Борьба с ленью

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Борьба с ленью

Сообщение ИгорьЯ »

Добрый день.
Давно с интересом читаю форум и недавно обсуждал с другом данную тему. И он задал вопрос на который я не смог ответить.
Какое устройство из светлиц и\или браслетов наиболее подходит для борьбы с ленью ? Или которое смогло бы стимулировать рабочий процесс и выдергивать из состояния лени?
А то через тему читаю, что работоспособность повысилась, а от какого именно устройства максимальный эффект - непонятно.
Заранее спасибо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Борьба с ленью

Сообщение Акела »

От какого изделия Вы стартанете? Это на каждого по своему действует купите Светлицы 210 в вариантах и сами определите.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Борьба с ленью

Сообщение ИгорьЯ »

В прайсе вижу только Светлица - Лад 210
Есть какие то еще ?
Описание и отзывы 108 понравились, там версии 210 не бывает ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борьба с ленью

Сообщение Андрей Кабанков »

Есть только остатки Лад 210, более изделия с ограниченным сроком действия не выпускаются.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Борьба с ленью

Сообщение ИгорьЯ »

А жаль. Насчет купить 210 и посмотреть идея хорошая.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Борьба с ленью

Сообщение Акела »

... если человеку есть ЗАЧЕМ жить, то он может вынести почти любое КАК ...

"лень" это что-то системное, С-Лидер или 108-е светлицы навидут порядок, но возможно придётся встретиться с периодом "ломки". У каждого по своему.
:?
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Борьба с ленью

Сообщение ИгорьЯ »

Акела писал(а):... если человеку есть ЗАЧЕМ жить, то он может вынести почти любое КАК ...
Значение этой фразы очень хорошо понимаю.
А если человек не может в себе найти сил по каким то причинам бороться, то и светлицы не помогут, получается ?
Задача как раз и состоит в том, что бы с помощью приборов "поломать" систематическую лень.
Насчет с-лидера спасибо, почитаю. Про 108-е как раз думал.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Борьба с ленью

Сообщение Акела »

ИгорьЯ писал(а):А если человек не может в себе найти сил по каким то причинам бороться, то и светлицы не помогут, получается ?
Светлицы "меняют" отношения между частями системы человека и человеком как частью внешнего мира, а значит появиться и энергия и понимание.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Борьба с ленью

Сообщение Вячеслав. »

Две распечатки Эврика,и чаша :) радости . Лень что греха таить, подкатывает беру Еврику и немножко одушевим... и она прокладывает оптимальный путь что нужно! сделать в первую очередь. Чаша же... здесь столько открытий чудных за короткий промежуток времени, лучше сказать подобное к подобному)) Поясню, пришла мысль что в маркет идти желательно после душа , даруйте за відвертість :) А теперь про одушевление, можно дополнить и с других тематических разделов.Нехочется всё в кучу валить/_ места большого скопления народа каждый со своим _ горем_ бедой мало лиц улыбчивых доброжелательных... да что там элементарная веэливость отсутствует И как следствие агрессия ответная, наматываем этот молох годами_ посраться это святое на это всегда найдутся силы и время :) Культурные люди в общепринятой тоактовке, меня тоже смущают, всё по той же причине.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Борьба с ленью

Сообщение АСД »

ИгорьЯ писал(а):Какое устройство из светлиц и\или браслетов наиболее подходит для борьбы с ленью ? Или которое смогло бы стимулировать рабочий процесс и выдергивать из состояния лени?
Мы живем в Мире, который называется Вселенная. То есть в нем Все Ленятся и это нормально. Зачем делать лишнюю работу? Лень позволяет экономить энергию и главный ресурс - время жизни. Светлицы предназначены для того, чтобы повысить эффективность лени. Они оптимизируют временную структуру человека для того, чтобы он расходовал свое время жизни еще эффективнее. Чтобы он мог восстановить свое чувство пути и двигался по траектории своей жизни с минимальными отклонениями.
У некоторых людей возникает вопрос - что же делать с сэкономленным временем жизни. Ведь многие время теряют и убивают, не зная чем заняться. Это как раз и происходит, когда человек теряет чувство пути. Если такой вопрос есть, то Светлицы, возможно, смогут помочь.
Желательно отличать лень, как естественное состояние (посмотрите на котов) и депрессию.
"-Что у нас сегодня на ужин?
-Картошка в депрессии.
-Это какая?
-Да такая подавленная."
Если человек подавлен работой и у него уже нет сил что-либо делать, то это перегруз. Светлицами тут не обойтись. Надо менять стиль работы или всю работу.
Повышение работоспособности с помощью Светлиц возможно, когда работа интересная и доставляет удовольствие. Тогда Светлицы помогут усилить состояние "горения" на работе, повышая общий тонус и энергетику. Они усиливают естественные состояния, расширяя возможности, создавая благоприятные условия. Однако разные Светлицы оптимизируют время жизни по разному на разных масштабах структуры времени. Например карты БЛАГА оптимизируют тактический масштаб деятельности, когда проекты требуют планирования и прогнозирования, создавая время удачи и успеха.
Почитайте посты Белояра Волкова в соседней ветке. Они прекрасно иллюстрируют эту мысль на примере Светлицы Лидер.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Борьба с ленью

Сообщение Белояръ Волков »

АСД писал(а):Почитайте посты Белояра Волкова в соседней ветке. Они прекрасно иллюстрируют эту мысль на примере Светлицы Лидер.
Спасибо!
Да, в самом деле, коли живете в городе, где обесточка гарантирована - Лидер поможет, за шкирку приведет к Истоку Света и Добра (запишет на хороводы, девушек подходящих подберет, под благоприятной юбкой окажетесь, программы эволюционного порядка установит, заставит доделать все недоделки, закроет все долги, подберет имидж соотвествующий, ну и покажет как ДЕЛАТЬ, просто делать без каких либо сложностей - взял и сделал и точка), но вы будете благодарны такому изменению, так и рады итогу. :)

p.s. Воля (Карта Лидер) как бы в курсе как выкрутиться из любой твоей ситуации (даже из лени=полная жопа, запущенное болото ещё то), выбираться будете примерно на таких вибрациях (непрерывно, перерыва не будет):

[youtube][/youtube]

Эдак ещё бы предложил рассмотреть кроме Светлиц (как по мне они как средство развертки необходимого УЮТа), рассмотреть устройства поднятия и укрепления сознания на высшем уровне: карта алхимия. Когда ежедневно идеи, разруливания проблем, озарения, просветления, прощения себя (тут наверно нужна связка с картой хронос) - ноги сами бегут что нибудь делать, окрыленным на целый день становишься, теперь уже сама Воля за вами не поспевает, волочится сзади! :)

p.s. пока вы обесточены - ваши возможности лишь ВОСПОМИНАНИЯ, как сон в котором вы здоровы и всё можете. НЕ более! :?
p.s. к карте Лидер наверно не помешала бы Светлица Любовь, чтобы было кому погладить и понежить после суровой дисциплины. Сам не пробовал, но сестра сказала что после месяца с картой Любовь начала к себе учтиво относиться, яркие перемены.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Борьба с ленью

Сообщение Белояръ Волков »

Нашёл самый лучший способ: обрести смысл бытия.)) Ну влюбится там и все дела))) Даже если в себя.))) В общем, Карточка Любовь.

+ вариант впечатляться легкостью бытия во осознанных снах, и вообще научится просыпаться под впечатлением от пережитого! Это карточка алхимия 1 уровень.

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Борьба с ленью

Сообщение Новенький »

а я бы по рекомендовал светлицу ЗИ ..я думаю лучше лениться смотрясь в зеркало ЗИ..часами...и в тяжелых случаях жизни... тогда выработается чувство Пути..а излишняя энергия может даже и по мешать..
Ответить

Вернуться в «Светлицы»