Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Могу ли я сделать в СБ 108 небольшое отверстие для цепочки? Изделие не испортится? И что мешает производителю это сделать самостоятельно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ Раньше были, потом почему то не стало-видимо технологически сложно...не знаю. Можно конечно , структуры(квадратики) расположены от края на приличном расстоянии. Можно фонариком просветить и они видны. Но лучше мешочек тогда под светлицу сделать, а ее в мешочек. И расслаиваться от тела не будет и мешать тоже.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

вообще лучше даже сделать две маленькие кругленькие дырочки вверху по краям - будет удобнее шнурочек вешать
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Можно ли заряжать воду с СБ 108 на которую приклеена Отрада? Сколько часов уйдет на это?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

ММ писал(а):Можно ли заряжать воду с СБ 108 на которую приклеена Отрада? Сколько часов уйдет на это?
Кашу маслом не испортишь... :D А время "зарядки" зависит от объёма, ставьте на ночь :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

А цели при этом ставить можно? Чтобы все это перешло на структуру воды. Кто-нибудь практикует это? Есть результаты? Напишите. :wink:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Дла этого лучше, Светлица Конструктор Тела http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... ructor.htm
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

Акела, а почему именно конструктор тела?Я вроде худеть не собираюсь.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

ММ писал(а):Акела, а почему именно конструктор тела?Я вроде худеть не собираюсь.
Если уж не формой, то можно заняться ясностью ума :? Для этого то же нужно что то изменить в "световой теле". На то и конструктор... :roll:
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иринааа »

Добрый день! Подскажите, а есть ли какие-нибудь противопоказания применения светлицы блага 108?
Например, беременным можно использовать? :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

Иринааа писал(а):Например, беременным можно использовать?
даже нужно))) у меня жена носила и при второй беременности 7 лет назад и при третьей полтора года назад - и все хорошо - и дети здоровые и роды прошли хорошо и сложилось с родами как надо - как мы хотели и доктор хороший попался :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иван Славов »

Иринааа, еще информация здесь:
АСД писал(а):
bofara писал(а):АСД, как вы думаете, будет ползы, если беременная женщина созерцая ЗИ, мыслями и воображением представляет себе самого лучшего будущего для своего ребенка? Спасибо!
Польза будет. Здесь важно, чтобы женщина делала это легко и непринужденно, не напрягаясь. Чтобы она при этом ощущала, что свет ее глаз формирует время жизни в будущем для нее, ее ребенка и всей будущей родни, выводит их на Золотой Путь и восстанавливает родовые связи с предками.
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иринааа »

спасибо большое за ответы!!! :wink:
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иринааа »

Добрый вечер ! Могу ли я одновременно пользоваться СС108 и СБ108, и картой ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

Иринааа писал(а):Добрый вечер ! Могу ли я одновременно пользоваться СС108 и СБ108, и картой ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО ?
Да, можете.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ММ »

К Светлице Супер 108 имеется ключ? :) Заказать можно?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Андрей Кабанков »

ММ писал(а):К Светлице Супер 108 имеется ключ? :) Заказать можно?
Ключи к Светлице Благо только. Супер без ключей.
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иринааа »

А почему так мало отзывов и обсуждений по 108 ? Или они в другом месте ?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Вячеслав. »

Вот и Светлица Оче-видно 108 подоспела,выявляя скрытые подтексты в социальном аспекте.
Фатичелль Едетнаюг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 5:29

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Фатичелль Едетнаюг »

Здравия всем интересующимся светличными технологиями)
У меня уже год с лишним СС108+СБ108+Отрада(не 108) и пол-года СБ-Silver108. Ранее на форуме и в видео отчитывалась подробно по ощущениям и событийке, первым результатам. Ношу и пользуюсь всем комплектом постоянно. "Благи" мне уже не мешают спать. СС не включает серию спиходелических мультиков при уходе в царство морфея, ка кбыло первые месяцы. Уже привыкла я к ним во всех планах и стала даже грешным делом подумывать, что как-то эффекты прошли, и не были ли они самовнушением... и негативчик бывает проскакивает и обмен энергией не в мою пользу случается :oops: либо вообще не происходили ли все чудеса за счет банального инструментария, которым обладает каждый, типо интуиции, работы с целями, аутотренингов, "координации намерения")) и т.п...?
И вот недавно приключилось печальное событие, которое заставило меня в корне пересмотреть ценность того, что я уже и перестала замечать, не то, что ценить. Гуляли мы с мужем по городу. Притом очень масштабненько и все - пешком. Часов 5-6. Хороший был денек... к концу которого уже дома я обнаружила н е д о с т а ч у :shock: . В потеряшках числилась СС108 +отрада - они были в одной упаковке. наиболее дорогостоящие изделия храню более надежно. Да и специфика СС и СО для меня в том, чтобы всегда при необходимости настроиться, быстренько и без заморочек достать и убрать. Ясно - понятно - маршрут слишком велик и вероятности найти по следам бременских музыкантов - просто нереально, да и время позднее уже было. Я конечно расстроилась, но внутренне почувствовалось какое-то облегчение.. не знаю... может, что именно эти две потерялись а не Блага и Силвер, да и СС была уже с трещиной :cry: . в перспективе её видимо пришлось бы менять. Но и еще какое-то парадоксальное ощущение позитивное было, не знаю от чего. И вроде бы не все так ужасно, но на другой день или через день, уж не помню происходит следующее. У меня встреча с клиенткой, постоянной. и слово за слово я вдруг обнаруживаю нашу беседу в таком несладостном ключе...! от негодования как можно быть настолько тупым и неправым и при том самоуверенным у меня начинают трястись руки!!!!!! я понимаю, что пытаясь исправить ситуацию сама себя только все больше развожу на негатив притом по абсолютно так скажем теоретическому умозрительному поводу!!! моему аппоненту оставалось только 'подставить ведро' :( :oops: будто все мое самообладание, работа над собой, все мои "буддизмы" и проще говоря весь опыт ведения дискуссии и поддержания энергетической гигиены просто стерты с лица земли, весь контроль над ходом разговора и энергетическим нейтралитетом потерян! я почувствовала словно мне снова 20 в самом худшем смысле. Притом повторюсь, что с этой дамой я постоянно пол-года общалась и диву давалась, как это было комфортно несмотря на некоторые неположитльные обстоятельства нашего знакомства.
И вот тут-то я и прочувствовала весь тот "кайф", которого меня лишала эта парочка светлиц и даже посетила "ностальгия" по этому давно несправедливо забытому чувству, что тебя поимели :oops: :cry: .
В общем, все познается в сравнении. Вспомнила будто детство свое общение без светлиц... А ведь частенько такое случалось раньше - очень уж знакомый запашок)))) и как я так жила? 8)
Опера эта в двух частях. Итак, часть вторая. Деньги были в резерве, но на совсем другие цели и вернуть я Светлицы хотела, кажется в Благу закладывала, чтобы они у меня просто появились как-нибудь и готова была ждать СС (мало ли как - подарят вдруг ну или скидуля какая). Но после сего не могла допустить, чтобы что-то подобное произошло за этот период ожидания СБ из Москвы, в ужасе от себя самой и того случая я срочно связываюсь и делюсь своим горем с Александром По bc , который входит в положение и дает на время с барского плеча одну из своих трех Отрадок. За что ему огромное спасибо. Через пару дней уже ложусь спать и вдруг :wiz он же звонит и.. В общем оказывается, что мою "сладкую Парочку".. Нашли! и! хотят! вернуть! :shock: :shock: :shock: (нет, она не была подписана мной). Хотите верьте - хотите - нет. Она сейчас у меня. Теперь никуда их не отпускаю. Любовь. Объятия. Поцелуи.
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Светлицы серии 108

Сообщение друмка радева »

---я купил светлица блага-108 и ключ,как собрать вместе друг другом на внутренних номеров, или это не имеет значение,
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АСД »

друмка радева писал(а):---я купил светлица блага-108 и ключ,как собрать вместе друг другом на внутренних номеров, или это не имеет значение,
Не совсем понял вопрос. Ключ активируется на карту блага по номерам, один из которых нанесен на ключ, а другой на карте Блага. Для этого надо послать письмо продавцу, с просьбой об активации и указанием номеров карты Блага и ключа.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Ростислав »

АСД писал(а):Ключ активируется на карту блага по номерам, один из которых нанесен на ключ, а другой на карте Блага. Для этого надо послать письмо продавцу, с просьбой об активации и указанием номеров карты Блага и ключа.
как происходит активация продавцом ключа?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Иван Славов »

друмка радева писал(а):---я купил светлица блага-108 и ключ,как собрать вместе друг другом на внутренних номеров, или это не имеет значение,
Не имеет значение. Подержите их как рекомендуется:
Поясним процедуру активации ключа. На каждом ключе есть номер. Пользователь, купивший ключ, отправляет на номер +7 916 164-74-74 сообщение: зарегистрируйте ключ № (номер ключа) на карту № (номер карты). В ответ он должен получить ответ с текстом: ключ № к карте (номер карты) активирован.

После этого необходимо положить КЛЮЧ на карту БЛАГА и оставить на несколько часов (например на ночь). Если карту БЛАГА мы рекомендуем носить с собой поближе к телу (исключая длительный прямой контакт карты с кожей), то ключи с собой носить не обязательно. Однако в силу того, что у них есть своя структура, можно применять ключи для структурирования воды, очистки денег от искажений, согласования структур различных объектов с человеком и т.п.


p.s. т.е. можете да активирате ключа /независимо с коя страна се допира до картичката Светлица Блага 108/ като го оставите така няколко часа /или цяла нощ/. Бих искал да допълня още нещо - като пратите смс с текст: "зарегистрируйте ключ № (номера на Вашия ключ към Светлица Блага 108) на карту № (номера на картата Светлица Блага 108)", може и на латиница, на посочения номер /вместо + се въвеждат две нули, т.е. се получава номер 0079161647474/ е възможно да почакате малко повече за потвърждение /аз лично получих потвърждение след няколко дни, когато активирах ключ към своята СБ108/. Успехи, Друмка! Ако възникнат въпроси - можете да ми пишете в лични съобщения.
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: Светлицы серии 108

Сообщение друмка радева »

---Спасибо ,Благодаря,
Ответить

Вернуться в «Светлицы»