Светлица - ЛИДЕР

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
КристинаВлади
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 8:54

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение КристинаВлади »

Ребята, у этой светлицы нет тормозов! т.е. у Вас их не будет, если Вы ее приобретете))) Под лозунгами "только вперед!" и "вижу цель, не вижу препятствий!" Вы будете нестись к своей цели, не зная границ. Со мной было именно так, я чувствовала себя бульдозером, танком))), который может все, энергии море, от нее прям распирало, напористость, жесткость, резкость в общении с людьми при необходимости, уверенность в себе и своих силах, все это дает Лидер. Особенно эффект чувствуется, когда подержишь в руках а затем кладешь в карман. Если просто рядом лежит, в сумочке, то такого явного энергетического всплеска я не ощущала. Пока я не убрала ее подальше, я не могла остановиться)) Если Вам срочно нужен пинок под зад, движущая сила - это то, что нужно. Но не забывайте, что после прилива сил непременно последует спад и нужно будет восстановиться, поэтому я бы ее рекомендовала использовать только в случае необходимости, не постоянно. Хотя это мой опыт, может у Вас и по другому будет. Еще заметила, что вокруг меня стало всегда собираться много людей, коллеги, друзья - все вокруг меня. Забавно выглядит со стороны: заходит в кабинет один, следом второй топает, потом третий, друг за другом, все ко мне, мнение мое стало всем ВАЖНО, ко мне стали чаще приходить посоветоваться... И вот что еще: после приобретения светлицы Потенциал Любви я заметила, что несмотря на то, что Лидер меня толкает к действию, проявление любви к себе под действием второй светлицы не позволяет так издеваться над собой, прям сопротивление появилось, мысли типа: пожалей себя, нельзя так надрываться и т.п. и у меня произошел некий ступор, пока не разобралась, как применять эти светлицы одновременно... Может у производителей будут комментарии по этому поводу, буду Вам благодарна за это :) И спасибо за такие классные гаджеты, это уже третья покупка в Вашем магазине, все работает, хоть в это и сложно сразу поверить... Про Потенциал Любви и кулон Броня (эти штуки тоже очень крутые!) расскажу в соответствующих разделах!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

КристинаВлади писал(а):Хотя это мой опыт, может у Вас и по другому будет.
Верно, будет индивидуально! Во всяком случае это изделия "Светлицы" самые живые! :D хотя это тоже только мой опыт.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

На сколько я понимаю в философии создания Светлиц, стоит идея о без конфликтом решении поставленных задач и без конфликтном движении человека к поставленной цели в потоке объективной и субъективной реальности. Такая философия требует личного развития, это понятно, но есть индивидуальная конфликтная и родовая история, социальные догмы борьбы «за сладкие и не очень плюшки», такие факторы как правило упрощают «звучание» человека, оставляют за ним «тёмные следы». Так что ура, светлицам!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Не "внимательный" а крайне субъективный пользователь, но уже удивительно что Вас светлицы "смягчили". bi
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гродно »

Белояр, я заметил то же самое что и вы. Что каждая Светлица имеет своё качество. Но по поводу что одно качество противоречит другому - с вами не соглашусь. Противоречия не в качествах, а в том кто их воспринимает. Вернее в интерпретации этих качеств воспринимающим. Ведь соль и сахар есть и в хлебе.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Ерунда, ССЛ нормальное изделие. Не чего плохого в нем нет.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение Вячеслав. »

Впечатлила сценка,мужчина в беседке сидел в безрукавке (жилетка) на голое тело ) с надписью лидер пс_ наверное и спит в ней :)
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение Шура »

А что за акция новая? Что за подарок?
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение Шура »

Есть ли смысл иметь две одинаковые светлицы одновременно?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет, лучше подарить другу.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение Шура »

Решил просветить светлицы Отрада, Лидер.. Там жесть какая-то Картинки со страшными рожами))
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение АСД »

Шура писал(а): Пт окт 08, 2021 20:50 Решил просветить светлицы Отрада, Лидер.. Там жесть какая-то Картинки со страшными рожами))
Картинки там - фото фольги, а рожи... уж кому что мерещится.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»