Светлица - ЛИДЕР

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да,есть такое , давление убиралось даже простой Светлицей Супер еще круглой. Маме так давление нормализовали. Замеряла каждый час, писала в теме ССупер еще года 4 назад.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Лемуриец »

Есть ли конкретные техники для работы именно с светлицей Лидер ?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Смелый »

АСД писал(а):Такими нелинейными свойствами времени можно объяснить факты проскопии и пророчеств. Это можно назвать памятью будущего. Так как Светлицы являются структурными упорядочивателями, то они могут усиливать качества предвидения и предсказания. Световое тело человека имеет разные уровни организации. Один из уровней - ментальный. Организация связей во времени не зависит от расстояния.
Вообще вопрос светимости, как человека, так и объектов, вопрос качества жизни, на самом деле. Жаль, что я с темы ушел был.

У меня есть товарищ, который усиленно занимался по различным технологиям, открытием у себя, Третьего Глаза. В результате его упорства, он стал видеть Свет. И Световые Каналы. Предмет он не видит. Только Свет. В разных вариациях, своеобразно.

Мы его одно время достали.

У меня или у кого то сделка. Звонишь, и слезным голосом объясняешь: "Гена, мне там предложили Камаз с пряниками, вроде и покупатель есть, есть смысл заниматься?" Гена терпеливо выслушивает (уж очень учтивый, до не возможности, в итоге сбежал от нас в Хабаровск), кладет трубку. Через некоторое время звонит и говорит, что Света от этой сделки он не видит. Детали ему не известны, но это приговор и этим уже не занимаешься. А что там, пряники червивые или покрошенные, Камаз по дороге утонет и т.д., это уже без разницы.

Таким образом, он и отследил свой жизненный успех. Сначала он шел по шкале времени, и на каком то своем жизненном отрезке, он увидел сильный Свет. Затем, он отсматривал место/город, где этот Свет проявляется наиболее ярко. Оказалось, Хабаровск. Вид бизнеса/торговля, (запчасти для грузовиков импортного производства) и так далее.

Работая с данной технологией, Геннадий смоделировал себе свою будущую жизнь, наполненную успехом.

То, о чем Сергей Динович неустанно повторяет: "Успели попасть в нужное время, в нужное место..."

Геннадий попал в нужное время, в нужное место, потому что, по особой технологии, вычислил и время и место.

Мы, такими способностями, не обладаем (Геннадий, существо упертое и потратил на развитие навыков, лет шесть или семь).

Поэтому, Светлицы нам в руки/карманы/за пазуху и начинаем светиться. Чем раньше и сильнее станем светиться - тем раньше нас заметят, и начнут готовить, теплое местечко.

Всем успехов!
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гродно »

Использую Светлицу Лидер уже две недели. В первые три дня было привыкание, т.е. ощущалось как мое индивидуальное поле соприкасается с полем Светлицы. В этом взаимодействии выделялось идущая от Светлицы энергетика которая достраивала меня энергетически до целого. Перед тем как я ее приобрел, я был уверен что я более-менее целостен так сказать, однако лень была, перепады настроений были, по работе периодически были неувязочки, все это я воспринимал как норму до встречи со Светличкой. После того как распаковал посылку, сразу ощутил изменения, пошло излучение от карточки, поставил перед собой на монитор и все, пошло поехало... Заказчики звонят, на все соглашаются, энергии карточка деловой подкачивает, внутренние процессы интенсифицируются, в общем все пошло как по маслу. Даже первое время чувствовалось что карточки много, потому что и в области живота и солнечного сплетения было давление небольшое и кровь в сердце стучала. Но это несколько раз в самые первые дни. Сейчас уже встроился в этот режим, теперь мы лучшие друзья - неразлей вода. Отношение людей заметно ко мне поменялось в положительную сторону. Они как-бы начали серьезнее и с уважением ко мне относится, да и я в свою очередь как-то подсобрался. Заметил даже что дома карточка не дает полежать на диване, больше 5-7 минут не лежится. Приходит какое-то желание что-то сделать, кому-то позвонить, что-то решить и вот срываешься и уже звонишь, а там как ни странно все не против и согласны. Сама по себе карточка эйфории не несет, но появляется радость от того что получается делать быстро то на что приходилось специально собираться, планировать, через нехочу делать, а с карточкой проще, встал, пошел, сделал и т.д. В общем я доволен необычайно. Спасибо создателям за такой девайс!!!

А чтобы использовать ресурс карточки рационально, на ночь подкладываю ее под стакан с ключевой водой. На утро выпиваю и бодрящие вибрации разливаются от области верхней части желудка в солнечное сплетение и по всему контуру тела на переферию, при этом поднимается настроение и гармонично увеличивается утренняя интенсивность, даже кофе или чай пить не хочется после этого. В общем класс!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

Гродно писал(а): на ночь подкладываю ее под стакан с ключевой водой
где взял?
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гродно »

Чисто интуитивно прочувствовал, а сейчас об этом услышал здесь http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/seminar/ Часть 2
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гродно »

По Светлице Лидер хочу добавить два момента, которые конечно-же есть один момент, но описать их можно двояко.

1. Практически с начала использования обнаружилось свойство стрессоустойчивости. Работа у меня нервная порой, я диспетчер по грузоперевозкам, это вид деятельности где на ровном месте вырастают проблемы которые нужно успевать улаживать. Так вот обычно к концу рабочего дня ощущалась нервозность, а к концу рабочей недели чувствовался серьезный накал, даже по окружающим людям было видно что они стараются лишний раз ко мне не обращаться. Так вот с момента использования Светлицы Лидер, сначала немного, а затем и много, если можно так выразиться, стресс начал исчезать. Исчезать за счет некого разглаживания событийных рядов, злобные клиенты стали встречаться реже, и за счет собственно позитивной энергетики которую дает карточка. Как результат, сейчас даже в пятницу, я практически никак не ощущаю себя в стрессе и вообще в этом плане стал другим человеком. И уже даже привык к себе такому.

2. Часто приходится ходить по кабинетам чиновников, которые как известно работают мягко выражаясь в своем режиме. И вот попал в конфликтную ситуацию где в кабинете сидело три человека которые изначально по отношению ко мне были настроены негативно. А мне нужно было чтобы они решили мою задачу сразу. В процессе обсуждения я прям кожей почувствовал как этот тройной негатив давит на меня и я уверен задавил бы, у меня нехватило бы в обычном состоянии потенциала, но в какой-то момент я обнаружил что нечто не позволяет этому полю негатива проникнуть дальше в меня, как будто создался некий защитный кокон, светлый и твердый который не пропускал негатив. Это конечно мои субъективные переживания, но спустя несколько мгновений эта троица резко расслабилась и пошла по моим делам. Собственно в этой ситуации была только моя твердая позиция и энергетика подкрепленная карточкой. После этого я осознал что Светлица Лидер имеет еще и защитные свойства. При чем защитные свойства вполне конкретные, на энергетическом уровне.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Кудесник писал(а):способы трансляции качеств Светлицы
Сама по себе карточка, это ссылка на структуры более сложного порядка. Согласно теории физических структур, если я конечно правильно понял, наша реальность это проекция более сложных миров. А светличные изделия помогают самому человеку, восстановить системные связи, это можно и назвать трансляцией.
Кудесник писал(а):чтобы она "распыляла" карточку будто wi-fi
Такой вариант, возможен если скидывать "электронные светлицы" или по вайфаю крутить диск "ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке" viewtopic.php?f=17&t=5848, еще можно через "Серия БРМ-2" viewtopic.php?f=50&t=5586 это вариант точно рабочий

:shock: по любезному сообщению ЛИЛИЯ-Р, экспериментальные "сцепления" уже закончины, так что мой варианты уже не работают :oops:
Кудесник писал(а):Подложить под кувшин с водой с целью записи свойств на неё.

Ну по воде понятно, вода меняет свойства, но будет ли она обладать исключительно свойствами "Лидера" или "Блага", этого я не знаю.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Иван Славов »

Кудесник писал(а):Есть ли какие-нибудь способы трансляции качеств Светлицы Лидер в окружающее пространство
Самый простой способ - через себя-снаружи /используя световое общение, биоинтернет/. :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение АСД »

Кудесник писал(а):Есть ли какие-нибудь способы трансляции качеств Светлицы Лидер в окружающее пространство (с целью повышения обучаемости людей)? Пока только три идеи по этому поводу:
1) Подложить её под оргонитовую пирамиду, чтобы она "распыляла" карточку будто wi-fi.
2) Прикрепить карточку к роутеру, чтоб его wi-fi подхватил качества светлицы))
3) Подложить под кувшин с водой с целью записи свойств на неё.
Можно использовать любой метод, если подойти к этому творчески и с нужной имитационной моделью.
Для улучшения обучаемости рекомендую создать соответствующую среду в помещении с помощью Светлицы Окна.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гродно »

Ношу Светлицу Лидер примерно 10 месяцев, начал замечать, что например в процессе прогулки с друзьями, я остаюсь в центре. Это немного странно, потому что специального стремления быть в центре я не ставлю, окружающие люди сами расставляются относительно меня как относительно центра. Как будто Светлица задает такую фоновую световую команду которую окружающие чувствуют, и не только находящиеся рядом физически, но и те с кем есть отношения по телефону, с теми которые физически находятся в других странах. Что касается клиентов по работе, то они тоже каким-то боком чувствуют приоритет профессионализма с моей стороны и во многом соглашаются на предложенные варианты. Еще отмечу фактор стрессоустойчивости. Он как был вначале использования, так и остался до сих пор. Мелкие невзгоды как-бы проходят мимо ушей, не ранят так как раньше глубоко. Так же поддерживается уровень деловой энергетики, имея карточку в кармане, не полежишь на диване как раньше, всегда найдется дело которое надо сделать именно сейчас.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Действует каждый день, обычно как мне что то нужно и мне при этом очеень лень, то через пару секунд уже встаю и иду делать, карточка-ВОЛЯ постоянно для этого находит аргумент. )) Действует агрессивно "иди и делай, а то урою", после же действий доволен - Я ЭТО СДЕЛАЛ то что хотел на самом деле, и силы при этом появляются!!!

Самое мощное от карты - это вместо того чтобы проворчать про себя на несправедливость, идёшь и объясняешься с обидчиком, притом так ловко, аргументировано и находчиво, что расстаешься без бития (мол знаю, не обучили тебя ещё тому и тому), да так, что уверен больше тебя так не побеспокоят, ты заранее уже НЕ ПОЗВОЛИШЬ!

С карточкой все дела АБСОЛЮТНО завершаешь до конца, в каком бы ты положении и условиях не был бы.

Всем порядочности!! :wiz
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Прошёл как месяц. Лидер ежедневно работает! Что головой было задумано было всё исполнено, мной же. А было столько отговорок, неприятных процедур, обессиленных состояний, страхов, предубеждений. Воля за шкирку чуть ли не тянула, но тянула. При том расклад выходил необычный и техничный! За месяц я каждое дело доводил до конца, тут вообще было строго. :)

Право только до сих пор не привык. Всё как будто по новой, мол уже в кровате, утеплился, но забыл почистить зубы. И хрен уговоришь что не надо, обойдусь, через 2 секунды уже идешь и чистишь. Лекарство неприятное, мол хоть сегодня отдых - НИФИГА, если Голова сказала надо это, Воля-Лидер тебя возьмет за шкирку и отведет пить, надо ЕЩЁ? Как это ещё, никогда по две крушки не пил, уф.. и еще 3 часа ночи... через 2 сек уже встаю и иду пить. Против Воли ну никак не поспоришь. С ней только согласиться можно, идти и выполнять то что мне на самом деле надо, а не то что я "якобы могу в текущем положении".
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Воля
Изображение

Порядочность
Изображение

Итог труда
Изображение

=

Изображение
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Полезное видео по поводу программ (контроля выполнения, доведение до результата) карты: [youtube][/youtube]
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение кросби »

АСД писал(а):Можно использовать любой метод, если подойти к этому творчески и с нужной имитационной моделью.Для улучшения обучаемости рекомендую создать соответствующую среду в помещении с помощью Светлицы Окна.
А чем отличаются светлицы окна и уют?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби писал(а):А чем отличаются светлицы окна и уют?
Вопрос не в тему)) Но отвечу -обновленное изделие , как и многие другие , описание на сайте есть. Прочитайте .
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
Я почему спросил:одно время на сайте продавались обе эти светлицы,описание я конечно читал,но видимо не совсем внимательно,сейчас полез:светлицы окна-нет.Я просто поторопился с вопросом.Теперь это уже не важно-светлица уют и есть модификация светлицы окна.Ну а тему "не в теме"поднял АСД.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Морозов »

Сергей Динович, а Лидер относится к какой серии,108 или Аурум? так нигде и не нашел упоминания об этом..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Морозов писал(а): Сергей Динович, а Лидер относится к какой серии,108 или Аурум? так нигде и не нашел упоминания об этом..
Простые
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Прошло пол года. Последний месяц карточка лидер была редко со мной, почти что не была, на расстоянии метра и то редко.
Но вчера...
Но вчера собрал все карточки, в том числе лидер, и положил с собой на сон. Проснулся и в течении дня перехватил что в мою информационную структуру внедрился "сказал - сделай". Притом очень злючий, никакого шанса разгильдяям (которых только и видит во всех). :)

Притом это (ты - разгильдяй и я тебя вылечу) сразу мне и предъявил, хотя давно уже как все дела завершаю самостоятельно. И гляжу на будущие свои дела, стоит за них браться али не по росту.

В этот же день, благодаря контакту с карточкой Лидер стался конфликт с девушкой, узрел её пренебрежение ко времени, а она со мной работает, и как раз по информационным проектах (а информация = среда времени). Определил в какой она структуре находится (структура Власти, это место вольных: где волка ноги кормят) и перенаправил (благодаря карточке Благо) в структуру информаций, обозначив (жестко, с помощью карточки Лидер) как тут себя вести.

Карточка лидер ещё тот диктатор, на разум ещё покусился, мол: чего ты сидишь, царствуешь, информацию разгребаешь, иди, (нет, не так) , ИДИ А ТО ПОРВУ КАПАТЬ КАРТОШКУ, ДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ. :)

Примерно так:

[youtube][/youtube]

Благо вовремя была собрана информация что именно изменилось и бунт был сокрушен. :)
Когда карточку убираешь возможность"сказал-сделал" сохраняется. На сколько - не проверял. С карточкой ощущается ТОТАЛЬНОЕ ДИКТАТОРСТВО "ДЕЛАЙ".
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Напрочь конфликтует с душой (сердцем) и духом(голова). Подчинить эти вибрации, чтобы не мешали, не возможно, ибо конструкция как ни крути собирается вне эталонки Бога-человека. Как говорится после прочтения (наступления рассвета) сжечь.

Эдак неплохо бы если собрали и Доброго Лидера. :) Я бы Джеки Чаном с удовольствием по улице пошастал.)) Пацанов во дворе по доброму полупасил!)) Эх... ещё лучше бы зажил))) С друзьями бы ходил брэк денсы отжигать!)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Сегодня опробовал эталонку Воли. Эдак оказывается это он (белый волк/воля) вырабатывает электричество для любого движения. Сегодня опробовал новую структуру, при достаточно накопленном электричестве можно за 1 секунду менять направление/характеристики (эгрогориальные) человека. То есть эталонная воля может центрировать в центре груди электричество, и направляет в отдел головы, где электричество уходит в цель и и по назначению задает движение (в структуре эгрегора, в структуре человека).

Назначение: движ, да такой, что ноги бегут впереди тела. на это движение приятно смотреть, ибо красиво, а шаги отточены разумом. (т.е. идёт согласование)

Пример 1: у нас тут есть один брат, который накачался огромной силой за счёт того, что назначал послушания приезжим (ну по хозяйству приезжают помогать монастырю во славу божию), и вот за счёт этой силы образовался эгрегор, и так как этот брат его образовал, то и он задал его назначение: самоутверждение за счёт других. Да при том, что командует как невежа, баламутит всех, сам ничего не делает, да и даже самоутвердиться толком не может. В общем он самый крутой (столько силы..), что наместница скита его начала слушать (её он перещеголял по силе) и меня начал подминать, я начал автоматические действия проводить, из за захвата этим эгрегором. В общем вчера я вспомнил (ибо образовал новую структуры воли, и как описываю пример в какую сторону нужна прокачка) как с помощью электричества (чакры в шее) можно этот эгрегор перенаправить. В общем запеленговал этот эгрегор (по несвойственному/неприятному для меня поступку от человека), подумал что не хочу чтобы такого больше было там то, собрал волевым усилием ток в груди (чётко следя меру интуицией) и направил в мысль. Меня прошибло током, тело потряхивает 1-4 сек (бывает что и сознание отрубается на милисекунды). И моментально у этого брата меняется поведение, он конечно ещё пытается повторить то что раньше получалось, но при первой же попытке уже понял что нету отныне у него власти, совсем (лев со шрамом попал...).

Пример 2: но брат оказался не прост. Откуда то приехал его дружбан, с очень неприятным взглядом (людоед чтоли). Снова неприятный теперь у них обоих эгрегор, извращенский какой то, брат намекнул уже явно (догадался чьих рук дело) что я снова в силе, я же ему намекнул что не вечер, отошёл и применил тот же приём, долбанул током на уничтожение той извращенской структуры. Прокатило, проходя мимо, уже той структуры не ощущал и брат снова притих, но у того дружбана какая своя особая наработка/либо в тварь чтоли себя превратил... и он на территории портит атмосферу, отошёл, долбанул, дождался когда моё тело перестанет от тока трясти (ну я сникерсы ем, их видимо тоже по ходу дела вышибает), прошёл мимо - всё, фона негативного нет... да так ХОРОШО стало... это потом все ощутили, довольные монашки были.)) мне три пирожка дали)))

Пример 3: за столом сидим, напротив два пацана, чуть ли не святотатствовать начали, толпа остальных их поддержала (ну пипец, одни предатели), дело непростое, портят обстановку, мне не нравиться, карточка Любовь словесного разговора не подсказывает, решился на волевой прием (но так, чтобы не трясло), набрал чуточку тока и направил... не оформилось, мало. собрал побольше тока, направил, дошло. Фон долбанулся, но видимо не полностью, через 3-5 сек. один убежал, второй говорливый заикаясь как испугано пожелал приятного апетита и ушел, настала тишина, остальные через пару сек тоже ушли. Пришли пара, и тут уже вообще благодать пошла, такие разговоры: как вкусно и т.д.

Ну примеров за этот день будет около 20, но там уже как выше работа. У меня Волевой опыт только в уничтожении неблагоприятного.

Возможно какое будет дополнение к карточке. Этот апгрейд неплохой бы подарил России движ.

----

Вспомнил про Анти-христа :wiz Ну который должен сжигать и он должен быть очень страшным, с рогами.))) Видимо боялись что кто то прокачается до Вольного (белого-благородного волка), который способен управлять током и пулять молнии. Ну про Перуна и Зевса вы в курсе же.)) Праведнику это придает жизни, неверного уничтожает. Про рога конечно какая то нестыковка, на что они вольному? Жена такого стопудово не бросит.

Изображение

p.s. Мессия (дух+душа=любовь навсегда) неверных преобразует/дополняет так, что они обретают веру, и от благодарности такие становятся на путь служения, который их и исцеляет.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Белояръ Волков »

Ноотропы тут по любому нужны (фенотропил вообще с 4-х таблеток создаёт движуху, как раз будут силы сдвинуть ржавые шестеренки вашей структуры человек). А то:

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

С Днем победы друзья! :D
Ответить

Вернуться в «Светлицы»