Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Новенький писал(а):
Лемуриец писал(а):Вспомнил вдруг, что у меня остался кулон -ифрит с 15 А
да не то, чтобы забросил кулон, просто на практике при ситуации безработицы он практически никак себя не проявил...хотя ифрита я чувствую ...а сейчас ситуация слегка меняется, появляются пока еще туманные возможности, ...ну, тут и вспомнил про него ))
СС очень хорошо стала проявлять себя в отношениях с людьми, а это именно то, чего мне так не хватало - стали завязываться контакты ...вот почему 15 А так себя не проявил (хотя должен был бы) - я не знаю...но что есть, то есть ..надеюсь,дальше СС покажет себя еще больше )
bofara, и Вам спасибо за быстрый ответ ..)
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рен »

Прикупил СС108 ...тестирую уже третий день. Ощущения довольно сильные, но аджну не давит как в предыдущих постах писали. Свою первую СС практически никак не ощущал. Если сравнить с БЖ то трансляция ПК+3.0 на хаосе и усиленном режиме не так сильно проявлялись как данное изделие. Кроме нее в кармане болтаются СС+СБ+СЛ на ногах БЖ 2.6 и 2.2, но ощущения пошли именно после 108. Из ярких проявлений:
-повышенная работоспособность
-люди тянутся, пытаются обнять, поговорить, потискать( и это при том, что я далеко не обаяшка)
-сны снятся с умершими людьми...непонятно почему.
-до этого был эмоционально острый разрыв отношений. сейчас как будто отсекло.
- при психологических проработах тело вокруг 108 греется либо холодеет.
-несколько изменилось восприятие
Посмотрим что будет дальше.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

[quote="Рен"
-люди тянутся, пытаются обнять, поговорить, потискать( и это при том, что я далеко не обаяшка)
Вспомнил, кстати...у меня нет такого, чтобы на улице заговаривали или "обнять,потискать",но -
первое время сильно удивляло то, что мне буквально исповедываться начали некоторые люди...
как правило,просто некоторые знакомые женщины вдруг почему то начинают откровенничать о личном и наболевшем...я себя прям попом на исповеди чувствую )))
именно после появления СС 108 это началось (и периодически продолжается до сих пор)....
правда, дальше "исповеди" отношения не заходят потом ))) стесняются, что ли, своей откровенности...)
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рен »

На мой взгляд действительно дальше "исповеди" не зайдет, женщины просто пришли на кормежку, хотя....всяко бывает.
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Свитлана »

Андрей Кабанков писал(а):108-е Светлицы поступят в продажу примерно через неделю.
Цена пока не определена.

было-бы неплохо если-бы ещё выпускали и светлицы блага 210 ! как супрер и лад 210 . :aa
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рен »

возник вопрос...если СБГ108 действует в 10 раз сильнее СБ108, то СБС108 получается в 5 ?
Уважаемые форумчане отпишитесь пожалуйста об эффектах СБС108
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Патрушев »

Интересные эффекты от этой 108-ой серии... :roll: На предыдущие я тоже не жалуюсь, но там было "всё культурненько и всё спокойненько"... :) А тут... после двух недель, так сказать, на адаптацию, жизнь начала закручиваться в тугой клубок разнообразных "случайных" встречь и событий. Сначала это немного шокировало, но теперь появилось ощущение, что это мне даже нравится... :D
Скорость отклика Вселенной на запросы существенно повысилась. Например, размышляя об очередном акте самосаботажа, :oops: сделал Вселенной запрос на нахождение эффективных инструментов для работы в этом направлении. Буквально, через пару дней, взгляд "случайно" выхватил на остановке объявление о каком-то очередном развивающем семинаре (RPT), где сулили очень быстрые личностные изменения. Посмеиваясь, с изрядной долей снобизма, над этой рекламой, я всё-таки, сам не зная почему, оторвал внизу бумажку и даже пошел на презентацию. На презентации мой скепсис сначала даже усилился, - некая, как я говорю, "дама в стиле нью-эйдж" с серьёзным видом "толкала" избитые истины и рассказывала абсолютно стандартную историю про гуру, придумавшего всё это "безобразие", который, как водится, сначала заболел смертельной болезнью, потом "быстренько" всё это придумал, потом излечился, потом впечатлился, и теперь лечит других. :) Честно говоря, так и не понял, что меня всё-таки сподвигло на посещение этого семинара (да, за немалые деньги), - наверное, короткая демо-сессия с одной дамой, пришедшей на презентацию (невербалку трудно подделать), но результат того стоил, и изменения у меня, в результате проработки детских травм, получились весьма сильные и положительные - энергии прибавилось, работоспособность возрасла и :shock: даже голос изменился - стал более низким и плотным (я думал, мне это кажется, но жена, первым делом, заметила).
Вот такие дела. 8)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Скажите Андрей у вас СС или Сб 108?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Патрушев »

ММ
Обе. СБ - самая простая.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

С светличных изделий, которые пользуюсь мне больше всего нравиться Отрада. Очень хорошо помогает "увидеть" негармоничные-вампирические попытки разных "хейтеров" /английское слово "hater"/.. И не только увидеть, а какбы переплавить..
Как я воспринимаю СС108 и СБ108, которыми пользуюсь - они помогают своему оператору осознать себе как существо, протянутое во времени.. Т.е. ты, хочешь или нет, несешь свой багаж с прошлого, а будущее, во многое, зависит от твои намерения, внимание и т.д.
Т.е. если не проработанные некоторые моменты в прошлого - ети изделия помогают исправить неладное.. Вот - я осознал что для меня - самое хорошее Благо являются моменты, которые остановливают мое дыхание - етим ничем не заменишь.. Никогда..
С помощью СБ108 - очень хорошо /лично для меня/ всплывают ети моменты, отрывочные воспоминания, но вполне реальные и несущие особую енергию, очень особую.. И они какбы накладываются поверх мое сегодняшнее существование и, я вполне уверен, на будущее..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):С светличных изделий, которые пользуюсь мне больше всего нравиться Отрада. Очень хорошо помогает "увидеть" негармоничные-вампирические попытки разных "хейтеров" /английское слово "hater"/.. И не только увидеть, а какбы переплавить..
Согласна, про отраду точно написано.Светлица Супер 108 тоже дает именно такие ощущения,когда видны не гармоничные и паразитные связи, совместно они помогают выявить этот раздрай.

И как написал Андрей Патрушев про колличество событий , то да, только успевай туда попадать. Столько интересных моментов, когда буквально помыслить , тоесть выдать намерение в пространство и ...найдутся или случатся события , которые приведут к результату , или подбросят информацию чудненьким образом. Уже привыкла к такому и иногда не удивляет даже, а ведь всегда чуда хочется как первый раз :? Но тут оно уже повседневно :wink:
Пилигрим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 11:24

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Пилигрим »

Есть ли сейчас в продаже ключи к предыдущей СБ, или можно активировать ключ СБ108?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

Светлица-Блага-Бриллиант 108
Цена: 1 748 000 рублей

Приятная цена!!!, Приятно согревает меня мысль об этом...))))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Пилигрим писал(а):Есть ли сейчас в продаже ключи к предыдущей СБ, или можно активировать ключ СБ108?
Светлица блага не 108-й серии и ключи к ней сняты с производства.
Ключи серии 108 могут использоватся с обеими модификациями.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Андрей Кабанков писал(а): Светлица блага не 108-й серии и ключи к ней сняты с производства.
Ключи серии 108 могут использоваться с обеими модификациями.
Может, дурацкий вопрос, но...
Можно считать, что ключи 108 серии, по идее, более "мощные", чем обычные ключи?
Т.е. вот на мою обычную С-блага ключ -108 должен оказать более сильное "воздействие", чем обычный ключ? Грубо-примерно говоря, ключ-108 в 2-3 раза должен быть эффективнее для обычной Благи, чем простой ключ?
(немного жаль , конечно, на обычную благу тратить ключ-108, но пока на Благу-108 недотягиваю..хотелось бы прикинуть уровень эффективности ключа 108 для простой Благи)...
И еще вопрос к АСД - а будет ли в дальнейшем усиленный вариант Коврика-благодати, т.е. Коврик Благодать -108?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

имхо конечно - разница только в цене
как и с другими изделиями - просто нужно было получить больший доход
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рен »

Делюсь своими наблюдениями. Я как то случайно обнаружил, что при действиях в разных сферах жизни у меня есть разная энергонаполненность (например если я думаю о работе, то у меня повышается "плотность" и "давление" в голове и возникает много сил, если же я начинаю пытаться решить проблемные области своей жизни, то при первой же мысли в голове образуется "провал" и "разряженность" и как следствие меня резко выключает в сон). Сейчас, после ношения СС108 при решении проблемных областей "плотность" в голове удерживается и я наконец то могу их исправлять.
Также заметил что СС108 сильнее проявляется если ее носить в нагрудном кармане, чем в заднем кармане брюк (возможно это мои субъективные ощущения)
Еще отмечу, что пока нет "привыкания" к СС108, что является резким контрастом для меня на фоне остальных изделий.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иван Славов »

Рен, по мои наблюдения /когда я пользовал СС108/ самые сильные взаимодействия были, когда СС108 была на уровне солнечного сплетения /я носил ее в некий спецмешочек/.. Конечно пробовал и в нагрудном кармане, ближе к сердцу, так как АСД писал в описание СС108:
Повышается способность получения откровения, так как кровеносная система становится сетевой антенной с многомерными характеристиками времени, что приводит к получению новых знаний, нового понимания реальности и своего пути в ней.
а ближе к левый нагрудный карман находиться сердечная аорта, куда протекает ВСЯ кровь по организме..
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Рен »

спасибо, кстати про солнечное сплетение не думал... на днях обязательно попробую. а так ношу в левом нагрудном кармане 108 стороной к себе(интуитивно выбрал, не зная рекомендаций АСД)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АСД »

Лемуриец писал(а):
Андрей Кабанков писал(а): Светлица блага не 108-й серии и ключи к ней сняты с производства.
Ключи серии 108 могут использоваться с обеими модификациями.
Может, дурацкий вопрос, но...
Можно считать, что ключи 108 серии, по идее, более "мощные", чем обычные ключи?
Т.е. вот на мою обычную С-блага ключ -108 должен оказать более сильное "воздействие", чем обычный ключ? Грубо-примерно говоря, ключ-108 в 2-3 раза должен быть эффективнее для обычной Благи, чем простой ключ?
(немного жаль , конечно, на обычную благу тратить ключ-108, но пока на Благу-108 недотягиваю..хотелось бы прикинуть уровень эффективности ключа 108 для простой Благи)...
И еще вопрос к АСД - а будет ли в дальнейшем усиленный вариант Коврика-благодати, т.е. Коврик Благодать -108?
Ключи к картам Блага и сами карты Блага работают по разному. Карта Блага увеличивает поле событий (временное поле), повышая потенциальные возможности по созданию новых связей, по которым начинают идти новые Блага. Это как увеличение диаметра потока благ.
Ключи формируют дополнительную положительную обратную связь с потоком благ, интенсифицируя его. Это увеличение скорости потока благ. То есть события становятся более плотными и интенсивными.
Ключи 108 серии более эффективны и в случае применения с обычными картами Блага. Хотя оценить степень увеличения весьма затруднительно, так как всегда возникает вопрос - по какому критерию сравнивать. Например, у вас улучшиться отношения с кем-либо из коллег по работе и вы начнете вместе работать над проектом, который будет успешным. Как тут дать оценку? Если без улучшения взаимодействия проект бы вообще бы не состоялся.

Коврики Благодать 108 уже в продаже. (Предыдущие кончились).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Получила свою светлицу-блага 108. С одной стороны она красноватого цвета на ней надпись светлица блага, с другой стороны черного цвета.Однако цифра 108 отсутствует.А в каталоге светлица блага 108 синего цвета и цифра 108 вверху отчетливо видна. Так что мне прислали 108 или старую модель? :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иван Славов »

ММ, моя СБ108 выглядит именно так:
Изображение
Изображение
Ни с этой, ни с другой стороны есть надпись 108.. Хотя на ССупер108 - надпись 108 есть:
Изображение
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Да Ахим, моя выглядит как на первом фото. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ

Что именно вы заказывали, Светлицу Супер 108 или Светлицу Блага 108?
Светлица Супер 108 голубая , с обратной стороны цифра 108.
Светлица Блага 108 , как на фото Ахим, в одном из вариантов дизайна, и нет там цифры 108.
В другом варианте лицевая сторона голубая , обратная сторона черная и цифра 108 там есть.

Ошибится не могли, потому что Светлиц Блага простых уже больше месяца как нет в наличии.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Лилия все нормально Я получила именно СБ 108. :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»