Светлица - Потенциал любви

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

Полиночка писал(а):Здравствуйте!
Можно ли с помощью Светлицы Любовь избавиться от фиброзно-кистозной мастопатии, если специалист по психосоматике мне сказала, что это новообразование связано со смертью мужа?
Светлицы могут помогать при психосоматических растройствах. Опыты на лабораторных животных показали, что Светлицы повышают антистрессовый потенциал в 2 - 20 раз. Поэтому Светлица Потенциал Любви может способствовать избавлению в этом случае, однако гарантировать успех вряд ли возможно, так как слишком много факторов действуют на человека.
Однако считаю, что если применить разные подходы к данной проблеме, то Потенциалом Любви можно значительно усилить успех.
Дия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:42

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Дия »

Изображение структуры ПЛ - цветок, приведённое здесь в ветке, оно рабочее? Распечатала его, смотрела, смотрела, появилась плаксивость и чувство острой не хватки внимания
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Это годичной давности, неа, не работает :ap
Дия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:42

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Дия »

Акела, спасибо.
Прочитала ветку, как-то не сильно информативно и отзывов маловато.
ПЛ может облегчить невзаимные чувства к мужчине?
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Любимая Элен »

Купила "Потенциал любви", сначала пыталась работать с ней, потом плюнула, повесила на шею в мешочке, ничего не происходит.
Потом докупила зачем-то "Золотую рыбку"... Всё исполняется, но не совсем так быстро и качественно, как хотелось бы мне. Или не исполняется совсем.
Потом забылось, что "Потенциал любви" у меня уже есть, купила зачем-то еще один.
Висят на шее оба. Ничего глобального не происходит.
1. Интриги обходят стороной - это да, обо всех ссорах или событиях узнаю последней и уже постфактум, что, считаю, прекрасно.
2. С людьми стало проще общаться, но с этим проблем особых не было.
3. Ко мне перестали лезть алкоголики, которые раньше все пытались познакомиться и поживиться.

Сейчас вокруг меня образовалась пустота. Создалось некое ощущение затишья перед бурей. Все знакомые ведут себя довольно мило, но держатся на расстоянии.

Вопрос пользователям. Как это всё носить на себе?
У меня 5 ноокулонов 1 уровня (да, они связаны, но, как показала практика, работают лучше, если приближены к себе), а так же несколько Светлиц, о которых мне сказали, что лучше не смешивать в одном кошельке-мешочке-кармане, иначе они будут сталкиваться по действию. Кто как разносит это всё?
Вариант "пару месяцев одно - пару месяцев другое" не для меня, так как мне нужны действия во всех сферах.
Буду благодарна за дельные советы.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Светлица - Потенциал любви

Сообщение СлаваМ »

Любимая Элен писал(а): Ср мар 13, 2019 10:15 Купила "Потенциал любви", сначала пыталась работать с ней, потом плюнула, повесила на шею в мешочке, ничего не происходит.
Потом докупила зачем-то "Золотую рыбку"... Всё исполняется, но не совсем так быстро и качественно, как хотелось бы мне. Или не исполняется совсем.
Потом забылось, что "Потенциал любви" у меня уже есть, купила зачем-то еще один.
Висят на шее оба. Ничего глобального не происходит.
1. Интриги обходят стороной - это да, обо всех ссорах или событиях узнаю последней и уже постфактум, что, считаю, прекрасно.
2. С людьми стало проще общаться, но с этим проблем особых не было.
3. Ко мне перестали лезть алкоголики, которые раньше все пытались познакомиться и поживиться.

Сейчас вокруг меня образовалась пустота. Создалось некое ощущение затишья перед бурей. Все знакомые ведут себя довольно мило, но держатся на расстоянии.

Вопрос пользователям. Как это всё носить на себе?
У меня 5 ноокулонов 1 уровня (да, они связаны, но, как показала практика, работают лучше, если приближены к себе), а так же несколько Светлиц, о которых мне сказали, что лучше не смешивать в одном кошельке-мешочке-кармане, иначе они будут сталкиваться по действию. Кто как разносит это всё?
Вариант "пару месяцев одно - пару месяцев другое" не для меня, так как мне нужны действия во всех сферах.
Буду благодарна за дельные советы.
Пять ноокулонов можно заменить картой алхимия, но кулоны лучше хотя бы тем, что их можно при необходимости носить на себе.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Любимая Элен писал(а): Ср мар 13, 2019 10:15 так же несколько Светлиц, о которых мне сказали, что лучше не смешивать в одном кошельке-мешочке-кармане, иначе они будут сталкиваться по действию
По мне, вместе они только усиливают друг друга!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Дия писал(а): Ср мар 13, 2019 8:29 Акела, спасибо.
Прочитала ветку, как-то не сильно информативно и отзывов маловато.
ПЛ может облегчить невзаимные чувства к мужчине?
ПЛ, в начале более чем Отрада освободила от паразитных отношений. Так что эмоциональные напряжения определённо снижаются! А сейчас, даже открытый конфликт проходит быстро и практически безболезненно. Но всё же необходимо развивать, "световые тела".
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Ольга К »

НОВИНКА!
Новый Потенциал Любви - Мужской и Женский


Светлица «Потенциал Любви» (Мужская)
Светлица «Потенциал Любви» (Женская)


Расширенная версия структуры для гармоничного выстраивания разных типов отношений, с учётом вашей индивидуальности. Теперь вы сможете как создать подходящие романтические связи, так и завязать крепкую дружбу, построить здоровые деловые или учебные отношения.

В новой структуре ПЛ учтены особенности энергетических и культурных различий между Женским и Мужским. В то же время, в каждом человеке есть как мужское, так и женское начало, что обусловлено двойственной природой формирования личности.

Базовые принципы структурного синтеза, на основе которых функционирует ПЛ, смотрите в описании к "Потенциалу Любви 2018".

Здесь мы рассмотрим дополнения по свойствам, которые появились в новых моделях 2021 года.
• Многомерность
• Усиление индивидуальных качеств
• Настройка на свою родственную душу
• Приближение к новым частотам вибраций
• Ускорение процесса поиска подходящего партнера
• Добавление многомерности к восприятию
• Расширение способностей интуиции
• Принятие чувства Любви
• Любовь к себе

Многомерность


Новый ПЛ несёт в себе структуру большей мерности, фактически позволяя вам расширить сферу взаимодействия с другими людьми. Восприятие более высокой мерности приносит более глубокий и целостный взгляд на процессы, в которых человек участвует. Так, обладая более полной картиной событий, вы сможете лучше чувствовать, что Вам подходит. Это открывает массу новых возможностей для коммуникации:
 понимать, что и когда стоит говорить, чтобы повысить уровень доверия и понимания;
 распознавать, в отношениях с кем Вы будете счастливее;
 знать, какие люди больше подходят вам для выстраивания разных типов отношений (дружеских, учебных рабочих);
 ощущать, когда куда направить свои усилия для построения гармоничной коммуникации.

Усиление индивидуальных качеств

Мужской и Женский Потенциалы Любви способны помочь вам усилить некоторые качества Вашей личности, способствующие построению здоровых отношений. Здесь уже вступают в силу гендерные структурные особенности.
Так, в Мужском ПЛ большую силу несёт вектор традиционно "мужских" качеств: проявление воли, настойчивости, харизмы, твёрдости и уверенности. Сочетание чёткого аналитического ума с умением прогнозировать и стратегически мыслить. Именно раскрытие подобных качеств позволит вам ярче проявиться в отношениях и завоевать высокие позиции в общении.
Структура Женского ПЛ усиливает и подчёркивает те особенности личности, что традиционно считаются "женскими". К ним можно отнести мягкость, терпеливость, умеренность, нежность, чуткость, эмоциональность. Умение выслушать другого, раскрыть своё сердце и своевременно оказать заботу и поддержку. Проявление такого набора свойств позволит мягко направить общение в сторону конструктивного диалога и доброго взаимопонимания.
Выбирая свой ПЛ, Вы можете заранее решить, какие качества Вам хочется научиться проявлять в общении и построении отношений, и вы сможете усилить их с помощью Потенциала Любви.

Настройка на свою родственную душу

Выстраивая отношения с новыми людьми, будь то дружба, рабочий процесс или романтические отношения, нам очень хочется достичь полного взаимопонимания. Чтобы Душа пела, и мысли резонировали в едином порыве. И это возможно. Новый ПЛ - тот самый инструмент - камертон, который поможет вам безошибочно определять, насколько близок вам человек. Как звучит ваше поле, взаимодействуя с ним, и как его отвечает взаимностью. Это не значит, что теперь вы с каждым человеком будете находиться "на одной волне", однако вам станет гораздо проще отсеивать "не своих" людей, и окружать себя "своими". Теперь при общении с людьми, внутри у вас будет проявляться ощущение гармонии или диссонанса. Люди, которые часто и многократно будут вызывать у вас чувство "что-то не так", скорее всего, не из тех, с кем вы гармонируете. Те же, с кем вы будете чувствовать легкость, заряд сил и желание общаться снова и снова - те самые "родственные души". Взаимное общение с ними будет вас усиливать и обогащать.

Приближение к новым частотам вибраций

Не секрет, что сейчас происходят активные процессы перехода нашего мира и множества людей на более высокочастотные вибрации. Вы можете ежедневно наблюдать, как ускоряется процесс обмена информацией, создания новых знаний, появления новых технологий - всё это свидетельство ускорения и увеличения внутреннего взаимодействия между миром, его частями и вместе с тем между людьми. Новый ПЛ создан с учётом всех этих процессов, более того, с опережением. В нём заложены возможности самоорганизации для адаптации и согласования с повышением вибраций. Вы можете заранее настраиваться на более высокие частоты, чтобы не тратить силы на перестройку во время следующих переходов. Свёрнутая структура времени ПЛ позволяет синхронизировать ваше внутреннее время и время внешнего мира, что ведёт к автоматической сонастройке ваших вибраций общемировым и согласованию вашей индивидуальной структуры со структурой пространства-времени, в котором вы находитесь. Таким образом, единство времени жизни мира и вас предотвращает любые возможные временные рассогласования, которым могут быть подвержены другие люди.

Ускорение процесса поиска подходящего партнера

Наш мир - это мир отношений и взаимодействий. Без взаимодействия невозможно развитие, а Развитие - это основа отношений.
Повсюду, где мы оказываемся, за нами формируется Информационный След. Это невидимая информация в пространстве, которую способны воспринимать другие. Чем выше светимость и сильнее энергетика человека, тем более устойчив и проявлен его след. В своей реальности и в мире вокруг человек становится более влиятельным. Те, кто попадают в этот след, могут чувствовать его и трансформироваться. Подобным образом на массы людей могут влиять просветлённые учителя и святые. В то же время, поскольку такой след есть у каждого, то вы можете влиять на других через свой свет. Все, кто встречается нам на пути - наши отражения и учителя. Следует помнить, что в таком контексте Учитель - не тот, кто учит и указывает, а тот, рядом с кем вы становитесь развитее и учитесь лучше понимать себя. Это значит, что наиболее подходящий партнёр - это человек, с которым вы эффективнее всего будете учиться тому, что вам необходимо. Настройка на Родственную Душу даёт возможность обладателю ПЛ быстрее и проще встречать и узнавать среди других людей - наиболее подходящих и близких по духу. А далее, находясь в одном пространстве, вам становится проще находить с ними общий язык, и трансформировать в лучшую сторону себя и мир вокруг.

Добавление многомерности к восприятию

Потенциал Любви на структурном уровне помогает развивать навык выхода во Вторую позицию. Под этим навыком подразумевается понимание другого человека, его чувств и мотивов, а также умение поставить себя на место другого и его на своё. Когда вы ставите себя на место другого - вы сразу видите, что другой человек хочет быть счастливым, и у вас не возникает желания его поучать, относиться снисходительно или пренебрежительно. Вы видите его равным и способны вести взрослый диалог с уважением, пониманием и сопереживанием. Широкий взгляд на обстоятельства, что открывается перед вами, позволяет увидеть систему взаимосвязей в целом и направление движения Сил, а не только слова и аргументы. Умение вобрать в себя окружающий мир, расшириться и стать с ним единым целым - волшебный ключ, который помогает в любом человеке видеть человека, и чувствовать его чаяния, как свои. Такое раскрытие восприятия и есть повышение мерности, когда вам становятся доступны нестандартные точки зрения и выход за рамки устоявшихся моделей. Умение собрать в себе несколько разных взглядов позволяет перейти к синтезу - созданию своей, более многомерной и точной модели мира. Видение в каждом моменте общения - искру Божественной любви и единого замысла Творца открывает перед Вами возможность вести себя, как Творец, созидая свою реальность, построенную на гармонии и взаимопонимании.

Расширение способностей интуиции

Настройка на новый Потенциал Любви способствует Усилению творческих способностей в отношениях. Чувствование людей для вас откроется на новом уровне. Всё это благодаря расширению границ восприятия и повышению вашей влиятельности. В общении с окружающими у вас всё лучше будет получаться предсказывать мотивы и действия, а значит понимать, куда направить усилия и внимание, чтобы всем участникам отношений стало максимально хорошо и счастливо. Внутренний камертон, который позволяет безошибочно определить, как Вам лучше, помогает выбрать действия, основываясь на своих ощущениях, а не ложных внешних установках из позиции долженствования. Даже в ситуациях, когда необходимо преодолеть кризис или конфликт, как важный этап любого роста и развития, вы будете честны с собой и сможете прорваться сквозь напряжение к разрешению сложной ситуации. Так вам удастся проникать в суть жизненных Уроков, осознавать и принимать их.

Принятие чувства любви

Глубокая настройка на себя и мир через новый ПЛ откроет перед вами Понимание Вселенской любви, которая пронизывает всё вокруг. Открываясь этому ощущению, человек трансформируется. Меняются мысли и мотивации. Действия из этого чувства всеобщей любви становятся благотворными и преобразующими мир. Вы становитесь сотворцом мира в самом лучшем смысле. Пребывая в состоянии синхронизации со Вселенским Чувством Любви у вас будет абсолютное Принятие другого, Принятие себя. Принятие любви, как движущей силы развития. В таком благостном состоянии каждое ваше движение и действие будет созидательным и творческим.
Естественно, в условиях современного мегаполиса и насыщенной социальной жизни, непрерывно пребывать в подобном благостном состоянии довольно сложно, или даже невозможно. Но это и не нужно. Важно то, что оно будет доступно вам, как настройка на Созидание.

Любовь к себе

Когда речь заходит о любви, многие забывают, что в первую очередь важна любовь к себе. Не просто так ещё Иисус утверждал "Возлюби ближнего, как самого себя". Если человек не умеет или не способен любить себя, то он не может любить и других. В свои отношения люди способны транслировать лишь то, что уже есть в них самих. И если вместо любви в человеке - зависимость, страхи, травмы отвержения, эгоистичное стремление к власти или контролю партнёра, то их он и будет проявлять. Взращивая любовь к себе, прежде всего, необходимо поставить себя на первое место в своей жизни. Относиться к себе бережно, позволять достаточно отдыха. Радовать себя и постепенно смещать жизнь в сторону своих желаний и мечты.

Новый Потенциал Любви поможет вам активно усиливать и проявлять любовь к себе на разных уровнях, от эмоционального до бытового. Взрастив любовь по отношению к себе, вы сможете распространять её вокруг и на других людей и на все проявления мира. Любовь можно выражать разными способами - принятием, пониманием, заботой, состраданием и даже просто созерцанием красоты мира. Восприятие людей и отношения из чувства любви и благодарности, а не дефицита и нужды, заметно изменит характер отношений и ваше состояние. Хорошим индикатором того, что вы строите свои отношения и жизнь из чувства любви - будет ощущение всё большего счастья и комфорта для всех участников отношений.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Полиночка »

Вопрос по медицинским свойствам Светлицы "Потенциал Любви":
У меня с первого класса плохое зрение. Причём правый глаз видит лучше. С пятого класса сколиоз. Причём правое плечо - выше. Я купила курс "Здоровый позвоночник", помогающий разжать спазмированные мышцы. Я знаю, что правая сторона отвечает за мужские качества, а левая - за женские. Вопрос: поможет ли Светлица "Потенциал женский" уравновесить мужские и женские качества? Благодарю за ответ!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Может быть лучше "Relax"? :? https://mindmachine.ru/catalog/shop/svetlitsa-relaks/

А лучше попробовать трансляции на месяц или это или то, за подробностями пишите АСД в личку...
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Полиночка »

Акела писал(а): Чт июн 16, 2022 11:33 Может быть лучше "Relax"? :? https://mindmachine.ru/catalog/shop/svetlitsa-relaks/

А лучше попробовать трансляции на месяц или это или то, за подробностями пишите АСД в личку...
Я не поняла: что такое трансляции? Вы имеете ввиду подключение к бионету? А через бионет подключение или к Светлице Потенциал Любви Женский? Или к Светлице Релакс? Так?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Акела »

Бионет бесплатная трансляция, другие платные их можно подключить на месяц, например "потенциал". Нет эффекта, можно на следующей месяц "релакс".

Подберите для себя то что отзывается...
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Полиночка »

Спасибо...Попробую...
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Светлица - Потенциал любви

Сообщение Полиночка »

Вопрос для Ауры
вопрос по пользованию Светлицами во время климакса
Полностью вопрос в личных сообщениях.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - Потенциал любви

Сообщение АСД »

ИГРЫ ЛЮБВИ
Любовь является настолько сложным и многомерным понятием, что его невозможно описать. Поэтому существует множество понятий, производных от Любви - любовь к Родине, любовь к матери, любовь к детям, любовь к себе, любовь к Богу и т.п. Однако наиболее часто обсуждаемой темой является любовь между мужчиной и женщиной. Но и тут все многозначно и разнообразно. Некоторые считают такую любовь искусством, некоторые думают, что достаточно воспользоваться набором правил и рекомендаций, чтобы наладить отношения, а некоторые вообще никак не считают и действуют по наитию, бесконечно удивляясь, когда отношения постепенно ухудшаются. Не претендуя на универсальность попробуем немного поговорить о Любви как о процессе .

Любовь относится к живым объектам. Пока о любви между неживыми объектами мы можем читать только в фантастической литературе. Хотя человек может любить свой автомобиль или свою квартиру. Однако тут хотя бы один живой объект должен быть.
В литературе часто упоминается Любовь как некий Свет. Если не считать это просто подменой понятий, то предположим, что есть некая аналогия, давно замеченная людьми, между Любовью и Светом. О каком же Свете идет речь? Есть ли связь этого Света Любви со Светом Знаний или Божественным Светом? Кроме того все живые существа светятся и этот живойСвет можно измерить.
Имеет ли живой Свет отношение к Любви?
Несколько лет назад меня заинтересовала задача - какой мерности структура отображена на генетическом коде? Генетический код - универсальный язык, на котором построено все живое. Я пришел к выводу, что жизнь является отображением многомерной структуры, которая лежит вне нашей реальности. Поэтому можно предположить, что и Живой Свет живых объектов является отображение многомерной реальности Физических структур.
Обратимся к известному выражению: "Между ними возникла Любовь". То есть Свет Любви не является собственностью одного. Когда два живых существа начинают взаимодействовать, то тогда между ними может возникнуть Любовь, а может и не возникнуть. Два Живых Света могут объединиться и создать третий Свет Любви, а могут и не создать. Значит существуют условия, при которых возникает Свет Любви. Если Свет Любви возник, значит у него появилось время Жизни. Но это время жизни возникло, так как существовало время жизни Света тех, кто участвовал во взаимодействии Светов. Получается, что необходимым условием появления Света Любви является существование времён жизни Света живых существ.
Два многомерных живых Света соединились и породили более сложный и многомерный живой Свет Любви. Поэтому вторым необходимым условием является повышение мерности структуры времени жизни при создании времени жизни Света Любви.
Это все напоминает термоядерный синтез. Два ядра атома сливаются, чтобы получился третий, более сложный. То есть Любовь - это синтезный процесс. Он создает новое время Жизни. Мы видим, что в природе благодаря этому процессу появляются новые виды живых существ. То есть Любовь является движущей силой Эволюции.

Те два условия, о которых мы сказали являются необходимыми, но являются ли они достаточными для запуска синтеза Света Любви? Очевидно, что нет. Могут возникать те или иные препятствия, которые могут мешать этому процессу. Например, недостаточная сила исходного Живого Света или действие различных помех.
Как же помочь проявится Свету Любви при взаимодействии людей? Для этого разработана Светлица Потенциал Любви. Эта Светлица способствует появлению Света Любви через проявление собственного потенциала Любви. Все хотят Любви, чтобы их любили. Но способны ли мы сами любить? Насколько мой живой Свет многомерен и насколько он ярок, что сможет при соединении с другим живым Светом запустить процесс синтеза нового времени Жизни? Если будет создано новое время Жизни, как единое время взаимодействующих Светов, то оно будет объединять и притягивать любящих на любом расстоянии. Они могут двигаться в разные стороны, но всегда быть вместе.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»