Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Светлицы серии 108

Сообщение Дональд »

Тишина в этом разделе.
Все что ли просветлились и им стало не до форума ??
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Светлицы серии 108

Сообщение Кушнир »

:ay Или ни кому дело нет уже до этого. Обычно здесь активны только те кто купил. Своя аудитория так сказать.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Светлицы серии 108

Сообщение Сидиус »

Иван Славов писал(а): Пт май 15, 2015 12:36 Рен, по мои наблюдения /когда я пользовал СС108/ самые сильные взаимодействия были, когда СС108 была на уровне солнечного сплетения /я носил ее в некий спецмешочек/.. Конечно пробовал и в нагрудном кармане, ближе к сердцу, так как АСД писал в описание СС108:
Повышается способность получения откровения, так как кровеносная система становится сетевой антенной с многомерными характеристиками времени, что приводит к получению новых знаний, нового понимания реальности и своего пути в ней.
а ближе к левый нагрудный карман находиться сердечная аорта, куда протекает ВСЯ кровь по организме..
Совпадение?
Я ощущая ощущения в Солнечном Сплетении когда ношу Светилицу на груди. Она попадает именно на солнечно сплетение. Что это?
Но ощущения не приятные. Но нужно концентрироаваться на этом месте. Иначе ничего нет.
Более того. Особые ощущения, когда там оказываются две светилицы - Блага и Супер.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»