Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Да простят меня админы!

Изначально я хотел предложить этот конкурс/игру/участие и так далее, в разделе посвященном Эгрегору Денег. Но затем решив, что мы будем тусоваться в узком секторе, направленном на одного конкретного Эгрегора, я решил сделать отдельную ветку.

Я открываю эту тему в разделе посвященном именно Светлицам. Посмотрим, чем отличаются владельцы Светлиц, от лиц Светлиц не имеющих. Таким образом, мы пригасим страсти в других темах, и снесем и разожжем эти страсти в одну тему.

Смысл/идея моего предложения.

Я уже неоднократно пояснял, что для того, что бы иметь деньги - нужно выплескивать Энергию и эмоции Эгрегору Денег. Я обратил внимание, на покупателей лотерей. В основной своей массе, полуживые/полумертвые люди, пожилого возраста. Энергии Эгрегору лотереи, от них - очень даже ни холодно ни жарко! Поставщики денег в общую копилку.

На создаваемой мною сейчас теме, мы закрутим Энерговоронку. (Не сознательно, она сама образуется) Поскольку, тема специализирована, посвящена Эгрегору лотереи Гослото 6 из 45, то выплескиваемая нами Энергия, данному Эгрегору и достанется. Однозначно Эгрегор Гослото 6 из 45 на нашу тему на этом форуме, обратит внимание. По принципу: "Кого назвал - того и позвал!"

К тому же, каждый из нас, будет в конце своего поста, оставлять факсимиле с логотипом лотереи. Чуть ниже, я его дам.

На страницах этой темы позволяется и приветствуется кусание, пищание, царапание, пинание и так далее. Чем больше эмоций, тем лучше.

Одновременно, будем учитывать соотношение результатов участников по принципу пользователь/не пользователь Светлиц, в процентном отношении.

Каждый последний месяц, все участники выкладывают результаты.

Показатели:

1. Количество билетов по категории купил/выиграли

2. Суммы денег по категории потратил на покупку/выиграл

3. Обладатель Светлицы наименование/изделий не имею

Первое подведение итогов 30.09.2015 года.

В качестве счетоводов, рассматриваю одного из трех. Укроп; Мимоходов; Новенький.

К Новому Году, нарисуется некая картина на тему, кто из форумчан, более удачлив! В плане пользователь/не пользователь.

Хотя на самом деле, больше шансов у тех, кто выплеснет больше Энергии.

В итоге проверим и эту, мою версию.

Сейчас я оставляю свое факсимиле.
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Каждый из участников, скачает себе вот эти факсимиле в зависимости от пола.

Изображение

Изображение

Каждый свой пост, заканчивает размещением вот такого одинакового для всех, факсимиле.

Таким образом, мы структурируем и свое сознание в общее для всех нас намерение. Все это мы делаем ради выигрыша. Просто выигрыша.

Зеленый текст выбран сознательно. Нашим Подсознанием, он квалифицируется, как разрешительный.

Я избежал вставки про выигрыш Суперприза/Джекпота. Практически у всех, будет внутреннее торможение.

К выигрышам нужно привыкать постепенно.

Ежемесячное подведение итогов, будет показывать, что выигрыши вообще, в потенциале возможны. На первых порах.

Затем будет проявляться понимание, что выигрыши рядом. Ведь это наш сосед/соседка, из нашего круга, выиграла.

Ну и так далее.
Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вт авг 18, 2015 8:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Для начала, почему именно лотерея Гослото 6 из 45?

В ней самые большие Суперпризы!

За период с 01.01.2014 года (примерно) и по сегодня, я приобретал билеты лотереи Гослото 6 из 45, разов 50-60.

Соотношение количества выигрышных билетов к не выигравшим, примерно 60/40. Не фиксировал, поскольку сегодняшней идеи в голове не было.

Соотношение выиграл/не выиграл, наверное такое, либо чуть больше в сторону выигрыша. Поскольку был выигрыш 4800 рублей, 9850 рублей, один или два раза по 500, ну и по 50, 100 и 200.

Хочу предостеречь. Не разжигайте в себе страсть к покупке билетов в больших количествах. Начинаем для начала, выплескивать эмоции здесь, бодаться/кусаться, верю/не верю, потом покупка билета, далее вопли на странице темы, по типу: А-А-А, вы здесь все жулики и так далее. Опять покупка, избавление от ожидания.

То, что я здесь предлагаю - ИГРА!

Способ выплеснуть эмоции/научиться выплескивать эмоции. Практически все приемы хороши и не осуждаются. Единственно, исключаются маты. Долбоносы - не страшны.
Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вт авг 18, 2015 9:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Новенький, с уверенностью на 99,9% утверждаю, что вот эти счастливчики, наверняка, каждый прежде чем выиграть вот такие суммы, приобрели себе по Светлице Бриллиант.


Жители Заполярья и Ставрополья выиграли в лотерею по 100 миллионов
Изображение

В России был установлен новый рекорд по величине выигрыша в лотерею. Так, житель Мурманской области выиграл в более 102 миллионов рублей, еще 101 миллион достался жителю Ставропольского края.
Изображение

По данным организаторов лотереи, рекордный суперприз был разыгран в 1138-м тираже лотереи. Джекпот составил 203 миллиона рублей. Сумма собралась за счет прошлых игр: главный приз никак не находил своего обладателя, и деньги переходили из тиража в тираж.

В итоге суперприз разделили между собой обладатели двух лотерейных билетов. Первый был куплен в Мурманской области. Его владельцу положен выигрыш в 102 миллиона 293 тысячи 526 рублей. Второй счастливый билет, который находится в Ставропольском крае, принес 101 миллион 587 тысяч рублей.

Пока миллионеры за выигрышем не обращались. Учитывая сумму, они должны лично явиться в центральный офис организаторов лотереи в Москве. По действующему законодательству, с суперприза победители обязаны уплатить 13-процентный налог.

Суммы более 200 миллионов еще никогда не разыгрывались в лотерею. Самым большим выигрышем в истории страны был джекпот в 184 миллиона, который в марте прошлого года достался рабочему из Омска. На вырученные деньги миллионер уехал из Сибири в теплые края.
http://www.rg.ru/2015/02/02/reg-szfo/lo ... anons.html

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Укроп, я утверждаю!

У обладателя Светлицы Блага, больше шансов выиграть! К тому же, к выигрышу в лотерее, может появиться бонус/выигрыш, в другой сфере!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Мимоходов, опровергни!

У тебя аналитический склад ума. Что скажешь по поводу шансов на выигрыши обладатель Светлицы/не обладатель?

Я полагаю, что нужен приличный отрезок времени для экспериментов.

Но например, к 31.12.2016 году, во части везения и удачи, обладатели Светлиц, оставят остальных, сзади на приличном расстоянии.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Удача и счастье возможны. У обладателей Светлиц, с большей вероятностью. Просто никто эту тему не поднимал. Вот и покачаем ситуацию. Лично у меня, Светлица Блага есть. Куплена в 2010 году. Примерные результаты игры в лотерею Гослото 6 из 45, за прошлый и этот год, я изложил выше. Таким образом, результат говорит сам за себя. У меня плюсовой баланс. И в этом несомненно, свою позитивную роль, сыграла Светлица Блага. Конечно, мне далеко пока до ниже приведенного результата. Но я и не ставил себе задачи выиграть. Шел мимо, попался на лаза киоск, купил.

Впрочем, куда больше посчастливилось омскому строителю Валерию Т., который в феврале выиграл 184,5 млн рублей, сорвав крупнейший в России лотерейный джекпот. 48-летний омич, отец троих детей, купил счастливый билет "Гослото" в одной из розничных точек продаж и оформил многотиражную ставку стоимостью 810 рублей. Вероятность сорвать джекпот в розыгрыше "6 из 45" составляет один к восьми миллионам.

Обладатель рекордного выигрыша тоже решил обзавестись собственным домом, но в более теплых краях. Валерий признался журналистам: первое, что он сделает, - переедет из Омска. "Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым", - цитировал его "Интерфакс".

http://www.newsru.com/russia/28nov2014/omsk.html

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Когда вы крутите в своей голове, желание выиграть, то это желание, в конечном итоге, убивает возможность

Здесь мы будем обсуждать саму возможность выигрыша. Даже если кто то будет вести речь о том, что выигрыш не возможен, он ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВЕСТИ РЕЧЬ О ВЫИГРЫШЕ!

Кого назвал - того и позвал. К тому же полемика получится абстрактной и отстраненной, что в конце-концов, будет нивелировать убийцу возможности выигрыша - наше желание выиграть!

Мы будем вести речь о выигрышах. Слово/мысль/понятие/понимание "ВЫИГРЫШ", со временем может прочно поселиться в головах участников.

А выигрыш, он и в Африке выигрыш. И в лотерее, и в различных жизненных ситуациях.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Понимание Победителя, в одиночку воспитать в себе, крайне сложно!

Победителей в спорте, готовят тренеры, родители и так далее. Упор воспитания - на ПОБЕДУ!

Люди совершают подвиги в мирное время. В основном, это сотрудники силовых структур, спецслужб, военнослужащие и так далее. То есть, люди в момент совершения подвига, получающие подпитку Энергией от своего структурного Эгрегора.

Мы совместно займемся прививкой в себе, способности к выигрышу вообще. Можно вести речь о выигрышах и в других лотереях. Выигрыше в спорте, в спортивных ставках. Важно:

1. Речь всегда идет о выигрыше;

2. В конце своего поста, проставляем факсимиле, которые я предложил.

Воспитываем в себе коллективно, любимчика Фортуны!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

По состоянию на сейчас

Гослото «6 из 45»
Суперприз 72 695 156 руб


Сумму суперприза лотереи Гослото 6 из 45, я показываю здесь один-единственный раз!

Поскольку это уже реклама!

Что по внутренним правилам форума запрещено.

К тому же, открою один секрет. Именно эта сумма, закроет участие многих, в этой теме. Их внутренние установки, не позволяют им иметь, МНОГО материальных благ.

Именно эти внутренние установки закроют им глаза и уши, и повернут их в другую сторону.

Ближайшее время покажет. Я уж постараюсь ткнуть некоторых носом.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):К тому же, открою один секрет. Именно эта сумма, закроет участие многих, в этой теме. Их внутренние установки, не позволяют им иметь, МНОГО материальных благ.

Именно эти внутренние установки закроют им глаза и уши, и повернут их в другую сторону.
Именно те, кто больше всех сомневается в возможностях Светлиц, окажутся на максимально удаленном расстоянии от страниц темы, посвященной выигрышам!

Еще один важный показатель. Светлица плоха, выигрыш не возможен, играют только дураки но я то умный!

Но удачливые и везунчики зачастую, живут лучше умных.

Воспитывайте в себе удачу и везение, в том числе, при помощи страниц этой темы.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Андрей Патрушев »

Можно эксперимент перевернуть:
Набрать 72 человека. Пусть каждый перед тиражом (дней за 5) напишет свой вариант*. Те цифры, которые встретятся больше всего публикуются (в узком кругу), распределяются по билетам (не более 3-х). Каждый самостоятельно оформляет эти билеты. Эта часть нужна, чтобы не слишком далеко отходить от естественного тока событий.
Далее каждый рисует эти билеты в крупном масштабе, выделяет нужные цифры (например, цветом) и развешивает по всей квартире, чтобы всегда были перед глазами. А перед сном внимательно смотрит на выигрышные цифры и радостно представляет себе, что их вытягивают из барабана при тираже (предварительно полезно посмотреть хоть один тираж по телеку). Засыпая можно твердить магическую формулу: "Этой ночью мои сны являются причиной моего крупного выигрыша в лотерею". Эта часть нужна, чтобы продавить в реальность нужные события.
*Как выбирать вариант. Обычно человек смотрит на цифры и пытается как-то угадать, типа, какая цифра, тем или иным способом, ему "подмигивает"... Вот более эффективный вариант: посмотрите на таблицу с цифрами и представьте что все цифры выигрышные и вам "подмигивают". На фоне этого, обычно, довольно чётко начинают выделяться отдельные цифры, которые вам надо запомнить и записать. Это требует некоего аналога фотографической памяти (поскольку правильный ответ будет виден не более первой секунды) и игрового подхода (при слишком серьезном подходе метод не сработает). Но, в варианте 72 человека, отклонения должны нивелироваться...
Кстати, - почему 72 человека? Конечно, 1млн.руб. тоже хороший выигрыш, но дело не в этом, а в том, что 72 - это магическое число (как и ему обратное - 27).
К сожалению, второй раз повторить не удастся, поскольку после выигрыша люди становятся слишком серьезными и перестают играть... :wink:
Шаман теряет свою силу, когда окончательно поверит в то, что он делает. (Чукотская народная примета). :lol:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Андрей Патрушев писал(а):Можно эксперимент перевернуть:
Набрать 72 человека.
Очень интересно! В потенциале, можно будет пробовать!

Кстати....
Андрей Патрушев писал(а): Вот более эффективный вариант: посмотрите на билет с цифрами и представьте что все цифры выигрышные и вам "подмигивают".
Я уже осознал, что нужно не мысленно угадывать, а действительно видеть. Пока предполагал, что нужно зачеркивать то число, на котором остановился глаз. Но так полагаю, эффективнее.

Опять же, кстати! Сегодня открывая тему, купил один билет и заполнил одно поле в Гослото 6 из 45. Заплатил 50 рублей. Выигрыш - 50 рублей. По нулям. В дальнейшем, все результаты, только в конце каждого месяца.

И еще одна вещь.

Это вы сейчас напомнили. Я при необходимости продавливания какого либо документа через чиновников, приготовив/распечатав этот документ, далее просматриваю весь текст по порядку. При этом, представляю/даже вижу у себя некий световой луч в центре лба. Этим лучом прохожу каждую букву. Добиваюсь эффекта, что каждая буква горит, полыхает огнем. Как обручи в цирке. Затем поверх текста, рисую либо огненное сердце, либо пачку денег и так далее.

В результате имею чудеса и по решению вопроса в итоге, и по скорости прохождения.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Андрей Патрушев писал(а):Это требует некоего аналога фотографической памяти (поскольку правильный ответ будет виден не более первой секунды) и игрового подхода (при слишком серьезном подходе метод не сработает). Но, в варианте 72 человека, отклонения должны нивелироваться...
Итак, кто эти храбрые 72 человека?
Если они храбрые, но скромные - давайте пойдем через личку!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Андрей Патрушев писал(а):Можно эксперимент перевернуть:
Кстати, Андрей Вадимович?

Поскольку у Вас эффективные программы, то может быть Вы то же подумаете о создании программы по увеличению Ауры Денег у пользователя? Ведь восстанавливают же Ваши программы и здоровье, что на физиологическом уровне и Эфирное Тело, что уже на Тонком Плане?

Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Андрей Патрушев »

Смелый
В планах это есть, но мне эта тема не шибко интересна, поэтому, наверное не скоро (может к весне...). :?
Но это, правда, не про деньги будет (вернее, не только про деньги), а про Блага и Изобилие.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Андрей Патрушев писал(а):Смелый
В планах это есть, но мне эта тема не шибко интересна, поэтому, наверное не скоро (может к весне...). :?
Как раз к весне, возможно многие здешние внутри подсоберутся в сторону плюса, и Ваша программа, будет в самый раз!

Подождем!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Укроп, собственной персоной! Рад тебя видеть!

Такого воспитанного, чистенького, умытого, причесанного, в наглаженных брючках, до блеска вычищенных ботинках, поглаженных шнурках.

Образец высокоинтеллектуального собеседника! Лев Толстой и Владимир Даль воплоти!

А как поет! Как танцует! Очень приятно, что ты почтил нас собственным вниманием!

Изображение

Такие как ты, элита общества! Надежда и опора государства! Слуга царю, отец солдатам!

Изображение

Премного благодарны тебе Сельдерей, за то, что будишь в нас, лучшие чувства! Затрагиваешь самые тонкие струны в наших Душах!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Похоже на то, что форумчан тормозят некоторые элементарные вещи, которые я излагаю в теме. Например, вот это.
Смелый писал(а):Я уже неоднократно пояснял, что для того, что бы иметь деньги - нужно выплескивать Энергию и эмоции Эгрегору Денег.
Но Эгрегоры объедают нас постоянно и ежедневно и каждого, никого особо не спрашивая. Так почему бы не выбрать и покормить одного, в расчете на взаимность? Например, Эгрегора Гослото 6 из 45?
Смелый писал(а):На создаваемой мною сейчас теме, мы закрутим Энерговоронку. (Не сознательно, она сама образуется) Поскольку, тема специализирована, посвящена Эгрегору лотереи Гослото 6 из 45, то выплескиваемая нами Энергия, данному Эгрегору и достанется. Однозначно Эгрегор Гослото 6 из 45 на нашу тему на этом форуме, обратит внимание. По принципу: "Кого назвал - того и позвал!"
Масса полуживых людей у киосков лотерей, Энергии Эгрегору практически не дает. У них ее почти нет. Эгрегор берет с них деньги. Но это для нас эти купюры представляют ценность. Для Эгрегора, это морковка, которую он сам есть не станет. Эти морковки предназначены для нас. Ни есть, ни сидеть на купюрах, Эгрегор Гослото не станет. Но он с удовольствием поделится этими купюрами с теми, кто даст ему побольше Энергии. Создадим здесь в теме энергооблако приличной мощности, направленное в сторону данного Эгрегора - что то получим в ответ. Не все сразу, но частями и по очереди. Во всяком случае, плюс все равно будет. Балансовый!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение димыч »

у меня есть опыт выигрыша несколько раз подряд, покупаем билет-выигрываем, обмениваем на новые билеты и тд.
но касательно отечественных лотерей- я бы не доверял им, есть случаи что не могут люди получить крупный выигрыш...
был опыт использования в качестве оракула майнд лампы и псилерона, там специальный файл в стандартной программе делал..
или угадывал 5 цифр из 6 но в разных комбинациях)
как то слабенько все равно получается, выигрыши как бы частые но мелкие..
Последний раз редактировалось димыч Вт авг 18, 2015 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

димыч писал(а):у меня есть опыт выигрыша несколько раз подряд, покупаем билет-выигрываем, обмениваем на новые билеты и тд.
но касательно отечественных лотерей- я бы не доверял им, есть случаи что не могут люди получить крупный выигрыш...
был опыт использования в качестве оракула майнд лампы и псилерона, там специальный файл в стандартной программе делал..
как то слабенько все равно получается, выигрыши как бы частые но мелкие..
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

димыч писал(а):но касательно отечественных лотерей- я бы не доверял им, есть случаи что не могут люди получить крупный выигрыш..
Я специально выбрал эту лотерею. Здесь самый крупный Суперприз и к нему очень пристальное внимание. И со стороны налоговых, тоже.
димыч писал(а):у меня есть опыт выигрыша несколько раз подряд, покупаем билет-выигрываем, обмениваем на новые билеты и тд.
Предлагаю несколько по иному. Первые билеты с выигрышами, на оплату не сдаются.

1. Но для начала нужно сделать следующее. Покупается приличных размеров коробочка или банка. Данная коробочка должна выбираться очень тщательно. Должна быть красивой, притягательной и очень понравиться владельцу.

2. Выбираем для нее место. Как то это место под разукрашиваем/обустраиваем. Ставим туда коробочку. Получится приятное для взора местечко.

3. Кладем в коробочку всякие вкусности. Ну печенье, конфеты, шоколад и так далее. Сухофрукты, например. Располагаемся рядом и пьем чай или кофе, закусывая вкусностями из коробочки. Прививаем себе привычку, что и вам в углу хорошо, и коробочка очень вкусная. Месяца полтора-два для прививки привычки хватит.

4. Играем в Гослото 6 из 45. Первые выигрыши к оплате не предъявляются. Потратьте некоторое количество денег. Например, накапливаете в коробочке штуки три, выигрышных билета. Формируете у себя установку, что коробочка красивая и приятная, и в ней всегда есть выигрыши.

5. Со временем, увеличиваете и количество выигрышных билетов в коробочке, и что самое важное, общую сумму выигрыша. У вас появится и тяга к выигрышам и понимание, что сумма выигрышей растет. Ведь у вас в коробочке эта сумма увеличивается. Это увеличение, потянет за собою увеличение суммы выигрыша по отдельному билету. А сама коробочка (по вашему внутреннему, вновь появляющемуся убеждению), по мере увеличения в ней количества одновременно находящихся в ней выигравших билетов - просто притягивает к себе выигрыши.

Важно не торопиться. Возможно в ближайшее время, больших денег на этом не сделаете, но общий эмоциональный настрой, в любом случае, будет вести к увеличению выигранных денег. Я знаю людей, которые стабильно имеют приличный уровень проживания от выигрышей. Они не рвутся за суперпризами, но имеют стабильный доход и хорошо себя чувствуют. У них это как стабильное получение стабильно высокой зарплаты. Они не рвутся за роскошными покупками, а просто живут в свое удовольствие.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлицы»