Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Корректировку движения материальных благ нужно делать через визуальный канал. Я для себя это сделал так. Я сейчас даю нечто презентации. Специально сейчас сделал. Сам же работаю следующим образом. Запускаю вот такие слайды, включаю расслабляющую музыку и смотрю на экран. Слайды запускаются из отдельной папки "ДЕНЬГИ", где подобраны фотографии денег купюр разного достоинства, пачки, стопки, наполненные коробки и так далее. Разносортица крайне важна.

Но самое важное и главное здесь - направление движения денег.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Просмотр слайдов я запускаю через просмотрщик фото FastStone Capture. В интернете он есть. Можно взять бесплатно. Открываю фото,
- щелкаю правой кнопкой по фото и открываю Слайдшоу;
- выставляете цвет фона синий. Это цвет Аджны.

Ставите галочки напротив.
- Автовоспроизведение
- Повторять по кругу
- Растягивать маленькие
- Сглаживать изображения

И наконец для нас самое важное в этой программе.
- Использовать эффекты (доступно 156), справа иконка/квадратик с тремя точками, щелкаете по ней. В открывшемся окне щелкаете по "Снять отметки" и затем ставите галочку на номере 22, "Расширение наружу от центра". Именно этот эффект надвигает на вас то, что изображено на снимке.
Справа под экранчиком выставляете Длительность. 5 Максимум.

Щелкаете "Ок", затем Пуск.

Деньги на экране монитора начинают двигаться в вашу сторону.

Наверняка есть и другие способы. Я нашел этот и больше не искал. Меня вполне устраивает. Здесь масса продвинутого народа. Пусть поделятся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Почему нужно таким образом работать с изображениями денег и только? Только деньги!

Я уже приводил фразу: "ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗЯНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ!

Чем больше вы будете тренировать себя по предложенной технологии тем больше со временем вы будете получать в свою энергосистему Энергии Денег. Сначала вы постепенно будете расслабляться во время практики. В расслабленном состоянии будете получать нужную Энергию.

На первых порах ваша Разрушающая СУбличность будет препятствовать делать эту практику. В перерывах между практиками она будет стараться от чуждой ей Энергии Денег. Но со временем вы будете впускать в себя все больше и больше Энергии Денег.

Для чего и зачем? Раскрываю еще один секрет.

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ - ЭТО ЭНЕРГИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ СУБЛИЧНОСТИ! Чем больше ее у вас будет, тем сильнее будет становиться ваша Созидательная Субличность! Которая со временем станет главной и определяющей.

Важно понять следующее. Эту практику и дальше нужно делать постоянно! Завтра я объясню зачем и почему!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Давайте разберемся, что такое Аура Денег человека! Деньги это Энергия. Аура человека тоже Энергия. Вот сколько у вас денег в собственности, такая у вас и Аура Денег.

Какие у нас ощущения, когда есть деньги? (Получили зарплату, доход от бизнеса и т.д.) Летаем, хорошее настроение. Что такое хорошее настроение? Это наличие большого количества у вас Энергии определенных вибраций. В данном случае, при наличии денег, у вас повышенное количество Энергии Денег. Растранжирили зарплату, доход, Аура Денег уменьшилась, Энергия ушла, и наличие психологического состояния далекого от того, когда у вас в кармане были деньги. Что желательно делать одновременно с практикой по визуализации двигающихся, надвигающихся на вас денег?

С каждой зарплаты или полученного дохода, оставлять себе часть денег. Эти остающиеся финансовые средства накапливаются и увеличиваются.

Еще, через не хочу, не могу, не возможно, делать покупки, на сумму не более 60-70% денег, которые есть у вас с собой. То есть, после каждого похода в магазин и другие места, у вас всегда в кармане остаются деньги.

Подсознание держит нашу Ауру Денег такой, в таком размере, сколько есть у нас денег в собственности. Работая с визуализацией денег, вы одновременно увеличиваете свою Ауру Денег. Встали, пошли по делам и дальше, полученная дополнительная Энергия денег расходуется, а Подсознание ее не подкачивает. Ведь у вас нет суммы денег эквивалентной той Энергии денег, которую вы себе накачали во время практики.

Нужно большое количество времени, что бы Подсознание поверило вашему Сознанию, что ему эта Энергия Денег нужна, и затем после проведения практики начинало эту Энергию удерживать, подкачивать, если хотите. То есть, что бы в вашей жизни начала задавать тон Созидательная Субличность. Но это возможно при соблюдении условия. Вы уже расходуете не все деньги, и накапливаете их.

То есть, тренд роста денег в вашей собственности и тренд движения денег к вам совпадают и становятся главными и определяющими в вашей жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Размышляя и действуя таким образом, мы приходим к следующему выводу.

Постулат "ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЙ МИР", являтся не полным и не конкретным.

Правильно будет так.

Что бы улучшить окружающий тебя мир, нужно постоянно увеличивать свою личную энергетику и качество вибраций.

Людей друг к другу притягивает личная энергетика и качество ее вибраций. От этого же зависят и его умственные и интеллектуальные способности, способность совершать поступки и брать ответственность.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Тренируем мозги! Служим Удаче!
Еще один мой опус.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

При постоянной практике рассматривания движущихся к вам изображений с деньгами, есть еще бонус. Расширение Сознания. Это происходит потому, что надвигающиеся на вас картинки появляются в середине монитора, надвигаясь на вас, расширяются к краям. Ваше зрение при этом тоже растягивается.

У вас будет увеличиваться личная, позитивная энергетика, совершенствоваться ваша Аура. И как следствие, будет улучшаться качество восприятия окружающего вас мира. То что сейчас вам кажется важным, начнет терять остроту. Начнут появляться новые цели, задачи, желания.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Продолжаем эксперименты!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Помечтаем?

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Тест.
Если во время просмотра данного видео вас посещают не самые позитивные эмоции, то у вас не все в порядке с получением и увеличением материальных благ в личной собственности.
Если же вас все устраивает, музыка хорошая, парни симпатичные, настроение приятное - то и в жизни у вас и сегодня и завтра и попозже, все хорошо с получением материальных благ.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Почему для такого видеоклипа/теста я выбрал олигархов, живых людей? Не деньги, не машины, недвижимость, предметы роскоши?

Потому что олигархи - это Эгрегориальные Лидеры. И даже разглядывая фото этих людей, вы обмениваетесь со стоящими за ними/управляющими ими Эгрегорами, своей Энергией!

Если просмотр этого клипа вызывает в вас негативные эмоции, отторжение - значит вы на подпитке Энергией других вибраций, отличных от вибраций Энергии Денег.

Если вы при просмотре данного клипа на позитиве - значит ваши Энергии и Энергии Денег, родственные.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

СОВЕТСКОЙ АРМИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
КТО СЛУЖИЛ - ТОТ ПОМНИТ!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Вале »

Но мы же не знаем судеб олигархов и тех кому на голову выпал Джк пот?
С олигархами понятно – марионетки невидимых сил. Они высасывают деньги из государства что бы люди жили в бедности по принципу чем хуже для тела тем лучше для души.
А вот как в дальнейшем складывается жизнь у тех кто выиграл большую сумму денег – вот интересно.
Хотя молодым душам даётся фора – что бы побыстрее наелись…

Управляет нами эволюция по принципу кнута и пряника, причём кнут используется через богатых…
Пока человек не станет взрослеть – выходить на духовный путь никакого счастья он не познает, кроме взлётов и падений.
А путь начинается с вопроса – Кто Я? – хотя это уже подсказка а для того что бы войти в мир взрослых (Богов) надо самостоятельно найти выход из лабиринта…
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Вале писал(а):Но мы же не знаем судеб олигархов и тех кому на голову выпал Джк пот?
Размещая клип об олигархах, я что предлагал ознакомиться с их судьбой? Я предлагал прислушаться к СВОИМ эмоциям и ощущениям, и после этого попытаться сделать выводы, понять, кто вы есть, что вы из себя представляете.
Вале писал(а):С олигархами понятно – марионетки невидимых сил.
Эгрегориальные Лидеры!
Вале писал(а):Они высасывают деньги из государства что бы люди жили в бедности
Делают бизнес, развивают и извлекают дополнительную прибыль. Выплачивая зарплату работникам, помогают их семьям. Занимаются благотворительностью.
Вале писал(а):по принципу чем хуже для тела тем лучше для души.
Будучи людьми целеустремленными, занимаются только тем, что им нужно, что им нравится и хочется. До наших тел и наших душ им дела нет.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Вынужден констатировать. Духовно развиваясь, мы никуда не развились.
В среде духовно развитых при общении двоих, не принято обсуждать и тем более, осуждать кого то третьего, который не присутствует рядом с ними.

Ладно, поехали дальше.
Вале писал(а):А вот как в дальнейшем складывается жизнь у тех кто выиграл большую сумму денег – вот интересно.
А зачем это знать? Там разные дальнейшие развития судеб. Если это нужно знать, для того, что бы как то, с помощью чужого опыта улучшить свою судьбу, то вопрос лучше сформулировать примерно так. Любопытно, кто именно из них, и каким образом улучшил свою жизнь и жизнь своих близких?
Вале писал(а):Хотя молодым душам даётся фора – что бы побыстрее наелись…
Молодым Душам дается Энергия и возможности для набора опыта и способностей. Никто их бесплатно кормить не будет. Тем более, для их удовольствия.
Вале писал(а):Управляет нами эволюция по принципу кнута и пряника,
Если точнее, то по принципу качелей!
Вале писал(а):причём кнут используется через богатых…
Дались Вам эти богатые именно в таком ключе и таком видении! Вы хоть одного богатого на улице или на работе с кнутом видели?

Я лично их вижу такими.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Вале писал(а):Пока человек не станет взрослеть – выходить на духовный путь никакого счастья он не познает, кроме взлётов и падений.
Стесняюсь спросить. Откуда столь глубокие познания? И кто этим познаниям присвоил критерий высшей истинности?

1. Без взлетов и падений движение вообще не возможно! Метод проб и ошибок он верен не только в научных лабораториях. В жизни тоже.

2. Что такое духовный путь? Кто то здесь пусть не четко, но хотя внятно может мне объяснить? Я лично уверен, что этот некий, особый, духовный путь придумали черти. Что бы выдернуть человека из социума, в котором, и только в котором человек обретает жизненный опыт. Почему именно жизненный? Так ведь человек
именно живет
именно в материальном мире
а духовный, это от слова Дух, энергия, информация. А это уже не материальный, а Тонкий Мир.
Вале писал(а):А путь начинается с вопроса – Кто Я?
Так я ведь вам здесь и предлагаю путь оценки себя с точки зрения "Кто Я?" Посмотрели клипчик про олигархов, возмутились, воспротивились. Понятно! Обычный нищеброд. Если не сегодня, но возможно послезавтра. Во всяком случае, внутренняя реакция, как стрелка компаса, показывает в ту сторону. Реакция нормальная - нормальный человек. Состоявшийся, не смотря на козни социума.
Вале писал(а):хотя это уже подсказка а для того что бы войти в мир взрослых (Богов) надо самостоятельно найти выход из лабиринта…
Куда надо войти? В мир взрослых? А это куда? В мир Богов? Зачем и кто нас туда пустит? Да и кто такие эти Боги? Но эта каша легко объяснима.

Итак! надо самостоятельно найти выход из лабиринта

А что Вы там делаете в этом лабиринте? Чего туда заперлись? А, мир взрослых, мир Богов! Но поскольку уже эти понятия путаны и не понятны, то мозг так же там заблудился. Не ясны понятия, не понятна цель, не виден путь!

Кого назвал, того и позвал! Позвал лабиринт - лабиринт пришел!

Позвал прямую дорогу и нечто привлекательное по пути и на пути - это привлекательное и прибудет.

Одно из самых больших заблуждений ИСКАТЬ ВЫХОД!

А НУЖНО ИСКАТЬ ВХОД! В ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ! И ПОМОЧЬ ДРУГИМ ЕГО НАЙТИ!

А еще лучше, быть и жить там, обладать этим. Сначала ментально, а затем и материально.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Вале »

Я больше вступать в диспут не буду ибо это получается я делаю подсказку!
А подсказка –как бы грех! – тогда из тебя бог не получится, и будишь всё время в 3м измерении блуждать…
---А НУЖНО ИСКАТЬ ВХОД! В ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ! И ПОМОЧЬ ДРУГИМ ЕГО НАЙТИ!—
Ты скоро умрёшь! Оглянись – сколько твоих родственников и знакомых уже умерло? Вот и ты скоро умрёшь!
Лучшая жизнь может начаться когда люди станут на духовный путь!
- Посмотри что происходит вокруг – специально высасываются деньги что бы была дестабилизация.

Как только человек станет на путь духовной эволюции, правительствам всех стран разрешат дать людям БТГ и тогда начнётся эпоха процветания – но это вторично!
Я вижу ты совсем не понимаешь некоторых вещей
- в 2х месячном ребёнке может находиться старая душа (тем более с этого года) а бабушка которая над ним держит побрякушки – в основном молодая душа!


Будда был принцем и имел всё!
Но увидев в первый раз в жизни (его от этого строго оберегали) больного, старика и мертвого – он Понял!!!.....
Ответить

Вернуться в «Светлицы»