Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
МАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 13:39

Re: Светлицы серии 108

Сообщение МАК »

Как я поняла из форума, новый владелец должен подойти к активации ключа осознанно-те приобрести его, а если этот ключ уже в наличие, то новый владелец должен отдать мне деньги в размере стоимости ключа?))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, можно так :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

МАК писал(а):новый владелец должен отдать мне деньги в размере стоимости ключа?))
:) А почему должен, можно и благотворением заняться, оно Вам да и вернётся. :?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

скажу вам честно, :) :? - сделав кому то подарок светлицу блага - не ждите благодарности от этого человека - по меньшей мере он его максимум носить будет в кошельке гдето в сумке и будет думать что толку мало от вашего подарка - вы лучше расскажите ему об светлице и объясните для чего она ему нужна - пусть примет решение ее купить - вот тогда будет реальный результат!!!!
а по подаркам так я вам скажу хоть и есть у людей результат от того что вы подарили такой дорогой подарок - но они будут связывать свои результаты с чем угодно но не с тем что вы их наделили этим)))
Проверено на себе лично - подарено мной 8 светлиц блага - 3 светлицы блага голд и много обычных светлиц - и в результате никто свои успехи с подарком и не связывает и как я и говорил выше носит их как максимум в кошельке гдето - не придавая особого значения как если бы осознанно купили их за те деньги которые потратили вы
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

-
Последний раз редактировалось Лемуриец Чт июн 04, 2015 12:25, всего редактировалось 2 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

поставив ей (карте БЛАГА) задачу "саморасширения" без моего в этом участия (ну кроме ключей) до карты Блага Голд в течении года.
цитата здесь.
Как получалось до сих пор с БРМ-ов, так сегодня произошло и с СБ 108 - она "сама" нашла деньги на себе, т.е. я высказал намерение приобрести сие изделие и, через недельку-две - вуаля.. Да и побольше пришло /на другие штуки+на лекции в школы по магии/. До сих пор удивляюсь приятно..
p.s. мне уже стало благо.
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Александр По »

Подскажите.
Правильно ли я понимаю, что у Светлицы Блага серии 108 есть сзади надпись имкс, а у прошлой серии нет.
Я именно про визуальное различие между ними.
Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр По писал(а):Подскажите.
Правильно ли я понимаю, что у Светлицы Блага серии 108 есть сзади надпись имкс, а у прошлой серии нет.
Я именно про визуальное различие между ними.
Спасибо.
Да, правильно.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Пользователь »

Хмм.. В декабре покупал в Компьютерии Светлицу Блага - надпись ИМКС тоже имеется и вид такой же. Другие СБ из ассортимента выглядели аналогично. Или это была пробная партия 108-х? Разъясните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, некоторым повезло купить светлицу блага 108 по цене обычной благи. Так они продавались некоторое время до момента официальной презентации серии 108.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

-
Последний раз редактировалось Лемуриец Сб июн 06, 2015 5:27, всего редактировалось 1 раз.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АлександрСергеевич »

Получил сегодня посылку.Скажите, может ли от Светлицы-супер 108 не бодрить , а наоборот? а то чтото мне нехорошо как то стало, голова побаливает,тошнота, чувствуется жар по телу, но от него радости не особо . возможно, это от сторонних факторов каких еще, от недосыпа итд
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

К лесному воздуху тоже нужно привыкать :ap
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

АСД, я так понимаю, Зеркало Исиды 108 не будет /и, наверное, не надо, по определении самой сути ето изделие/? Или...? Спасибо.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Будьте так добры, подскажите кто нибудь..
у меня есть 3 разноплановых цели, относящихся к сфере СС - я "ставлю" их каждый день,используя разные способы,от танца до "вытаскивания себя за волосы".(кстати, можно ли "просить" СС о желаемой сфере работе, т.е. немного неопределенно и неконкретно, просто перечисляя необходимые условия?) Можно ли так делать -ставить одни и те же задачи каждый день (до их исполнения)? или один раз задал цель -желания и - "забыл"?
Пока результатов -никаких,но и пользуюсь СС всего несколько дней пока..
И, если одна из сторон СС для меня более активна по ощущениям (чувствую там энергию как бы), то её можно считать стороной,работающей "на меня"? т.е. для воздействия на других мне необходимо будет хотя бы мысленно перевернуть эту сторону вовне?
Или мне еще рано ставить "цели -желания",т.к. всего 3 й день ношу?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лемуриец писал(а):Будьте так добры, подскажите кто нибудь..
у меня есть 3 разноплановых цели, относящихся к сфере СС - я "ставлю" их каждый день,используя разные способы,от танца до "вытаскивания себя за волосы".(кстати, можно ли "просить" СС о желаемой сфере работе, т.е. немного неопределенно и неконкретно, просто перечисляя необходимые условия?) Можно ли так делать -ставить одни и те же задачи каждый день (до их исполнения)? или один раз задал цель -желания и - "забыл"?
Пока результатов -никаких,но и пользуюсь СС всего несколько дней пока..
И, если одна из сторон СС для меня более активна по ощущениям (чувствую там энергию как бы), то её можно считать стороной,работающей "на меня"? т.е. для воздействия на других мне необходимо будет хотя бы мысленно перевернуть эту сторону вовне?
Или мне еще рано ставить "цели -желания",т.к. всего 3 й день ношу?
1. Главное, не каждый день , а раз и точно , что хотите и как (параметры) и для чего вам надо то, и как? А дальше можно смотреть на отклики из вне, внутри себя на то , что происходит относительно вашей цели. Если вам кажется что что то не так пошло, не факт , что не так, подождите развития событий и откликов. Если выходит к вашей цели уже на прямую траекторию, тогда действуйте. А если что то долго не так , и уже пора бы , как то в сторону исполнения цели, то подкорректируйте -наилучшим и безопасным образом отсеять сторонние вероятности ....на пути к вашей цели.
2. Сторона светлицы играет роль, но не настолько , чтобы на ней особо заморачиваться. Ну есть грань от себя во вне и из вне на себя. Но ведь участник этого вы и вам решать : ваши мысли-намерения во вне для вас же достигают вашей цели , или из вне на вас сваливаются)))
3. Можно без целей пока, чтобы понять как вообще она действует, что происходит внутри и снаружи при ее наличии.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Лилия, спасибо!!!
Последний раз редактировалось Лемуриец Чт июн 04, 2015 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

Поставьте цель получить светлицу блага , потом отпишитесь как быстро получите :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Ростислав писал(а):Поставьте цель получить светлицу блага , потом отпишитесь как быстро получите :)
Это вполне поддерживаю. Нужно, однако, учитывать, что иногда такое желание возможно отнимает чуточку больше времени, чем хотелось /просто, чтоб не ждать больше - нужно реально позволить себе быть счастливым обладателем СБ /да и СБ108!/. Согласно моего опыта /вряд ли пригодиться большинство здесь, поетому и никогда, наверное не поделюсь как работаю над етим/ - ето увеличивать свою личную силу.
Лемуриец, Удачи Вам!
p.s. дам свой опыт как пример - я, на некоторый времени не имел финансовая возможность приобрести почти ничего из изделий на ММ.. Потом, мне, практически волшебным образом подарили СС /обычная/ - если не ошибаюсь, получил месяц май, 2014 /никогда не забуду!/.. Сейчас, после всех прошедших изменений /связанные, конечно не только с СС, но она, вполне вероятно была их "кнопка-запуска"/, если сильно-сильно захочу, смогу приобрести почти каждое изделие, которое предлагается на ММ.. Причем я другие светличные изделия не пользовался /моя СБ108 в пути ко мне - в ближайшие дни должна прийти, а своя старая СС - подарил тому, кому считаю, что побольше необходимо/. Но я предпочитаю двигаться медленно, но уверенно, чем на принципе "скачки"..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ростислав писал(а):Поставьте цель получить светлицу блага , потом отпишитесь как быстро получите :)
Присоединяюсь)))
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

А вот, кстати, уже есть такая цель -приобрести Светлицу Блага 108...))
Последний раз редактировалось Лемуриец Сб июн 06, 2015 5:29, всего редактировалось 2 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Лемуриец писал(а):средства на СБ 108
Важно чтоб Вы, как Душа захотели это.. Когда я "пребывал плотнее и осознанно в пространстве души", на следующий день в моем банковским счетом появилась, неожиданно некая сумма, которая я потратил на СБ108+некоторые другие вещи.. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лемуриец Начните с того что те три цели, которые уже поставлены , просмотрите , оцените , оставить как есть, или все же подкорректировать? Например каждую на предмет истинности желаемого. Это значит опять но уже как бы в догонку, не тормозя запущенный процес, а это важно, подумать ," Наилучшим и безопасным образом на благо себе и миру ,я....нашел работу которая мне нравится по всем параметрам , с коллективом который меня устраивает по всем параметрам и я подхожу им по всем моим качествам или параметрам(как хотите) с з.п такой то...берите планку чуть выше, тут может сыграть и повышение почти моментальное -это как задел на будущее. Могут сразу предложить чуть меньше , а потом повышение))) Проверено. Но может быть и такое , сразу дадут и больше, но не справитесь например по теме и могут пока перевести или оставить с меньшей з.п. Но тут уже не столь важно. Важно-работа есть и есть заработок почти запрашиваемый. А дальше ваше упорство и стремление вверх.
Просто сидеть и ждать помыслив ...не интересно наверное и не продуктивно. Можно например начать искать в инете или в газетах и спрашивать у знакомых относительно работы , или делать такой обманный ход что ищете , но все равно ведь смотрите в тырнет и ищите попутно , хотя бы мысленно ... Тоже срабатывает. И так все по остальным двум намеченным целям. Пересмотр без остановки движения, коректировка а дальше хотя бы пойти несколько шагов , ну как бы вы уже пошли это реализовывать)) И все -хоть на кухню плотненько это заесть с удовольствием , подпитать положительными эмоциями свои намерения. И таких способом много.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Обязательно!!! Воспользуюсь всеми Вашими советами -и от bofara , и от Лилии...
Особенно насчет "заесть с удовольствием , подпитать положительными эмоциями свои намерения" - просто замечательная идея .)))))) спасибо, Лилия!
я раньше занимался интегральной йогой Шри Ауробиндо, практиковал безмолвие ума - и вот там как то легче выходилось на "осознание пространства души" - видимо, придется вернуться к той практике или приспособить её под необходимую цель ...так что и Ваш совет, bofara , кстати ..
Для меня особенно ценно в Светлице то, что "положительных ожиданий" становится больше, т.е. не дает сильно упасть духом...Особенно если ты сам над собой работаешь, конечно..
Это я уже понял, читая соседние ветки - Светлица поддерживает нацеленность на результат , главное, правильно и истинно , искренне желать...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Лемуриец писал(а):практиковал безмолвие ума - и вот там как то легче выходилось на "осознание пространства души" - видимо, придется вернуться к той практике
Это в которое из произведений Шри Ауробиндо можно встретить? Спасибо..
Ответить

Вернуться в «Светлицы»