Светлица - Золотая Рыбка

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Мартин »

Терве писал(а): Пт май 10, 2019 1:26 Мартин, подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду, когда говорите "настроился на круг" и "впечатал мыслеформу"? Или это термины, относящиеся к последнему семинару? Я не могу на них присутствовать ввиду занятости, а могу только прослушать в записи, если ее выложат.
В первой игре по ЗР все это было, оттиск мыслеформы, это когда мысленно отпечатываете слова желания.Лучше всего это делать картинкой конечно, но кто так умеет делать и сам все умеет.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Терве »

Спасибо. Попробую что-то делать сама, но все-таки буду надеяться, что выложат семинар.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Любимая Элен »

Мне бы тоже очень хотелось, чтобы выложили семинар по золотой рыбке, так как не могу присутствовать на играх. Рыбка у меня есть, но пользоваться ей как-то надо научиться. Хочется, чтоб она не просто карточкой была.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте,
вопросы:
- почему Золотая рыбка больше не будет выпускаться?
- есть ли к ней ключ?
- где можно посмотреть семинар по работе с Золотой рыбкой? я просмотрела группу производителя ВКонтакте, побывала на сайте производителя... может, куда-то не туда смотрела))) дайте ссылку, пожалуйста, где можно посмотреть, а то на форуме здесь читала про "оттиск мыслеформы" и игры по ЗР, а где посмотреть - найти не могу)))
а хочется не методом тыка работать с ЗР, а осознанно)))

Спасибо)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Акела »

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Пианистка »

Акела, спасибо)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Пианистка »

Коллеги, я правильно понимаю, что Золотая рыбка вечная? конечно, кроме случаев утраты непосредственно физического носителя?
Все изделия со временем не теряют своих свойств. Вечные.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Пианистка писал(а): Ср авг 12, 2020 18:28 Все изделия со временем не теряют своих свойств. Вечные.
Все Светлицы не теряют своих свойств со временем. Однако они могут ломаться и теряться. Поэтому они не вечные, а человечные. :)
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Эрвин »

Акела писал(а): Пт май 05, 2017 10:09 Прям как в анекдоте, ...товарищ прапорщик, остановите поезд; - поезд, стой! Раз,два!...
Вам нужно задать этот вопрос на "светличных вечеринках", на форуме из за объективных условий передать смысл или "свет умения" не так просто.

Дорогие участники вебинаров ИМКС.
По техническим причинам вебинар состоится в следующий четверг 11 мая, 20:00 по МСК.

Ссылка на вебинар: https://zoom.us/j/567544373
Да, рассылка пришла, спасибо! Вот только сайт странный. Ни зарегиться невозможно, ни попасть на нужный раздел. И ещё вопрос. Это ж будет вторая часть (так в письме написано), а где первая? Благодарю заранее за ответы! Кстати, сейчас Апрель, если Вы не в курсе)))
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Эрвин писал(а): Чт апр 14, 2022 19:44 Кстати, сейчас Апрель, если Вы не в курсе)))
Обратите на дату цитируемого сообщения.
Кстати, очередной вебинар состоится в субботу 16 апреля в 11 часов
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Эрвин »

Там были и другие вопросы
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Чт апр 14, 2022 23:54
Эрвин писал(а): Чт апр 14, 2022 19:44 Кстати, сейчас Апрель, если Вы не в курсе)))
Обратите на дату цитируемого сообщения.
Кстати, очередной вебинар состоится в субботу 16 апреля в 11 часов
Скажите, одну на другую карут можно накладывать? Так носить удобнее. Например, Блага на Рыбку и в чехол для бэджека?
У меня Блага AU. Стоит мне брать Золотую рыбку AU или серия 108 подойдёт? Наложить и друг на друга в бэджек. Ведь структура светилиц au и 108 как я понимаю одинковая. Одна светилица au есть, вторая ведь не принипиально должна быть au? КПД в данном случае не слишком меняется?

AU есть дополнительный параметр. Если структура ЗР серии 108 была перенесана в серию AU, то зачем брать AU, когда у меня СБ с au?
Может подробно описал свой вопрос, но надо прояснить данный вопрос.
Вот слово "обрезанная" для серии 108 это как? ЗР с дефектами? Работает со сбоями и помехами? 8)
Или просто серию AU усиливат доп. параметр?
"Серия AU - это возможность генерации дополнительного времени жизни в критических ситуациях его полного исчерпания."
Последний раз редактировалось Сидиус Пн июн 13, 2022 23:24, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение АСД »

Сидиус писал(а): Пн июн 13, 2022 22:48 Скажите, одну на другую карут можно накладывать? Так носить удобнее. Например, Блага на Рыбку и в чехол для бэджека?
Можно накладывать Светлицы одна на другую и носить вместе.
Сидиус писал(а): Пн июн 13, 2022 22:48 У меня Блага AU. Стоит мне брать Золотую рыбку AU или серия 108 подойдёт? Наложить и друг на друга в бэджек. Ведь структура светилиц au и 108 как я понимаю одинковая. Одна светилица au есть, вторая ведь не принипиально должна быть au? КПД в данном случае не слишком меняется?
Структуры Аурум и 108 отличаются мерностью (сложностью) процессов взаимодействия со временем. Это разные структуры. Понятие КПД здесь не подходит. Функционал Светлиц аурум шире, чем 108, выше разрешающая способность, энтропия ниже. Подробнее в ветках об аурумных Светлицах и Светлицах 108.
Применительно к структуре Золотая Рыбка у арумной структуры выше степень материализации или, иными словами, выше степень согласования намерения со структурой реальности.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД писал(а): Пн июн 13, 2022 23:21
Сидиус писал(а): Пн июн 13, 2022 22:48 Скажите, одну на другую карут можно накладывать? Так носить удобнее. Например, Блага на Рыбку и в чехол для бэджека?
Можно накладывать Светлицы одна на другую и носить вместе.
Сидиус писал(а): Пн июн 13, 2022 22:48 У меня Блага AU. Стоит мне брать Золотую рыбку AU или серия 108 подойдёт? Наложить и друг на друга в бэджек. Ведь структура светилиц au и 108 как я понимаю одинковая. Одна светилица au есть, вторая ведь не принипиально должна быть au? КПД в данном случае не слишком меняется?
Структуры Аурум и 108 отличаются мерностью (сложностью) процессов взаимодействия со временем. Это разные структуры. Понятие КПД здесь не подходит. Функционал Светлиц аурум шире, чем 108, выше разрешающая способность, энтропия ниже. Подробнее в ветках об аурумных Светлицах и Светлицах 108.
Применительно к структуре Золотая Рыбка у арумной структуры выше степень материализации или, иными словами, выше степень согласования намерения со структурой реальности.
1)
Хорошо. Тогда если носить вместе С Блага аурум и Золотая Рыбка 108 будет элемент аурум в Светилице Блага компенсировать отсутсвие его в Золотой рыбке?
2)
Получается, если взять СБ аурум + ЗР аурум = элемент "аурум" удваивается?
- то есть возможность генерации дополнительного времени жизни в критических ситуациях его полного исчерпания удваивается?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

АСД
Вообще интересно было бы протестировать конкретную задачу.

У меня конкретный проект. Начал заниматься недавно. Торговля информационными товарами на иностранных площадках типа Авито.
Знаю что деньги там есть. У знакомых есть продажи.
У меня есть все инструмены, технологии как работь. Базовыве товары, что продаются.

Какой у меня расклад.

У есть Светилица Блага AU. Плюс взять Золотую Рыбку 108.
И замерить результаты работы.
Т.е. у меня должно быть с этими инструментами доход не меньше чем у опытных торговцев.
Мин. 1000 дол. выводят люди. Причем для них это продработка.

То у меня должы быть доходы не меньше. Время у меня есть.
3-4 тыс $ можно ставить цель за месяца 1,5 хотя бы.

Блага расширяет мерность благ - возможности финансовых потоков. Больше клиентов. Большая вероятность что брать будут у меня. Выйну на новые интересные товары.
Рыбка, как я понял поможет создать оптимальную структуру бизнеса легко и просто.

К чему я это.
Просто на форуме есть скептики по поводу работы данных инструментов. И у меня тоже появились вопросы - не подгоняют ли люди некие позитивные события в их жизни к данным инструментам?
Может люди начинают специально обращать на некоторые вещи внимание после покупки Светилиц для оправдания их покупки.

Как думаете, АСД, можно ставить такую цель и провести тест драйв?
Закончится он положительно или как карта ляжет.

Что такое 3-4 тыс $ за 1,5 месяца для Золотой рыбке 108 + Светилицы Блага au?

А то получается абстракто - кто-то монеты стал находить на улице, у кого-то настроение улучшилось.
Финансовая сфера - это конкретная сфера. В ней конкретные цели и конкретные результаты.
Написано прекрасно всё -
"Материальные блага, "нужные" люди, знания, события, которые входят в череду необходимых Вам целей, появятся в Вашей жизни практически мгновенно в наиболее подходящий момент."

А вот на конкретных измеримых задачах кто-нибудь эти инструменты тестировал?

Некоторые пишут -
"Рыбка у меня есть, но пользоваться ей как-то надо научиться. Хочется, чтоб она не просто карточкой была."
или
"После покупки золотой рыбки просто работал с ней. Я кинетик и ощущаю карту держа её в руке. Желал одного - продвинуться в своих истинных желаниях. В итоге резкий рывок в занятиях с карточками и другими изделиями( не только светлицы). Очень рад такому повороту. Это для меня наиболее ценное. Работе с золотой рыбкой постоянно что то мешает уже в процессе работы. Но это лишь доказывает эффективность процесса. Видимо работает больше с нематериальными желаниями. А не так- хочу айфон и побыстрей))) В развитии сильно ускоряет- это моё мнение."

Ну что это?

Получается - "продвинуться в своих истинных желаниях".
Результат - "В итоге резкий рывок в занятиях с карточками и другими изделиями"
Вывод - "...работает больше с нематериальными желаниями. А не так- хочу айфон и побыстрей)))"

Получается изделия ради изделий, а в место конкретного айфона комбинация их трёх пальцев. ))))

Вообще материальные блага замерялись при использовании светилиц?

Честно ответьте -
Стоит ли брать Золотую Рыбку для теста бизнес темы или результат не вдохновит?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

ACД

Момент не связанный с ситуацией выше.
Иван Славов писал(а): Пт май 15, 2015 12:36 Рен, по мои наблюдения /когда я пользовал СС108/ самые сильные взаимодействия были, когда СС108 была на уровне солнечного сплетения /я носил ее в некий спецмешочек/.. Конечно пробовал и в нагрудном кармане, ближе к сердцу, так как АСД писал в описание СС108:
Повышается способность получения откровения, так как кровеносная система становится сетевой антенной с многомерными характеристиками времени, что приводит к получению новых знаний, нового понимания реальности и своего пути в ней.
а ближе к левый нагрудный карман находиться сердечная аорта, куда протекает ВСЯ кровь по организме..
Совпадение?
Я ощущаю ощущения в Солнечном Сплетении когда ношу Светилицу на груди. Она попадает именно на солнечно сплетение. Что это?
Но ощущения не приятные. Но нужно концентрироаваться на этом месте. Иначе ничего нет.
Более того. Особые ощущения, когда там оказываются две светилицы - Блага и Супер.

Что -то?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 19:51 У меня конкретный проект. Начал заниматься недавно. Торговля информационными товарами на иностранных площадках типа Авито.
Знаю что деньги там есть. У знакомых есть продажи.
У меня есть все инструмены, технологии как работь. Базовыве товары, что продаются
Я думаю в этой сфере много не заработать,это лохотрон.Никакие карты не помогут.Вообще все девайсы которые обещают приток денег работают только в случае когда у человека есть источник благ который можно прокачать.А если заработка нет,то из ниоткуда богатство не свалится.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 22:15
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 19:51 У меня конкретный проект. Начал заниматься недавно. Торговля информационными товарами на иностранных площадках типа Авито.
Знаю что деньги там есть. У знакомых есть продажи.
У меня есть все инструмены, технологии как работь. Базовыве товары, что продаются
Я думаю в этой сфере много не заработать,это лохотрон.Никакие карты не помогут.Вообще все девайсы которые обещают приток денег работают только в случае когда у человека есть источник благ который можно прокачать.А если заработка нет,то из ниоткуда богатство не свалится.
Ну я купил СБ au на всякий случай.

Но хорошо бы авторы ставили эксперементы на людях занимающихся конретными коммерческими задачами.
А не так вот - общие слова - блага-мага )
А потом читаешь на форуме к вопросам по делу. Пишет женщина - СБлагга не только деньги.
Тогда что?.... А что-то вот такое воспринимаемое только на эмоциях.

Надо тестировать с конкретными психопрактиками. Прокачка НЛП - психики, концентрация, сильная визуализация, эмоциональный фон + конкретная цель, имеримая в у.е. Конкретный крайний срок.
Конкретные дейстивия. Четкий вектор движения.

Тогда можно набирать статистику.
А так только поиграться.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 22:50
Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 22:15
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 19:51 У меня конкретный проект. Начал заниматься недавно. Торговля информационными товарами на иностранных площадках типа Авито.
Знаю что деньги там есть. У знакомых есть продажи.
У меня есть все инструмены, технологии как работь. Базовыве товары, что продаются
Я думаю в этой сфере много не заработать,это лохотрон.Никакие карты не помогут.Вообще все девайсы которые обещают приток денег работают только в случае когда у человека есть источник благ который можно прокачать.А если заработка нет,то из ниоткуда богатство не свалится.
Ну я купил СБ au на всякий случай.

Но хорошо бы авторы ставили эксперементы на людях занимающихся конретными коммерческими задачами.
А не так вот - общие слова - блага-мага )
А потом читаешь на форуме к вопросам по делу. Пишет женщина - СБлагга не только деньги.
Тогда что?.... А что-то вот такое воспринимаемое только на эмоциях.

Надо тестировать с конкретными психопрактиками. Прокачка НЛП - психики, концентрация, сильная визуализация, эмоциональный фон + конкретная цель, имеримая в у.е. Конкретный крайний срок.
Конкретные дейстивия. Четкий вектор движения.

Тогда можно набирать статистику.
А так только поиграться.
Я использовал Золотую рыбку,цели связанные с самим собой реализуются очень быстро 1-3 дня.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Ср июн 15, 2022 10:15
Сидиус писал(а): Вт июн 14, 2022 22:50
Батон писал(а): Вт июн 14, 2022 22:15 Я думаю в этой сфере много не заработать,это лохотрон.Никакие карты не помогут.Вообще все девайсы которые обещают приток денег работают только в случае когда у человека есть источник благ который можно прокачать.А если заработка нет,то из ниоткуда богатство не свалится.
Ну я купил СБ au на всякий случай.

Но хорошо бы авторы ставили эксперементы на людях занимающихся конретными коммерческими задачами.
А не так вот - общие слова - блага-мага )
А потом читаешь на форуме к вопросам по делу. Пишет женщина - СБлагга не только деньги.
Тогда что?.... А что-то вот такое воспринимаемое только на эмоциях.

Надо тестировать с конкретными психопрактиками. Прокачка НЛП - психики, концентрация, сильная визуализация, эмоциональный фон + конкретная цель, имеримая в у.е. Конкретный крайний срок.
Конкретные дейстивия. Четкий вектор движения.

Тогда можно набирать статистику.
А так только поиграться.
Я использовал Золотую рыбку,цели связанные с самим собой реализуются очень быстро 1-3 дня.
Цели с самим собой это что? Какие например?
Использовал Золотую Рыбку какую 108 или au?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Ср июн 15, 2022 10:22 Цели с самим собой это что? Какие например?
Использовал Золотую Рыбку какую 108 или au?
Цели связанные со своим внутренним миром.Использовал я самую простую золотую рыбку не 108 серии.Я думаю такой подход все подсчитать не правильный,так как у разных людей будут разные результаты.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Ср июн 15, 2022 11:31
Сидиус писал(а): Ср июн 15, 2022 10:22 Цели с самим собой это что? Какие например?
Использовал Золотую Рыбку какую 108 или au?
Цели связанные со своим внутренним миром.Использовал я самую простую золотую рыбку не 108 серии.Я думаю такой подход все подсчитать не правильный,так как у разных людей будут разные результаты.
Я не против такого подхода.

Но мне хочется оценить на внешних целях эффективность данного инструмента.
Там же на это обращается внимание - ресурсы, люди и т.п.
Финансовые показатели как следствие эффективных действий в конкретной нише.

Просто Рыбка Золотая стоит конкретных денег.

Нет. Я не против. Если эти инструменты для работы с самим собой, то тогда вопросов нет.
Просто они в описании акцентируют внимание на вшених целях.
"
Вы получаете желаемое без привычного накопления ресурса и подсчета необходимых затрат, а как по мановению волшебства. Ни денежные, ни временные вложения уже не играют роли, если Вы пользуетесь Золотой Рыбкой. Материальные блага, "нужные" люди, знания, события, которые входят в череду необходимых Вам целей, появятся в Вашей жизни практически мгновенно в наиболее подходящий момент. Вам остается лишь решительно и быстро действовать в удачно складывающихся обстоятельствах, чтобы "не пропустить свою удачу"."

И как это понять?
Ставить задачи в воображаемом мире и получать в нём супер результаты?

Самые продаваемые изделия - это те, что связаны с материальным благополучием.
И они самые дорогие.
Браслет версии 2.6 по словам автора разлетается как холодное пиво летом.
Скидки ко дню России идут лишь на всякие светилицы, только не Блага и Рыбку.

У людей мотивацичя - найти волшебную палочку. А ещё лучше купить с доставкой на дом - искать не надо.

Если акцентировать внимание, что эти инструменты лишь для внутреннего мира, то спрос на них резко упадёт.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Ср июн 15, 2022 11:55
Батон писал(а): Ср июн 15, 2022 11:31
Сидиус писал(а): Ср июн 15, 2022 10:22 Цели с самим собой это что? Какие например?
Использовал Золотую Рыбку какую 108 или au?
Цели связанные со своим внутренним миром.Использовал я самую простую золотую рыбку не 108 серии.Я думаю такой подход все подсчитать не правильный,так как у разных людей будут разные результаты.
Я не против такого подхода.

Но мне хочется оценить на внешних целях эффективность данного инструмента.
Там же на это обращается внимание - ресурсы, люди и т.п.
Финансовые показатели как следствие эффективных действий в конкретной нише.

Просто Рыбка Золотая стоит конкретных денег.

Нет. Я не против. Если эти инструменты для работы с самим собой, то тогда вопросов нет.
Просто они в описании акцентируют внимание на вшених целях.
"
Вы получаете желаемое без привычного накопления ресурса и подсчета необходимых затрат, а как по мановению волшебства. Ни денежные, ни временные вложения уже не играют роли, если Вы пользуетесь Золотой Рыбкой. Материальные блага, "нужные" люди, знания, события, которые входят в череду необходимых Вам целей, появятся в Вашей жизни практически мгновенно в наиболее подходящий момент. Вам остается лишь решительно и быстро действовать в удачно складывающихся обстоятельствах, чтобы "не пропустить свою удачу"."

И как это понять?
Ставить задачи в воображаемом мире и получать в нём супер результаты?

Самые продаваемые изделия - это те, что связаны с материальным благополучием.
И они самые дорогие.
Браслет версии 2.6 по словам автора разлетается как холодное пиво летом.
Скидки ко дню России идут лишь на всякие светилицы, только не Блага и Рыбку.

У людей мотивацичя - найти волшебную палочку. А ещё лучше купить с доставкой на дом - искать не надо.

Если акцентировать внимание, что эти инструменты лишь для внутреннего мира, то спрос на них резко упадёт.
Проще купить карту и самому ее испытать,никто полный отчет о ее окупаемости и вообще заработках выкладывать не будет.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Ср июн 15, 2022 11:31
Сидиус писал(а): Ср июн 15, 2022 10:22 Цели с самим собой это что? Какие например?
Использовал Золотую Рыбку какую 108 или au?
Цели связанные со своим внутренним миром.Использовал я самую простую золотую рыбку не 108 серии.Я думаю такой подход все подсчитать не правильный,так как у разных людей будут разные результаты.
Подождите, а ещё была ниже 108 серии Золотая рыбка?
Просто фото её не нашёл.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Светлица - Золотая Рыбка

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Чт июн 16, 2022 19:33 Подождите, а ещё была ниже 108 серии Золотая рыбка?
Просто фото её не нашёл.
Раньше была,сейчас не выпускается.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»