Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Татьяна Зорина »

я конечно не претендую на последнюю инстанцию,просто высказываю свою точку зрения и прекрасно понимаю ,что скелетов в шкафу у меня хватает
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):Связь с эгрегором карточки Любовь восстановлена.
Я вот утверждаю, что нет у карты "Потенциал Любви", личного "эгрегора"! Уж не знаю во что вы там включились, но фонтанируете или фантазируете прекрасно!
:ay
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Татьяна Зорина »

Про эгрегор согласна с Акела
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Татьяна Зорина »

Белояръ Волков писал(а):Татьяна Зорина писал(а):
И Бог,и магия и любовь,прям детектив какой то.И мне кажется Бог и магия не совместимы,надо взаимодействовать с чем то одним.

вернее добежать до одного, пока Смерть не словила.))))

Вера она и в Африке вера,работай с чем то одним и это будет тебе защитой.
Проверено на себе.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Ахах. Ну если верить в Спасителя, то не только магия, там и другие, даже более "приземленные" парадигмы под вопрос ставятся. Точнее даже не ставятся... Они вообще ни во что не ставятся, по тому что есть одна и она якобы самая правильная.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение райбан »

)) угу. особенно про парадигмы..
диалектика она такая.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Белояръ Волков писал(а):В Кто против бога, тот должен без тепла и кормёжки оставаться, ибо так справедливо будет, по заслугам награда.
Спаситель как раз и изменил такое положение дел. Lex talionis - принципы The Church of Satan.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):Не понимаю почему до сих пор фильтр не выставлен?
По фильтровать? Это противоречит философии изделий ИМКС.
Белояръ Волков писал(а):что когда находишься в вибрациях карточки Любовь
Увы! Изделие "Потенциал Любви" это ссылка , информация, "голограмма", она не вибрирует. Вибрирует энергия в пространстве сознание человека, когда он взаимодействует со "структурой". А ещё запутанней, карточка "Потенциал Любви" формирует время любви.

...время собирать камни и строить дом...

https://ipleer.fm/song/3812117/YUrij_Vi ... net_tebya/
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Белояръ Волков писал(а):
Мартин писал(а):Спаситель как раз и изменил такое положение дел. Lex talionis - принципы The Church of Satan.
Фантазеры-извращенцы, не более. Все эти построения за счёт искажения чего то целостного, или спилить сук на котором сидят. Ну или простыми словами это никчёмное описание какого инвалиду живётся (агитаторы извращения блин :) ).
Ахах. Ну так сук то под собой пилите. С одной стороны заявляете, что правильный и верующий, а с другой провозглашаете принцип Талиона, по отношению к людям которые вас почему то и чем то не устраивают. Действительно извращение получается. Хотя вряд ли вы можете рассуждать на эти темы. Лезете в монастырь со своим уставом. Это крэзи называется. Чтобы правильно судить о происходящих там процессах, нужно как минимум образование соответствующее иметь.
Белояръ Волков писал(а):Тут же мы отзываемся о вибрациях эталонок с карточек и целостных структур.
Поэтому и пишу. Вот выбрал наиболее интересные моменты обсуждения данных структур. Обсуждаю.
Белояръ Волков писал(а):Возможно как то поставить фильтра на светличные топики, которые не пропустят отрицания или как то ещё проявление неучтивости к моим текстам?
Белояръ Волков писал(а):Не понимаю почему до сих пор фильтр не выставлен?
Я как то видел жалобу родителя на лечение своей дочери в ПНД. Говорит в момент обострения всегда кололи галоперидол и все было нормально, а тут назначил доктор новое лекарство и домой вернулась Мисс Вселенная, пришлось везти обратно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Видно было, что все туда идет. Ё мое. Вы меня опередили. Давно такого не было. Очень давно. Я был уверен что новообращенный мессия будет следующим постом.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Белояръ Волков писал(а):
Мартин писал(а):Видно было, что все туда идет. Ё мое. Вы меня опередили. Я был уверен что новообращенный мессия будет следующим постом.
Можешь попробовать обесценить))
Легко. Миссию воспитывают с самого рождения, не может он быть профаном. У него по определению будут отличные связи и нужные качества. Ты под эти определения не подходишь. А вот под кое какие другие, очень. Ты не найдешь здесь того что ищешь. Сложная очень структура самого форума, система безопасности и прочее прочее. Тело оно по нижее. И там вряд ли получится, но хоть попробуешь.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):Название Светлица уже подразумевает высветление. А не отрицание и подобное невежество.
Изучайте "теорию физических структур" Кулаков, на этой научной базе построены разработки ИМКС. Не надо фантазий!

Думал что маразм это угасание, но теперь вижу что может быть у некоторых избыток в этом, печально.

На сколько я помню в христианской традиции есть так называемая "наука о прелести". Знакомы с мат.частью? Ну вас и прёт, к сожалению.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Белояръ Волков »

текст возращен написавшему. недостойно место моим словам.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт май 18, 2018 18:09, всего редактировалось 2 раза.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Ахах. Да там любой может жить кто пожелает. Как и на плато Гиза или еще где захочется. Это не делает человека Миссией, это только смешит адекватных людей. Я уже говорил, что Миссия не может быть рядовым человеком, он не может взять и вот так родиться под Рязанью в семье рабочего с оборон завода. Там сложная структура должна быть, качества, сиддхи, иначе с чего он Миссия? А чтобы такое существо родилось, нужны необычные условия, определенные ритуалы при рождении, определенное воспитание и образование. Или ты думаешь, что существо уровня Будды, понятно кем будет на тонком плане и тут вдруг родится Валеркой Артюшиным, черт знает как, черт знает где. А потом после очередной попойки он словит "белку", прозреет и на майндмашинах начнет зазывать к своему колодцу? Ахаха. Голову включи, слон на тонком плане и тут слоном будет. Сразу будет, а не после приезда на родничок. Качества у него будут чистыми, не прошибаемыми, он любую связь наладит, всех оморочит, даже без желания морочить, все сильные мира сего захотят быть его друзьями. Миссия родился, с ума сойти, дайте качества списать. А у тебя не чего списывать.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Тебе говорят там ритуалы нужны определенные. Андерстенд или нет?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков
Практика, пожалуй единственный критерий истины. Посмотрим когда ваш пузырь лопнет, надеюсь без трагедии. :roll:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Да вот то что у тебя была инициация "как в Африке", с помощью наркоты или как в России с помощью белки и дурки, я как раз не сомневаюсь (думаю из присутствующих тут, в этом никто не сомневается). Я сомневаюсь, что Миссия гальюны сейчас в монастыре под Саровом намывает. Ну да ладно. Думаю через пару деньков придешь в себя, если тебе еще оставили себя.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):для ума да. но мы с карточкой Любовь договорились что этот ум вышибем нафиг
Ну сломаете этого персонажа под именем Белояръ Волков, в лучшем случае вылетите на задворки социума. За чем портить изделие под названием человек, не лучше ли просто научится пользоваться им(собой)? Такая не контролируемая лубовь размажет по пространству, а дальше что? Где точка сборки?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Тем кому хорошо живется в монастыри гальюны мыть не уходят. Тем более об эмиграции они не думают. Атомный ангел очень круто, для помазанника очень очень, прям следующая ступень. Вы в одной палате с Наполеоном и Римским-Корсаковым вообще крутыми ребятами будете, будете Брежнева с Обамой щемить вообще. Так что советую перед эмиграцией устроится в Макдональдс гальюны почистить, на пол годика. Если не поможет, давай потом уже эмигрируй или в стационар лучше.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

А вот Спаситель не боялся что его съедят, сам сдался. Он прекрасно понимал зачем это делает, у него миссия была на земле и он её выполнил. Кровавые жертвоприношения в храмах и принцип Талиона ушли в прошлое. Там один Молох чего стоил. А новый Мессия у карточек консультируется и хочет иммигрировать, по тому что неудачник.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а): Ум не отвечает за социум)))) это ещё тот эгоист))) вот для выживания, съесть своего сотоварища, это он может.))))
Ну и кашу же вы себе в голове своей заворили, остаётся надеяться что этим "котелком" вы знаете как управлять?

... горшочек, не вари!...
:wiz
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Таких, которые меня консультируют расстаться с умом нету действительно. Да и думаю специально их никто не делает, это твоя личная разработка. Я только прошу, когда ты поймешь, что с Миссией не выгорит, не начинай карточки людям продавать/раздавать. У тебя вполне типичное расстройство, это симптомы легко снимаются в специальных учреждениях. Будешь потом еще вспоминать и ржать над собой, что гальюны мыть поехал, а нужна была лишь горстка таблеток. Может даже инвалидность дадут сразу, будешь по музеям ходить бесплатно, парковаться на садовом тоже на халяву. Любовь чистой воды.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Белояръ Волков писал(а):Чтобы волшебного пенделя получить, нужно тебе сначала ко мне дойти.
:roll:
...Хочешь помочь ребёнку — делай вместе с ним.
Хочешь помочь взрослому — объясни ему, как делать.
Хочешь помочь старику — сделай вместо него.
Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку — сам дурак...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение Мартин »

Прекращай засирать людям мозг и полезную ветку. Открой форум "Шизофрения и Я", заведи там свой топик, тебе такие же помазанники пояснят как тебе действовать дальше, чтобы совсем не вознестись в ближайшую неделю. Если боишься, что признают недееспособным, то за деньги врач будет тебя наблюдать и не сообщать никуда о твоем диагнозе. Уходи из монастыря, там тоже люди, которым ты мешаешь и устройся на работу в Макдональдс. Это не работа, а соковыжималка, на которую легко устроится. Займись спортом, ешь обычную еду и через год все пройдет, социум подрихтует. Подсознание приляжет просто, даже без таблеток и будешь "обычным человеком", а не вторым пришествием Моисея, только получше. Иглоукалыванием еще говорят можно Аджну затормозить, но я не могу таких спецов посоветовать, а шарлатанов много.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Подметил. С восстановлением энергетики да с картой Любовь проявляется непримерение с нечистоплотными. У меня аж кулак (по часам) на руках растет, который так и рвётся этих слабаков заставить вести себя порядочно. Карта ладить и лелеять нечисть не даст.
Ну вот, подцепил в таком ...месте инквизиторские замашки)). Хотя написано:" Если тебя ударили по правой щеке.......и тд и тп" , а ты по принципу:"Око за око, зуб за зуб". Так то старая "песня" , хотя и новая "песня" не совсем о том , как ее понимают дословно , почти все))). Не втягиваться ...Если кулаки чешутся , то в себе ищи , что там нечистоплотного))). Если нет в себе , не заметишь в другом этого.
Белояръ Волков писал(а):В Африке этого потенциала завались, некоторые места в солнечной пыльце! У нас в России тоже накачан потенциал, только не любовный-гармоничный, а некрофильный, каждый божий день молимся чтобы нас разрушили (это не в монастырях, а в миру, матюги всякие и есть поддержка эгрегора смерти, особенно этим тщательно занимаются вольные
Завались потому , что под колпаком и взять не могут))). Там другая "песня". 101 раз о том, что Любовь -чакра любви запечатана именно этим самым некрофильным..... Ой,)))) как же тебе башню снело)). Так и хочется сказать словами...но вот батюшки (а не все батюшки попы ), но он хорошо сказал.
Белояръ Волков писал(а):Как сегодня сказал "батюшка": приведите свой ум в порядок.
Белояръ Волков писал(а):p.s. мне конечно не нравится самоубийцы и слабаки рядом, и я когда их обнаруживаю: выискиваю в памяти, где такое у меня могло быть осесть
Ну вот , копай глыбже)))оно там и сидит , то что тебе не нравится в других и рядом и вокруг))).
Белояръ Волков писал(а):Эталонка же от принятия Аяхуски уже через день начинала давать сбои и загрязняться.
Заканчивай с полетами во сне и наяву, а то так улетишь и не вернешься. Или отловят в полете))) . Ой, ей ...наркоманы на городи ))).
Ответить

Вернуться в «Светлицы»