмы выкладывать? Исподнее при себе оставьте.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт май 08, 2018 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Белояръ Волков писал(а):А, кстати. С женщиной не переспал, но мы приехали в город, а там в магазине продавщица намекнула на доступность, и сопроводила, выйдя покурить))) но я ушёл в другую сторону, блин, не было программ для кадрёжки. Так что не просто желай, но и не оплошай.))

Святая простота)))) :roll: "Простота , хуже воровства !" не зря говорится в поговорке. Все "избы" наружу ... Может уже лучше открыть где то на другом сайте...Дневник ....И там уже свои измышлизмы выкладывать? Исподнее при себе оставьте.
последнее предупреждение и вы просто трава под ногами, чтобы мягко идти
это нужно некоторым. один друг послал денег, вот как раз за те слова, что здесь я писал, подметил нужные слова. Отто такому всегда рад, а вот срачу нет, таких банить только и навсегда двери закрывать, а то форум как помойка, мне то что, уйду, где чисто, сами в таком живите, без меня))) не мне же всё за вас делать.))

А если вы не в ладах с какими то эгрегорами, используйте светлицы, смотрите в зеркало Изиды. Решайте свои проблемы, описывая как выруливали, откуда и куда.
Подметил, чтобы правильно мечтать(делаясь богаче и свиваясь в новое существо-симбиоз), нужны благоприятные для вашей сути места. То есть клетка печени не сможет помечтать правильно (я желаю оказаться на своём месте) находясь в органе селезенки, ибо думает только как защитится здесь от несвойственой для своей жизни среды (мечтать чтобы селезенка превратилась в печень, то это уже наглость :) , солнце такое отменяет), а клетка сердца так же не сможет правильно помыслить Находясь в органе печени. Как таких вызволять на своё место то только Любовь знает. На своём месте всё для вас уготовлено.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Белояръ Волков »

А, ещё как то словил, что нужно задавать каждое слово смыслом! То есть, можно сказать, величаво нужно объявлять своё желание, с расстановками, и желательно разными по смыслу интонациями, как будто разные люди говорят (на деле каждая сила за словом должна стоять, соответствующая, а добрым и учтивым она без очереди поможет, как своему:) )

Ну в общем, добрый ээх вкурсе как, пародируйте)))


[youtube][/youtube]

p.s. а ещё помогает такой момент: загоняешь себя в очень безвыходную ситуацию, и оттуда уже желаешь чего нибудь, быстрее тоже осуществляется, так-как истинное желание. Ибо сбрасывается старое. Да высвобождаешь для нового!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Ростислав »

С Днем победы друзья! :D
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Рома З »

После покупки золотой рыбки просто работал с ней. Я кинетик и ощущаю карту держа её в руке. Желал одного - продвинуться в своих истинных желаниях. В итоге резкий рывок в занятиях с карточками и другими изделиями( не только светлицы). Очень рад такому повороту. Это для меня наиболее ценное. Работе с золотой рыбкой постоянно что то мешает уже в процессе работы. Но это лишь доказывает эффективность процесса. Видимо работает больше с нематериальными желаниями. А не так- хочу айфон и побыстрей))) В развитии сильно ускоряет- это моё мнение.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение ММ »

Акела писал(а): Ср май 03, 2017 10:54
Z.Blishar писал(а):Носим светлицу с собой или не обязательно?
Чем ближе к телу, тем больше взаимодействие. У ИМКС есть технология подключать структуру изделия, например "Потенциал Любви" к фотографии человека и не надо карту носить с собой. И счетай постоянно "включён" в любовь! :D
А где можно прочитать подробнее об этой услуге?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Новое изделие Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Это в рамках эксперемента это было, пишите АСД о деталях. :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Мартин »

1. Не стал вносить обсуждение в семинарский топик, но есть вопрос по нему. Было дано задание как можно больше исполнять своих желаний, другими словами наработать некое качество самостоятельно. Но ведь эти качества уже присущи большому числу людей, их можно как-то скопировать и пришить на себя, во время игр. Например вот Д.Безос (я люблю "просматривать" разных успешных людей), прямо таки фонит сигналом - "дайте мне все что я хочу".
2. Только что игрался в покер (виртуальные деньги), я иногда так тренирую виделку, чтобы совсем не атрофировалась. Покер тема сложная, нужно иметь наработанный навык игры в любом случае, одной виделки может быть недостаточно для выигрыша в инете (во всяком случае там где я играю), плохая настройка, игроки часто меняются и т.д.. Очень часто бывает, что приходится банально давить на ситуацию. И тут в какой то момент я устал уже, решил завершить и вспомнил про ЗР. Настроился на круг (я всегда создаю единые структуры в местах массовых скоплений, это просто и полезно) "позвал" золотую рыбку, отпечатал мыслеформу срубить банк, и тут пошли "не запланированные" события, должен был выиграть сосед, у него и карты старше и кошель самый большой был. В общем не суть, три человека пошли в фулл и в итоге я забрал все тройками средних карт. Это был реально самый большой банк за все время которое я играл сегодня.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Терве »

Мартин, подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду, когда говорите "настроился на круг" и "впечатал мыслеформу"? Или это термины, относящиеся к последнему семинару? Я не могу на них присутствовать ввиду занятости, а могу только прослушать в записи, если ее выложат.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Мартин писал(а): Вс май 05, 2019 11:01 1. Не стал вносить обсуждение в семинарский топик, но есть вопрос по нему. Было дано задание как можно больше исполнять своих желаний, другими словами наработать некое качество самостоятельно. Но ведь эти качества уже присущи большому числу людей, их можно как-то скопировать и пришить на себя, во время игр. Например вот Д.Безос (я люблю "просматривать" разных успешных людей), прямо таки фонит сигналом - "дайте мне все что я хочу".
В качестве комментария о перебросе качеств и в тему о Золотой Рыбке.
Представьте себе ситуацию, что Вам надо срочно сделать выбор между двумя или несколькими вариантами развития событий. Например надо выбрать - принимать заманчивое предложение в бизнесе или надо его отвергнуть как мошенническое. Достоверной Информации не хватает, но выбор надо делать. Как быть? Для этого надо воспользоваться качеством Прогнозирования, которое развивается при взаимодействии Души и Разума. Когда Душа обучает Разум чувствительности, он начинает чувствовать, что будет в будущем. Есть система упражнений, которая позволяет быстро получить такое качество или перебросить его от того, у кого оно уже есть, например с успешного бизнесмена. С такой системой упражнений можно познакомиться на Светличных Играх в г. Бургасе, которые мы будем проводить этим летом с 18 июля по 4 августа в два этапа. 1 этап с 18 по 26 июля занятия в г. Бургас, 2 этап с 27 июля по 4 августа экспедиция по местам Силы в Болгарии.
Один из дней Светличных Игр в Бургасе прошлого года:

А пока Светличные Игры с Золотой Рыбкой, которые состоятся 16 мая в 20:00 мск. Техника ментального конструирования своего желания.
Для тех, кто не имеет Золотой Рыбки предлагаем ее временную электронную копию, сделанную по технологии трансляций Светлиц.
Для ее изготовления скачайте файл https://cloud.mail.ru/public/L3SY/Dj4uPkpGt
Распечатайте его размером с пластиковую карту на цветном принтере или скопируйте на чистую флэшку.

Вход в игру
https://zoom.us/j/567544373
Счастливого Вам исполнения самых сокровенных желаний!

Вот отзыв одного из участников прошлогодних Светличных Игр в Бургасе.
В 2018 году в Болгарии, в городе Бургас на берегу Чёрного моря мне удалось побывать на семинаре посвященном работе со Светличными технологиями. С тех пор прошёл уже почти год. Полученный глубокий опыт в процессе семинара – радует своими открытиями и по сей день. Очень мощные и красивые состояния которые я привёз из Бургаса, позволяют решать сложные повседневные задачи что называется на легке. Чувствуется что этот потенциал, красной линией прошёл через год моей жизни и не ослаб, не истощился, а наоборот стал более явным и понятным. Текущие жизненные ситуации складываются ровно в ряд как в игре кубики тетриса. Желаю и вам в этом году побывать на море, на грязях, под ярким Болгарским солнцем и одновременно с этим получить массу новых впечатлений которые вас будут радовать долго. До встречи.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»